Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020

При поддержке Минтруда и Роструда

Победители Олимпиады

ООО "Тамбовский бекон"
Лучший специалист в России и в Центральном федеральном округе
Пачин Вячеслав Викторович
ООО "Мэйджор Терминал"
Лучший специалист в Северо-Западном федеральном округе
Мерзова Ольга Валерьевна
АО "Черномортранснефть"
Лучший специалист в Южном федеральном округе
Иванцова Анастасия Владимировна
ОУИРС филиал ООО "Газпром подземремонт Уренгой"
Лучший специалист в Приволжском федеральном округе
Романова Ольга Петровна
ГБУСО Краевой ЦСОН
Лучший специалист в Северо-Кавказском федеральном округе
Сергеева Людмила Алексеевна
Новосибирский региональный центр связи
Лучший специалист в Сибирском федеральном округе
Семеренко Дарья Викторовна
ПАО "Сургутнефтегаз"
Лучший специалист в Уральском федеральном округе
Козырева Юлия Владимировна
эксплуатационное локомотивное депо Северобайкальск
Лучший специалист в Дальневосточном федеральном округе
Акуз Геля Георгиевна
Лучший отдел охраны труда
Лебединский ГОК

Церемония награждения

Церемония объявления победителей состоится онлайн в рамках
XI Ежегодной всероссийской конференции «Главные изменения в охране труда:
итоги 2020 года и планы 2021 года», 10-11 декабря 2020 года

География участников

В олимпиаде участвуют специалисты по охране труда из всех регионов России. Будет выбран лучший специалист по охране труда в России и каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском

Уже участвуют

15360
из всех регионов России
Центральный федеральный округ
5075
Северо-Западный
1389
Южный
1197
Северо-Кавказский
475
Приволжский
2482
Уральский
1803
Сибирский
1950
Дальневосточный
989

Рейтинг участников Всероссийской олимпиады - 2020

10 Пачин Вячеслав Викторович ООО "Тамбовский бекон" Центральный федеральный округ 5100 баллов
11 Козырева Юлия Владимировна ПАО "Сургутнефтегаз" Уральский 5100 баллов
12 Попова Алена Григорьевна ГАУЗ СО "СОКБ №1" Уральский 5075 баллов
13 Романова Ольга Петровна ОУИРС филиал ООО "Газпром подземремонт Уренгой" Приволжский 5030 баллов
14 Иванцова Анастасия Владимировна АО "Черномортранснефть" Южный 5000 баллов
15 Шрамко Денис Александрович ОАО "Севернефтегазпром" Уральский 4875 баллов
16 Ефремова Эльвира Рамилевна АО "Связьтранснефть" "Западно-Сибирское ПТУС" Уральский 4875 баллов
17 Тарасов Андрей Вячеславович ООО "ОСК" Уральский 4835 баллов
18 Переверзев Денис Игоревич ОАО "Хлебпром" Уральский 4825 баллов
19 Иванов Александр Сергеевич УМТСиК ООО "Газпром добыча Оренбург" Приволжский 4825 баллов
Посмотреть всех
Актион Охрана труда — комплексная информационная поддержка по охране труда

Образовательные проекты

Высшая школа Охраны труда, Академия Охрана труда, Ежегодные практические конференции и ежемесячные семинары по охране труда

Система Охрана труда

Готовые практические решения по охране труда

Ведущие журналы

Справочник специалиста по охране труда, Нормативные акты по охране труда, Охрана труда в вопросах и ответах