Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2022

11567
участников

Рейтинг студентов

1 Овсянкин Игорь Викторович МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ, ПОЛИТЕХ Центральный федеральный округ 3640 баллов за 01:32:59
2 Шаврин Александр Владимирович ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" Дальневосточный 2070 баллов за 00:46:05
3 Валеев Василий Иванович МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ, ПОЛИТЕХ Центральный федеральный округ 2070 баллов за 02:29:38
4 Ефимов Дмитрий Александрович ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 2040 баллов за 03:07:37
5 Андреев Антон Владимирович - Центральный федеральный округ 1910 баллов за 02:45:35
6 Кокарева Юлия Сергеевна ОмГТУ Сибирский 1890 баллов за 02:34:02
7 Гайдук Наталья Петровна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1850 баллов за 02:52:54
8 Селюнина Александра Александровна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1850 баллов за 03:26:53
9 Кочерга Николай Юрьевич ОмГТУ Сибирский 1840 баллов за 02:24:23
10 Тишкова Екатерина Александровна ОмГТУ Сибирский 1810 баллов за 02:40:13
11 Иваненко Даниил Игоревич ОмГТУ Сибирский 1810 баллов за 03:00:01
12 Зуева Наталья Викторовна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1810 баллов за 03:45:26
13 Лысенко Антонина Константиновна Омский государственный технический университет Сибирский 1800 баллов за 03:33:34
14 Балабаненко Оксана Игоревна омский Сибирский 1790 баллов за 634:26:30
15 Меренков Александр Сергеевич Омский государственный технический университет Сибирский 1780 баллов за 01:16:27
16 Ситдиков Анвар Руслангалиевич ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Центральный федеральный округ 1780 баллов за 02:23:10
17 Костин Антон Владимирович ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1780 баллов за 02:33:19
18 Крайнова Екатерина Александровна ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ Центральный федеральный округ 1780 баллов за 02:50:17
19 Григорьева Ольга Григорьевна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1760 баллов за 06:44:35
20 Огнева Елизавета Сергеевна ФГБОУ ВО "СИБАДИ" Сибирский 1740 баллов за 03:01:24
21 Коняев Максим Игоревич ОмГТУ Сибирский 1730 баллов за 02:20:10
22 Генсюр Дарья Сергеевна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1730 баллов за 02:23:47
23 Ниделько Анастасия Геннадьевна омгту Центральный федеральный округ 1710 баллов за 02:37:21
24 Епанчинцева Екатерина Валерьевна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1710 баллов за 08:12:27
25 Булдыжова Вероника Геннадьевна Студент или преподаватель Сибирский 1700 баллов за 02:23:55
26 Лобач Антон Викторович ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1700 баллов за 02:38:35
27 Исянова Гузалия Рафаэльевна ФГБОУ ВО КНИТУ Приволжский 1700 баллов за 05:07:18
28 Власов Данила Иванович РГУ им. А.Н.Косыгина Центральный федеральный округ 1690 баллов за 02:15:43
29 Козлова Анна Романовна Ижевский политехнический колледж Приволжский 1690 баллов за 28:46:56
30 Курятов Дмитрий Владимирович СГТУ имени Гагарина Ю.А. Приволжский 1680 баллов за 02:40:11
31 Карпунина Ольга Валерьевна ОмГТУ Сибирский 1680 баллов за 04:18:56
32 Небесихин Александр Владимирович ОмГТУ Сибирский 1670 баллов за 02:01:51
33 Добровольский Никита Андреевич ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1660 баллов за 01:05:45
34 Руденко Татьяна Эдуардовна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1650 баллов за 02:18:39
35 Майер Алла Витальевна Омгту Центральный федеральный округ 1650 баллов за 02:49:10
36 Иост Наталья Валерьевна 0 Центральный федеральный округ 1650 баллов за 07:18:00
37 Евгения Шевелёва Владимировна ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1620 баллов за 02:28:31
38 Ермола Ирина Сергеевна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1620 баллов за 12:54:49
39 Фролова Лариса Сергеевна оршна Сибирский 1600 баллов за 05:28:50
40 Самсонова Ирина Петровна Омгту Центральный федеральный округ 1590 баллов за 111:06:41
41 Ляшков Андрей Ярославович Омский государственный технический университет Сибирский 1580 баллов за 02:09:51
42 Окунцева Яна Владиславовна ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ Сибирский 1580 баллов за 03:29:04
43 Смирнова Алина Сергеевна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1570 баллов за 02:00:11
44 Ноговицина Богдана Юрьевна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1570 баллов за 02:23:19
45 Шарапова Вероника Руслановна омгту Сибирский 1550 баллов за 02:16:41
46 Гаврильченко Ксения Александровна омгту Сибирский 1550 баллов за 04:17:49
47 Мадинская Валентина Игоревна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Центральный федеральный округ 1530 баллов за 02:55:58
48 Калугина Алёна Владимировна Омский государственный технический университет Сибирский 1530 баллов за 03:59:49
49 Назарова Виктория Александровна Омгту Сибирский 1530 баллов за 04:27:34
50 Вязкова Елена Валерьевна ГБПОУ КПСР Центральный федеральный округ 1500 баллов за 01:39:31
51 Ахмадеев Виктор Андреевич Омгту Сибирский 1490 баллов за 02:06:12
52 Фищев Станислав Денисович ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1480 баллов за 04:41:17
53 Пономарева Валерия Андреевна Омский государственный технический университет Сибирский 1470 баллов за 02:17:40
54 Бражникова Анна Алексеевна ОмГТУ Центральный федеральный округ 1470 баллов за 24:01:25
55 Пиджакова Елизавета Егеньевна Омский Государственный Технический Университет Сибирский 1440 баллов за 01:09:05
56 Капарова Мадина Досымжановна ОмГТУ Сибирский 1410 баллов за 02:09:34
57 Боброва Александра Вячеславовна ОМГТУ Сибирский 1390 баллов за 02:50:05
58 Захарченко Екатерина Александровна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУО Сибирский 1380 баллов за 00:56:15
59 Брежнева Яна Сергеевна ИАИС ВолГТУ Южный 1360 баллов за 01:59:46
60 Чмир Валерия Александровна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1360 баллов за 02:25:59
61 Сакупов Данияр Ануарович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» Сибирский 1360 баллов за 03:37:19
62 Диппель Юлия Сергеевна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1350 баллов за 03:25:03
63 Щетинина Екатерина Владимировна 00000000000000000 Центральный федеральный округ 1330 баллов за 01:56:19
64 Посашков Александр Сергеевич ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1330 баллов за 01:58:48
65 Цыбенко Ирина Васильевна омгту Сибирский 1320 баллов за 02:01:44
66 Колосова Дарья Александровна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1310 баллов за 02:40:41
67 Кувычко Анастасия Сергеевна Обеспечение промышленной безопасности Сибирский 1290 баллов за 12:22:53
68 Хайруллина Самал Саматовна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1260 баллов за 04:04:10
69 Наговицина Анастасия Отчество - Центральный федеральный округ 1200 баллов за 03:28:45
70 Баранова Елизавета Евгеньевна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1190 баллов за 02:04:56
71 Канунникова Дарья Андреевна ОмГТУ Центральный федеральный округ 1160 баллов за 02:08:29
72 Дауберт Марина Викторовна АДМИНИСТРАЦИЯ ГВОЗДЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСКАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ Центральный федеральный округ 1130 баллов за 00:52:13
73 Мун Максим Алексеевич ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУОм Сибирский 1110 баллов за 02:34:12
74 Шевченко Марина Сергеевна ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ Сибирский 1100 баллов за 63:16:26
75 Абдуллина Алина Руслановна ФГАОУ ВО НИ ТПУ, ТПУ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 1000 баллов за 02:21:45
76 Тарарина Александра Викторовна ФГБОУ ВО СПБГУ ГА Северо-Западный 970 баллов за 01:12:17
77 Мавлетов Тимур Альбертович КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Приволжский 940 баллов за 02:01:57
78 Гоок Александра Дмитриевна 1 Сибирский 940 баллов за 03:21:01
79 Салахов Айдар Ринатович КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Центральный федеральный округ 930 баллов за 01:51:00
80 Кудабаев Арман Даулетович ОмГТУ Сибирский 900 баллов за 00:28:04
81 Кольцов Валерий Валерьевич омгту Сибирский 860 баллов за 02:33:27
82 Дутов Даниил Романович Омгту Сибирский 840 баллов за 00:51:37
83 Музафарова Эльвина Равилевна КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Приволжский 820 баллов за 02:20:42
84 Слесарева Кристина Васильевна КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Приволжский 810 баллов за 24:03:17
85 Загретдинова Дина Ринатовна КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Центральный федеральный округ 800 баллов за 01:48:34
86 Васин Сергей Иванович ГБУК Г. МОСКВЫ "ТКЦ ИМЕНИ ВС. МЕЙЕРХОЛЬДА" Центральный федеральный округ 780 баллов за 00:28:03
87 Кулакова Маргарита Родионовна ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА Центральный федеральный округ 750 баллов за 00:33:31
88 Винс Нина Вячеславовна ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ Сибирский 750 баллов за 00:54:55
89 Апарин Ян Львович КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Центральный федеральный округ 730 баллов за 01:49:49
90 Самойленко Мария Геннадьевна ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ Сибирский 710 баллов за 00:25:53
91 Гашимова Аделина Эдуардовна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» Сибирский 700 баллов за 00:28:11
92 Сидоркин Игорь Игоревич ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (СИБАДИ)" Дальневосточный 680 баллов за 01:29:00
93 Шпиляев Сергей Александрович ГАПОНУ МО "МонПК" Северо-Западный 660 баллов за 00:37:55
94 Аубакирова Камила Маратовна ОМГТУ Сибирский 640 баллов за 02:19:39
95 Гайнатуллина Регина Рустемовна ЧФ КНИТУ-КАИ Приволжский 620 баллов за 454:06:31
96 Онохова Валерия Викторовна КнаГУ Дальневосточный 610 баллов за 00:22:51
97 Санкова Алёна Николаевна Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Центральный федеральный округ 600 баллов за 00:51:05
98 Андреев Дмитрий Александрович ГАПОУ МО "МонПК" Центральный федеральный округ 600 баллов за 74:38:55
99 Николаев Владислав Петрович Уфимский авиационный техникум Центральный федеральный округ 590 баллов за 00:58:41
100 Бонова Дарья Юрьевна ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМГТУ, ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сибирский 580 баллов за 00:38:50
Страницы : 1 2 3