Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2019

6722
участников

Рейтинг участников олимпиады

1 Шевченко Дмитрий Павлович РНУ "Дальнереченск" Дальневосточный 420 баллов за 36 сек.
2 Шашин Михаил Александрович РНУ "Дальнереченск" Дальневосточный 420 баллов за 54 сек.
3 Юнусов Анас Анварович ГБУЗ РКПТД Приволжский 420 баллов за 2080 сек.
4 Попов Вадим Александрович АО НПК СПП Центральный федеральный округ 408 баллов за 430 сек.
5 Каваленко г. Няндома Сергеевна Няндомская механизированная дистанция инфраструктуры Северо-Западный 408 баллов за 547 сек.
6 Тотиева Юлия Анатольевна РЖД Центральный федеральный округ 400 баллов за 31 сек.
7 Самосюк Наталия Константиновна ООО "Гранит" Южный 400 баллов за 36 сек.
8 Алексеев Виталий Александрович Инженерно-технический центр ООО "Газпром добыча Астрахань" Южный 400 баллов за 37 сек.
9 Бандурина Наталья Александровна Администрация Южный 400 баллов за 39 сек.
10 Камзафарова Алина Рафаэльевна ООО "Метрика" Южный 400 баллов за 39 сек.
11 Девлекамова Эльмира Дамировна ООО «Север Авто - МР» Южный 400 баллов за 41 сек.
12 Крепков Илья Владимирович Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Центральный федеральный округ 400 баллов за 46 сек.
13 Сагалаева Светлана Викторовна ИП Южный 400 баллов за 48 сек.
14 Левков Руслан Анатольевич ООО "AECOM@ Дальневосточный 400 баллов за 50 сек.
15 Сеферова Лилия Игоревна ООО "Авангард-Инжиниринг" Южный 400 баллов за 50 сек.
16 Закиев Азамат Халифович ООО "Коламбус" Южный 400 баллов за 50 сек.
17 Рощупкина Татьяна Геннадьевна АО «Мобильные ГТЭС» Центральный федеральный округ 400 баллов за 51 сек.
18 Косолапов Павел Сергеевич ООО " Газпром добыча Астрахань" Южный 400 баллов за 51 сек.
19 Алексеев Денис Юрьевич ООО "Газпром добыча Астрахань" Южный 400 баллов за 54 сек.
20 Бессмертная Наталья Сергеевна ИЦ Профессионал Дальневосточный 400 баллов за 56 сек.
21 Лукьяненко Любовь Георгиевна ГБУ РК "Симферопольский художественный музей" Южный 400 баллов за 56 сек.
22 Михайлов Роман Валерьевич МКУ "ЦБ Курагинского района" Сибирский 400 баллов за 64 сек.
23 Сиротин Сиротина Надежда Викторовна Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Михайловская школа-интернат" Южный 400 баллов за 68 сек.
24 Галкина Александра Александровна частная практика Южный 400 баллов за 70 сек.
25 Сафьянников Александр Иванович Дальнереченск Дальневосточный 400 баллов за 74 сек.
26 Сиротин Сергей Валерьевич ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения» Южный 400 баллов за 75 сек.
27 Царегородцев Дмитрий Васильевич ООО "Региональная сеть" Приволжский 400 баллов за 78 сек.
28 Магдееева Галия Ринатовна МКУК "ЦБС" Уральский 400 баллов за 80 сек.
29 Гизатуллин Ринат Рустамович АО "Транснефть - Урал" Приволжский 400 баллов за 82 сек.
30 Осадчая Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 30 Северо-Кавказский 400 баллов за 88 сек.
31 Трапезников Василий Митрофанович ООО "ПУД" Южный 400 баллов за 94 сек.
32 Архипова Ирина Алексеевна ООО "Сарансккабель-Оптика" Приволжский 400 баллов за 95 сек.
33 Шевцова Надежда Сиротина Государственное казенное общеобразовательное учреждение ''Михайловская школа-интернат'' Волгоградская область Южный 400 баллов за 99 сек.
34 Михайлова Ольга Анатольевна МКУ "Управление единого заказчика Курагинского района" Сибирский 400 баллов за 104 сек.
35 Панасюк Сергей Александрович Центральная дирекция инфраструктуры Центральный федеральный округ 400 баллов за 106 сек.
36 Павлова Галина Александровна ООО "Гранит" Южный 400 баллов за 112 сек.
37 Мацуганова Ася Валерьевна Кореновский филиал ГБУЗ Станция переливания крови Южный 400 баллов за 116 сек.
38 Лукьяненко Георгий Андреевич Автономная некоммерческая организация "Центр независимого консультирования "РАЗВИТИЕ" Южный 400 баллов за 122 сек.
39 Белоус Сергей Григорьевич АО "ННК-Гаваньбункер" Дальневосточный 400 баллов за 126 сек.
40 Янцевич Анатолий Викторович Филиал РТРС "Владимирский ОРТПЦ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 133 сек.
41 Волосанов Василий Васильевич AECOM Дальневосточный 400 баллов за 140 сек.
42 Анкудинов Сергей Николаевич Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Дальневосточный 400 баллов за 141 сек.
43 Алексеев Вячеслав Николаевич Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл Приволжский 400 баллов за 144 сек.
44 Давыдов Евгений Николаевич ОГБУЗ "Ивнянская ЦРБ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 158 сек.
45 Халиуллин Хамит Хайдарович ООО "ТНГ-Геосейс" Приволжский 400 баллов за 164 сек.
46 Ежова Ольга Леонидовна ООО Уральский 400 баллов за 170 сек.
47 Семченкова Наталья Ивановна ООО "Техноавиа-Санкт-Петербург" Северо-Западный 400 баллов за 174 сек.
48 Уленко Елена Геннадьевна АНО ДПО УКЦ "Безопасность труда" Сибирский 400 баллов за 178 сек.
49 Платонова Юлия Александровна ООО "ССТ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 180 сек.
50 Харченко Ольга Юрьевна ООО "Трест РБК" Сибирский 400 баллов за 181 сек.
51 Смирнова Любовь Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" Приволжский 400 баллов за 192 сек.
52 Ионус Юлия Павловна ОАО "Сладонеж" Сибирский 400 баллов за 205 сек.
53 Платонова Юлия Александровна ООО "Современные строительные технологии" Центральный федеральный округ 400 баллов за 206 сек.
54 Платонов Дмитрий Сергеевич ООО "ФракДжет Волга Центральный федеральный округ 400 баллов за 209 сек.
55 Падий Галина Викторовна ООО "Атлас-НТС" Южный 400 баллов за 228 сек.
56 Молчанов Александр Анатольевич ООО " НПП " Проинт" Приволжский 400 баллов за 230 сек.
57 Сабирьянова Лилия Сергеевна ГАУЗ "НЦРМБ" Приволжский 400 баллов за 232 сек.
58 Грашина Дарья Александровна ООО "ЭЦ "Потенциал" Приволжский 400 баллов за 243 сек.
59 Балдина Ольга Валентиновна ТПО "Вологодское" ЯФ АО" ЖТК" Центральный федеральный округ 400 баллов за 252 сек.
60 Петров Владимир Евгеньевич ООО "ТНГ-Ленское" Сибирский 400 баллов за 255 сек.
61 Колесникова Ольга Владимировна ООО "СТЭП ЛОДЖИК" Центральный федеральный округ 400 баллов за 256 сек.
62 Хихлуха Ирина Анатольевна ГК "Серконс" Приволжский 400 баллов за 267 сек.
63 Чугунов Сергей Александрович Управление технологического транспорта и спецтехники ООО "Газпром добыча Астрахань" Южный 400 баллов за 274 сек.
64 Балдина Ольга Валентиновна БУК ВО "Вологодский областной ТЮЗ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 275 сек.
65 Фомин Евгений Анатольевич ООО "Пакер Сервис" Уральский 400 баллов за 276 сек.
66 Лушпаев Игорь Александрович ООО "ТСО "Энергосервис" Приволжский 400 баллов за 277 сек.
67 Короткова Ольга Александровна АО "Тольяттихлеб" Приволжский 400 баллов за 290 сек.
68 Ходак Александр Валентинович АНО ДПО УКЦ "Ликей" Центральный федеральный округ 400 баллов за 292 сек.
69 Елькина Наталья Николаевна Администрация МО "Город Архангельск" Северо-Западный 400 баллов за 296 сек.
70 СОФРОНОВА ГУЗЕЛЬ Мансуровна ООО "Тулпар Техник" Приволжский 400 баллов за 297 сек.
71 Корнеева Ирина Борисовна Филиал ПАО "МТС" в г.Санкт-Петербург Северо-Западный 400 баллов за 299 сек.
72 Березюк Игорь Александрович ООО КЗ "ПромКотлоСнаб" Сибирский 400 баллов за 301 сек.
73 Полковникова Елена Сергеевна Нет Уральский 400 баллов за 303 сек.
74 Мусатова Наталья Алексеевна ООО УЦ Профстандарт Сибирский 400 баллов за 306 сек.
75 Дробышева Варвара Константиновна ООО "СК "Мегаполис" Центральный федеральный округ 400 баллов за 308 сек.
76 Харазишвили Екатерина Юрьевна ООО "РЭМ энд Коил" "ПО "Электромашина" Северо-Западный 400 баллов за 316 сек.
77 Aleksandrov Dmitrii Владимирович ип Северо-Западный 400 баллов за 324 сек.
78 Шмельков Михаил Александрович Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" на станции Новокузнецк Сибирский 400 баллов за 330 сек.
79 Подворный Павел Валерьевич Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 400 баллов за 330 сек.
80 Федоренко Павел Анатольевич ООО "СТМ-Сервис" Центральный федеральный округ 400 баллов за 331 сек.
81 Хомяков Павел Николаевич ГК Автомир Уральский 400 баллов за 331 сек.
82 Иванов Александр Сергеевич ООО "Газпром добыча Оренбург" Приволжский 400 баллов за 337 сек.
83 Трубицына Елена Александровна ООО "ЯНДЕКС" Центральный федеральный округ 400 баллов за 338 сек.
84 Кошевой Максим Сергеевич ГУП РК "Крымгазсети" Южный 400 баллов за 341 сек.
85 Бережнов Алексей Георгиевич ООО "ТЭМЗ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 343 сек.
86 Обичкина Ирина Ивановна Московский центр организации работы железнодорожных станций - СП Октябрьской дирекции управления движением- СП Центральной дирекции управления движением ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 400 баллов за 348 сек.
87 Юшина Ирина Михайловна МАУ «Дворец искусств» Уральский 400 баллов за 348 сек.
88 Мартинович Вадим Леонидович Учебный центр Нефтьсервисхолдинг Приволжский 400 баллов за 362 сек.
89 Граб Ульяна Юрьевна Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса» Северо-Западный 400 баллов за 363 сек.
90 Агапова Валентина Александровна Акционерное общество "Локомотивные электронные системы" Центральный федеральный округ 400 баллов за 364 сек.
91 Исаева Яна Борисовна ООО "Армаселль" Центральный федеральный округ 400 баллов за 368 сек.
92 Белько Татьяна Сергеевна АНО комплексного социального обслуживания "Свято-Софийский социальный дом" Центральный федеральный округ 400 баллов за 372 сек.
93 Майсак Тамара Александровна МУП "Степановское" Сибирский 400 баллов за 376 сек.
94 Подстригич Татьяна Акифовна АО "Карачевский завод "Электродеталь" Центральный федеральный округ 400 баллов за 379 сек.
95 Паршаков Юрий Петрович ООО СК "Перспектива" Уральский 400 баллов за 379 сек.
96 Пивина Анастасия Владимировна ОАО "Алтай-Кокс" Центральный федеральный округ 400 баллов за 385 сек.
97 Гудкова Ольга Владимировна ООО "ТрудЭксперт" Центральный федеральный округ 400 баллов за 388 сек.
98 Тимакова Мария Витальевна ООО "Аутсорсинг" Сибирский 400 баллов за 397 сек.
99 Кузнецова Татьяна Александровна ООО "ПОИСК" Приволжский 400 баллов за 398 сек.
100 Янькова Валентина Васильевна ПАО "Тяжстанкогидропресс" Центральный федеральный округ 400 баллов за 400 сек.
101 Мальцева Тамара Ивановна ООО "АгроНик" Сибирский 400 баллов за 402 сек.
102 Никитина Татьяна Юрьевна АО "Уралмаркшейдерия" Уральский 400 баллов за 403 сек.
103 Климовцев Фёдор Петрович ГКУ Брянской области "Трубчевское лесничество" Центральный федеральный округ 400 баллов за 406 сек.
104 Бабкина Надежда Сергеевна АО "Волжский судостроительно-судоремонтный завод" Северо-Кавказский 400 баллов за 406 сек.
105 Шапарина Ирина Владимировна ЗАО "Межколхозная производственная база" Северо-Западный 400 баллов за 410 сек.
106 Степанова Маргарита Юрьевна Филиал АО "Нева Энергия" в г. Сланцы Северо-Западный 400 баллов за 416 сек.
107 Дымов Артем Евгеньевич ООО "Разрез "Бунгурский-Северный" Сибирский 400 баллов за 419 сек.
108 Михаил Хомутовский Сергеевич РосИнТруд Северо-Западный 400 баллов за 419 сек.
109 Тельманова Ксения Александровна ООО «Фабрика Уральские пельмени» Уральский 400 баллов за 426 сек.
110 Самсонова Анна Игоревна ООО "ПКП "Завод ВТО" Приволжский 400 баллов за 430 сек.
111 Заглубоцкая Елена Аркадьевна ООО "Электротеплосеть" Северо-Западный 400 баллов за 432 сек.
112 Семеренко Дарья Викторовна Западно-Сибирская железная дорога Сибирский 400 баллов за 445 сек.
113 Морозова Екатерина Александровна АО "Протон-Электротекс" Центральный федеральный округ 400 баллов за 449 сек.
114 Цветцих Елена Анатольевна Енисейский филиал - пассажирское вагонное депо Красноярск Центральный федеральный округ 400 баллов за 458 сек.
115 Куликова Наталья Сергеевна КГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж" Сибирский 400 баллов за 469 сек.
116 Вершинская Марина Олеговна МБОУ "Средняя школа №89" Сибирский 400 баллов за 476 сек.
117 Хайретдинова Юлия Зуфаровна ООО "Лидер-В" Приволжский 400 баллов за 479 сек.
118 Светлов Дмитрий Михайлович ООО "АИКОМ" Северо-Западный 400 баллов за 482 сек.
119 Гаврюшенко Анатолий Андреевич ООО "ТНГ - Групп" Приволжский 400 баллов за 489 сек.
120 Шевчук Людмила Юрьевна КГБУЗ "Онкологический диспансер, г. Бийск" Сибирский 400 баллов за 492 сек.
121 Пахомова Светлана Николаевна ПЕНСИОНЕР Приволжский 400 баллов за 501 сек.
122 Колосова Татьяна Сергеевна МГОБУ ЦЗН Кольского района Северо-Западный 400 баллов за 503 сек.
123 Лебедева Светлана Анатольевна АО "Братскэнергоремонт" Сибирский 400 баллов за 510 сек.
124 Гладков Вячеслав Владимирович ООО "Газпром 335" Северо-Западный 400 баллов за 514 сек.
125 Эдигер Анна Васильевна АО "Коми дорожная компания" Северо-Западный 400 баллов за 526 сек.
126 Мерзлякова Лидия Николаевна ООО "Ногинский Стройфарфор" Центральный федеральный округ 400 баллов за 532 сек.
127 Астафьев Евгений Витальевич Нефтеюганский филиал ООО "РН-Бурение" Уральский 400 баллов за 543 сек.
128 Саянок Татьяна Владимировна ОАО "Племзавод "Воля" Северо-Кавказский 400 баллов за 548 сек.
129 Лосенкова Дарья Викторовна МКУ "ЦБ и МТО МОУ" НГО Уральский 400 баллов за 563 сек.
130 Перевозчикова Анна Юрьевна ООО "ГИТ - Проектное бюро" Уральский 400 баллов за 563 сек.
131 Романенко Ольга Ивановна КГБУ СО "Шилинский психоневрологический интернат" Сибирский 400 баллов за 574 сек.
132 Олюнина Галина Михайловна ЦПКК "ПЕРМЬ-НЕФТЬ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 578 сек.
133 Плесовских Ирина Владимировна АО "Смоленская фабрика НАШЕ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 580 сек.
134 Сокол Наталья Александровна ООО "Газпром сера" Северо-Западный 400 баллов за 591 сек.
135 Радионова Алина Валентиновна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук (ИрИХ СО РАН) Сибирский 400 баллов за 608 сек.
136 Рябов Валерий Владимирович ФГУП "НТЦ "Орион" Центральный федеральный округ 400 баллов за 615 сек.
137 Коробов Валерий Валерьевич Кольская АЭС Северо-Западный 400 баллов за 617 сек.
138 Гордиенко Марина Николаевна ОАО "КамышинТеплоЭнерго" Южный 400 баллов за 619 сек.
139 Федотов Сергей Евгеньевич ООО "ТНГ-Групп" Приволжский 400 баллов за 620 сек.
140 Конарёв Александр Геннадьевич ООО "Лангепасско - Покачёвское НПО - Сервис" Уральский 400 баллов за 636 сек.
141 Куликов Владимир Владимирович ГУП РК "Крымэнерго" Южный 400 баллов за 641 сек.
142 Щитиков Михаил Александрович СЛД"Амурское" Дальневосточный 400 баллов за 645 сек.
143 Елистратов Владимир Иванович ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России Сибирский 400 баллов за 647 сек.
144 Чанышев Валерий Римович УПТК филиал ОАО "Метрострой" Северо-Западный 400 баллов за 660 сек.
145 Шестунина Светлана Юрьевна Вологодский филиал ПАО Ростелеком Северо-Западный 400 баллов за 681 сек.
146 Забавин Николай Николаевич ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Центральный федеральный округ 400 баллов за 685 сек.
147 Нагуманова Ольга Николаевна Эйвон бьюти продактс компани Центральный федеральный округ 400 баллов за 692 сек.
148 Давыдова Нина Николаевна ООО "Технологическое оборудование" Дальневосточный 400 баллов за 696 сек.
149 Костенко Владимир Геннадьевич АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" Дальневосточный 400 баллов за 698 сек.
150 Широкопояс Алексей Анатольевич ООО НКО ЛИМИТЕД Центральный федеральный округ 400 баллов за 713 сек.
151 Гаврилова Наталья Владимировна ООО "ПрофиСервис" Сибирский 400 баллов за 716 сек.
152 Бурлаков Вячеслав Викторович ООО "Воскресенский завод "Машиностроитель" Центральный федеральный округ 400 баллов за 722 сек.
153 Уважаемая Ольга - -Николаева ООО " ЭПИК 380" Уральский 400 баллов за 725 сек.
154 Сидорина Татьяна Викторовна ООО САНАТОРИЙ "СЛАВУТИЧ" Южный 400 баллов за 725 сек.
155 Плетнева Дарья Михайловна ОАО "Алтай-Кокс" Центральный федеральный округ 400 баллов за 729 сек.
156 Война Сергей Станиславович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Уральский 400 баллов за 729 сек.
157 Шевелева Вероника Александровна Новгородский ОРТПЦ Северо-Западный 400 баллов за 737 сек.
158 Рогачёва Ольга Юрьевна КГБПОУ "Бийский медицинский колледж" Сибирский 400 баллов за 742 сек.
159 - Юлия Владимировна ООО АТК Приволжский 400 баллов за 742 сек.
160 Мараев Николай Анатольевич Публичное акционерное общество "Биосинтез" Приволжский 400 баллов за 743 сек.
161 Кулагина Анастасия Николаевна СПб ГБУ "Центр" Адмиралтейский " по работе с подростками и молодежью" Северо-Западный 400 баллов за 744 сек.
162 Хохлов Владимир Владимирович ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России Центральный федеральный округ 400 баллов за 749 сек.
163 Петровна Юлия Петровна МУП "Водоканал" Центральный федеральный округ 400 баллов за 755 сек.
164 Игнатов Денис Анатольевич ООО "ДорИнвест" Северо-Западный 400 баллов за 765 сек.
165 Галкин Алексей Николаевич К-Б ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" Северо-Кавказский 400 баллов за 767 сек.
166 Яковлева Елена Владимировна ГКУ КК "Автобаза ОГВ" Южный 400 баллов за 772 сек.
167 Курбатова Ирина Сергеевна ООО "МД" Центральный федеральный округ 400 баллов за 778 сек.
168 Бут Валентина Александровна Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново Центральный федеральный округ 400 баллов за 779 сек.
169 Коваленко Светлана Владимировна ОАО "Переволоцкий элеватор" Приволжский 400 баллов за 782 сек.
170 Сансецкая Ольга Сергеевна ООО "Комус" Центральный федеральный округ 400 баллов за 783 сек.
171 Борисова Татьяна Николаевна ЗАО "Сандоз" Центральный федеральный округ 400 баллов за 785 сек.
172 Нефедова Оксана Владимировна Ярославские краски Центральный федеральный округ 400 баллов за 800 сек.
173 Усенко Мария Леонидовна ООО "Версия-Т" Центральный федеральный округ 400 баллов за 828 сек.
174 Немова Мария Евгеньевна ООО "ЛогистикТрейд" Уральский 400 баллов за 836 сек.
175 Златомрежева Розалия Николаевна МБОУ "Школа № 81" Приволжский 400 баллов за 840 сек.
176 Тимошенко Марина Викторовна ПАО МТС Южный 400 баллов за 840 сек.
177 Шульгина Вера Владимировна АО ТК "Гранд Сервис Экспресс" Центральный федеральный округ 400 баллов за 847 сек.
178 Москвина Наталья Степановна МУ "Отдел образования и по делам молодежи" администрации МО "Оршанский муниципальный район" Приволжский 400 баллов за 848 сек.
179 Пак Александр Юрьевич ПАО "Сахалинэнерго" Дальневосточный 400 баллов за 850 сек.
180 Дубровин Дмитрий Валерьевич АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО" Уральский 400 баллов за 855 сек.
181 Стукалова Барнаул Владимировна ФБУ "Алтайский ЦСМ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 861 сек.
182 Шелуханов Владимир Николаевич ООО "КС Индустриальный Персонал" Центральный федеральный округ 400 баллов за 874 сек.
183 Тевдорошвили Марина Спиридоновна МКОУ детский дом "Ласточкино гнездышко" Сибирский 400 баллов за 909 сек.
184 Левина Елена Викторовна "Воркутинская станция переливания крови" - филиал Государственного учреждения "Республиканская станция переливания крови" Северо-Западный 400 баллов за 911 сек.
185 Янгалиева Марина Николаевна МКУ отдел образования МР Учалинский район РБ Приволжский 400 баллов за 920 сек.
186 Шевцов Константин Владимирович Интертек рус Дальневосточный 400 баллов за 926 сек.
187 Игошина Светлана Алексеевна ОБУЗ "ГКБ № 8" Центральный федеральный округ 400 баллов за 928 сек.
188 Талипов Дамир Монирович ООО "Запсибнефтехим" Уральский 400 баллов за 952 сек.
189 Курьянова Елена Александровна Навигатор Центральный федеральный округ 400 баллов за 954 сек.
190 Вострикова Лариса Евгеньевна АО "Энергия" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1016 сек.
191 Запрудский Александр Викторович Пенсионер Сибирский 400 баллов за 1018 сек.
192 Валерьевна Бондарева Валерьевна ОАО РЖД Таксимовская дистанция СЦБ(ШЧ-14) Дальневосточный 400 баллов за 1041 сек.
193 Иванов Евгений Александрович ООО "Авелар Солар Технолоджи" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1042 сек.
194 Стоволос Наталья Леонидовна ГБУЗ СК "Ессентукский межрайонный родильный дом" Северо-Кавказский 400 баллов за 1055 сек.
195 Агабалаев Сиражудин Агабалаевич ООО СК "ЮВиС" Уральский 400 баллов за 1056 сек.
196 Мартынова Мария Александровна ПАО "МегаФон" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1082 сек.
197 Павлова Юлия Рафаэлевна ООО "СМРК Аутомотив Текнолоджи Ру" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1097 сек.
198 Бартоломей Екатерина Анатольевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1107 сек.
199 Сандомирская Анна Михайловна АО "Нефтехимпроект" Приволжский 400 баллов за 1113 сек.
200 Баханская Татьяна Александровна Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский аграрно-технологический колледж" Сибирский 400 баллов за 1121 сек.
201 Мамаев Алексей Сергеевич "Балаковоатомэнергоремонт" - филиал АО "Атомэнергоремонт" Приволжский 400 баллов за 1136 сек.
202 Гуляева Юлия Владимировна ООО "Камский кабель" Приволжский 400 баллов за 1149 сек.
203 Мироненко Игорь Викторович Непубличное акционерное общество "Евротехника" Приволжский 400 баллов за 1160 сек.
204 Лихатова Лариса Викторовна ГБУСО "Локнянский психоневрологический интернат" Северо-Западный 400 баллов за 1173 сек.
205 Пугачев Андрей Владиславович ООО "Сименс Технологии Газовых турбин" Северо-Западный 400 баллов за 1181 сек.
206 Болгова Оксана Александровна АО "Барнаульская ТЭЦ-3" Сибирский 400 баллов за 1184 сек.
207 Биркович Наталия Владимировна ООО "Завод ЭнергоМаш" Приволжский 400 баллов за 1184 сек.
208 Плехтенцов Юрий Егорович АО "НПП "Измеритель" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1200 сек.
209 Лысенко Мария Вячеславовна МБДОУ №1 "Золотой петушок" Северо-Западный 400 баллов за 1201 сек.
210 Степанов Андрей Николаевич ООО "Тюменское экологическое объединение" Уральский 400 баллов за 1203 сек.
211 Стасив Андрей Николаевич КГУП "Примтеплоэнерго" Дальневосточный 400 баллов за 1209 сек.
212 Моргунов Андрей Викторович профи-с Центральный федеральный округ 400 баллов за 1215 сек.
213 Минюшина Юлия Валентиновна ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1217 сек.
214 Кузнецова Людмила Борисовна Всероссийский Детский Центр «Орленок» Центральный федеральный округ 400 баллов за 1219 сек.
215 Акопян Татевик Вячеславовна АО "РАМПОРТ АЭРО" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1234 сек.
216 Snezhkina Tatyana Сергеевна ООО Плодородие Центральный федеральный округ 400 баллов за 1245 сек.
217 Андреевич Юрий Андреевич ГКОУ КШИ №1 Центральный федеральный округ 400 баллов за 1252 сек.
218 Благадурова Светлана Ивановна МБОУ "С (К) НШ-ДС № 2" г. Нерюнгри Дальневосточный 400 баллов за 1259 сек.
219 Ботова Галина Александровна ЗАО "ЭлектроСтройМонтаж" г. Воронеж Центральный федеральный округ 400 баллов за 1291 сек.
220 Дмитриев Анатолий Викторович Администрация города Покачи Уральский 400 баллов за 1299 сек.
221 Сафронова Анжелика Викторовна Байкало-Амурская дирекция по ремонту тягового подвижного состава-структурное подразделение Дирекции по ремонту тягового подвижного состава-филиала ОАО «РЖД» Центральный федеральный округ 400 баллов за 1300 сек.
222 Афанасьева Татьяна Николаевна ЗАО "Группа СЕБ-Восток" Северо-Западный 400 баллов за 1317 сек.
223 Залюбовина Светлана Анатольевна Кировский филиал ООО «Инжириринговый центр ФосАгро» Северо-Западный 400 баллов за 1318 сек.
224 Мухина Наталья Вячеславовна ООО « Радомир» Центральный федеральный округ 400 баллов за 1330 сек.
225 Лушникова Олеся Юрьевна ООО "РН-Востокнефтепродукт" Дальневосточный 400 баллов за 1337 сек.
226 Борисюк Юлия Дмитриевна Учебный центр профсоюзов Сибирский 400 баллов за 1380 сек.
227 Быстров Сергей Николаевич ООО "ПРОМ-ТЭК" Приволжский 400 баллов за 1396 сек.
228 Приставко Михаил Владимирович АО "ББТ" Северо-Западный 400 баллов за 1404 сек.
229 Ярухин Денис Олегович ООО "Импульспроект" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1426 сек.
230 Малых Марина Леонидовна ООО "УльтраМед" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1426 сек.
231 Филиппова Яна Андреевна Промышленное строительство и проектирование Приволжский 400 баллов за 1429 сек.
232 Денисова Евгения Михайловна ООО "БЭМП" Северо-Западный 400 баллов за 1444 сек.
233 Ламанова Марина Сергеевна ООО "Фармаимпекс" Приволжский 400 баллов за 1458 сек.
234 Леонтьева Екатерина Юрьевна ООО "Мобис Партс СНГ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1460 сек.
235 Марченко Виктор Анатольевич Марченко ВА Северо-Западный 400 баллов за 1509 сек.
236 Луговенко Мария Михайловна САО "ВСК" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1513 сек.
237 Никонорова Елизавета Юрьевна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1525 сек.
238 Романова Виктория Валерьевна ООО "Гардиан Стекло Рязань" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1548 сек.
239 Никонова Александра Станиславовна КГАУ СЗ "Камчатский специальный дом ветеранов труда" Дальневосточный 400 баллов за 1556 сек.
240 Жуков Владимир Александрович СПб ГКУ ПСС Санкт-Петербурга Северо-Западный 400 баллов за 1573 сек.
241 Нелюбина Людмила Михайловна ЕКПЦ Центральный федеральный округ 400 баллов за 1575 сек.
242 Дубровская Яна Викторовна ГОКУ "Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области" Северо-Западный 400 баллов за 1612 сек.
243 Липатов Андрей Васильевич Мурманский центр организации работы железнодорожных станций Северо-Западный 400 баллов за 1621 сек.
244 Зименкова Надежда Степановна ОАО Тымовский хлебокомбинат Дальневосточный 400 баллов за 1651 сек.
245 Гаврилин Сергей Юрьевич ООО "ПКФ "Жилкомсервис" Приволжский 400 баллов за 1672 сек.
246 Колбина Елена Николаевна ООО "СтройПротект" Уральский 400 баллов за 1707 сек.
247 Мелещенко Евгений Эдуардович ООО "Теплогенерирующий комплекс" Сибирский 400 баллов за 1719 сек.
248 Мищенко Вера Григорьевна МКУ "Центр обеспечения общего и дополнительного образования" Южный 400 баллов за 1737 сек.
249 Артамошкина Татьяна Олеговна НЧОУ ДПО "УЦ ПРОФИ" Южный 400 баллов за 1747 сек.
250 Касихин Дмитрий Александрович ООО "ЕвроХим-Усольский калийный комбинат" Приволжский 400 баллов за 1748 сек.
251 Зотина Наталья Модестовна государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Первоуральска" Уральский 400 баллов за 1761 сек.
252 Байджыева Резеда Марданшовна ООО "ТатАИСЭнерго" Приволжский 400 баллов за 1817 сек.
253 Дюндик Татьяна Юрьевна ЗАО "НПК ЯрЛИ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1825 сек.
254 Коломиец Виктор Иванович Московский филиал ОАО ЭФКО Центральный федеральный округ 400 баллов за 1838 сек.
255 Васильев Михаил Евгеньевич ООО "ГТНН" Центральный федеральный округ 400 баллов за 1887 сек.
256 Смирнова Ирина Владимировна ОАО РЖД Северо-Западный 400 баллов за 1930 сек.
257 Корниенко Инна Георгиевна АСУСО "Омский психоневрологический интернат" Сибирский 400 баллов за 1960 сек.
258 Федоренко Нина Семеновна КГБУЗ "Психиатрическая больница г. Рубцовска" Сибирский 400 баллов за 2011 сек.
259 Антошкин Александр Александрович ООО "ГПН-Развитие" Сибирский 400 баллов за 2089 сек.
260 Усик Сергей Анатольевич ООО Компания "Молторг" Приволжский 400 баллов за 2180 сек.
261 Курочкина Галина Анатольевна Администация Валуйского района Центральный федеральный округ 400 баллов за 2219 сек.
262 Ижбулдина Мария Андрияновна УрМФ ФГБУ ВНИИ труда Уральский 400 баллов за 2248 сек.
263 Пономарькова Елена Владимировна администрация города Алейска Сибирский 400 баллов за 2315 сек.
264 Старченко Светлана Николаевна ГБПОУ "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг" Сибирский 400 баллов за 2422 сек.
265 Смирнова Ольга Валентиновна ООО "ТехноГрупп" Центральный федеральный округ 400 баллов за 2521 сек.
266 Королёва Лариса Юрьевна филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Амурлеспроект" Дальневосточный 400 баллов за 2657 сек.
267 Гарифулина Антонина Ивановна ООО "КОМПАНИЯ РЕГИОН КОНТАКТ" Приволжский 400 баллов за 2662 сек.
268 Кобзарь Виктория Арнольдовна ООО "ГОРСВЕТ" Дальневосточный 400 баллов за 2673 сек.
269 Гускова Ольга Владимировна ООО Прогресс Северо-Западный 400 баллов за 2797 сек.
270 Савинов Вадим Юрьевич ООО "ЛУКОЙЛ-ижегороднефтеоргсинтез" Центральный федеральный округ 400 баллов за 2807 сек.
271 Алекова Елизавета Викторовна АО "НПО ЭНЕРГОКОНТРАКТ" Центральный федеральный округ 400 баллов за 2812 сек.
272 Мельников Дмитрий Сергеевич ПАО "Уральский бройлер" Центральный федеральный округ 400 баллов за 3252 сек.
273 Мишустин Павел >hmtdbx информсвязь Центральный федеральный округ 400 баллов за 3295 сек.
274 Мкртчян Анаит Маисовна ООО "Анатомия СПб" Центральный федеральный округ 400 баллов за 3314 сек.
275 Петрович Жабров Петрович ГТРК Ставрополье Северо-Кавказский 400 баллов за 3374 сек.
276 Бандурина Галина Александровна Администрация Южный 400 баллов за 3619 сек.
277 Козлов Дмитрий Анатольевич БУ "Советский политехнический колледж" Уральский 400 баллов за 3994 сек.
278 Емельяненко Игорь Викторович ООО ВиксКом Центральный федеральный округ 400 баллов за 4130 сек.
279 Семенова Елена Васильевна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад 13 "Буратино" г.Волжска Республики Марий Эл Центральный федеральный округ 400 баллов за 4356 сек.
280 Литвинова Юлия Сергеевна ООО "ЦОТ"Решение" Центральный федеральный округ 400 баллов за 5072 сек.
281 Голикова Елена Александровна ООО "КАРАТ" Сибирский 400 баллов за 7470 сек.
282 Белевич Наталья Владимировна Администрация муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" Центральный федеральный округ 390 баллов за 267 сек.
283 Гладкова Елена Васильевна ФГБУ "ФЦТОЭ" Минздрава России (г. Чебоксары) Приволжский 390 баллов за 301 сек.
284 Щёкин Артур Юрьевич ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ Сибирский 390 баллов за 302 сек.
285 Божкова Яна Анатольевна МБУ "ЦСОГПВиИ" г. Гуково Южный 390 баллов за 325 сек.
286 Ивлев Максим Александрович ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Уральский 390 баллов за 425 сек.
287 Скасырская Ольга Алексеевна ООО "СЗРЦ Концерна ВКО "Алмаз-Антей" Северо-Западный 390 баллов за 435 сек.
288 Туркулец Екатерина Сергеевна ГАУ СО КЦСОН "Екатериновского района" Центральный федеральный округ 390 баллов за 458 сек.
289 Маннанова Гульнара Рустамовна ООО НексусСистемс Приволжский 390 баллов за 596 сек.
290 Назаров Евгений Александрович ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж" Приволжский 390 баллов за 599 сек.
291 Еремина Елена Юрьевна ООО "Управляющая компания "ТРАНССИБУРАЛ" Уральский 390 баллов за 619 сек.
292 Данкевич Татьяна Иннокентьевна ООО "Кондитерские технологии КПС" Сибирский 390 баллов за 631 сек.
293 Вязникова Татьяна Ивановна ООО "Большемурашкинская швейная фабрика" Приволжский 390 баллов за 684 сек.
294 Гулак Валерия Владимировна НОЧУ ДПО ЦПК "Перспектива" Уральский 390 баллов за 776 сек.
295 Лукьяненко Инесса Ивановна АНО "ЦНК "Развитие" Южный 390 баллов за 785 сек.
296 Седова Алевтина Михайловна ЗАО "Завод игрового спортивного оборудования" Приволжский 390 баллов за 810 сек.
297 Кокуричева Ольга Викторовна ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Норильский никель" Сибирский 390 баллов за 827 сек.
298 Васильева Ирина Александровна МБОУ "Гимназия 18" Центральный федеральный округ 390 баллов за 1330 сек.
299 Клочко Евгений Леонидович таможня Северо-Западный 390 баллов за 1434 сек.
300 Кузьмина Ирина Сергеевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки" Уральский 390 баллов за 1751 сек.
301 Кудасова Елена Александровна ООО "Академия знаний" Центральный федеральный округ 390 баллов за 2007 сек.
302 Коваленко Людмила Наумовна ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат" Сибирский 390 баллов за 2630 сек.
303 Сысенко Марина Ивановна ЧОУ "Академия бизнеса и управления системами" Южный 388 баллов за 538 сек.
304 Усова Надежда Николаевна Мостовой филиал Акционерное общество "Труд" Дальневосточный 388 баллов за 626 сек.
305 Столяренко Марина Андреевна ОАО РЖД Сибирский 380 баллов за 37 сек.
306 Иванов Илья Игоревич ООО ""Метрика" Южный 380 баллов за 39 сек.
307 Рочева Екатерина Cергеевна Индивидуальный предприниматель Воробьева Оксана Ивановна Северо-Западный 380 баллов за 64 сек.
308 Синявин Алексей Михайлович ООО «Газпром добыча Астрахань» Южный 380 баллов за 72 сек.
309 Бисенов Султанбек Серикбаевич РВС Уральский 380 баллов за 82 сек.
310 Тучкова Юлия Александровна ООО "Курскзернопром" Центральный федеральный округ 380 баллов за 94 сек.
311 Алиев Александр Вячеславович ООО "АИКОМ" Южный 380 баллов за 102 сек.
312 Чураенкова Мария Александровна ООО "Здравсервис Юг" Южный 380 баллов за 122 сек.
313 Царькова Ирина Ивановна МБУ "Дом молодежи" Приволжский 380 баллов за 145 сек.
314 Золотухин Кирилл Сергеевич ООО "ТНГ-Юграсервис" Центральный федеральный округ 380 баллов за 166 сек.
315 Пасечник Галина Григорьевна ФГОУ ВО "Югорский государственный университет" Уральский 380 баллов за 168 сек.
316 Лютикова Юлия Сергеевна АО "НПП "ОмЭнергопром" Сибирский 380 баллов за 187 сек.
317 Григорьева Елена Сергеевна филиала "Гусиноозерская ГРЭС" АО "Интер РАО-Электрогенерация Дальневосточный 380 баллов за 188 сек.
318 Вагина Евгения Николаевна Филиал ООО "Завод ТЕХНОПЛЕКС" г. Минеральные Воды Северо-Кавказский 380 баллов за 191 сек.
319 Итальянцева Наталья Валентиновна ООО "Океан" Северо-Кавказский 380 баллов за 193 сек.
320 Кругликов Максим Павлович - Центральный федеральный округ 380 баллов за 193 сек.
321 Капкаева Регина Ринатовна Ооо "СМП" Приволжский 380 баллов за 194 сек.
322 Бутырина Ирина Павловна Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Дальневосточный 380 баллов за 195 сек.
323 Блинов Игорь Николаевич ПАО "Ростелеком" Центральный федеральный округ 380 баллов за 200 сек.
324 Федина Марина Владимировна ЗАО "ИНСИСТЕМС" Центральный федеральный округ 380 баллов за 203 сек.
325 Валентиновна Ксения Валентиновна ООО "ЭлсиТ" Сибирский 380 баллов за 207 сек.
326 Юферева Юлия Алексеевна КОГСАУ "Лесоохрана" Приволжский 380 баллов за 209 сек.
327 Власов Рустам Эльданизович ООО "Камрэй" Дальневосточный 380 баллов за 218 сек.
328 Горюнова Анна Георгиевна ООО МФ"Олимп-мебель" Центральный федеральный округ 380 баллов за 224 сек.
329 Еремин Владимир Иванович мебельная компания "Всегда верное решение" Приволжский 380 баллов за 232 сек.
330 Симонова Ольга Александровна Анкор Центральный федеральный округ 380 баллов за 242 сек.
331 Платонова Евгения Александровна АО "УК "Брянский машиностроительный завод" Центральный федеральный округ 380 баллов за 247 сек.
332 -Ершова -Татьяна -Николаевна ООО "МПК" Уральский 380 баллов за 248 сек.
333 Абашина Наталия Алексеевна МУП "Тепловодоканал" г.Пущино Центральный федеральный округ 380 баллов за 248 сек.
334 Хаева Ксения Сергеевна ГБУЗ АО "АОКБ" Северо-Западный 380 баллов за 252 сек.
335 Шпагина Лилия Олеговна КГА ПОУ АТНГ Сибирский 380 баллов за 253 сек.
336 Хуснутдинов Марат Искандарович ООО "Декон" Центральный федеральный округ 380 баллов за 253 сек.
337 Чащин Сергей Геннадьевич Колхоз "Урал" Уральский 380 баллов за 255 сек.
338 Ерендеев Сергей Петрович ООО "Аргус" Приволжский 380 баллов за 256 сек.
339 Халикова Зульфия Салимовна ООО "Инжиниринг" Южный 380 баллов за 257 сек.
340 Морозова Екатерина Сергеевна ООО "ИЦ"Стройэнерго" Уральский 380 баллов за 259 сек.
341 Липневич Павел Владимирович ООО "Мосье Башмаков" Сибирский 380 баллов за 261 сек.
342 Пенькова Валентина Юрьевна Общество с ограниченной ответственностью " Балтийская экспертная компания" Северо-Западный 380 баллов за 261 сек.
343 Валяев Сергей Борисович КГБУЗ "ССМП, г. Барнаул" Сибирский 380 баллов за 262 сек.
344 Хаманова Юлия Ивановна АО " Объединенные электрические сети" Центральный федеральный округ 380 баллов за 268 сек.
345 Зырянова Елена Сергеевна ООО "К12" Сибирский 380 баллов за 269 сек.
346 Годунова Татьяна Васильевна Государственное предприятие Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация" Сибирский 380 баллов за 270 сек.
347 Мыльникова Анна Сергеевна МУП 'Водоканал" Уральский 380 баллов за 276 сек.
348 Меньщикова Ксения Сергеевна Администрация города Магнитогорска Уральский 380 баллов за 279 сек.
349 Вдовина Наталия Владимировна ООО "Чебоксарский трубный завод" Центральный федеральный округ 380 баллов за 280 сек.
350 Венкова Наталья Александровна Южно Уральская Буровая Компания Приволжский 380 баллов за 285 сек.
351 Юрьев Сергей Сергеевич Сургутское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин ПАО «Сургутнефтегаз» Уральский 380 баллов за 285 сек.
352 Лошманова Любовь Николаевна Государственное бюджетное учреждение Республики Крым, осуществляющее обучение, «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения» Центральный федеральный округ 380 баллов за 289 сек.
353 Усольцева Анастасия Евгеньевна АО "Высокие Технологии" Сибирский 380 баллов за 290 сек.
354 Галкина Елена Николаевна Общество с ограниченной ответственностью "Хлеб" Сибирский 380 баллов за 291 сек.
355 Павлова Екатерина Владимировна КГБУ СО "КЦСОН" Сибирский 380 баллов за 292 сек.
356 Иванова Любовь Алексеевна МБДОУ №124 Приволжский 380 баллов за 294 сек.
357 Калимова Вера Владимировна АО "Коми энергосбытовая компания" Северо-Западный 380 баллов за 295 сек.
358 Абрамович Светлана Александровна ООО "ОКБ Микрон" Центральный федеральный округ 380 баллов за 299 сек.
359 Русева Лариса Петровна ООО "ФОРСАЙТ" Уральский 380 баллов за 304 сек.
360 Соболев Сергей Васильевич БУ ХМАО-Югры "Медицинский информационно аналитический центр" Уральский 380 баллов за 304 сек.
361 Ямалетдинова Ольга Владимировна ООО "УЗТК "Теплокомплект" Уральский 380 баллов за 306 сек.
362 Пищальникова Евгения Александровна ООО НПО Фундаментстройаркос Уральский 380 баллов за 308 сек.
363 Анкудинов Сергей Николаевич Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Дальневосточный 380 баллов за 312 сек.
364 Лысенко Вадим Валерьянович СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 106" Северо-Западный 380 баллов за 315 сек.
365 Балбышева Жанна Юрьевна ОАО "Красцветмет" Сибирский 380 баллов за 316 сек.
366 Алексеева Елена Андреевна ГАУ НО "ФОК в г. Городец Нижегородской области" Приволжский 380 баллов за 318 сек.
367 Парфенова Надежда Александровна АО "Корпорация "ГРИНН" Центральный федеральный округ 380 баллов за 319 сек.
368 Казарик Евгения Львовна ООО "КАМСС" Сибирский 380 баллов за 321 сек.
369 Пирко Анна Юрьевна Владивостокский региональный центр связи Дальневосточный 380 баллов за 324 сек.
370 Ерофеева Алина Васильевна ООО "Межотраслевой центр охраны труда" Сибирский 380 баллов за 326 сек.
371 Петрова Инна Евгеньевна ОАО "Химик" Северо-Западный 380 баллов за 326 сек.
372 Таранушина Ирина Ивановна ООО "ЮИОТИПБ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 330 сек.
373 Халиулин Тимур Сагидуллович ОАО "Заинский Сахар" Приволжский 380 баллов за 331 сек.
374 Артеменко Светлана Вячеславовна Администрация Павловского района Сибирский 380 баллов за 333 сек.
375 Сергеева Елена Витальевна ООО "ТНГ-ЛенГИС" Приволжский 380 баллов за 337 сек.
376 Киселева Светлана Семёновна ООО "Группа компаний СМ-Клиника" Центральный федеральный округ 380 баллов за 345 сек.
377 Кириллова Наталья Юрьевна ООО "ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР" Северо-Западный 380 баллов за 347 сек.
378 Рудась Сергей Николаевич ООО СК "Востокстроймеханизация" Дальневосточный 380 баллов за 350 сек.
379 Ампилов Алексей Анатольевич ИП Будунова О.Н. Южный 380 баллов за 353 сек.
380 Франус Елена Николаевна ООО Индустриальный Парк "Станкомаш" Уральский 380 баллов за 355 сек.
381 Нурмухаметов Александр Альбертович Филиал ООО "АОГОС"-ЧУРС Приволжский 380 баллов за 356 сек.
382 Свиридова Ирина Леонидовна Октябрьская дирекция по ремонту тягового подвижного состава Северо-Западный 380 баллов за 362 сек.
383 Петренко Наталья Юрьевна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» (ИЦиГ СО РАН) Сибирский 380 баллов за 366 сек.
384 Мосунова Мария Валерьевна АО "Марийский машиностроительный завод" Приволжский 380 баллов за 368 сек.
385 Жирных Андрей Леонидович ООО "Строительно-монтажное управление КСК - 1" Уральский 380 баллов за 371 сек.
386 Махлаева Елена Геннадьевна ООО ФММ "Аврора" Приволжский 380 баллов за 373 сек.
387 Ширгина Юлия Евгеньевна ГБУ "Лысковский дом - интернат" Приволжский 380 баллов за 374 сек.
388 Гуляева Светлана Николаевна ОБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы" Центральный федеральный округ 380 баллов за 375 сек.
389 Смирнова Надежда Андреевна ООО "Консалт-Технология" Северо-Западный 380 баллов за 379 сек.
390 Сидорова Анна Павловна войсковая часть 58661-50 Сибирский 380 баллов за 379 сек.
391 Боровик Мария Петровна ООО "Эл-Техника" Уральский 380 баллов за 386 сек.
392 Мефодьева Галина Анатольевна Общество с ограниченной ответственностью "Березовский электромеханический завод-1"" Сибирский 380 баллов за 391 сек.
393 Григорьева Анна Александровна ООО "ФАСХИММАШ" Приволжский 380 баллов за 392 сек.
394 Смыков Николай Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» (ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России) Южный 380 баллов за 395 сек.
395 Гайнетдинова Наиля Наилевна ГАПОУ "Заинский политехнический колледж" Приволжский 380 баллов за 399 сек.
396 Мочалова Екатерина Владимировна МП ЖКХ г. Шуи Центральный федеральный округ 380 баллов за 400 сек.
397 Батеряну Анета Андреевна ООО "Ейская оптика" Южный 380 баллов за 401 сек.
398 Максимкина Светлана Анатольевна АО "Думиничский мясокомбинат" Центральный федеральный округ 380 баллов за 402 сек.
399 Иванов Александр Вячеславович ООО "С-плюс" Центральный федеральный округ 380 баллов за 402 сек.
400 Златина Наталья Андреевна СПб ГКУ "ПСО Выборгского района" Северо-Западный 380 баллов за 405 сек.
401 Шаталова Анна Андреевна АО "ОРМЗ" Сибирский 380 баллов за 414 сек.
402 ..Литяева Ирина Степановна ООО "Горные отели" Сибирский 380 баллов за 415 сек.
403 Мартынюк Владимир Владимирович МАУ Михайловна МАУ "Дворец искусств" Уральский 380 баллов за 415 сек.
404 Исполинова Светлана Николаевна МБОУ "СШ № 15" Уральский 380 баллов за 418 сек.
405 Белоус Сергей Григорьевич АО "ННК-Гаваньбункер" Дальневосточный 380 баллов за 423 сек.
406 Стрельникова Ксения Павловна ООО "РИМЕРА-Сервис" Северо-Западный 380 баллов за 423 сек.
407 Папенко Лилия Александровна ООО "Новатор" Южный 380 баллов за 423 сек.
408 Чигвинцев Алексей Юрьевич ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье" Центральный федеральный округ 380 баллов за 424 сек.
409 Ческидова Алина Александровна ООО УК "ВОСТОК" Уральский 380 баллов за 432 сек.
410 Думбадзе Екатерина Владиславовна АО Филип Моррис Ижора Южный 380 баллов за 433 сек.
411 Марченко Инна Петровна ЗАО ПП "Урал" Уральский 380 баллов за 437 сек.
412 Смольникова Дина Рафаиловна Куйбышевская дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения Приволжский 380 баллов за 438 сек.
413 Оксаныч Анна Александровна БУЗОО "ОКБ" Сибирский 380 баллов за 440 сек.
414 Гаврильченко Георгий Михайлович АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Южный 380 баллов за 440 сек.
415 Лабунский Алексей Александрович ООО "Призма" Северо-Западный 380 баллов за 442 сек.
416 Костина Ольга Александровна МБОУ СОШ № 30 Северо-Кавказский 380 баллов за 442 сек.
417 Неселевская Лидия Руслановна Мурманская дистанция пути Центральный федеральный округ 380 баллов за 447 сек.
418 Иливанова Татьяна Васильевна КУ НАО "ПСС" Северо-Западный 380 баллов за 449 сек.
419 Климов Андрей Адольфович ГАУЗ СО "МКМЦ "Бонум" Уральский 380 баллов за 454 сек.
420 Моржакова Татьяна Николаевна ООО "Адидас" Сибирский 380 баллов за 456 сек.
421 Сингатулин Олег Фаридович ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева" Центральный федеральный округ 380 баллов за 458 сек.
422 Гаврилина Людмила Васильевна ООО БУК Центральный федеральный округ 380 баллов за 458 сек.
423 Меньшиков Геннадий Леонидович ООО "УНГФ" Уральский 380 баллов за 458 сек.
424 Платонов Иван Николаевич ООО "ЭККО-РОС" Центральный федеральный округ 380 баллов за 459 сек.
425 Булаев Владимир Юрьевич ООО "Профимпульс" Уральский 380 баллов за 459 сек.
426 Шестаков Сергей Александрович ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Приволжский 380 баллов за 461 сек.
427 Стрелкова Ольга Владимировна ОБУ "Курскгражданпроект" Центральный федеральный округ 380 баллов за 465 сек.
428 Чупров Василий Серафимович АНОО ДПО "Институт труда" Сибирский 380 баллов за 466 сек.
429 Мосейчук Наталья Викторовна ООО "Джонсон Матти Катализаторы" Сибирский 380 баллов за 468 сек.
430 Бузницкая Ольга Владимировна ООО "Горно-добывающая компания" Сибирский 380 баллов за 468 сек.
431 Замалиева Диана Ренатовна База отдыха "Турсиб" Сибирский 380 баллов за 473 сек.
432 Боков Павел Сергеевич ПАО "Стрела" Центральный федеральный округ 380 баллов за 476 сек.
433 Повольнова Галина Анатольевна АО "Межгородтранс" Приволжский 380 баллов за 478 сек.
434 Борисова Елена Викторовна Государственное автономное учреждение Мурманской области «Мончегорская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту» Северо-Западный 380 баллов за 482 сек.
435 Плахов Евгений Викторович Чувашский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Приволжский 380 баллов за 484 сек.
436 Качкова Анастасия Сергеевна АО СПАРК Северо-Западный 380 баллов за 488 сек.
437 Логинова Татьяна Николаевна ООО "Завод "СаТаЛ-Прибор" Центральный федеральный округ 380 баллов за 495 сек.
438 Дуплихина Алина Александровна ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК" ТЦ КАШИРСКОЕ Центральный федеральный округ 380 баллов за 495 сек.
439 Карпова Айгуль Айдаровна ЗАО НИЦ "ИНКОМСИСТЕМ" Приволжский 380 баллов за 499 сек.
440 Алешко Полина Александровна ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж" Уральский 380 баллов за 502 сек.
441 Присяч Юрий Викторович ЗАО "СК "Ленинградский" Южный 380 баллов за 510 сек.
442 Шемякина Анна Александровна АО "Белкамнефть" им. А.А. Волкова Приволжский 380 баллов за 512 сек.
443 Попова Анастасия Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Вельская средняя школа 23" структурное подразделение "Детский сад 58"Сказка" Северо-Западный 380 баллов за 515 сек.
444 Безруков Андрей Анатольевич ООО "БЕЛАЗ-СЕРВИС" Северо-Западный 380 баллов за 521 сек.
445 Слепцов Якутск, Саха респ. (Якутия), Россия Владимирович АО "Энерготрансснаб" Дальневосточный 380 баллов за 527 сек.
446 Панкрашин Михаил Вячеславович АО "ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова" Приволжский 380 баллов за 528 сек.
447 Зиновьева Алена Юрьевна Администрация Эвенкийского муниципального района Сибирский 380 баллов за 528 сек.
448 Туров Роман Васильевич ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 532 сек.
449 Кузнецова Елена Юрьевна Петрозаводский региональный центр связи Октябрьской дирекции связии - Центральной дирекции связи - филиала ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 380 баллов за 532 сек.
450 Гаврилова Марина Николаевна ООО "Шереметьево ВИП" Центральный федеральный округ 380 баллов за 533 сек.
451 Бортникова Мария Вячеславовна ООО "Сервис Менеджмент" Центральный федеральный округ 380 баллов за 542 сек.
452 Дильмухаметова Светлана Минияровна АО "Взрывгеосервис" Приволжский 380 баллов за 546 сек.
453 Костюкова Марина Юрьевна МБУ ДО "Абазинская детская музыкальная школа" Сибирский 380 баллов за 549 сек.
454 Замахов Олег Владимирович ООО "ОО "Пигас" Приволжский 380 баллов за 555 сек.
455 Левков Руслан Анатольевич ООО "АИКОМ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 557 сек.
456 Попова Елена Талхатовна ООО "Санаторий-профилакторий "Горняк" Приволжский 380 баллов за 558 сек.
457 Зырянова Елена Сергеевна ООО "К12" Сибирский 380 баллов за 563 сек.
458 Бялькина Алена Александровна ООО "Интернет Решения" Центральный федеральный округ 380 баллов за 564 сек.
459 Панюшкина Вероника Александровна ООО "МВПС - Сервис" Центральный федеральный округ 380 баллов за 565 сек.
460 Петрова Надежда Яковлевна ООО "Сифуд Индастриз" Центральный федеральный округ 380 баллов за 565 сек.
461 Солодянкина Наталия Юрьевна ООО «Интернэшнл Ресторант Брэндс» Центральный федеральный округ 380 баллов за 569 сек.
462 Вычужанина Ольга Сергеевна ООО "ТАКСТЕЛЕКОМ" Уральский 380 баллов за 572 сек.
463 Толстов Роман Николаевич ОАО РЖД Дальневосточный 380 баллов за 579 сек.
464 Окунев Алексей Викторович ООО "НПП Бреслер" Приволжский 380 баллов за 580 сек.
465 Коршунов Сергей Иванович Универсалтехком Центральный федеральный округ 380 баллов за 581 сек.
466 Лукьянова Анна Владимировна ООО «ИРЗ-Энерго» Центральный федеральный округ 380 баллов за 587 сек.
467 Гиматдинов Ярослав Сергеевич УК ООО "ТМС групп" Приволжский 380 баллов за 589 сек.
468 Бакиров Дамир Ирекович АО "АК ОЗНА" Приволжский 380 баллов за 589 сек.
469 Марцинюк Елена Александровна ООО "ИВТрейд" Северо-Западный 380 баллов за 597 сек.
470 Забродский Олег Анатольевич ООО"КОФЕЛИ Гебойдетехник" Центральный федеральный округ 380 баллов за 598 сек.
471 Апян Лика Сергеевна Кофе Сирена Центральный федеральный округ 380 баллов за 599 сек.
472 Кожевникова Александра Евгеньевна ООО "Витязь-Авто" Дальневосточный 380 баллов за 603 сек.
473 Стерликов Илья Витальевич ООО "ВГК" Дальневосточный 380 баллов за 604 сек.
474 Прокопьева Ольга Васильевна Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Племзавод Пригородный" Северо-Западный 380 баллов за 607 сек.
475 Стронина Елена Дмитриевна Дмитриевна АО "РИРВ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 609 сек.
476 Ляхович Ирина Владимировна ООО УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "НИКА" Южный 380 баллов за 611 сек.
477 Корыстов Виктор Владимирович Филиал АО "СО ЕЭС" Оренбургское РДУ Приволжский 380 баллов за 613 сек.
478 Егорова Людмила Александровна ООО "ПУСК" Северо-Западный 380 баллов за 616 сек.
479 Онисько Мария Романовна ООО "Новый Ресурс" Центральный федеральный округ 380 баллов за 618 сек.
480 Фазулзянова Алия Альбертовна НГДУ "Альметьевнефть" ПАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина Приволжский 380 баллов за 622 сек.
481 Медведева Елена Александровна Фонд развития промышленности Центральный федеральный округ 380 баллов за 626 сек.
482 Малышкина Надежда Николаевна ООО "ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ" Уральский 380 баллов за 630 сек.
483 Салдина Светлана Владимировна ООО "ИСК АВАНТИ Стройгрупп" Центральный федеральный округ 380 баллов за 635 сек.
484 Буярова Евгения Викторовна КГБУЗ "КМБ №2" Сибирский 380 баллов за 635 сек.
485 Шевкетова Марина Евгеньевна ТОГАОУ "Мичуринский лицей" Центральный федеральный округ 380 баллов за 638 сек.
486 Терешков Александр Андреевич ОПФР по Красноярскому краю Сибирский 380 баллов за 641 сек.
487 Дорогова Лариса Юрьевна АО АМЗ "ВЕНТПРОМ" Уральский 380 баллов за 647 сек.
488 Белова Елена Федоровна Муниципальное предприятие "Жилищное хозяйство" муниципального образования "Киришское городское поселение Киришского муниципального района" Северо-Западный 380 баллов за 647 сек.
489 Рыбалко Оксана Александровна Филиал "Дальневосточный" АО "Оборонэнерго" Дальневосточный 380 баллов за 647 сек.
490 Черепанова Наталья Валентиновна ООО Центральный федеральный округ 380 баллов за 651 сек.
491 Тырышкина Светлана Александровна ООО «Башнефть-Полюс» Приволжский 380 баллов за 654 сек.
492 Белоусова Мария Евгеньевна ММПКХ Уральский 380 баллов за 655 сек.
493 - Анастасия Владимировна ООО "Ангел Ист Рус" Центральный федеральный округ 380 баллов за 656 сек.
494 Невзорова Светлана Валерьевна МУП "АЭСК" Северо-Западный 380 баллов за 660 сек.
495 Красильников Дмитрий Митрофанович ООО "ТУЛЬЧИНКА.RU" Центральный федеральный округ 380 баллов за 661 сек.
496 Газизова Алла Александровна ООО "ЛВЗ "ОША" Пивоваренное производство Сибирский 380 баллов за 668 сек.
497 Тихорецкий Сергей Александрович АО "АТП" Приволжский 380 баллов за 669 сек.
498 Маруденко Виктор Николаевич АО "Краспригород" Сибирский 380 баллов за 670 сек.
499 Коурдакова Татьяна Николаевна МКОУ "Начальная школа - детский сад № 33 г.Юрги" Сибирский 380 баллов за 671 сек.
500 Смеловская Ольга Юрьевна УрГПУ Уральский 380 баллов за 680 сек.
501 Софронова Мария Александровна ООО "ТЭК Новотранс" Северо-Западный 380 баллов за 684 сек.
502 Шелковникова Надежда Николаевна ООО Систематика Центральный федеральный округ 380 баллов за 686 сек.
503 Пожидаева Дарья Николаевна МУП "ОКХ" Дальневосточный 380 баллов за 689 сек.
504 Павлецова Елизавета Николаевна Coca Cola CCHBC Евразия Приволжский 380 баллов за 690 сек.
505 Клементьева Галина Аркадьевна ООО "ПЕТРОПЛАСТ" Приволжский 380 баллов за 691 сек.
506 Здвижкова Наталья Михайловна АО "РСК" Северо-Западный 380 баллов за 698 сек.
507 Иванова Анастасия Николаевна Акционерное общество «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» Сибирский 380 баллов за 711 сек.
508 Карпова Светлана Юрьевна Администрация города Бийска Сибирский 380 баллов за 713 сек.
509 Акинин Максим Константинович ООО "СМиТ" Приволжский 380 баллов за 716 сек.
510 Сорокина Елена Юрьевна ООО БАЛКУМ Приволжский 380 баллов за 716 сек.
511 Сухорутченко Ильнара Вахитовна ЧУ ПО "УУПТЦ" Уральский 380 баллов за 717 сек.
512 Кончиц Ирина Юрьевна ООО "Валео Сервис" Самарский филиал Приволжский 380 баллов за 718 сек.
513 Пермяков Алексей Владимирович ООО Геркон Уральский 380 баллов за 721 сек.
514 Буйлушкина Людмила Николаевна Филиал ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" в г.Нижневартовске Уральский 380 баллов за 725 сек.
515 Григорова Лилия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение "Аварийно-спасательная служба г.о. Сызрань Самарской области" Центральный федеральный округ 380 баллов за 728 сек.
516 Ганай Юрий Сергеевич филиал ГУП РК "КМП" "ФТП" Южный 380 баллов за 731 сек.
517 Кузнецова Лидия Симеоновна Филиал РТРС "Приморский КРТПЦ" Дальневосточный 380 баллов за 732 сек.
518 Рожкова Людмила Геннадьевна ОАО "Одинцовский Водоканал" Центральный федеральный округ 380 баллов за 735 сек.
519 Королева Юлия Владимировна ООО "НОРЭНС Групп" Центральный федеральный округ 380 баллов за 745 сек.
520 Жемчугова Людмила Станиславовна АНОО "Ольгинская гимназия" Северо-Западный 380 баллов за 748 сек.
521 Сильванович Коваленко Дмитрий ООО "Викском" Центральный федеральный округ 380 баллов за 749 сек.
522 Дмитриева Евгения Николаевна ФГБОУ ВО "Комсомольский-на-Амуре государственный университет" Дальневосточный 380 баллов за 758 сек.
523 Марченко Ксения Владимировна ОАО "Центрально-Кольская экспедиция" Северо-Западный 380 баллов за 767 сек.
524 Тимофеева Наталья Вильевна Обшество с ограниченной ответственностью «Заполчрная строительная органищация» Центральный федеральный округ 380 баллов за 773 сек.
525 Пережогин Василий Андреевич ООО "ССТ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 774 сек.
526 Никитин Виктор Григорьевич НПФ "Оренбурггазгеофизика" Центральный федеральный округ 380 баллов за 780 сек.
527 Внукова Александра Эдуардовна ООО "ОП "Регион" Южный 380 баллов за 782 сек.
528 Маямсина Светлана Валентиновна АНО ДПО"УЦ" Развитие"; ПАО " Сургутнефтегаз" Уральский 380 баллов за 782 сек.
529 Горбачев Алексей Эдуардович ООО "ГЕРОФАРМ" Северо-Западный 380 баллов за 788 сек.
530 Андрашкова Екатерина Александровна Филиал "Коми" ПАО "Т Плюс" Северо-Западный 380 баллов за 789 сек.
531 Шабакаева Евгения Сергеевна ПАО "ВымпелКом" Приволжский 380 баллов за 802 сек.
532 Поступинская Людмила Анатольевна Общество с ограниченной ответственностью "Винзилинский завод керамзитового гравия" (ООО "ВЗКГ") Уральский 380 баллов за 806 сек.
533 Якименко Москва Сергеевна ООО "Юнистрой" Центральный федеральный округ 380 баллов за 807 сек.
534 Андреева Татьяна Андреевна ООО "Магнито" Северо-Западный 380 баллов за 810 сек.
535 Евтодьев Антон Владимирович ООО "Сервисная Компания ИНТРА" Дальневосточный 380 баллов за 817 сек.
536 Ойдинский Андрей Геннадьевич НУЗ "Отделенческая больница на ст.Тула ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 380 баллов за 818 сек.
537 Рыбалка Надежда Ивановна АО "Крымский винно-коньячный завод "Бахчисарай" Южный 380 баллов за 820 сек.
538 Петрова Юлия Александровна ООО "Центр найма водителей" Северо-Кавказский 380 баллов за 822 сек.
539 Шитяева Людмила Борисовна АО "ХК "Сибцем" Сибирский 380 баллов за 823 сек.
540 Ишанхуджаева Малика Лухмановна ООО "Тюмень Водоканал" Уральский 380 баллов за 823 сек.
541 Сахневич Дарья Евгеньевна КГБУ Бикинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дальневосточный 380 баллов за 829 сек.
542 Шишкин Валерий Валентинович Таганрогский медицинский колледж. Центральный федеральный округ 380 баллов за 833 сек.
543 Черняева Елена Михайловна ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае" Сибирский 380 баллов за 834 сек.
544 Мацуганова Ася Валерьевна ОАО "Теплосервис" Южный 380 баллов за 835 сек.
545 Запутряев Сергей Александрович ООО "Плэйс Маркет" Северо-Западный 380 баллов за 838 сек.
546 Сузина Людмила Ивановна БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1" Центральный федеральный округ 380 баллов за 841 сек.
547 Блик Валерия *Lodger* ООО "Прагматик" Центральный федеральный округ 380 баллов за 851 сек.
548 Исмайлова Алёна Викторовна ИП Исмайлова Алёна Виккторовна Уральский 380 баллов за 852 сек.
549 Баронова Татьяна Владимировна ООО "ЛАДА-МЕДИА" Приволжский 380 баллов за 854 сек.
550 Лоскутов Игорь Сергеевич Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл Приволжский 380 баллов за 857 сек.
551 Лосев Александр Петрович БОУ "Заливинская СОШ" Сибирский 380 баллов за 858 сек.
552 Родыгина Валентина Николаевна николаевна государственное автономнон профессиональное образовательное учреждение "Южно-Якутский технологический колледж" Дальневосточный 380 баллов за 859 сек.
553 Белоусова Елена Павловна ИД Логистикс Рус Центральный федеральный округ 380 баллов за 859 сек.
554 Кечемайкина Мария Федоровна ООО "Сарансккабель-Оптика" Приволжский 380 баллов за 860 сек.
555 Чабанова Юлия Владимировна ООО "Парк Групп" Южный 380 баллов за 861 сек.
556 Угодяров Альберт Олегович ООО "ТНГ-Юграсервис" Уральский 380 баллов за 862 сек.
557 Гребенкина Анна Витальевна ООО «Уралэкомаш» Приволжский 380 баллов за 862 сек.
558 Шиндина Татьяна Владимировна ООО "УК "Уралэнергострой" Уральский 380 баллов за 865 сек.
559 Панова Яна Владимировна ГУП ДХ АК "Северо-Восточное ДСУ" "филиал Тальменский" Сибирский 380 баллов за 882 сек.
560 Малкова Ольга Васильевна МБОУ «Лицей №1» Уральский 380 баллов за 894 сек.
561 Барменкова Марина Николаевна ГКОУ Школа "Технологии обучения" Центральный федеральный округ 380 баллов за 898 сек.
562 Жижелев Владимир Алексеевич КГБУЗ "Красногорская ЦРБ" Сибирский 380 баллов за 903 сек.
563 Бачкова Светлана Олеговна Общество с ограниченной ответственностью "БРИЗ-Центр" Сибирский 380 баллов за 906 сек.
564 Парадеева Юлия Вениаминовна ОАО "РЖД" Сибирский 380 баллов за 911 сек.
565 Поваров Алексей Сергеевич МРСК Северо-Запада Северо-Западный 380 баллов за 913 сек.
566 Михайлов Александр Борисович "ЕвроТрансСтрой", ООО Северо-Западный 380 баллов за 923 сек.
567 Глинчикова Юлия Владимировна АО "АТС" Центральный федеральный округ 380 баллов за 928 сек.
568 Нарбулатова Дина Рашитовна ООО "Безопасность труда" Приволжский 380 баллов за 928 сек.
569 Волкова Ирина Григорьевна Индивидуальный предприниматель Солнышкина Марина Викторовна Южный 380 баллов за 929 сек.
570 Кострыкина Юлия Владимировна Филиал "БАТ-СТФ" АО "БАТ-СПб" Приволжский 380 баллов за 930 сек.
571 Атюнина Юлия Александровна Алтайский региональный центр связи структурное подразделение Новосибирской дирекции связи Центральной станции связи филиала ОАО "РЖД" Сибирский 380 баллов за 935 сек.
572 Петров Игорь Алексеевич АО Ачимгаз Уральский 380 баллов за 936 сек.
573 Федосова Полина Николаевна ООО "Джерси" Центральный федеральный округ 380 баллов за 937 сек.
574 Любовь Любовь Васильевна БУЗ Центральный федеральный округ 380 баллов за 942 сек.
575 Герасимова Алла Вениаминовна ММКУ УКС Северо-Западный 380 баллов за 955 сек.
576 Гордеева Татьяна Олеговна БУ" КЦСОН"Любава" Сибирский 380 баллов за 959 сек.
577 Синтяева Виктория Андреевна МАУЗ ОТКЗ ГКБ№1 Уральский 380 баллов за 963 сек.
578 Безручкина Татьяна Александровна ОО "Ямми Ко" Южный 380 баллов за 968 сек.
579 Хомутовский Михаил Сергеевич ООО "РОСИНТРУД" Северо-Западный 380 баллов за 971 сек.
580 Пронь Екатерина Вячеславовна ЗАО "ПКТ Парма Сервис" Центральный федеральный округ 380 баллов за 971 сек.
581 Узбек Алена Александровна ЗАО "Киевское" Центральный федеральный округ 380 баллов за 981 сек.
582 Фролова Татьяна Алексеевна ГБПОУ РК " Керченский технологический техникум" Южный 380 баллов за 990 сек.
583 Долганова Анна Игоревна ООО "Инженерный центр "Иркутскэнерго" Сибирский 380 баллов за 999 сек.
584 Подольский Владимир Иванович Мурманский ОРТПЦ Северо-Западный 380 баллов за 1006 сек.
585 Савранская Валентина Васильевна Филиал №7 АО "ГК "Северавтодор" Уральский 380 баллов за 1008 сек.
586 Макарова Анна Михайловна ФГБОУ ВО "КГТА им. В.А. Дегтярева" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1020 сек.
587 Семянникова Любовь Николаевна АО "Айкумен ИБС" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1024 сек.
588 Агафонов Виктор Алексеевич АО "Энергетические технологии" Сибирский 380 баллов за 1035 сек.
589 Сергеев Вячеслав Аркадьевич ООО "Энергостройуниверсал2 Северо-Кавказский 380 баллов за 1052 сек.
590 Борисов Владимир Иванович Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл Приволжский 380 баллов за 1054 сек.
591 Мусина Татьяна Леонидовна Донской РГСиС - филиал ФБУ "Администрация "Волго-Дон" Южный 380 баллов за 1060 сек.
592 Шалаева Альбина Ринатовна ООО "Транстерминал-Аэро" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1063 сек.
593 Семизарова Светлана Петровна АО "Барнаульская ТЭЦ-3" Сибирский 380 баллов за 1076 сек.
594 Кондратенко Юлия Павловна КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат" Сибирский 380 баллов за 1087 сек.
595 Кислов Виктор Петрович ООО "Виттория" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1100 сек.
596 -Атмурзаев -Аслан -Шамсудинович Семья Ресторанов Мандарин Северо-Кавказский 380 баллов за 1107 сек.
597 Пушкарёва Анастасия Андреевна АНО АОТИ Сибирский 380 баллов за 1108 сек.
598 Куликов Алексей Иванович КТК-Р Южный 380 баллов за 1121 сек.
599 Жмыхова Людмила Александровна ООО Охрана и труд Северо-Западный 380 баллов за 1121 сек.
600 Заднепровская Алла Александровна Алтайский региональный центр связи-структурное подразделение Новосибирской дирекции связи Центральной станции связи филиала ОАО "РЖД" Сибирский 380 баллов за 1126 сек.
601 Семченкова Наталья Ивановна ООО "Техноавиа-Санкт_Петербург" Северо-Западный 380 баллов за 1127 сек.
602 Валеева Диляра Фаритовна ООО "АгроИдея" Приволжский 380 баллов за 1154 сек.
603 Ниценко Роман Викторович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук (ИрИХ СО РАН) Сибирский 380 баллов за 1158 сек.
604 Садовникова Яна Николаевна ПАО "НК "Роснефть"- Алтайнефтепродукт" Сибирский 380 баллов за 1188 сек.
605 Кузнецова Полина Вадимовна Делойт Центральный федеральный округ 380 баллов за 1204 сек.
606 Башагуров Сергей Егорович ООО "Пермское электромонтажное управление" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1206 сек.
607 Биденко Елена Геннадьевна ООО НПО Турбулентность-ДОН Южный 380 баллов за 1211 сек.
608 Зуева Светлана Александровна Мурманский региональный центр связи Северо-Западный 380 баллов за 1214 сек.
609 Иванова Ирина Николаевна ОАО Электроприбор Приволжский 380 баллов за 1216 сек.
610 Ишанхуджаева Малика Лухмановна ООО "Тюмень Водоканал" Уральский 380 баллов за 1225 сек.
611 Скатов Дмитрий Владимирович ООО "Кларити" Приволжский 380 баллов за 1233 сек.
612 Кормилкина Александра Алексеевна МКУ "Центр обеспечения деятельности учреждений культуры" Сибирский 380 баллов за 1242 сек.
613 Гоголева Марина Васильевна ГУП СК ДЭСУ-2 им.В.И.Демидова Северо-Кавказский 380 баллов за 1246 сек.
614 Лопатина Александра Викторовна ООО "Тараненко и К" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1261 сек.
615 Яковлев Валерий Михайлович ООО "Артель старателей Западная" Дальневосточный 380 баллов за 1277 сек.
616 Байсарович Артур Леонардович ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис" Южный 380 баллов за 1283 сек.
617 Фирсов Леонид Сергеевич Надымское УАВР ООО "Газпром трансгаз Югорск" Уральский 380 баллов за 1291 сек.
618 Рамазанов Руслан Ахмедович ООО "Татнефть-АЗС Центр" Приволжский 380 баллов за 1312 сек.
619 Жилкин Александр Валентинович бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Азовского немецкого национального района» Сибирский 380 баллов за 1313 сек.
620 Шевченко Марина Викторовна АО "Норильскгазпром" Сибирский 380 баллов за 1320 сек.
621 Колкина Светлана Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Зеленоградска" Северо-Западный 380 баллов за 1323 сек.
622 Литвякова Татьяна Александровна ГБУСОН РО "ЦСПСД г. Донецка" Южный 380 баллов за 1326 сек.
623 Чуднов Андрей Николаевич МОУ СОШ 3 Центральный федеральный округ 380 баллов за 1332 сек.
624 Хлопин Евгений Александрович ООО "Сервис-Интегратор Майнинг" Дальневосточный 380 баллов за 1344 сек.
625 Зубец Надежда Валерьевеа ГБУ КО ПОО "Гусевский агропромышленный колледж" Северо-Западный 380 баллов за 1345 сек.
626 Вазиков Александр Григорьевич Общество с ограниченной ответственностью Авиакомпания "Турухан" Сибирский 380 баллов за 1346 сек.
627 Соловьев Виталий Петрович ООО "ТНГ-Ленское" Сибирский 380 баллов за 1356 сек.
628 Гельманов Эльвера Глусовна ООО "УМФ-2 ВНЗМ" Уральский 380 баллов за 1376 сек.
629 Петрова Светлана Вячеславовна ЗАО "Электролуч" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1397 сек.
630 Казарцев Вячеслав Васильевич ИП "Спектр" Южный 380 баллов за 1401 сек.
631 Худякова Юлия Игоревна Инской отдел материально-технического обеспечения Центральный федеральный округ 380 баллов за 1426 сек.
632 Лучшева Ольга Владимировна ГУП ДХ АК "Юго-Восточное ДСУ" Сибирский 380 баллов за 1431 сек.
633 Магдалинов Татьяна Павловна ООО "ПУД" Южный 380 баллов за 1432 сек.
634 Тараненко Виктория Александровна ОАО ржд Дальневосточный 380 баллов за 1448 сек.
635 Кононученко Юрий Евгеньевич ООО Ремстройконсалт Северо-Западный 380 баллов за 1456 сек.
636 Болохонов Виталий Викторович ООО "Термотрон-Завод" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1464 сек.
637 Молчанова Екатерина Борисовна ГАУЗ СО "ОНБ" Уральский 380 баллов за 1473 сек.
638 Лемешко Николай Викторович АО "Водопровод" Южный 380 баллов за 1482 сек.
639 Шелемов Сергей Александрович ООО "ТНГ-ИГС" Приволжский 380 баллов за 1497 сек.
640 Скрипник Алексей Федорович ООО "УК"Славянка" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1502 сек.
641 Устюжанина Наталья Александровна КЦСОН Каракулинского района Приволжский 380 баллов за 1504 сек.
642 Дашевский Сергей Николаевич ЗАО "ИСКРАТЕЛЕКОМ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1507 сек.
643 Блинников Александр Викторович ООО "ЛИССИБ" Сибирский 380 баллов за 1517 сек.
644 Потешкина Светлана Геннадьевна ООО "Тараненко и К" Сибирский 380 баллов за 1526 сек.
645 Кряжевских Наталья Валерьевна Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна" Сибирский 380 баллов за 1534 сек.
646 Прокопенко Светлана Николаевна Курская областная организация Профсоюза Центральный федеральный округ 380 баллов за 1535 сек.
647 Митрофанова Тамара Михайловна ГАУ СО "Арена" Приволжский 380 баллов за 1536 сек.
648 Никитин Андрей Владимирович МБУ "Флора-Дизайн" Северо-Западный 380 баллов за 1553 сек.
649 Романчук Ольга Николаевна Главный материальный склад Новосибирской дирекции материально-технического обеспечения - СП Росжелдорснаб - филиал ОАО "РЖД" Сибирский 380 баллов за 1558 сек.
650 Щетинина Анастасия Александровна МУП «Теплоцентраль» Дальневосточный 380 баллов за 1567 сек.
651 Поклонская Наталья Григорьевна МБУ ЦМиТО УКСиМП Приволжский 380 баллов за 1630 сек.
652 Марченко Марина Сергеевна ООО "Лемакс - стройсервис" Южный 380 баллов за 1641 сек.
653 Папава Татьяна Владимировна ООО "А.Эсперсен" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1650 сек.
654 Алабужева Мария Сергеевна Минсоцполитики УР Приволжский 380 баллов за 1653 сек.
655 Зырянова Любовь Александровна МБДОУ "Детский сад № 9" Уральский 380 баллов за 1667 сек.
656 Морозова Ольга Сергеевна МКУ «ЦБ Курагинского района» Сибирский 380 баллов за 1683 сек.
657 Плашко Воркута Васильевич ГПОУ "ВМК" Северо-Западный 380 баллов за 1709 сек.
658 Федорова Диана Викторовна ООО "ПРЕСТИЖ-СТРОЙ" Северо-Западный 380 баллов за 1716 сек.
659 Иванова Елена Александровна МУ ДО СЮТ Центральный федеральный округ 380 баллов за 1737 сек.
660 Тепцова Елена Валентиновна ОАО "Тамбовский хлебозавод" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1752 сек.
661 Найдина Наталья Валерьевна Администрация Солтонского района Центральный федеральный округ 380 баллов за 1754 сек.
662 Думаков Сергей Владимирович АО "Транснефть - Западная Сибирь" Сибирский 380 баллов за 1758 сек.
663 Третьякова Евгения Андреевна ФГАУ "ОК "Клязьма" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1774 сек.
664 Гаар Ирина Владимировна ПАО "Ростелеком" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1775 сек.
665 Глабец Виктория Александровна АО "СМП-280" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1783 сек.
666 Гильмутдинов Ильгиз Мухаметович ООО "ТНГ-АлГИС" Приволжский 380 баллов за 1801 сек.
667 Баёва Татьяна Владимировна ООО ТД в квадрате Уральский 380 баллов за 1861 сек.
668 Коротких Оксана Андреевна ООО "ЙОКОХАМА Р. П. З" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1869 сек.
669 Баклашова Ольга Ивановна АО "НМЖК" Центральный федеральный округ 380 баллов за 1926 сек.
670 Куделькин Игорь Олегович ООО "Ломбарды ЮС-585" Северо-Западный 380 баллов за 1937 сек.
671 Шмакова Галина Андреевна ООО Галла Уральский 380 баллов за 1947 сек.
672 Ласточкин Иван Федорович ООО "Марикоммунэнерго" Приволжский 380 баллов за 1968 сек.
673 Еккель Гаянэ Баторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта" Сибирский 380 баллов за 1969 сек.
674 Мельничук Андрей Владимирович ПАО "Контур" Северо-Западный 380 баллов за 1970 сек.
675 Ахметзянов Радик Рустамович ПО "ИЭС" Приволжский 380 баллов за 2009 сек.
676 Амосенок Юлия Владимировна ООО "САФ-НЕВА" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2034 сек.
677 Чумаева Татьяна Флюровна АО "АЛРОСА-Газ" Дальневосточный 380 баллов за 2042 сек.
678 Ефимова Елена Ивановна ЗАО НГМС Приволжский 380 баллов за 2048 сек.
679 Волгина Галина Львовна АО "ГЕРМАНИЙ" Сибирский 380 баллов за 2050 сек.
680 Шевчук Сергей Петрович РН-Пурнефтегаз Уральский 380 баллов за 2051 сек.
681 Кириченко Виталий Павлович АО "МАШ" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2061 сек.
682 Петров Алексей Валерьевич ООО "ТМК-ИНОКС" Уральский 380 баллов за 2081 сек.
683 Шеховцова Наталья Николаевна ООО ЧОП "Альтернатива Питон" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2083 сек.
684 Литвинова Ирина Степановна ФГУП ПО Маяк Уральский 380 баллов за 2096 сек.
685 Фефилова Вера Павловна ООО "ПИК-Комфорт" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2116 сек.
686 Бужинская Оксана Ивановна военная часть Северо-Западный 380 баллов за 2119 сек.
687 Лабчук Сергей Викентьевич АО "Главтехконструкция" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2160 сек.
688 Костюченкова Ирина Викторовна ООО ГСИ Волгоградская фирма "НЗМ" Южный 380 баллов за 2180 сек.
689 Шакуров Виталий Анатольевич Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики" Сибирский 380 баллов за 2198 сек.
690 Варакина Анастасия Сергеевна ООО ЛокоТех-Сервис" Северо-Кавказский 380 баллов за 2211 сек.
691 Ломакина Светлана Леонидовна ПАО"Сургутнефтегаз" НГДУ "Нижнесортымскнефть" Уральский 380 баллов за 2230 сек.
692 Викулова Евгения Владимировна Администрация МР "Нерчинский район" Дальневосточный 380 баллов за 2331 сек.
693 Кузнецова Ольга Юрьевна Бизнес-Профит Центральный федеральный округ 380 баллов за 2417 сек.
694 Чекунова Наталья Константиновна АО "Финансово-проектная лизинговая компания Московской области" (АО "ФПЛК") Центральный федеральный округ 380 баллов за 2443 сек.
695 - Мария Александровна ООО "Компания "ПолиМ" Южный 380 баллов за 2518 сек.
696 Курганова Ирина Николаевна ГАУЗ "ГСП" Приволжский 380 баллов за 2522 сек.
697 Багаутдинова Любовь Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Суоярвского района" Северо-Западный 380 баллов за 2570 сек.
698 Маеровская Мария Викторовна Гагаринский филиал СОГБУ "Смоленскавтодор" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2581 сек.
699 Жангурова Наталья Егоровна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" с. Помоздино Северо-Западный 380 баллов за 2622 сек.
700 Швецов Николай григорьевич ооо Знание Уральский 380 баллов за 2655 сек.
701 Старостина Татьяна Владимировна АО СК "Альянс" Центральный федеральный округ 380 баллов за 2723 сек.
702 Подколзин Александр Викторович Ефремовский филиал ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России Центральный федеральный округ 380 баллов за 2747 сек.
703 Шакшина Елена Николаевна Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Управление по Челябинской области Уральский 380 баллов за 2787 сек.
704 Савченко Наталья Анатольевна ООО "АРТ-КВЕСТ" Северо-Западный 380 баллов за 2964 сек.
705 Петрушин Дмитрий Владимирович МБОУ «СОШ 8» Центральный федеральный округ 380 баллов за 3093 сек.
706 Буракова Ольга Сергеевна Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №63 г. Сочи Центральный федеральный округ 380 баллов за 3093 сек.
707 Прижелуцкая Людмила Анатольевна ОООСК "Евростандарт" Южный 380 баллов за 3269 сек.
708 Судариков Денис Валентинович МБОУ СОШ №93 Барабинского района Сибирский 380 баллов за 3594 сек.
709 Нечунаев Александр Сергеевич ООО "Павловский ДОК" Сибирский 380 баллов за 3753 сек.
710 Черемушников Виктор Данилович Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Вдохновение" Октябрьского административного округа" Сибирский 380 баллов за 3787 сек.
711 Коваленко Олег Александрович ПАО МТС - Ф-л ПАО МТС в Ростовской области Южный 380 баллов за 4146 сек.
712 Кадырова Светлана Сергеевна ООО "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС" Центральный федеральный округ 380 баллов за 4751 сек.
713 Чернышова Марина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учрежджение "Средняя общеобразовательная школа № 12 города Горно - Алтайска" Сибирский 380 баллов за 4805 сек.
714 Ухалкин Дмитрий Александрович ГКУ ЦЗН Павловского района Приволжский 380 баллов за 4847 сек.
715 Зыков Владимир Владимирович МКУ "ЦОДОО", г. Челябинск Уральский 380 баллов за 5182 сек.
716 Латаев Павел Сергеевич ООО ТД "Люкс" Сибирский 380 баллов за 8826 сек.
717 Тихомирова Наталья Васильевна КГБУЗ "АКГВВ" Сибирский 380 баллов за 8997 сек.
718 Домрачева Лариса Викторовна АО "ЗЭМЗ" Уральский 372 баллов за 393 сек.
719 Хабарова Анастасия Олеговна ООО "Хоккейный клуб СКА" Северо-Западный 370 баллов за 144 сек.
720 Агаподченко Ольга Евгеньевна ООО МФ Сурская мебель Центральный федеральный округ 370 баллов за 174 сек.
721 Ufqlfvfrf Марина Азатовна ООО "АВЕСТА" Северо-Западный 370 баллов за 218 сек.
722 Шашин Сергей Александрович Омега Дальневосточный 370 баллов за 229 сек.
723 Подсобляева Юлия Сергеевна Общество с ограниченной ответственностью "Контакт" Центральный федеральный округ 370 баллов за 234 сек.
724 Малюченко Алексей Алексеевич ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" Уральский 370 баллов за 238 сек.
725 Елизарова Кристина Вячеславовна УПФР в Центральном районе Северо-Западный 370 баллов за 246 сек.
726 Елисеев Александр Сергеевич Управление по делам ГО и ЧС г. Ростова-на-Дону Южный 370 баллов за 252 сек.
727 Галустян Вера Алексеевна ГБУ "СШОР № 65 "Ника" Москомспорта Центральный федеральный округ 370 баллов за 254 сек.
728 Гурова Анастасия Валерьевна ГУП "Мосгортранс" Центральный федеральный округ 370 баллов за 257 сек.
729 Заика Михаил Васильевич Моторвагонное депо Алтайская- структурное подразделение Западной сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава, структурного подразделения Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава филиала ОАО "РЖД" Сибирский 370 баллов за 268 сек.
730 Хромов Станислав Владимирович ПАО МРСК Северо-Запада Северо-Западный 370 баллов за 288 сек.
731 Кучмай Дмитрий Юрьевич Частное Центральный федеральный округ 370 баллов за 289 сек.
732 Васильева Жанна Владимировна ООО "ВПТ" Южный 370 баллов за 295 сек.
733 Масаев Максим Сергеевич ПАО "Т Плюс" Приволжский 370 баллов за 297 сек.
734 Пудовкина Анна Владимировна НУЗ "Узловая больница на станции Микунь ОАО "РЖД" Северо-Западный 370 баллов за 308 сек.
735 Одинцова Ксения Владимировна ООО”Прибор-Сервис» Сибирский 370 баллов за 315 сек.
736 Корнилова Елена Николаевна МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода Приволжский 370 баллов за 330 сек.
737 Подрезова Елена Леонидовна ПАО "Ростелеком" Северо-Западный 370 баллов за 338 сек.
738 Ковалева Татьяна Викторовна Общество с ограниченной ответственностью "Транс-Сервис" Южный 370 баллов за 338 сек.
739 Михалап Владимир Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение "Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова" Министерства обороны Российской Федерации Южный 370 баллов за 386 сек.
740 Кривахова Татьяна Валериевна ООО «АЙ ФЛАЙ» Центральный федеральный округ 370 баллов за 398 сек.
741 Александрова Алла Борисовна МУП "Городское Управление жилищно-коммунального хозяйства" Уральский 370 баллов за 400 сек.
742 Тюлькевич Елена Александровна ООО "Аварийно-диспетчерская служба" Северо-Западный 370 баллов за 401 сек.
743 Нигметзянов Риваль Рустамович ООО "Эластокам" Приволжский 370 баллов за 412 сек.
744 Лукьянова Марина Михайловна ОАО "Челябинский механический завод" Уральский 370 баллов за 423 сек.
745 Бурьян Татьяна Анатольевна АО "ЯВК" Центральный федеральный округ 370 баллов за 427 сек.
746 Лобкова Эльмира Маллашахбановна ООО Втормет Центральный федеральный округ 370 баллов за 431 сек.
747 Дмитриева Екатерина Юрьевна ООО МРТ Северо-Западный 370 баллов за 439 сек.
748 Простокишина Марина Сергеевна Центральная станция связи Читинская дирекция связи Белогорский региональный центр связи филиал ОАО РЖД Дальневосточный 370 баллов за 445 сек.
749 Татьяна Маркина Борисовна "Смоленскатомэнергоремонт" - филиал АО "Атомэнергоремонт" Центральный федеральный округ 370 баллов за 461 сек.
750 Доценко Светлана Александровна Администрация города Сорска РХ Сибирский 370 баллов за 475 сек.
751 Федоренко Елена Алексеевна Частное лицо Центральный федеральный округ 370 баллов за 482 сек.
752 Малых Константин Викторович Автономное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики "Комплексный центр социального обслуживания населения Юкаменского района" Приволжский 370 баллов за 491 сек.
753 Барабаш Татьяна Викторовна Холмогорская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ Северо-Западный 370 баллов за 491 сек.
754 Лифар Александр Сергеевич ООО "Агрофирма Манчажская" Уральский 370 баллов за 505 сек.
755 Киселев Федор Алексеевич БПОУ УР "Глазовский политехнический колледж" Приволжский 370 баллов за 545 сек.
756 Рыбаков Дмитрий Николаевич ГПОУ ЯО «Ярославский колледж культуры» Центральный федеральный округ 370 баллов за 558 сек.
757 Худякова Екатерина Сергеевна МАДОУ г.Нижневартовска ДС №71 "Радость" Уральский 370 баллов за 577 сек.
758 Медведев Анатолий Владимирович ООО "БНГРЭ" Сибирский 370 баллов за 606 сек.
759 Галкина Ольга геннадбевна АО "УФСК Мост" Центральный федеральный округ 370 баллов за 683 сек.
760 Дорохова Любовь Николаевна ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 370 баллов за 689 сек.
761 Шумаков Сергей Викторович АО "Курская птицефабрика" Центральный федеральный округ 370 баллов за 700 сек.
762 Иванова Ольга Николаевна ООО "АГВА Пром." Центральный федеральный округ 370 баллов за 703 сек.
763 Бровкин Евгений Александрович ОАО "Алтай-Кокс" Сибирский 370 баллов за 707 сек.
764 Цветкова Юлия Сергеевна ООО "Платформа" Центральный федеральный округ 370 баллов за 708 сек.
765 Куклина Ольга Геннадьевна МБУК "ЦБС" Сибирский 370 баллов за 709 сек.
766 Мязина Анна Александровна АО "НПО ПМ-Развитие" Сибирский 370 баллов за 712 сек.
767 Татьяна Татьяна Викторовна МБОУ ООШ с.Филькино Уральский 370 баллов за 716 сек.
768 Гильмуллина Елена Анатольевна ГБУЗ ПК "Чайковская ДГБ" Приволжский 370 баллов за 728 сек.
769 Александрова Ирина Валентиновна ООО "Эклектика Плюс" Северо-Западный 370 баллов за 730 сек.
770 Быковская Наталья Игоревна Акционерное общество «Национальная инжиниринговая корпорация» Северо-Западный 370 баллов за 734 сек.
771 Харченко Ольга Юрьевна ООО "Трест РБК" Сибирский 370 баллов за 741 сек.
772 Скурихина Елена Викторовна ООО "КРКА-РУС" Центральный федеральный округ 370 баллов за 756 сек.
773 данкова ольга викторовна ООО"ГРУППА АГРОКОМ" Южный 370 баллов за 763 сек.
774 Сидорова Татьяна Руфовна ООО "МАРЕВЕН ФУД СЭНТРАЛ" Центральный федеральный округ 370 баллов за 792 сек.
775 Волкова Ольга Николаевна ФГУП ГРЧЦ Центральный федеральный округ 370 баллов за 797 сек.
776 Горбунова Елена Владимировна ООО "ТНГ-Геосейс" Центральный федеральный округ 370 баллов за 799 сек.
777 Лисин Владимир Владимирович Общество с ограниченной ответственностью "СибПромСтрой" Сибирский 370 баллов за 803 сек.
778 Кутницкая Раиса Александровна ООО "Альфа +" Центральный федеральный округ 370 баллов за 855 сек.
779 Катермин Александр Владимирович ООО "ТНГ-Геосейс" Приволжский 370 баллов за 918 сек.
780 Карасева Елена Аркадьевна автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Тарский психоневрологический интернат" Центральный федеральный округ 370 баллов за 954 сек.
781 Бекирова Наджие Рамиевна ООО "НОВАЦЕНТР К" Южный 370 баллов за 1005 сек.
782 Романович Виктор Винидиктович Филиал ООО "РУС-Инжиниринг" в г. Краснотурьинск Уральский 370 баллов за 1013 сек.
783 Швачка Эллина Анатольевна МАДОУ города Нижневартовска ДС №15 "Солнышко" Уральский 370 баллов за 1020 сек.
784 Волгина Светлана Анатольевна НАО "СВЕЗА Кострома" Центральный федеральный округ 370 баллов за 1021 сек.
785 Саватеева Светлана Антатольевна ЗАО "ОЛДАНС" Приволжский 370 баллов за 1043 сек.
786 Козлов Эдуард Николаевич АО Братскэнергоремонт Сибирский 370 баллов за 1080 сек.
787 Черныш Людмила Константиновна ООО «ГИФТ» Приволжский 370 баллов за 1140 сек.
788 Захарова Ольга Михайловна ПАО Мосэнерго Центральный федеральный округ 370 баллов за 1190 сек.
789 Алиев Эльвин Магеррамович АО "Оренбургнефтеотдача" Приволжский 370 баллов за 1196 сек.
790 Тараненко Елена Владимировна Западно-Сибирская региональная дирекция железнодорожных вокзалов Сибирский 370 баллов за 1202 сек.
791 Володин Александр Дмитриевич ООО "Газпром добыча Ямбург", ф. УМТСиК Уральский 370 баллов за 1222 сек.
792 Беркетова Светлана Анатольевна ООО "Управляющая компания Консиб" Сибирский 370 баллов за 1238 сек.
793 Рязанцев Яков Владимирович Отсутствует Центральный федеральный округ 370 баллов за 1285 сек.
794 - Елена Николаевна КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт.Пижанка Приволжский 370 баллов за 1291 сек.
795 Бузуева Татьяна Владимировна ФКУ СИЗО-3 Уральский 370 баллов за 1440 сек.
796 Соболев Дмитрий Константинович Индивидуальный предприниматель Приволжский 370 баллов за 1458 сек.
797 Купряхина Лариса Викторовна ООО "Маревен Фуд Сэнтрал" Центральный федеральный округ 370 баллов за 1470 сек.
798 Мухортов Владимир Владимирович Медынский ПНИ Центральный федеральный округ 370 баллов за 1496 сек.
799 Россова Олеся Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 71 «Колокольчик» Дальневосточный 370 баллов за 1548 сек.
800 Валеева Эльвира Ганеевна Форт Диалог Приволжский 370 баллов за 1557 сек.
801 Пинаева Дарья Владимировна АО КМПО Приволжский 370 баллов за 1648 сек.
802 Марков Дмитрий Юрьевич ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА" Сибирский 370 баллов за 1666 сек.
803 Новосёлова Татьяна Александровна АНО "ЦСОН Южного округа" Приволжский 370 баллов за 1775 сек.
804 Федякина Елена Владимировна ГБПОУ РО "ШПТК" Южный 370 баллов за 1806 сек.
805 Степанов Владислав Михайлович ООО Зодчий Центр Приволжский 370 баллов за 2049 сек.
806 Каменская Ольга Михайловна ООО "Воркутинские ТЭЦ" Северо-Западный 370 баллов за 2142 сек.
807 Чухланцева Светлана Александровна ООО "ЗапСибнефтехим" Уральский 370 баллов за 2287 сек.
808 Ежова Ольга Леонидовна ООО "ПК "Стилобит" Уральский 370 баллов за 2292 сек.
809 Ткаченко Тамара Владимировна ООО "Камышинский завод бурового инструмента" Южный 370 баллов за 2548 сек.
810 Соколова Наталья Анатольевна НУЗ "Узловая поликлдиника на ст. Карымская ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 370 баллов за 2829 сек.
811 Тагирова Анжелла Муртазалиевна НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Махачкала ОАО РЖД Центральный федеральный округ 370 баллов за 3001 сек.
812 Недельчу Семен Иванович ООО ДВР Северо-Западный 368 баллов за 248 сек.
813 Доценко Владимир Николаевич ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ БЕЛГОРОД" Центральный федеральный округ 368 баллов за 306 сек.
814 Липина Светлана Викторовна ООО"НПФ"Реал-Шторм" Приволжский 368 баллов за 494 сек.
815 Пестрецов Константин Александрович КГБУЗ "Городская поликлиника № 14 г. Барнаул" Сибирский 368 баллов за 1444 сек.
816 Байджыева Резеда Марданшовна ООО "ТатАИСЭнерго" Приволжский 364 баллов за 325 сек.
817 Трифонова Алеся Александровна ГАУЗ "РКБ им. Н.А. Семашко" Дальневосточный 360 баллов за -301 сек.
818 Еремин Александр Сергеевич АР «Интел А/О» Приволжский 360 баллов за -296 сек.
819 Луцаев Николай Николаевич ООО "управление капитального строительства - 2" Сибирский 360 баллов за -131 сек.
820 Кулиева Анна Александровна ООО"ЦЭРОТ" Южный 360 баллов за 99 сек.
821 Рау Наталья Викторовна МБДОУ ЦРР "Д.с. ЗАТО Сибирский" Сибирский 360 баллов за 105 сек.
822 Мамонтов Роман Валерьевич Комплексный центр социального обслуживания населения Центральный федеральный округ 360 баллов за 111 сек.
823 Пак Виктория Александровна ООО "ГОРОД" Центральный федеральный округ 360 баллов за 114 сек.
824 Сапожинская Елена Васильевна АО "ВНИИЖТ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 177 сек.
825 Коротанова Елена Анатольевна ПАО "Северсталь" Северо-Западный 360 баллов за 181 сек.
826 Бондарь Марина Николаевна КП "БСА "Лужники" Центральный федеральный округ 360 баллов за 195 сек.
827 Миненко Максим Антонович ООО "Идаванг Агро" Северо-Западный 360 баллов за 198 сек.
828 Ходанович Евгения Александровна ФКУ "ГБ МСЭ по Архангельской области и НАО" Минтруда России Северо-Западный 360 баллов за 199 сек.
829 Викторовна Бурлуцкая Викторовна ООО "Новые Технологии-Сервис" Приволжский 360 баллов за 201 сек.
830 Яблочкина Екатерина Александровна ОАО РЖД ЦДИ КДИ Октябрьская дистанция СЦБ Приволжский 360 баллов за 201 сек.
831 Куликова Елена Валерьевна ООО "АРГУС-СПЕКТР" Северо-Западный 360 баллов за 202 сек.
832 Якушева Ирина Васильевна АО "ЕРМОЛИНО МОЛОКО" Центральный федеральный округ 360 баллов за 202 сек.
833 Аа Екатерина Юрьевна ООО "Лан Технолоджи" Южный 360 баллов за 206 сек.
834 Борисова Светлана Евгеньевна МАОУ ДО "КДЮСШ " Авиатор " Приволжский 360 баллов за 208 сек.
835 заболотников Виталий владимирович ВНИИТФ Уральский 360 баллов за 208 сек.
836 Тумкин Александр Иванович МУП "САХ" Сибирский 360 баллов за 211 сек.
837 Толстова Елена Владимировна ЗАО Турботект Санкт-Петербург Северо-Западный 360 баллов за 212 сек.
838 Рязанова Ирина Александровна МОУ Южный 360 баллов за 215 сек.
839 Тараненко Вадим Анатольевич ООО "Тараненко и К" Сибирский 360 баллов за 218 сек.
840 Рехтина Наталья Сергеевна МБОУ "Родниковская школа-гимназия" Южный 360 баллов за 221 сек.
841 - Фатима - акционерное общество "владикавказский вагоноремонтный завод им. с.м. кирова" Северо-Кавказский 360 баллов за 228 сек.
842 Постникова Яна Юрьевна ООО "Промтех" Уральский 360 баллов за 228 сек.
843 Хасянов Дамир Тахирович АО "НПП "Краснознамёнец" Северо-Западный 360 баллов за 232 сек.
844 Шультайс Оксана петровна АО "Кэмон" Северо-Западный 360 баллов за 234 сек.
845 Кашина Анастасия Леонидовна АО «ПанКлуб» Центральный федеральный округ 360 баллов за 235 сек.
846 Гурикова Екатерина Юрьевна ООО "Металлопродукция" Северо-Западный 360 баллов за 238 сек.
847 Зинкевич Светлана Анатольевна ООО "Строй Парк" Сибирский 360 баллов за 238 сек.
848 Костяков Николай Николаевич Абаканский Центр ОВД филиал "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сибирский 360 баллов за 240 сек.
849 АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВНА Ооо "Сафари" Приволжский 360 баллов за 240 сек.
850 Трофимов Алексей Валерьевич АО Фирма "Август" Приволжский 360 баллов за 243 сек.
851 Сальников Дмитрий Витальевич ООО "Сёркл Кей Росиия" Северо-Западный 360 баллов за 244 сек.
852 Гайдук Александр Михайлович ЗДИ Центральный федеральный округ 360 баллов за 251 сек.
853 Елизарова Ольга Олеговна ГУП Петербургский метрополитен Северо-Западный 360 баллов за 254 сек.
854 Пашкова Надежда Владимировна ООО "АТ" Северо-Западный 360 баллов за 260 сек.
855 Кошкина Ирина Юрьевна ОАО "ПАТП-4" Сибирский 360 баллов за 260 сек.
856 Менг Мария Михайловна ЗАО "Енисей-сервис" Сибирский 360 баллов за 261 сек.
857 Баранов Валентин Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Уральский 360 баллов за 267 сек.
858 Лузин Александр Александрович Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "ПермНИПИнефть" в г. Перми Приволжский 360 баллов за 268 сек.
859 Круглова Марина Николаевна ФКП "ГЛП "Радуга" Центральный федеральный округ 360 баллов за 269 сек.
860 Абросимова Елена Владимировна ПФР Центральный федеральный округ 360 баллов за 270 сек.
861 Казимиров Дмитрий Александрович Новосибирская дирекция материально-технического обеспечения - структурное подразделение Росжелдорснаба - филиала ОАО "РЖД" Сибирский 360 баллов за 272 сек.
862 Гайнетдинова Наиля Наилевна ГАПОУ "Заинский политехнический колледж" Приволжский 360 баллов за 273 сек.
863 Амбарова Олеся Амбарова АО "Аэропорт Архангельск" Северо-Западный 360 баллов за 277 сек.
864 Прасолова Нина Олеговна ООО "Ай.Би.Эй." Центральный федеральный округ 360 баллов за 279 сек.
865 Сулимов Андрей Олегович КГАУ СЗ "Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа" Дальневосточный 360 баллов за 281 сек.
866 Харченко Нина Константиновна ЗАО ТК Шупашкар Центральный федеральный округ 360 баллов за 281 сек.
867 Бречко Виктория Ильдусовна ООО "СНК" Уральский 360 баллов за 282 сек.
868 Вячеслав Вячеслав Яковлевич Уральский госудрственный аграрный университет Уральский 360 баллов за 284 сек.
869 Халитов Руслан Рустамович ПромМаш Тест Северо-Западный 360 баллов за 286 сек.
870 Елезова Светлана Александровна ЭЙС Приволжский 360 баллов за 288 сек.
871 Гетманец Ольга Николаевна ООО "Грин Тайм Восток" Центральный федеральный округ 360 баллов за 290 сек.
872 Лаврухина Олеся Николаевна МАУ "СКК "Союз" Приволжский 360 баллов за 291 сек.
873 Баранова Лариса Анатольевна ГБУ РО " ГКБ №10" Центральный федеральный округ 360 баллов за 295 сек.
874 Филина Оксана Владимировна Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс"Красная Горка" ( МАУ "ФОК "Красная Горка") Центральный федеральный округ 360 баллов за 296 сек.
875 Кононенко Анастасия Андреевна Войсковая часть Дальневосточный 360 баллов за 297 сек.
876 Еньков Евгений Геннадьевич ГКУ СО "Управление АХ и ТО" Приволжский 360 баллов за 298 сек.
877 Тутаева Екатерина Владимировна ООО НовИнКом Уральский 360 баллов за 300 сек.
878 Илларионов Евгений Николаевич АО "Ачимгаз" Уральский 360 баллов за 300 сек.
879 Корогод Виктория Сергеевна МКУ "Служба спасения" Сибирский 360 баллов за 300 сек.
880 Пленкин Владимир Олегович АО "СОТПРБиБДД" Приволжский 360 баллов за 302 сек.
881 Пачин Вячеслав Викторович ООО Тамбовский бекон Центральный федеральный округ 360 баллов за 303 сек.
882 Зверев Вячеслав Анатольевич ООО Крахмало-паточный завод Центральный федеральный округ 360 баллов за 304 сек.
883 Иванова Вера Сергеевна ООО "ТРАСКО" Центральный федеральный округ 360 баллов за 304 сек.
884 Шуранова Марина Петровна ГКУ ЦЗН Архаринского района Дальневосточный 360 баллов за 306 сек.
885 Лебедев Николай Николаевич АО "РУСБУРМАШ" Уральский 360 баллов за 310 сек.
886 Евдокимова Наталья Борисовна ООН НПФ ИСБ Сибирский 360 баллов за 312 сек.
887 Виноградова Наталья Николаевна ООО "КРКА ФАРМА" Центральный федеральный округ 360 баллов за 315 сек.
888 Анна Изотова Ивановна ООО "МАУ "СОК "Зенит" имени Ю.Морозова Уральский 360 баллов за 315 сек.
889 Гончарова Ирина Ивановна ООО Профессиональный союз "ЭКСПЕРТ" Дальневосточный 360 баллов за 316 сек.
890 Клюева Ольга Александровна МАОУ СОШ 16 Уральский 360 баллов за 319 сек.
891 Грызунова Вероника Николаевна ОАО "Кемеровоспецстрой" Сибирский 360 баллов за 321 сек.
892 Дьяченко Екатерина Викторовна ООО "4 ПАПАС" Центральный федеральный округ 360 баллов за 323 сек.
893 Путина Марина Анатольевна МБУ "СШ "Кубань" МО Усть-Лабинский район Северо-Кавказский 360 баллов за 324 сек.
894 Спичакова Наталья Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Газэнергосеть Оренбург" Приволжский 360 баллов за 328 сек.
895 Poberey Tatiana Александровна ГУП "Автобаза Правительства Ленинградской области" Северо-Западный 360 баллов за 330 сек.
896 Галичникова Галина Владимировна ООО "Глазовский комбикормовый завод Центральный федеральный округ 360 баллов за 331 сек.
897 Сюрин Сергей Владимирович ООО "Ромекс-Кубань" Южный 360 баллов за 331 сек.
898 Лешукова Валентина Николаевна ООО "ФАМ" Северо-Западный 360 баллов за 336 сек.
899 Пилипенко Виктория Викторовна ооо "Шебекинские корма" Центральный федеральный округ 360 баллов за 336 сек.
900 Богатова Дарья Вячеславовна Межрайонный филиал АУ «Лесхоз Иркутской области» Сибирский 360 баллов за 336 сек.
901 Копыл Василий -Иванович РАНХиГС Западный филиал Северо-Западный 360 баллов за 343 сек.
902 Хуснутдинова Гузель Разифовна ОАО “ТАИФ-НК” Приволжский 360 баллов за 345 сек.
903 Малешин Александр Владимирович ООО "СХП им.П.П.Лукьяненко" Центральный федеральный округ 360 баллов за 345 сек.
904 Орчинская Виктория Витальевна МУП "КГАУ" Северо-Кавказский 360 баллов за 345 сек.
905 Дронова Юлия Александровна Аутсорсинг Центральный федеральный округ 360 баллов за 346 сек.
906 Биятова Ольга Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Продис" Приволжский 360 баллов за 348 сек.
907 Левченко Оксана Анатольевна ООО "СКФ "АТМ" Приволжский 360 баллов за 351 сек.
908 Посохин Анатолий Владимирович АО "Транснефть-Прикамье" Приволжский 360 баллов за 355 сек.
909 Сысоров Никита Львович ОАО "Феникс" Дальневосточный 360 баллов за 357 сек.
910 Сидоров Антон Германович ПАО «Кокс» Сибирский 360 баллов за 358 сек.
911 Рахматуллина Гульнара Ильгизовна ООО "ДельтаСтройИнжиниринг" Центральный федеральный округ 360 баллов за 360 сек.
912 Барсукова Наталья Владимировна ООО "СГП-СпецТехнологии" Центральный федеральный округ 360 баллов за 364 сек.
913 Прокопьева Александра Ивановна ОГБУСО "КЦСОН г. Саянска" Сибирский 360 баллов за 365 сек.
914 Дмитренко Людмила Петровна ООО " АЛЬЯНС" Северо-Западный 360 баллов за 367 сек.
915 Веселов Александр Александрович Государственное учреждение «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» Уральский 360 баллов за 368 сек.
916 Дерзиян Светлана Карловна ООО "ВОЛМА-Майкоп" Южный 360 баллов за 370 сек.
917 Матасова Ольга Евгеньевна ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 371 сек.
918 Семячкина Анна Евгеньевна АО "Евраз ЗСМК" Сибирский 360 баллов за 371 сек.
919 Аксенова Ирина Олеговна ООО "ЗИТ" Южный 360 баллов за 375 сек.
920 Богданова Надежда Федоровна ООО Строительная компания "Востокстроймеханизация" Дальневосточный 360 баллов за 377 сек.
921 Самотохина Людмила Владимировна ООО "Тиара" Приволжский 360 баллов за 380 сек.
922 Куракина Анна Ивановна ООО "Сервис-Универсал" Приволжский 360 баллов за 381 сек.
923 Poddubikov Novosibirsk Александрович Западно-Сибирская железная дорога Сибирский 360 баллов за 382 сек.
924 Терешенко Хабаровск Васильевна Хабаровский филиал Федерального государственного автономного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С. Н. Федорова" Министерства здравоохранения Россий Дальневосточный 360 баллов за 383 сек.
925 Леонкина Елена Геннадьевна ПАО "ЦОФ "Берёзовская" Сибирский 360 баллов за 383 сек.
926 Виноградов Павел Павлович ООО "СтройТехКом+" Приволжский 360 баллов за 384 сек.
927 Исаева Валентина Георгиевна ГБУЗ "ДГП №48 ДЗМ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 389 сек.
928 Стаборчук Лилия Хасановна ООО "Автокафе" Южный 360 баллов за 390 сек.
929 Золотухина Татьяна Николаевна ООО "ТНГ - Групп" Приволжский 360 баллов за 391 сек.
930 Егоров Александр Борисович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" Северо-Западный 360 баллов за 391 сек.
931 Ермин Александр Владимирович Государственное автономное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельская детская стоматологическая поликлиника" Северо-Западный 360 баллов за 393 сек.
932 Горшков Леонид Леонидович ООО "ПРЕССТИЖ" Северо-Западный 360 баллов за 396 сек.
933 Волкова Оксана Владимировна ООО "Алькор и Ко" Центральный федеральный округ 360 баллов за 399 сек.
934 Пан Виктор Вячеславович ООО "УК"Актавест Центральный федеральный округ 360 баллов за 400 сек.
935 Ружанская Наталья Николаевна ГБУ РК "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Симферопольского района" Южный 360 баллов за 402 сек.
936 Кутузова Ирина Борисовна ООО Газпром трансгаз Саратов Центральный федеральный округ 360 баллов за 407 сек.
937 Копылова Ольга Вячеславовна КБхиммаш Центральный федеральный округ 360 баллов за 408 сек.
938 Сиганова Наталья Васильевна ООО "АВА-ПЕТЕР" Центральный федеральный округ 360 баллов за 409 сек.
939 Косякин Виталий Сергеевич Центральная дирекция инфраструктуры - филиал ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 360 баллов за 410 сек.
940 Мохирева Елена Сергеевна ГБУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ" Уральский 360 баллов за 411 сек.
941 Селезнева Виктория Валерьевна ООО "КНАУФ ГИПС КОЛПИНО" Северо-Западный 360 баллов за 414 сек.
942 Реутов Константин Иванович пенсионер Центральный федеральный округ 360 баллов за 416 сек.
943 Алексеева Ирина Викторовна ООО "Спецгеологоразведка" Центральный федеральный округ 360 баллов за 418 сек.
944 Цигвинцева Анастасия Олеговна Ижавиа Приволжский 360 баллов за 419 сек.
945 Голофаева Светлана Сергеевна ПАО "Новомосковскремэнерго Центральный федеральный округ 360 баллов за 422 сек.
946 Дегтева Любовь Александровна ООО "Масса" Центральный федеральный округ 360 баллов за 423 сек.
947 Михайлова Ольга Леонидовна ООО "РЕСТАВРАЦИЯ Н" Центральный федеральный округ 360 баллов за 424 сек.
948 Байдагулова Ольга Юрьевна ООО СНЭМА-СЕРВИС Северо-Западный 360 баллов за 425 сек.
949 Барсков Алексей Леонидович ЗАО "Русхимсеть" Центральный федеральный округ 360 баллов за 429 сек.
950 Берестова Мария Юрьевна ООО "Континент-СТ" Приволжский 360 баллов за 429 сек.
951 Сакс Юлия Александровна АО "ЗРТО" Северо-Западный 360 баллов за 431 сек.
952 Ксензов Александр Андреевич ООО "УК Водоканал-Сервис" Сибирский 360 баллов за 432 сек.
953 Виноградов Владимир Владимирович Общество с ограниченной ответственностью Сертоловские коммунальные системы Северо-Западный 360 баллов за 439 сек.
954 Леготин Юрий Сергеевич ООО "НПО Выбор" Уральский 360 баллов за 440 сек.
955 Чупахина Татьяна Викторовна ООО "Фертоинг" Северо-Западный 360 баллов за 442 сек.
956 Куликова Лариса Борисовна Дирекция железнодорожных вокзалов Центральный федеральный округ 360 баллов за 443 сек.
957 Головлева Галина Алексеевна ООО "Спецмонтажстрой" Уральский 360 баллов за 444 сек.
958 Бетурлакин Виталий Александрович АО "Опытный завод Нефтехим" Приволжский 360 баллов за 448 сек.
959 Волкова Ольга Алексеевна ООО "ФракДжет-Волга" Приволжский 360 баллов за 449 сек.
960 Емельянова Ольга Сергеевна аутсорсинг Центральный федеральный округ 360 баллов за 452 сек.
961 Зыков Андрей Евгеньевич ГКУЗ ДРС № 1 Южный 360 баллов за 453 сек.
962 Королев Игорь Анатольевич ООО "АЛЬЯНС АВИА" Центральный федеральный округ 360 баллов за 459 сек.
963 Вшивкова Людмила федоровна ООО Финнпак-Упаковка Приволжский 360 баллов за 459 сек.
964 Егорова Анна Андреевна СПбГАСУ Северо-Западный 360 баллов за 463 сек.
965 Воропаева Надежда Геннадьевна ООО "ЯмалСпецТехника" Уральский 360 баллов за 464 сек.
966 Козлов Андрей Викторович ООО "Распределительные электрические сети" Приволжский 360 баллов за 466 сек.
967 Лаврентьев Вячеслав Сергеевич ПАО "СвНИИНП" Приволжский 360 баллов за 467 сек.
968 Чащина Ольга Владимировна АО "Уренгойжилсервис" Уральский 360 баллов за 468 сек.
969 Брыкина Ирина Анатольевна ООО "ГК СКИФ" Приволжский 360 баллов за 470 сек.
970 Асылгареева Юлия Азатовна ПАО "Белуга Групп" Центральный федеральный округ 360 баллов за 471 сек.
971 Кузьминых Михаил Сергеевич ПАО "Электровыпрямитель" Приволжский 360 баллов за 471 сек.
972 Исаенко Александр Петрович ООО "Ястро" Сибирский 360 баллов за 477 сек.
973 Коринфский Алексей Артемьевич ООО "Пересвет-Регион-Дон" Южный 360 баллов за 477 сек.
974 Миляев Павел Александрович АО "ИПК "СТРАЖ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 478 сек.
975 Кашникова Юлия Николаевна ТехРесурс Центральный федеральный округ 360 баллов за 479 сек.
976 Гусар Анна Геннадиевна ООО "КИП Сервис" Приволжский 360 баллов за 482 сек.
977 Никонов Станислав Сергеевич ООО "НОВАТЭК"-"ПУРОВСКИЙ ЗПК" Уральский 360 баллов за 484 сек.
978 Васильева Лариса Александровна ООО "Эсте Лаудер Компаниз" Центральный федеральный округ 360 баллов за 485 сек.
979 Четкасов Владимир Пантелеевич ИП Приволжский 360 баллов за 488 сек.
980 Кузин Павел Сергеевич АО "МБ группа Импэкс" Центральный федеральный округ 360 баллов за 496 сек.
981 Казин Леонид Викторович Администрация городского округа - город Камышин Южный 360 баллов за 500 сек.
982 Новожилова Наталья Викторовна Котельниковский ЦСОН Южный 360 баллов за 501 сек.
983 Соболева Анастасия Николаевна ООО "ОГСК" Приволжский 360 баллов за 502 сек.
984 Трапезникова Светлана Вениаминовна МБДОУ Детский сад 119 Северо-Западный 360 баллов за 508 сек.
985 Голина Лариса Юрьевна ООО "ЧОО "Вершина" Приволжский 360 баллов за 512 сек.
986 Касьян Виктория Владимировна Северо-Кавказская дирекция по тепловодоснабжению - СП ЦДТВ - филиал ОАО "РЖД" Северо-Кавказский 360 баллов за 520 сек.
987 Великанов Кирилл Владиславович ООО "НОВАТЭК-Мурманск Северо-Западный 360 баллов за 520 сек.
988 Потыкин Алексей Сергеевич ООО "Норильскпромтранспорт" Сибирский 360 баллов за 521 сек.
989 Слободзян Владимир Владимирович - Приволжский 360 баллов за 527 сек.
990 Купцова Ольга Валерьевна ОПФР по Ненецкому автономному округу Северо-Западный 360 баллов за 533 сек.
991 Лютикова Юлия Сергеевна АО "НПП "ОмЭнергопром" Сибирский 360 баллов за 535 сек.
992 Шедловский Николай Викторович ООО "ФОРЭС" Уральский 360 баллов за 537 сек.
993 Пешехонцев Андрей Алексеевич ООО "Карелприродресурс" Южный 360 баллов за 538 сек.
994 Лозовая Елена Константиновна ООО "Когалымский завод химреагентов" Уральский 360 баллов за 538 сек.
995 Синелькова Елена Виталиевна ООО "ЧЕСТРстрой" Приволжский 360 баллов за 540 сек.
996 Кабардов Ромад Хасанович ООО "Лотис" Южный 360 баллов за 542 сек.
997 Леонтьева Алёна Сергеевна ООО "АТП "Южкузбассуголь" Сибирский 360 баллов за 554 сек.
998 Безруков Александр Александрович ООО "Разрез Восточный" Сибирский 360 баллов за 558 сек.
999 Ковальчук Олег Евгеньевич ООО "СЕЛАНИКАР" Центральный федеральный округ 360 баллов за 558 сек.
1000 Жемба Наталья Николаевна БУ "КЦСОН Русско-Полянского района" Сибирский 360 баллов за 569 сек.
1001 Малеваная Мария Валерьевна ООО «Теремок-Русские блины» Северо-Западный 360 баллов за 576 сек.
1002 Диарова Диляра Нургалиевна ООО КЗСУ Центральный федеральный округ 360 баллов за 578 сек.
1003 Кудряшев Михаил Полиэктович АО "БРПИ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 579 сек.
1004 Пухов Владимир Александрович ООО "Альфа Строй" Уральский 360 баллов за 582 сек.
1005 Чарлин Михаил Владимирович Нефтестройсервис ЛТД Сибирский 360 баллов за 590 сек.
1006 Галимова Ирина Валерьевна АГУ ИО "Центр по охране лесов Ивановской области" Центральный федеральный округ 360 баллов за 590 сек.
1007 Серова Елена Васильевна ОАО "Теплоэнерго" Центральный федеральный округ 360 баллов за 591 сек.
1008 Столяров Геннадий Иванович ПМУП "Автоспецтранс" Северо-Западный 360 баллов за 591 сек.
1009 Осипова Елена Павловна ООО "БРИЗ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 593 сек.
1010 Трошина Наталья Анатольевна МУ "СШОР" Динамо" г. Магнитогорска Уральский 360 баллов за 596 сек.
1011 Накушнова Лариса Юрьевна ФГУП "РТРС" филиал "Ульяновский ОРТПЦ" Приволжский 360 баллов за 596 сек.
1012 Дегтярев Никита Дмитриевич ООО "РМЗ "ГПН-ОНПЗ" Сибирский 360 баллов за 599 сек.
1013 Прибыткова Наталья Геннадьевна в/ч 41526 Северо-Западный 360 баллов за 602 сек.
1014 Благовестная Диана Викторовна ГБПОУ СО "ЕПТ" Уральский 360 баллов за 604 сек.
1015 Ревакова Ольга Федоровна ООО "НИЦ ТП" Центральный федеральный округ 360 баллов за 604 сек.
1016 Ломакина Елена Владимировна ООО "Авоська-два" Центральный федеральный округ 360 баллов за 604 сек.
1017 Кузьменко Елена Олеговна ООО «ДРСУ-4» Центральный федеральный округ 360 баллов за 606 сек.
1018 - Елена Владимировна ГБУЗ АО "Северодвинский родилный дом" Северо-Западный 360 баллов за 608 сек.
1019 Амбаров Валерий Вячеславович ООО "Варандейский терминал" Северо-Западный 360 баллов за 612 сек.
1020 Солодюк Людмила Владимировна ГБУЗ РК "КРКГВВ" Южный 360 баллов за 614 сек.
1021 Хромова Людмила николаевна ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская станция скорой медицинской помощи" Уральский 360 баллов за 623 сек.
1022 Орехов Владимир Владимирович МОУ "СОШ №32" г. Магнитогорска Уральский 360 баллов за 628 сек.
1023 Сивергина Наталья Анатольевна АО "ПИВОВАРЕНЫЙ ЗАВОД"СЫКТЫВКАРСКИЙ" Северо-Западный 360 баллов за 628 сек.
1024 Беликова Ольга Петровна ООО "ЗПИ"ЕВРОПРОМ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 635 сек.
1025 Намлинский Герман Вячеславович Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр высоких медицинских технологий" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Калининград) Северо-Западный 360 баллов за 636 сек.
1026 - Надежда Васильевна Новгородская дистанция инфраструктуры Северо-Западный 360 баллов за 637 сек.
1027 Неделяев Алексей Анатольевич АО "Мосгипротранс" Центральный федеральный округ 360 баллов за 640 сек.
1028 Пугаева Анастасия Дмитриевна ООО Техноавиа Сибирский 360 баллов за 640 сек.
1029 Кутяшова Людмила Геннадьевна ГУ РК "Детский дом №17" г. Печора Северо-Западный 360 баллов за 641 сек.
1030 Каткова Елена 33 Орский центр Приволжский 360 баллов за 649 сек.
1031 Копыльцов Александр Иванович ГБСУСОССЗН "Новооскольский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Центральный федеральный округ 360 баллов за 651 сек.
1032 Филипова Наталья Сергеевна Культурно-спортивный комплекс "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск" Уральский 360 баллов за 652 сек.
1033 Старыгин Илья Леонидович ГФУ " Инженерные защиты Чебоксарского водохранилища РМЭ" Приволжский 360 баллов за 660 сек.
1034 Сурганова Наталья Александровна АО "ГАЗЭКС" Уральский 360 баллов за 662 сек.
1035 Хайрулина Елена Владимировнпа ФГБУ ТС "Голубая бухта" Мнздрава России Южный 360 баллов за 664 сек.
1036 Юлдашева Екатерина Александровна Общество с ограниченной ответственностью "Талспецстрой" Уральский 360 баллов за 668 сек.
1037 Костромитин Виктор Александрович ГМПР Уральский 360 баллов за 672 сек.
1038 Головкина Елена Леонидовна ООО "Л-УНП" Уральский 360 баллов за 676 сек.
1039 Вильгельм Ирина Николаевна ГАПОУ СО "Энгельсский политехникум" Приволжский 360 баллов за 680 сек.
1040 Ковальковская Надежда Олеговна ОмГТУ Сибирский 360 баллов за 685 сек.
1041 Сандаков Максим Геннадьевич ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «БАХЧИСАРАЙСКОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО» Южный 360 баллов за 688 сек.
1042 Грехова Татьяна Евгеньевна ООО "ИВЕНТО" Центральный федеральный округ 360 баллов за 693 сек.
1043 Малков Николай Евгеньевич Ярославский завод "Красный Маяк" Центральный федеральный округ 360 баллов за 703 сек.
1044 Латаева Марина Викторовна Казанский вокзал Московской РДЖВ Центральный федеральный округ 360 баллов за 706 сек.
1045 Куприкова Анна Ивановна ООО "НГИ-Менеджмент" Центральный федеральный округ 360 баллов за 710 сек.
1046 Некрасова Альфия Фатыховна ООО "МБК" Уральский 360 баллов за 722 сек.
1047 Волгина Наталья Ивановна Отдел (охраны труда и организации проведения специальной оценки условий труда) Северного флота Северо-Западный 360 баллов за 722 сек.
1048 Марьина Марина Сергеевна ГБУ РМЭ "Йошкар-Олинская городская больница" Приволжский 360 баллов за 732 сек.
1049 Андрющенко Вера Владимировна МУК "Тульская библиотечная система" Центральный федеральный округ 360 баллов за 733 сек.
1050 Зайцев Александр Дмитриевич АНХК Сибирский 360 баллов за 738 сек.
1051 Пацук Татьяна Александровна Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа" Уральский 360 баллов за 749 сек.
1052 Кулиш Светлана Алексендровна Сельскохозяйственный производственный кооператив "Украинский" Сибирский 360 баллов за 757 сек.
1053 Крепков Илья Владимирович Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Центральный федеральный округ 360 баллов за 764 сек.
1054 Бирюкова Елена Сергеевна Саратовский филиал АО "Первая Грузовая Компания" Приволжский 360 баллов за 764 сек.
1055 Лазарева Елена Сергеевна ООО "Бонолит Калуга" Центральный федеральный округ 360 баллов за 764 сек.
1056 Агеев Артем Станиславович КГБУЗ "АКЦПБ со СПИДом" Сибирский 360 баллов за 773 сек.
1057 Сидорина Татьяна Викторовна ООО САНАТОРИЙ "СЛАВУТИЧ" Южный 360 баллов за 775 сек.
1058 Лазуткин Вадим Петрович ООО "УЦ РБ" Приволжский 360 баллов за 780 сек.
1059 Даудова Екатерина Александровна Филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" Южный 360 баллов за 787 сек.
1060 Коломоец Наталья Викторовна АО "Нива" Сибирский 360 баллов за 789 сек.
1061 Мухина Лариса Алексеевна ГБОУ Школа № 1416 Центральный федеральный округ 360 баллов за 792 сек.
1062 Сорокин Дмитрий Владимирович ИП Сорокин Д.В. Сибирский 360 баллов за 792 сек.
1063 Ерусланова Наталья Владимировна ПМУП "ГКТХ" Приволжский 360 баллов за 793 сек.
1064 Горохова Елена Николаевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Саяногорский политехнический техникум" Сибирский 360 баллов за 795 сек.
1065 Шитова Надежда Васильевна филиал АО "Связьтранснефть" - Средневолжское ПТУС Приволжский 360 баллов за 796 сек.
1066 Лисов Леонид Владимирович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области" Приволжский 360 баллов за 796 сек.
1067 Ковалев Станислав Олегович Филиал "Минводы-Кровля" ООО "Завод Технофлекс" Центральный федеральный округ 360 баллов за 800 сек.
1068 Шурыгина Ольга Валерьевна ООО "Торговый дом "Прод-Зерно" Приволжский 360 баллов за 802 сек.
1069 Нагуманов Дамир Халилович ИП Чинькова Ю.В. Уральский 360 баллов за 803 сек.
1070 Горная Елена Витальевна Публичное акционерное общество "Сатурн" Сибирский 360 баллов за 805 сек.
1071 Плаксина Людмила Александровна БУ ХМАО-Югры ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА Уральский 360 баллов за 805 сек.
1072 Григорьева Наталья Павловна ООО "ВИТАМИНКА" Уральский 360 баллов за 809 сек.
1073 Фольк Сергей Андреевич Управление социальной защиты населения и труда Центральный федеральный округ 360 баллов за 812 сек.
1074 Иванова Людмила Гавриловна ОГБУЗ Мркутская областная туберкулезная больница Сибирский 360 баллов за 824 сек.
1075 Буйнов Александр Евгеньевич Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки" Сибирский 360 баллов за 828 сек.
1076 Лацоева Залина Сослановна АО "РН -Москва" Северо-Кавказский 360 баллов за 843 сек.
1077 Багаутдинов Раиль Ахметович ООО "Серафимовский опытный завод автоматики и телемеханики" Приволжский 360 баллов за 844 сек.
1078 Ярославцев Максим Викторович ООО Санаторий Танай Сибирский 360 баллов за 845 сек.
1079 Мухорева Светлана Николаевна ООО Сибирский 360 баллов за 851 сек.
1080 Жлобинская Наталья Леонидовна ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" Северо-Кавказский 360 баллов за 852 сек.
1081 Клементьев Дмитрий Анатольевич ООО "ИДАВАНГ Агро" Северо-Западный 360 баллов за 857 сек.
1082 Привезенцева Ксения Геннадьевна ГБУ РО "ОКПЦ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 857 сек.
1083 Хамидуллина Татьяна Александровна ООО "гК"Альтекс" Приволжский 360 баллов за 859 сек.
1084 Трушик Александр Николаевич ООО "СИБУР" Уральский 360 баллов за 876 сек.
1085 Давыдов Денис Николаевич ООО "ТНГ-Ленское" Сибирский 360 баллов за 877 сек.
1086 Алёшина Мария Викторовна ПКБ спецтехники "Протект" Приволжский 360 баллов за 877 сек.
1087 Иванова Светлана Ивановна ГУП " Чувашгаз" Минстроя Чувашии Приволжский 360 баллов за 878 сек.
1088 Егоров Петр Васильевич ООО "Ремпуть" Уральский 360 баллов за 887 сек.
1089 Аракчеева Анастасия Игоревна ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах Центральный федеральный округ 360 баллов за 891 сек.
1090 Нуретдинов Ринат Ильясович Публичное акционерное общество "Нижнекамскшина" Приволжский 360 баллов за 894 сек.
1091 Миронова Наталья Валериевна МАУ ОО ДО ДШИ 12 Приволжский 360 баллов за 894 сек.
1092 Торопова Елена Николаевна ОАО "РЖД" Инская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Сибирский 360 баллов за 896 сек.
1093 Захарова Ольга Дмитриевна МУ ДО "ДШИ№1" КГО Уральский 360 баллов за 908 сек.
1094 Азизов Михаил Анатольевич ООО "ДИПО" Центральный федеральный округ 360 баллов за 911 сек.
1095 Гетманец Николай Алексеевич ООО ЛДК Сегежский Северо-Западный 360 баллов за 913 сек.
1096 Бочкарева Альбина Фаритовна ГБУЗ РКПТД Нефтекамский филиал Приволжский 360 баллов за 914 сек.
1097 Гусев Андрей Викторович ОП ППС-05 АО "РСК" Центральный федеральный округ 360 баллов за 916 сек.
1098 Рублевская Кристина Александровна ООО "ОРИМИ" Северо-Западный 360 баллов за 920 сек.
1099 Шмакова Мария Львовна ООО "ПРИВОДЫ АУМА" Центральный федеральный округ 360 баллов за 922 сек.
1100 Разномасцева Полина Владимировна ЗАО "ДюПон Химпром" Приволжский 360 баллов за 922 сек.
1101 Блаховитина Наталья Александровна ГБУЗ Вельская ЦРБ Северо-Западный 360 баллов за 924 сек.
1102 Варфоломеева Светлана Евгеньевна ООО "УК "Охотный Ряд" Центральный федеральный округ 360 баллов за 939 сек.
1103 Коробейникова Галина Сергеевна АО "Газпром газораспределение Саратовская область" Приволжский 360 баллов за 942 сек.
1104 Адамкова Александра Сереевна Муниципальное автономное учреждение "Губернский центр спорта" КУЗБАСС" Сибирский 360 баллов за 952 сек.
1105 Кузьмина Ольга Валерьевна ООО "Пожарное дело" Центральный федеральный округ 360 баллов за 953 сек.
1106 Никитина Татьяна Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области" Приволжский 360 баллов за 955 сек.
1107 Мурашкина Мария Андреевна ООО "ФАСИЛИТИ СЕРВИС" Дальневосточный 360 баллов за 956 сек.
1108 Ужегова Анна Вениаминовна МБОУ СОШ № 90 Уральский 360 баллов за 958 сек.
1109 Гребенчук Мария Валерьевна Мурманская дистанция сигнализации централизации и блокировки Центральный федеральный округ 360 баллов за 965 сек.
1110 Изотова Елена Сергеевна ООО "ИСК Прогресс" Центральный федеральный округ 360 баллов за 965 сек.
1111 Огородников Сергей Викторович ПАО "Кокс" Сибирский 360 баллов за 975 сек.
1112 Шек Александр Александрович М ДЭП Уральский 360 баллов за 979 сек.
1113 Бурыгина Ирина Александровна ГБОУ Школа 285 Центральный федеральный округ 360 баллов за 979 сек.
1114 Савин Гулия Рамилевна ЗАО " ПТФК "ЗТЭО" Приволжский 360 баллов за 998 сек.
1115 Казанцева Татьяна Ивановна АО " ВАПОР" Северо-Западный 360 баллов за 1002 сек.
1116 Милитан Надежда Петровна ООО "АЯМТранссервис" Дальневосточный 360 баллов за 1003 сек.
1117 Токарева Светлана Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Саратовской области" Приволжский 360 баллов за 1012 сек.
1118 Савельева Наталья Валентиновна ООО "МК "Техноком" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1013 сек.
1119 Берая Марина Анатольевна Филиал АО "ОТЭК" в г. Новоуральске Уральский 360 баллов за 1013 сек.
1120 Петренко Виктор Андреевич ООО "СтройПерсонал" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1024 сек.
1121 Чернышева Елена Олеговна ЗАО "УРАЛТЕХМАРКЕТ" Уральский 360 баллов за 1027 сек.
1122 Федорова Екатерина Владимировна Метро кэш энд керри Уральский 360 баллов за 1030 сек.
1123 Селиверстова Наталья Владимировна ООО "ПромТехСервис" Северо-Западный 360 баллов за 1051 сек.
1124 Овсянникова Мария Валерьевна ООО "БСХ Бытовые приборы" Северо-Западный 360 баллов за 1052 сек.
1125 Зайцева Анна Петровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Шеркальская средняя общеобразовательная школа" Уральский 360 баллов за 1053 сек.
1126 Маслякова Надежда Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 4 г. Выборга" Северо-Западный 360 баллов за 1072 сек.
1127 Карпова Ирина Ивановна КГБПОУ "Яровской политехнический техникум" Сибирский 360 баллов за 1074 сек.
1128 Сырцев Алексей Петрович ГУП РО "Ростовоблфармация" Северо-Кавказский 360 баллов за 1075 сек.
1129 Никитин Михаил Евгеньевич Профсоюзная организация Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1077 сек.
1130 Бутакова Наталья Владимировна ООО "ПРОМГАЗЭНЕРГО" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1079 сек.
1131 Терехов Артур Викторович ООО "РН-Уватнефтегаз" Уральский 360 баллов за 1079 сек.
1132 Кондратьев Андрей Владимирович ОАО "ИЭСК" Сибирский 360 баллов за 1086 сек.
1133 Никонов Станислав Сергеевич ООО "НОВАТЭК-ПУРОВСКИЙ ЗПК" Уральский 360 баллов за 1095 сек.
1134 Суслина Ольга Евгеньевна КГБСУСО "Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Сибирский 360 баллов за 1108 сек.
1135 Фирсова Ольга Сергеевна Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №33 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Дальневосточный 360 баллов за 1112 сек.
1136 Вечеринская Евдокия Мариновна МБДОУ 70 Голубок Сибирский 360 баллов за 1141 сек.
1137 Айданова Айгуль Ердимбаевна АСУСО "Нежинский ГЦ" Сибирский 360 баллов за 1144 сек.
1138 Пронь Екатерина Вячеславовна ЗАО "ПКТ ПС" Уральский 360 баллов за 1156 сек.
1139 Немченко Константин Евгеньевич Термо Сибирский 360 баллов за 1164 сек.
1140 Севостьянова Елена Юрьевна ООО "ЖКХ" Уральский 360 баллов за 1177 сек.
1141 Иванищева Ольга Александровна Государственное предприятие Омской области "Ветсанутильзавод "Кормиловский" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1180 сек.
1142 Унжаков Дмитрий Валерьевич ООО ПКФ "Тюменнефтегазстройпроект" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1190 сек.
1143 Таран Наталья Алексеевна Керченский филиал ФГУП "УВО Минтранса России" Южный 360 баллов за 1210 сек.
1144 Желябина Виктория Вадимовна Ульяновский институт гражданской авиации Приволжский 360 баллов за 1211 сек.
1145 Соловьева Светлана Александровна ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1213 сек.
1146 Рыбакова Лидия Савельевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" Сибирский 360 баллов за 1218 сек.
1147 Кузнецова Татьяна Ивановна АО "ЖИА КАРГО" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1225 сек.
1148 Маклашина Наталья Витальевна МБОУ СШ 66 Центральный федеральный округ 360 баллов за 1275 сек.
1149 Латипов Рамиль Рифатович ООО Баулюкс Приволжский 360 баллов за 1301 сек.
1150 Прохорова Вероника Владимировна ООО "Билдэкс" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1322 сек.
1151 Мухаметдинова Наталья Юрьевна ООО "НПСО" Северо-Западный 360 баллов за 1324 сек.
1152 Рочева Екатерина Сергеевна ИП Воробьева О.И. Северо-Западный 360 баллов за 1347 сек.
1153 Красавин Андрей Владимирович РТРС РТПЦ РХ Сибирский 360 баллов за 1416 сек.
1154 Абдурахманова Александра Борисовна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №25" Асбестовского городского округа Уральский 360 баллов за 1436 сек.
1155 Пашковский Андрей Альбертович ГБУЗ ПК "ГКБ им. С.Н. Гринберга" Приволжский 360 баллов за 1445 сек.
1156 Петрова Светлана Васильевна ООО "ДОЛП им. А.В. Казакевича" Южный 360 баллов за 1465 сек.
1157 Косик Екатерина Геннадьевна Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр "Комсомолец" Сибирский 360 баллов за 1470 сек.
1158 Ковалева Анастасия Сергеевна МОУ детский сад Краснооктябрьского района Волгограда Южный 360 баллов за 1488 сек.
1159 Шумилова Олеся Алексеевна ОАО "Элеконд" Приволжский 360 баллов за 1501 сек.
1160 Доронина Ольга Викторовна ООО "Первый КМЦ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1502 сек.
1161 Иосафова Ирина Викторовна Главное управление по труду и занятости населения Тверской области Центральный федеральный округ 360 баллов за 1510 сек.
1162 Ибрагимова Зирьяна Оскаровна МУП "СУРСИС" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1519 сек.
1163 Серажетдинов Анвар Агзамович АО "Газпромнефть-Транспорт" Уральский 360 баллов за 1544 сек.
1164 Манаев Денис Иванович ООО "Верх-Катунская дробильно-сортировочная фабрика" Сибирский 360 баллов за 1548 сек.
1165 Ревура Михаил Николаевич ООО "Ноябрьскэнергонефть" Сибирский 360 баллов за 1554 сек.
1166 Харькова Ольга Николаевна Акционерное общество "Аптека №220" Сибирский 360 баллов за 1560 сек.
1167 Светлана Китова Николаевна ООО "РОВЕН-Регионы" Южный 360 баллов за 1561 сек.
1168 Чернейкин Алексей Иванович ООО "Трест "Уралстальконструкция - СМУ 7" Приволжский 360 баллов за 1573 сек.
1169 Карьянова Ирина Васильевна ОГАУЗ Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр Сибирский 360 баллов за 1577 сек.
1170 Хруп Алексей Николаевич ОАО "Консервсушпрод" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1602 сек.
1171 Игнатов Георгий Алексеевич Акционерная компания"ИДЖ ИЧТАШ ИНШААТ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1642 сек.
1172 Иванова Кира Владимировна МИА "Россия сегодня" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1720 сек.
1173 Чванин Сергей Николаевич ООО "Миасский завод строительных конструкций" Уральский 360 баллов за 1758 сек.
1174 Романова Наталья Леонидовна МБДОУ "Детский сад № 17" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1765 сек.
1175 Голубятникова Мария Вячеславовна Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области Приволжский 360 баллов за 1777 сек.
1176 Левченко Елена Александровна АНО ДПО "учебный центр ЖКХ и СК" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1782 сек.
1177 Бурых Ольга Борисовна АО "Красногорсклексредства" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1787 сек.
1178 Подкорытова Светлана Валерьевна ГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж" Дальневосточный 360 баллов за 1805 сек.
1179 Терас Денис Сергеевич ПАО ""Южный Кузбасс" Сибирский 360 баллов за 1805 сек.
1180 Селина Ольга Ивановна Филиал ООО "Лесобалт" в г. Братске Центральный федеральный округ 360 баллов за 1869 сек.
1181 Краснова Ольга Вячеславна Областное казённое учреждение "Ногликский центр занятости населения" Дальневосточный 360 баллов за 1948 сек.
1182 Васильева Татьяна Анатольевна ООО "Агрохолдинг"Пулковский" Центральный федеральный округ 360 баллов за 1963 сек.
1183 Фарштатова Галина Григорьевна АО "ЮТЭК-Покачи" Уральский 360 баллов за 1977 сек.
1184 Чернокозинская Юлия Александровна Мостоотряд №7 Сибирский 360 баллов за 2034 сек.
1185 Ушаков Олег Валерьевич ППО "Мотовилихинские заводы" Центральный федеральный округ 360 баллов за 2045 сек.
1186 Родионова Наталья Владимировна ООО "Газпром сжиженный газ" Приволжский 360 баллов за 2130 сек.
1187 Козлов Алексей Михайлович ООО "Предприятие Железнодорожного Транспорта "Изынское" Сибирский 360 баллов за 2179 сек.
1188 Лепешкин Петр Аркадьевич Северо-Уральский филиал ООО "Компания "РИФЕЙ" Уральский 360 баллов за 2182 сек.
1189 Климов Александр Валериевич Первичная профсоюзная организация ООО "СИБУР Тобольск" Уральский 360 баллов за 2290 сек.
1190 Саттарова Ксения Владимировнв АО "НПО"Правдинский радиозавод" Приволжский 360 баллов за 2303 сек.
1191 Князь Виктория Евгеньевна Челябинский электровозоремонтный завод Уральский 360 баллов за 2366 сек.
1192 Шукюров Алексей Тофикович ООО "Газпром трансгаз Ухта" Северо-Западный 360 баллов за 2387 сек.
1193 Татьяна Татьяна евгеньевна ООО "ППТК "ЭНЕРГОСТРОЙ" Северо-Кавказский 360 баллов за 2440 сек.
1194 Подымова Наталья Владимировна Радиоцентр ИТАР-ТАСС Центральный федеральный округ 360 баллов за 2542 сек.
1195 Титов Евгений Виссарионович АО "Канашский завод резцов" Приволжский 360 баллов за 2546 сек.
1196 Самбур Марина Александровна бюджетное учреждение Омской области "Исторический архив омской области Сибирский 360 баллов за 2575 сек.
1197 Одегов Андрей Анатольевич КГБУ Центр кадастровой оценки Приморского края Дальневосточный 360 баллов за 2598 сек.
1198 Ионина Лариса Владимировна ГАУ ТО "ЦСП" Уральский 360 баллов за 2905 сек.
1199 Грибова Марина Александровна АО НПО ПРЗ Центральный федеральный округ 360 баллов за 2943 сек.
1200 Скачкова Марина Леонидовна Филиал ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в г. Смоленск Центральный федеральный округ 360 баллов за 3162 сек.
1201 Бузаева Анастасия Алексеевна ООО "Югранд" Уральский 360 баллов за 3383 сек.
1202 Пехова Виктория Викторовна ООО" ПЕРСОНА" Сибирский 360 баллов за 3390 сек.
1203 -Жалова Лилия Владимировна ГБУ РК "ЦСО города Саки и Сакского района" Южный 360 баллов за 3459 сек.
1204 Голубева Ольга Борисовна АО "ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг" Центральный федеральный округ 360 баллов за 3464 сек.
1205 Татаев Сергей Васильевич войсковая часть 63490 Сибирский 360 баллов за 3820 сек.
1206 Терзи Василий Федорович ООО "Золото " Керби " Дальневосточный 360 баллов за 4015 сек.
1207 Горбенко Елена Дмитриевна СГБОУПО "Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной" Южный 360 баллов за 4223 сек.
1208 Резенкова Марина Николаевна филиал "Люблино" ТЦСО "Марьино" Центральный федеральный округ 360 баллов за 4667 сек.
1209 Смирнова Валентина Николаевна Муниципальное казенное учреждение "Центр досуга" Солигаличского муниципального района Костромской области Центральный федеральный округ 360 баллов за 5907 сек.
1210 Нагорная Антонина Павловна ГУП РК "Крымэнерго" Южный 352 баллов за 33 сек.
1211 Гаврушев Сергей Владимирович ООО "Королан-Плюс" Центральный федеральный округ 352 баллов за 71 сек.
1212 Латкин Дмитрий Юрьевич ООО «Северные медицинские технологии» Северо-Западный 352 баллов за 90 сек.
1213 Антон Козьменко Андреевич ООО "ЦРПО "УмКо" Северо-Кавказский 352 баллов за 178 сек.
1214 Своеволин Андрей Сергеевич ООО "Каторама РУС" Южный 352 баллов за 204 сек.
1215 Виноградов Владлен Валерьевич ООО "И.Т.Р" Центральный федеральный округ 352 баллов за 228 сек.
1216 Колобова Екатерина Дмитриевна ООО ИКЕА ДОМ Уральский 352 баллов за 256 сек.
1217 Нагорнова Татьяна Ивановна ГБУЗ ПОКБ Центральный федеральный округ 352 баллов за 276 сек.
1218 Горобец Наталья Евгеньевна ООО "ПСК" Северо-Западный 352 баллов за 277 сек.
1219 Павлов Александр Владимирович ПАО "Бурятнефтепродукт" Дальневосточный 352 баллов за 297 сек.
1220 Тюкин Игорь Николаевич ЦССИ ФСО России в Пензенской области Приволжский 352 баллов за 310 сек.
1221 Павлова Ирина Александровна ГКУ "ЦЗН г.Бузулука" Приволжский 352 баллов за 318 сек.
1222 Герцик Александра Игоревна ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" Центральный федеральный округ 352 баллов за 320 сек.
1223 Столярчук Людмила Анатольевна СМУ-9 Центральный федеральный округ 352 баллов за 357 сек.
1224 Якутович Виктор Юрьевич ПАО "Якутскэнерго" Дальневосточный 352 баллов за 390 сек.
1225 Николаева Ольга Рейновна АО "Каменская БКФ" Северо-Западный 352 баллов за 396 сек.
1226 Матыкина Валентина Павловна ООО "КАРБОН" Центральный федеральный округ 352 баллов за 399 сек.
1227 Пушкарева Юлия Георгиевна ООО "ТАТЬЯНА" Северо-Западный 352 баллов за 412 сек.
1228 Беспалов Максим Яковлевич ООО "Питерформ" Северо-Западный 352 баллов за 413 сек.
1229 Назарова Елена Владиславовна Дальжелдорпроект Дальневосточный 352 баллов за 416 сек.
1230 Калинина Елена Михайловна ООО "Кералит" Центральный федеральный округ 352 баллов за 438 сек.
1231 Царегородцев Дмитрий Васильевич АО "АТХ" Приволжский 352 баллов за 443 сек.
1232 Жужгова Наталья Олеговна МБУ СШ №2 Центральный федеральный округ 352 баллов за 516 сек.
1233 Кузьмина Наталья Валериевна АО "АПТС" Приволжский 352 баллов за 530 сек.
1234 Бабишов Меграли Гулали оглы Казенное учреждение Воронежской области "Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа" Центральный федеральный округ 352 баллов за 536 сек.
1235 Лазарева Евгения Петровна АО "ЛОЭСК" Северо-Западный 352 баллов за 557 сек.
1236 Беляшова Юлия Михайловна МПК Центральный федеральный округ 352 баллов за 588 сек.
1237 Киргизова Елена Геннадиевна ООО "Регионэнергоресурс-Тверь" Центральный федеральный округ 352 баллов за 592 сек.
1238 Вагнер Марина Николаевна МКУ ЦБ Курагинского района Сибирский 352 баллов за 612 сек.
1239 Веретенников Александр Дмитриевич ООО "Свет" Приволжский 352 баллов за 616 сек.
1240 Персань Анна Павловна Общество с ограниченной ответственностью "Троицкий снаряжателтный завод" Центральный федеральный округ 352 баллов за 653 сек.
1241 Уважаемая Ирина Александровна РАНХиГС Центральный федеральный округ 352 баллов за 725 сек.
1242 Ермакова Надежда Николаевна ООО "Директ Кредит" Центральный федеральный округ 352 баллов за 816 сек.
1243 Виноградов Матвей Матвеевич ООО НИЦ "Фапрокс" Сибирский 352 баллов за 832 сек.
1244 Максимова Мария Вениаминовна ООО "Энергосберегающие технологии" Приволжский 352 баллов за 847 сек.
1245 Максимова Елена Владимировна донкарб графит Северо-Кавказский 352 баллов за 854 сек.
1246 Комарова Татьяна Анатольевна ИП Волков Алексей Евгеньевич Уральский 352 баллов за 969 сек.
1247 Самойлова Оксана - ООО "ТРАСКО" филиал в г. Тверь Центральный федеральный округ 352 баллов за 1190 сек.
1248 Мосеева Маргарита Андреевна АО "Кировская теплоснабжающая компания" Приволжский 352 баллов за 1437 сек.
1249 Власова Юлия Николаевна ООО Терра Центральный федеральный округ 352 баллов за 1525 сек.
1250 Дерюженко Стелла Григорьевна ПФИЦ УрО РАН Приволжский 352 баллов за 1537 сек.
1251 Саенко Татьяна Васильевна ГБУЗ РК "КРКЦфиП" Южный 352 баллов за 1630 сек.
1252 Богомазова Лилия Сергеевна МБОУ "Павловская СОШ" Сибирский 352 баллов за 1655 сек.
1253 Лазарев Сергей Валентинович ООО "ТНГ-Ленское" Сибирский 352 баллов за 2641 сек.
1254 Айрапетян Марат Игоревич Gazprom EP International B.V. Северо-Западный 350 баллов за 134 сек.
1255 Карпова Татьяна Николаевна ПАО "Северсталь" Северо-Западный 350 баллов за 193 сек.
1256 Ганюшкин Артем Александрович Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. Приволжский 350 баллов за 234 сек.
1257 Стрюкова Ольга Владимировна ООО «Системы Папилон» Уральский 350 баллов за 245 сек.
1258 Зайцев Виталий Викторович филиал АО "Компания ТрансТелеКом" "Макрорегион Верхневолжский" Приволжский 350 баллов за 249 сек.
1259 Сысоева Анна Валерьяновна ООО ,,Стоматология у Ядома" Северо-Западный 350 баллов за 275 сек.
1260 Нечаева Зоя Виталиевна МБОУ "Черноморская СШ №3" Южный 350 баллов за 282 сек.
1261 Корабельников Александр Алексеевич ООО Уральский 350 баллов за 288 сек.
1262 Оксана Яппарова Валерьевна ООО "Чепецкнефтепродукт" Приволжский 350 баллов за 294 сек.
1263 Попова Ирина Викторовна ООО "Либхерр НН" Центральный федеральный округ 350 баллов за 305 сек.
1264 Солодовникова Елена Витальевна ООО "Каркас - Строй" Южный 350 баллов за 306 сек.
1265 Зубов Андрей Алексеевич ООО "Залегощенский сахарный завод" Центральный федеральный округ 350 баллов за 308 сек.
1266 Боева Юлия Владимировна Учебный центр г.Елец Центральный федеральный округ 350 баллов за 335 сек.
1267 Куллик Ирина Юрьевна электродепо "Солнцево" Центральный федеральный округ 350 баллов за 345 сек.
1268 Суслова Юлия Николаевна АО НПП Салют-27 Приволжский 350 баллов за 347 сек.
1269 Балакирова Элла Владимировна Ржд Уральский 350 баллов за 373 сек.
1270 Уразлов Андрей владимирович ип исаков Приволжский 350 баллов за 376 сек.
1271 Людмила Людмила Валрьевна ФГБОУ ВО Брянский ГАУ Центральный федеральный округ 350 баллов за 381 сек.
1272 Кожаева Елена Владимировна ГУ- отделение Пенсионного фонда РФ по Рязанской области Центральный федеральный округ 350 баллов за 393 сек.
1273 Калабухова Оксана Федоровна ООО "Джет Порт Юг" Южный 350 баллов за 394 сек.
1274 Курилович Владимир Михайлович ГБУЗ КО "Юргинская городская больница" Сибирский 350 баллов за 394 сек.
1275 Дивинец Юрий Геннадьевич МАУ "СШ" г. Назарово Красноярского края Сибирский 350 баллов за 401 сек.
1276 Зайцева Елена Александровна ООО «Продэкс Сервис» Сибирский 350 баллов за 407 сек.
1277 Ивашечкина Ольга Сергеевна ООО "Полипак" Северо-Кавказский 350 баллов за 419 сек.
1278 Рыбалко Вероника Владимировна ТД лазурит Северо-Западный 350 баллов за 419 сек.
1279 Балахов Евгений Иванович Научно-исследовательский центр медико-биологической адаптации человека в Арктике КНЦ РАН Северо-Западный 350 баллов за 445 сек.
1280 Меньшиков Андрей Владимирович МКУ "Административно-хозяйственное Управление Тугулымского ГО" Уральский 350 баллов за 499 сек.
1281 Васильев Кирилл Анатольевич Санкт-Петербургский горный университет Северо-Западный 350 баллов за 503 сек.
1282 Лобов Андрей Владимирович НЛРВПиС - филиал ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» Северо-Западный 350 баллов за 507 сек.
1283 Чесноков Александр Геннадьевич ООО "КлиматКомфорт" Центральный федеральный округ 350 баллов за 538 сек.
1284 Воропаева Вера Павловна ФГБОУ ВО Красноярский государстсвенный аграрный университет Сибирский 350 баллов за 568 сек.
1285 Молчанов Александр Борисович ОАО "Центральное Научно-Производственное Объединение "СВЯТОЧ" Центральный федеральный округ 350 баллов за 588 сек.
1286 Филиппова Юлия Сергеевна КГБУЗ "Детская туберкулезная больница" Сибирский 350 баллов за 589 сек.
1287 Куцобин Олег Иванович ООО "Смолресурс" Центральный федеральный округ 350 баллов за 601 сек.
1288 Медведева Миляуша Лябибовна ООО "Волгопромстрой" Приволжский 350 баллов за 607 сек.
1289 Демин Андрей Васильевич АО"Спецмашмонтаж" Центральный федеральный округ 350 баллов за 617 сек.
1290 Молчанова Наталья Сергеевна ГБУЗ ПК "КГБ" Приволжский 350 баллов за 621 сек.
1291 Шарова Олеся Павловна АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Красноярский машиностроительный завод" Сибирский 350 баллов за 625 сек.
1292 Вахрушев Максим Викторович ЗТФ Сибирский 350 баллов за 691 сек.
1293 Обогрелова Марина Евгеньевна ООО "Тепличный" Дальневосточный 350 баллов за 692 сек.
1294 Евстафьев Михаил Сергеевич Филиал компании "Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ" Уральский 350 баллов за 703 сек.
1295 Головина Лариса Владимировна Филиал РТРС "Курский ОРТПЦ" Центральный федеральный округ 350 баллов за 724 сек.
1296 Акимова Вера Алексеевна ---- Центральный федеральный округ 350 баллов за 738 сек.
1297 Рахматуллина Светлана Владимировна ООО "МИЗ-Энерго" Уральский 350 баллов за 753 сек.
1298 Смирнова Любовь Валентиновна ООО "Дзержинскгоргаз" Центральный федеральный округ 350 баллов за 776 сек.
1299 Черников Андрей Николаевич Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" Ставропольское ПМЭС Северо-Кавказский 350 баллов за 887 сек.
1300 Смирнов Павел Владимирович ООО Электропрофи Северо-Западный 350 баллов за 892 сек.
1301 Беловолов Игорь Георгиевич МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района Южный 350 баллов за 975 сек.
1302 Воропаев Владимир Сергеевич ООО "СК"Мост-Восток" Дальневосточный 350 баллов за 1104 сек.
1303 Малькова Вера Алексеевна ФГБУ "Евпаторийский военный детский клинический санаторий им. Е.П. Глинки" Минобороны России Южный 350 баллов за 1107 сек.
1304 Чернышов Дмитрий Алексеевич АО "Курорт Белокуриха" Сибирский 350 баллов за 1108 сек.
1305 Шешлянников Альберт Андреевич МКУ "ДЭУ Советского района" Сибирский 350 баллов за 1159 сек.
1306 Зяблецов Леонид Евгеньевич ОАО "Северсталь-метиз" Северо-Западный 350 баллов за 1294 сек.
1307 Ворокосова Екатерина Сергеевна муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Факел» (МАУ ДО ДЮСШ «Факел») Уральский 350 баллов за 1445 сек.
1308 Мороченец Людмила Витальевна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательная организация "Волчихинский политехнический колледж" Сибирский 350 баллов за 1466 сек.
1309 Джуманова Татьяна Владимировна КГБОУ ШИ 6 Южный 350 баллов за 1659 сек.
1310 Матвеева Настя Николаевна Омский отдел материально- технического обеспечения Сибирский 350 баллов за 1711 сек.
1311 Овчинников Андрей Александрович "Фенсма" Центральный федеральный округ 350 баллов за 1886 сек.
1312 Найденко Светлана Юрьевна ООО "Гофротара" Центральный федеральный округ 350 баллов за 2865 сек.
1313 Андреев Юрий Николаевич ООО "МАРР РУССИЯ" Центральный федеральный округ 348 баллов за 210 сек.
1314 Смирнов Сергей Леонидович ООО «МОНОЛИТРЕСУРС» Сибирский 348 баллов за 1124 сек.
1315 Алешина Марина Викторовна РСЦ г. Ярославль АО "Калужский завод "Ремпутьмаш" Центральный федеральный округ 342 баллов за 202 сек.
1316 Баранник Наталья Алексеевна ОП АО "НЭПТ" Центральный федеральный округ 342 баллов за 343 сек.
1317 Шляпужникова Ирина Викторовна БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина" Сибирский 342 баллов за 404 сек.
1318 Андреева москва Константиновна АНО ДПО УСЦ ПОИСК Центральный федеральный округ 342 баллов за 408 сек.
1319 Яхина Елена Александровна ООО "ПродСервисПак" Приволжский 342 баллов за 426 сек.
1320 Ширгина ширгин Евгеньевна ГБУ "Лысковский дом - интернат" Приволжский 342 баллов за 477 сек.
1321 Кондрашкин Сергей Владимирович ип Приволжский 342 баллов за 865 сек.
1322 Гнетова Елена Александровна ООО "ЦентрЭлектроСтрой" Приволжский 340 баллов за 39 сек.
1323 Шабашов Алексей Юрьевич ООО "Компания Зелёный город" Приволжский 340 баллов за 85 сек.
1324 Носов Александр Сергеевич ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7" Южный 340 баллов за 127 сек.
1325 Панфилов Назар Владимирович ООО "РБП" Северо-Западный 340 баллов за 143 сек.
1326 Дудко Павел Михайлович ООО "Ситигаз" Сибирский 340 баллов за 152 сек.
1327 Бабак Андрей Александрович ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА "ИНФОКРЫМ" Южный 340 баллов за 158 сек.
1328 Таран Владимир Владимирович в связи с инвалидностью временно не работает Южный 340 баллов за 171 сек.
1329 Серова Александра Вадимовна ООО «Дианэт» Сибирский 340 баллов за 174 сек.
1330 Бодня Максим Сергеевич ООО "Астраханский рис" Южный 340 баллов за 177 сек.
1331 Куратов Алексей Алексеевич ООО "БНГРЭ" Сибирский 340 баллов за 178 сек.
1332 Пасынков Роман Николаевич АО ''Газпромнефть-АЭРО '' Уральский 340 баллов за 188 сек.
1333 Афанасьев Николай Александрович АО "Гидромеханизация" Приволжский 340 баллов за 194 сек.
1334 Серегина Наталья Васильевна администрация Навлинского района Центральный федеральный округ 340 баллов за 194 сек.
1335 Ханин Андрей Александрович ООО "СтройЗаказ" Приволжский 340 баллов за 197 сек.
1336 Лысоиванова Марина Евгеньевна Государственное казённое учреждение социального обслуживания Краснодарского края "белореченский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Южный 340 баллов за 198 сек.
1337 Люль Юля Юрьевна ООО ТехноНИКОЛЬ Воскресенск Центральный федеральный округ 340 баллов за 199 сек.
1338 Кабирова Айгуль Фаизовна УВСИНГ Уральский 340 баллов за 199 сек.
1339 Сорокина Ольга Евгеньевна ОАО "Ураласбест", предприятие "Промтехвзрыв" Уральский 340 баллов за 207 сек.
1340 Санитович Александра Викторовна ООО "Капитель" Уральский 340 баллов за 215 сек.
1341 Козлова Екатерина Анатольевна ОАО "Воскресенский электрмеханический завод" Центральный федеральный округ 340 баллов за 220 сек.
1342 Зайцев Виталий Юрьевич ГАУ СОУЦ Приволжский 340 баллов за 220 сек.
1343 Столповский Денис Вадимович Филиал АО "ВЕРОФАРМ" в г. Воронеже Центральный федеральный округ 340 баллов за 223 сек.
1344 Гришин Дмитрий Юрьевич ООО "Тритн" Приволжский 340 баллов за 230 сек.
1345 Околот Дарья Викторовна ООО "МАГНА" Уральский 340 баллов за 232 сек.
1346 Мокрецова Ирина Викторовна ООО "Мир дезинфекции", ООО "Полисепт" Центральный федеральный округ 340 баллов за 233 сек.
1347 Половков Дмитрий Викентьевич ООО "ГЕСТАМП ТОЛЬЯТТИ" Приволжский 340 баллов за 236 сек.
1348 Эм Григорий Александович Филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" Крюковское ЛПУМГ Центральный федеральный округ 340 баллов за 249 сек.
1349 Колпакова Ольга Всеволодовна ООО ПП "Волкомпани" Уральский 340 баллов за 250 сек.
1350 Уварова Инна Андреевна Мкук ЦБС Ленинского района Приволжский 340 баллов за 255 сек.
1351 Кравченко Алла Евгеньевна Корус Центральный федеральный округ 340 баллов за 256 сек.
1352 Нечаева Зоя виталиевна МБОУ "Черноморская СШ №3" Южный 340 баллов за 258 сек.
1353 Кузнецов Сергей Михайлович ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" Приволжский 340 баллов за 263 сек.
1354 Оренбургер Татьяна Александровна ООО "кедр" Сибирский 340 баллов за 266 сек.
1355 Устинова Ирина Викторовна АО "ЗАВОД МИКРОПРИБОР" Центральный федеральный округ 340 баллов за 267 сек.
1356 Лавренова Надежда Александровна ЧОУ ПО "Кемеровскйи кооперативный техникум" Сибирский 340 баллов за 267 сек.
1357 Огнивенко Мария Анатольевна ООО "СГК-5" Северо-Западный 340 баллов за 267 сек.
1358 Юлия Богатская Геннадьевна АО ТД "Уралтрубосталь" Уральский 340 баллов за 268 сек.
1359 Власов Михаил Юрьевич Отраслевой центр разработки и внедрения информационных систем Центральный федеральный округ 340 баллов за 273 сек.
1360 Днепровская Алена Александровна ООО "Тугнуйское погрузочно-транспортное управление" Сибирский 340 баллов за 274 сек.
1361 Хазеева Миляуша Мавлетшарифовна ООО "НТЦ "Кама"" Центральный федеральный округ 340 баллов за 275 сек.
1362 Игайкина Ирина Ивановна ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва" Приволжский 340 баллов за 276 сек.
1363 Суров Иван Геннадиевич ПАО «Гостиничный Комплекс «Ореанда» Южный 340 баллов за 276 сек.
1364 Иванников Виктор Николаевич ООО "Тек-Пак" Центральный федеральный округ 340 баллов за 279 сек.
1365 Германова Елена Сергеевна ЗАО "Баутек" Центральный федеральный округ 340 баллов за 283 сек.
1366 Шаболтас Светлана Валериановна ООО "Газпром трансгаз Москва" Центральный федеральный округ 340 баллов за 285 сек.
1367 Колодкин Константин Викторович ПАО Камчатскэнерго Центральный федеральный округ 340 баллов за 288 сек.
1368 захарова Мария Сергеевна 25 Центральный федеральный округ 340 баллов за 290 сек.
1369 Борохов Александр Викторович АО "АОМЗ" г.Азов Южный 340 баллов за 295 сек.
1370 Васильева Ольга Михайловна ЧОУ ВО КИУ Нижнекамский филиал Приволжский 340 баллов за 297 сек.
1371 Долганова Сабина Шамильевна Сургутский РВПиС Сибирский 340 баллов за 298 сек.
1372 Купцова Ольга Владимировна ЧОУ ДПО Учебный центр Кадровик ИНФО Приволжский 340 баллов за 298 сек.
1373 Никифорова Ирина Викторовна АО "Электроуралмонтаж" Уральский 340 баллов за 298 сек.
1374 Иванова Лидия Федоровна ООО КанБайкал Уральский 340 баллов за 300 сек.
1375 Сабирова Гузель Ангановна МБУ ДО "ЦМДО" Центральный федеральный округ 340 баллов за 300 сек.
1376 Беляев Константин Сергеевич ПАО "Интелтех" Северо-Западный 340 баллов за 301 сек.
1377 Полежаева Людмила Сергеевна АО "Автоэлектроника" Центральный федеральный округ 340 баллов за 301 сек.
1378 Лукьянов Николай Васильевич филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" Острогожское ЛПУМГ Центральный федеральный округ 340 баллов за 305 сек.
1379 Пруцкова Маргарита Алексеевна ООО "Самсон-опт" Центральный федеральный округ 340 баллов за 305 сек.
1380 Давлетшина Венера Робертовна АО "кукморский валяльно-войлочный комбинат" Центральный федеральный округ 340 баллов за 306 сек.
1381 Великанов Кирилл Владиславович ООО "НОВАТЭК-Мурманск" Северо-Западный 340 баллов за 306 сек.
1382 Амяга Екатерина Владимировна Праймер Южный 340 баллов за 310 сек.
1383 Нежинская Ксения Александровна Первое коллекторское бюро Южный 340 баллов за 310 сек.
1384 Красноперова Светлана Владимировна ООО "НПО "Ижевские беспилотные системы" Приволжский 340 баллов за 313 сек.
1385 Алексейцева Ольга Николаевна ОАО РЖД Сибирский 340 баллов за 313 сек.
1386 Конищев Александр Сергеевич ООО Уральский 340 баллов за 314 сек.
1387 Савельев Николай вячеславович ГУАП Северо-Западный 340 баллов за 315 сек.
1388 Пешин Александр Константинович Акционерное общество "Русский хром 1915" Уральский 340 баллов за 315 сек.
1389 Любимова Елена Викторовна ООО Эден Спрингс Центральный федеральный округ 340 баллов за 320 сек.
1390 Банников Евгений Михайлович ООО "СИБУР Тобольск" Уральский 340 баллов за 322 сек.
1391 Гусакова Светлана Николаевна ФКП "Ставропольская биофабрика" Северо-Кавказский 340 баллов за 325 сек.
1392 Ковязин Александр Владимирович ООО "Компания "Стальные абразивы УЭМЗ-НТ" Уральский 340 баллов за 326 сек.
1393 Фролова Татьяна Геннадьевна ФГБОУ ВО "СГУПС" Сибирский 340 баллов за 326 сек.
1394 Истомина Евгения Владимировна ООО МПК "Ромкор" Уральский 340 баллов за 329 сек.
1395 Есаулова Анна Игоревна ООО "Фом Тех" Центральный федеральный округ 340 баллов за 329 сек.
1396 Воронина Наталья Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского творчества" Нижнегорского района Республики Крым Центральный федеральный округ 340 баллов за 332 сек.
1397 Никандрова Сабина Сергеевна Филиал "Карельский" ПАО " ТГК-1" Северо-Западный 340 баллов за 334 сек.
1398 Дьякова Марина Александровна БУЗ ОО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1" Сибирский 340 баллов за 336 сек.
1399 Окунева Екатерина Алексеевна ООО "АДК" Уральский 340 баллов за 337 сек.
1400 Гребнева Наталья Александровна КГАУЗ Краевой Центр СПИД Сибирский 340 баллов за 343 сек.
1401 Пономарёв Вадим Владимирович ГАУ "Алапаевский ПНИ" Уральский 340 баллов за 344 сек.
1402 Соловьев Дмитрий Валерьевич ООО "Коннект" Центральный федеральный округ 340 баллов за 345 сек.
1403 Дельмухаметова Фарида Фаритовна МКОУ "Сергинская СОШ им. Героя Советского союза Н.И. Сирина" Северо-Западный 340 баллов за 352 сек.
1404 Мишин Алексей Яковлевич Акционерное общество "ГЕНЕРИУМ" Центральный федеральный округ 340 баллов за 355 сек.
1405 Овчинников Александр Анатольевич ООО Керуска Центральный федеральный округ 340 баллов за 356 сек.
1406 Усова Любовь Сергеевна Завод Инком Приволжский 340 баллов за 356 сек.
1407 Худякова Дарья Александровна АО Связьтранснефть Уральский 340 баллов за 359 сек.
1408 Смирнова Наталья Олеговна ПАО "Северсталь" Северо-Западный 340 баллов за 363 сек.
1409 - Ирина Викторовна ООО "Поритеп НН" Приволжский 340 баллов за 364 сек.
1410 Стрункина Ирина Геннадьевна ООО "Открытие" Центральный федеральный округ 340 баллов за 364 сек.
1411 Крылов Константин Петрович Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЕАО Дальневосточный 340 баллов за 364 сек.
1412 Денищик Александр Александрович АО "Металлургический завод "Петросталь" Центральный федеральный округ 340 баллов за 365 сек.
1413 Илле Наталья Анатольевна МБДОУ 44 СИБИРЯЧОК Сибирский 340 баллов за 376 сек.
1414 Кораблева Юлия - АО Волжскрезинотехника Южный 340 баллов за 377 сек.
1415 Ермолаева Наталья Владимировна ООО Приволжский 340 баллов за 377 сек.
1416 Андрус Светлана Владимировна ООО Компанич "ВИК" Южный 340 баллов за 387 сек.
1417 Матузов Глеб Леонидович ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России Приволжский 340 баллов за 389 сек.
1418 Сандаков Максим Геннадьевич Крымский Федеральный Университет имени В.И. Вернадского Южный 340 баллов за 392 сек.
1419 Паутова Елена Сергеевна ООО "Гея" Сибирский 340 баллов за 392 сек.
1420 Материкина Ольга Владимировна ГАУЗ КО "Кемеровская областная клиническая больница имени С.В. Беляева" Северо-Западный 340 баллов за 393 сек.
1421 Новгородцева Татьяна Алексеевна БДОУ г.Омска "Детский сад №329 комбинированного вида" Сибирский 340 баллов за 402 сек.
1422 Зажигина Евгения Валентиновна ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж» Центральный федеральный округ 340 баллов за 404 сек.
1423 Давыдова Олеся Александровна ООО "Воддорстрой" Центральный федеральный округ 340 баллов за 405 сек.
1424 Ашрафзянов Васил Миннихаевич УК ООО "ТМС групп" Приволжский 340 баллов за 410 сек.
1425 Компаниец Светлана Владимировна ФКУ"ЦхиСО УМВД России по Тверской области" Центральный федеральный округ 340 баллов за 412 сек.
1426 Кузьминых Юрий Филиппович АО "Кронштадтский морской завод" Северо-Западный 340 баллов за 413 сек.
1427 Аликина Елена Владимировна МАОУ ДПОС ЦПК " Охрана труда" Уральский 340 баллов за 415 сек.
1428 Бакшаева Ксения Юрьевна МУК КМЦБС Уральский 340 баллов за 416 сек.
1429 Калинкина Елена Николаевна Управление народного образования Центральный федеральный округ 340 баллов за 418 сек.
1430 Шамратова Эльвира Ряшитовна ООО Леруа Мерлен Восток Приволжский 340 баллов за 418 сек.
1431 Лепинских Любовь Витальевна АО "Федеральная грузовая компания" Уральский 340 баллов за 420 сек.
1432 Волкова Юлия Владимировна ПАО МТС Сибирский 340 баллов за 423 сек.
1433 Молчанова Кристина Владимировна ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Центральный федеральный округ 340 баллов за 423 сек.
1434 Pipko Irina Николаевна ООО ТПК "Герма" Дальневосточный 340 баллов за 423 сек.
1435 Андрус Наталья Львовна МАОУ гимназия № 2 Уральский 340 баллов за 424 сек.
1436 Коваль Дина Алексеевна ИП Коваль Центральный федеральный округ 340 баллов за 425 сек.
1437 Канакова Юлия Олеговна ООО "Технологическое оборудование" Дальневосточный 340 баллов за 429 сек.
1438 Зайцева Ольга Николаевна ООО СК "Вектор" Северо-Западный 340 баллов за 430 сек.
1439 Шакирьянова Любовь Федоровна АО "Примавтодор" филиал "Надеждинский" Дальневосточный 340 баллов за 436 сек.
1440 Ершова Наталья Александровна ЗАО"Краснобор" Центральный федеральный округ 340 баллов за 438 сек.
1441 Обогрелова Карина Сергеевна ООО Газпром Трансгаз Томск Сковородинское ЛПУМГ Дальневосточный 340 баллов за 439 сек.
1442 Черкасова Юлианна Андреевна Экватор Сибирский 340 баллов за 440 сек.
1443 Ефремов Владимир Вениаминович ООО "Строймеханизация-МА" Центральный федеральный округ 340 баллов за 445 сек.
1444 Порохин Владимир Павлович ГБОУ Школа № 1207 Центральный федеральный округ 340 баллов за 449 сек.
1445 Скопич Елена Сергеевна Си Би Ричард Эллис Центральный федеральный округ 340 баллов за 450 сек.
1446 Кочкина Анна Николаевна Закрытое акционерное общество "Маркетинг-Бюро. Центральный офис" Приволжский 340 баллов за 451 сек.
1447 Нефедьев Александр Сергеевич ООО "Кварцверке Ульяновск" Приволжский 340 баллов за 456 сек.
1448 Пекшева Наталья Владимировна ООО Центральный федеральный округ 340 баллов за 458 сек.
1449 Тимошина Наталья Владимировна УлГТУ Приволжский 340 баллов за 464 сек.
1450 Мотько Елена Михайловна ФГБОУ ВО Донской ГАУ Южный 340 баллов за 470 сек.
1451 Мамедова Надежда Александровна Публичное Акционерное Общество "Химлаборприбор" Центральный федеральный округ 340 баллов за 475 сек.
1452 Емельяненко Анастасия Владимировна СЛД "Брянск-Льговский" филиала "Московский" ООО "ЛокоТех-Сервис" Центральный федеральный округ 340 баллов за 476 сек.
1453 Дворянкин Виталий Вальревич ООО "Газпром трансгаз Саратов" Приволжский 340 баллов за 479 сек.
1454 Новожилов Андрей Николаевич ООО "ТНГ-Ленское" Сибирский 340 баллов за 484 сек.
1455 Корчагин Сергей Алексеевич ООО "СТУ" Приволжский 340 баллов за 484 сек.
1456 Тхор Марина Николаевна ГБУ СО КК "Щербиновский КЦСОН" Южный 340 баллов за 485 сек.
1457 Маркова Оксана Дмитриевна Почта России Центральный федеральный округ 340 баллов за 488 сек.
1458 Сапожников Сергей Александрович Волгоградское РНУ Южный 340 баллов за 488 сек.
1459 Николаев Олег Петрович Государственное учреждение- Отделение ПФР по г.Севастополю Южный 340 баллов за 496 сек.
1460 Хазова Екатерина Александровна ООО "Пивзавод - Марксовский" Приволжский 340 баллов за 496 сек.
1461 Зайнуллина Виктория Владимировна АО ТД Перекресток Приволжский 340 баллов за 496 сек.
1462 Кочуров Николай Сергеевич Государственное Учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Уральский 340 баллов за 499 сек.
1463 Кокорина Нина Афанасьевна ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор" Центральный федеральный округ 340 баллов за 501 сек.
1464 Камнев Владислав Владимирович ФАУ МО РФ ЦСКА Центральный федеральный округ 340 баллов за 502 сек.
1465 Кадченко Григорий Иванович ООО "ТРАНС-ГРЕЙН" Центральный федеральный округ 340 баллов за 502 сек.
1466 Пугач Максим Владимирович АО "Бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия" Южный 340 баллов за 504 сек.
1467 Деева Ульяна Вячеславовна Ооо Велесстрой Северо-Западный 340 баллов за 505 сек.
1468 Трухова Елена Яковлевна АО "Пивобезалкогольный комбинат "Крым" Южный 340 баллов за 507 сек.
1469 . Галина Константиновна ОАО "Автодолр СПб" Северо-Западный 340 баллов за 509 сек.
1470 Добрякова Наталия Юрьевна ООО "Орский мясокомбинат" Приволжский 340 баллов за 509 сек.
1471 Шатрова Таисия Михайловна ПАО "Ленэнерго" Северо-Западный 340 баллов за 511 сек.
1472 Кочурова Ольга Александровна ООО "Технология" Центральный федеральный округ 340 баллов за 515 сек.
1473 Горбунов Михаил Эдуардович ОАО "Любимхлеб" Центральный федеральный округ 340 баллов за 520 сек.
1474 Терещенко Елена Мирославовна ГУП РК "Крымэнерго" Южный 340 баллов за 526 сек.
1475 Мартенко Виктория Максимовна ГБУ территориальный центр социального обслуживания "Ярославский" Центральный федеральный округ 340 баллов за 527 сек.
1476 Акимова Вера Алексеевна ----- Центральный федеральный округ 340 баллов за 535 сек.
1477 Санин Антон Андреевич ЗАО Стародворские колбасы Центральный федеральный округ 340 баллов за 538 сек.
1478 Ермолаева Наталья Владимировна ООО Приволжский 340 баллов за 539 сек.
1479 Макаренко Кирилл Петрович ООО "Управляющая компания ВР-Плюс" Южный 340 баллов за 540 сек.
1480 Тен Леонид Викторович ООО "Регионэкопродукт-Поволжье" Приволжский 340 баллов за 542 сек.
1481 Донгак Алдын-Кыс Анай-ооловна ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ Сибирский 340 баллов за 544 сек.
1482 Галузина Любовь Агеевна Приозерское лесничество-филиал ЛОГКУ "Ленобллес" Северо-Западный 340 баллов за 553 сек.
1483 Лежнин Андрей Викторович АО "Нефтеавтоматика" Уральский 340 баллов за 555 сек.
1484 Смирнова Нина Калиновна Курганский госуниверситет Уральский 340 баллов за 563 сек.
1485 Богданович Елена Георгиевна ООО "Бизнес РЭА" Северо-Западный 340 баллов за 570 сек.
1486 Савина Светлана Владиславовна ПАО "Юнипро" Уральский 340 баллов за 572 сек.
1487 Болахнова Валентина Ивановна ФГБНУ ВНИИМЛ Пензенский НИИСХ Центральный федеральный округ 340 баллов за 572 сек.
1488 Мухачева Анна Игоревна муниципальное унитарное предприятие "Метроэлектротранс" Приволжский 340 баллов за 584 сек.
1489 Расько Татьяна Николаевна ООО "СХП "Новомарковское" Центральный федеральный округ 340 баллов за 584 сек.
1490 Самойлова Татьяна Геннадьевна ООО "Барнаульская водяная компания" Сибирский 340 баллов за 586 сек.
1491 Соловьева Александра Ивановна МКУ по благоустройству "Радуга" Северо-Западный 340 баллов за 590 сек.
1492 Мартынова Людмила Павловна ООО "ФКС" Центральный федеральный округ 340 баллов за 598 сек.
1493 Лазутин Владимир алексеевич ФГБУ санаторий "Лесное" Минздрава России Приволжский 340 баллов за 601 сек.
1494 Маликова Татьяна Борисовна сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Ленина" Сибирский 340 баллов за 605 сек.
1495 Митрюкова Ия Михайловна ОГБУЗ "Магаданский родильный дом" Дальневосточный 340 баллов за 610 сек.
1496 Мищенко Мария Константиновна ООО "Нефтегазкомплектмонтаж" Северо-Западный 340 баллов за 615 сек.
1497 Авходеева Елена Михайловна кампо ао Центральный федеральный округ 340 баллов за 624 сек.
1498 Пашкина Любовь Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма Уральский 340 баллов за 632 сек.
1499 Федосеев Евгений Петрович ООО "Волжский терминал" Приволжский 340 баллов за 644 сек.
1500 Миронова Светлана Петровна ОАО "Краснослободский радиозавод" Приволжский 340 баллов за 648 сек.
1501 Воротова Юлия Рамизовна ООО "Юника Инвест" Приволжский 340 баллов за 652 сек.
1502 Литинская Литинская Маратовна ООО"УК"ХОЗЯИН ДОМА" Приволжский 340 баллов за 653 сек.
1503 Соколов Константин Александрович ООО "Выборгское карьероуправление" Северо-Западный 340 баллов за 654 сек.
1504 Коваленко Ирина Александровна ОАО РЖД Северо-Западный 340 баллов за 656 сек.
1505 Нелюбина Оксана Дмитриевна ООО "Металло-механический завод" Сибирский 340 баллов за 659 сек.
1506 Золот Тамара Валентиновна ЗАО "КЕРАМЗИТ" Северо-Западный 340 баллов за 678 сек.
1507 Беляева Евгения Петровна филиал ФГУП "НПЦАП имени академика Н.А. Пилюгина" - "Сосенский приборостроительный завод": Центральный федеральный округ 340 баллов за 680 сек.
1508 Мерзлякова Надежда Геннадьевна В/ч Центральный федеральный округ 340 баллов за 702 сек.
1509 Токарев Евгений Викторович ПАО "СНГ" Уральский 340 баллов за 705 сек.
1510 Терентьев Алексей Анатольевич БОУ ДО г.Омска "ЦРТДиЮ "Амурский" Сибирский 340 баллов за 706 сек.
1511 Зырянова Нина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" Северо-Западный 340 баллов за 714 сек.
1512 Бетина Елена Александровна Акционерное Общество «Тамбовская областная сбытовая компания» Центральный федеральный округ 340 баллов за 721 сек.
1513 Лобанов Сергей Семёнович МАДОУ д/с № 141 города Тюмени Уральский 340 баллов за 722 сек.
1514 Шубина Наталья Васильевна АО Свинокомплекс Уральский Уральский 340 баллов за 729 сек.
1515 Ракк Вероника Анатольевна МАОУ СОШ № 2 Уральский 340 баллов за 735 сек.
1516 Крымцева Татьяна Николаевна ГБУЗ СО "ТСП №3" Приволжский 340 баллов за 746 сек.
1517 Шелестенко Елена Петровна ПВ ООО "Фирма "Техноавиа" Центральный федеральный округ 340 баллов за 750 сек.
1518 Тихенко Наталия Владимировна ОГБУ Иркутская ГСББЖ Сибирский 340 баллов за 753 сек.
1519 Шабунина Наталья Семеновна АО "Сибирский ЛВЗ" Сибирский 340 баллов за 753 сек.
1520 Хаперский Михаил Петрович ООО "Хлебокомбинат "Магаданский" Дальневосточный 340 баллов за 754 сек.
1521 Власенко Дмитрий Юрьевич безработный Приволжский 340 баллов за 770 сек.
1522 Танцура Елена Николаевна ТПП АО "НПО "Базальт" Центральный федеральный округ 340 баллов за 772 сек.
1523 Ахметов Хамит Фанисович ИП Чулпан Центральный федеральный округ 340 баллов за 778 сек.
1524 Герасимович Юлия Викторовна ООО "Поиск" Сибирский 340 баллов за 787 сек.
1525 Екамасова Елена Николаевна ООО "Полесье" Северо-Кавказский 340 баллов за 795 сек.
1526 Ктиторов Алексей Александровичя Four points by Sheraton Saransk Приволжский 340 баллов за 804 сек.
1527 Юраков Николай Васильевич ИП Юраков Николай Васильевич Центральный федеральный округ 340 баллов за 813 сек.
1528 Реутова Надежда Николаевна ООО "Директ Кредит" Центральный федеральный округ 340 баллов за 817 сек.
1529 Бубнова Людмила Петровна Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения "Апатитский психоневрологический интернат № 1" (ГОАУСОН "АПНИ № 1") Северо-Западный 340 баллов за 819 сек.
1530 Ширяева Евгения Константиновна ОАО "Суксункий оптико-механиеский завод" Приволжский 340 баллов за 824 сек.
1531 Лёвочкина Людмила Михайловна МАДОУ г.Нижневартовска ДС №20 "Ёлочка" Уральский 340 баллов за 833 сек.
1532 Крупина Татьяна Игоревна филиал пгт.Вахруши КОГПОБУ "Вятский аграрно-промышленный техникум" Приволжский 340 баллов за 836 сек.
1533 Аршинова Ольга Юрьевна ООО "ЕВРОХИМ-УСОЛЬСКАЯ КАЛИЙНАЯ КОМПАНИЯ" Приволжский 340 баллов за 841 сек.
1534 Кузнецов Павел Александрович МБУК ДКиТ "Родина" Центральный федеральный округ 340 баллов за 857 сек.
1535 Филиппович Оксана Юрьевна Пассажирское вагонное депо Свердловск Уральский 340 баллов за 862 сек.
1536 Шишкина Людмила Тадеушевна Черский центр ОВД филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" Дальневосточный 340 баллов за 864 сек.
1537 Выборцева Елена Николаевна ООО "Технокерамика" Центральный федеральный округ 340 баллов за 869 сек.
1538 Жуков Анатолий Владимирович ЗАО Агрофирма "Южная" Центральный федеральный округ 340 баллов за 876 сек.
1539 Шафикова Гульназ Ильгизовна ПАО "Таттелеком" Приволжский 340 баллов за 883 сек.
1540 Эзерханова Радима Руслановна Гудермесский педагогический колледж Центральный федеральный округ 340 баллов за 884 сек.
1541 Курушина Анна Сергеевна ГАУ ДПО "УКК ЖКХ И СК" Центральный федеральный округ 340 баллов за 912 сек.
1542 Катаев Надежда Викторовна ГКОУ "Михайловская школа-интернат" Южный 340 баллов за 912 сек.
1543 Викторова Татьяна Павловна ООО "ЭКСПЕРТГАЗ" Северо-Западный 340 баллов за 924 сек.
1544 Захарова Наталья Вячеславовна ИГ Коми НЦ УрО РАН Северо-Западный 340 баллов за 936 сек.
1545 Литвинова Светлана Анатольевна ООО "Гранд-Сервис" Северо-Западный 340 баллов за 942 сек.
1546 Болахнова Валентина Ивановна Пензенский НИИСХ ФГБНУ ФНЦЛК Центральный федеральный округ 340 баллов за 961 сек.
1547 Бакшеев Алексей Алексеевич ООО "Электротяжмаш-Привод" Приволжский 340 баллов за 962 сек.
1548 Волкова Людмила Николаевна АО "НМЗ №1" Центральный федеральный округ 340 баллов за 964 сек.
1549 Мокрецова Ирина Викторовна ООО "Мир дезинфекции", ООО "Полисепт" Центральный федеральный округ 340 баллов за 975 сек.
1550 Лобырев Илья Владимирович МБУК "ЦГБ" Уральский 340 баллов за 977 сек.
1551 Челбаева Юлия Эдуардовна ООО "Водоканал" Приволжский 340 баллов за 988 сек.
1552 Андронов Александр Сергеевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1003 сек.
1553 Юлбаева Ирина Васильевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1004 сек.
1554 Шохина Илона Владимировна ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГРАД" Северо-Западный 340 баллов за 1004 сек.
1555 Большой Роман Валентинович МБОУ ДО Тарасовская ДЮСШ "Спарта" Южный 340 баллов за 1022 сек.
1556 Захаров Александр Николаевич ПАО "Гайский ГОК" Приволжский 340 баллов за 1027 сек.
1557 Купряшкин Сергей Петрович ПАО "Северсталь" Северо-Западный 340 баллов за 1030 сек.
1558 Муратов Рашид Исламович МУП "Сибайводоканал" Приволжский 340 баллов за 1030 сек.
1559 Иванов Александр Алексеевич Муниципальное автономное учреждение «Оренбургский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проектов» (МАУ «МФЦ») Приволжский 340 баллов за 1053 сек.
1560 Дюбанова Анастасия Валерьевна КГБОУ ХКЦВР Созвездие Дальневосточный 340 баллов за 1055 сек.
1561 Филиппов Артем Николаевич ООО "ТНГ-АЛГИС" Приволжский 340 баллов за 1056 сек.
1562 Соболева Мария Владимировна ООО "Прагра-М" Уральский 340 баллов за 1058 сек.
1563 Павленко Надежда Владимировна АО ХК "Якутуголь" Угольный разрез "Джебарики-Хая" Дальневосточный 340 баллов за 1067 сек.
1564 Абдрашидова Анжелика Геннадьевна ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1071 сек.
1565 Юрическу Оксана Асмаевна МАОУ "КУГ № 1 - Универс" Сибирский 340 баллов за 1074 сек.
1566 Турчанинов Сергей Александрович АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" ОП "Курск" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1078 сек.
1567 ЧЕРНОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА МБУ "ДКХ" Дальневосточный 340 баллов за 1085 сек.
1568 Кашенцева Лариса Владимировна ООО Авто-Белогорье Центральный федеральный округ 340 баллов за 1094 сек.
1569 Фролов Александр Фёдорович ПО "ПЭС" Северо-Западный 340 баллов за 1096 сек.
1570 Феоктистова Анастасия Сергеевна ООО "Уралэластомер" Приволжский 340 баллов за 1099 сек.
1571 Мельник Светлана Михайловна АО " Север Минералс" Северо-Западный 340 баллов за 1137 сек.
1572 Чердымова Алена Владимировна Западно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению Алтайский территориальный участок Сибирский 340 баллов за 1142 сек.
1573 Львова Надежда Александровна ООО "Курорт Оболсуново" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1144 сек.
1574 Юсукевич Юлия Борисовна ООО "Маяк" Сибирский 340 баллов за 1146 сек.
1575 Егорова Юлия Сергеевна Комитет по образованию Сибирский 340 баллов за 1146 сек.
1576 Гущина Наталья Фёдоровна Администрация МО "Вилегодский район" Северо-Западный 340 баллов за 1154 сек.
1577 Кошкарева Татьяна Николаевна МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" НР РО Южный 340 баллов за 1170 сек.
1578 Архипова Татьяна Геннадьевна "СтройКонтрольСервис" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1183 сек.
1579 Кириленко Наталья Викторовна АО "Пневматика" Южный 340 баллов за 1203 сек.
1580 Пичка Нина Михайловна МКДОУ Обуховский детский сад №2 Уральский 340 баллов за 1206 сек.
1581 Макушкина Римма Викторовна ТД ТАЛИНА Центральный федеральный округ 340 баллов за 1215 сек.
1582 Мазанов Валерий Александрович ООО "ТНГ-Групп" ОПЭ "Геонавигация" Приволжский 340 баллов за 1219 сек.
1583 Чукреева Наталья Геннадьевна ГКОУ СО "Ирбитская школа" Уральский 340 баллов за 1223 сек.
1584 Красулина Елена Юрьевна МАДОУ "Детский сад № 14" Уральский 340 баллов за 1229 сек.
1585 Ненашев Леонид Иванович ВЛМЗ-филиал ОАО "ЭЛТЕЗА" Южный 340 баллов за 1236 сек.
1586 Видякин Денис Николаевич АО "Тушино 2018" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1243 сек.
1587 Шарипова Татьяна Юрьевна ГБУСОН РО "СРЦ Белокалитвинского района" Южный 340 баллов за 1256 сек.
1588 Саляхова Светлана -Германовна ГБУСШОРпо спортивной борьбе РБ Уральский 340 баллов за 1263 сек.
1589 Леонова Елена Анатольевна ФГУП "Экспериментальный машиностроительный завод" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1278 сек.
1590 Сайфуллин Фарид Радикович ООО "Квалитет" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1294 сек.
1591 Корнилов Денис Леонидович ООО "Норильскпромтранспорт" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1302 сек.
1592 Миронова Юлия Сергеевна ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск" Северо-Западный 340 баллов за 1304 сек.
1593 Данковцев Василий Андреевич Воронежский техникум строительных технологий Центральный федеральный округ 340 баллов за 1328 сек.
1594 Брозгин Андрей Сергеевич Акционерное общество "Усть-СреднеканГЭСстрой" Дальневосточный 340 баллов за 1373 сек.
1595 Файзрахманова Светлана Николаевна ООО Магистраль Проект Приволжский 340 баллов за 1382 сек.
1596 Чубарых Константин Владимирович ООО "Холсим (Рус)" Приволжский 340 баллов за 1408 сек.
1597 Арбузова Анна Михайловна Администрация Красногорского района Центральный федеральный округ 340 баллов за 1451 сек.
1598 Удодова Людмила Николаевна МБДОУ "Детский сад № 8" Приволжский 340 баллов за 1486 сек.
1599 Терещенко Светлана Алексеевна ГБУ РК "ЦСО города саки и Сакского района" Южный 340 баллов за 1509 сек.
1600 Тихова Ольга Николаевна ГКУЗ"ЦКЛО" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1559 сек.
1601 Ковалева Наталья Витальевна ООО "Концерн Медведь Производственный Участок № 7" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1563 сек.
1602 Корнилова Наталья Владимировна БУ "Козловская ЦРБ им.И. Е.Виноградова" Минздрава Чувашии Приволжский 340 баллов за 1617 сек.
1603 Чернышова Светлана Евгеньевна МБОУ "СОШ № 8 г. Горно - Алтайска" Сибирский 340 баллов за 1710 сек.
1604 Сергиенко Светлана Валентиновна Библиотека информационно-образовательных ресурсов Сибирский 340 баллов за 1716 сек.
1605 Никонова Альфия Фаилевна АО "Братскэнергоремонт" Сибирский 340 баллов за 1751 сек.
1606 Лаговская Вера Владимировна ГАПОУ РС (Я) "ЮЯТК" Дальневосточный 340 баллов за 1862 сек.
1607 Зайцева Ирина Евгеньевна МБДОУ детский сад №3 общеразвивающего вида Сибирский 340 баллов за 1899 сек.
1608 Архангельская Виктория Александровна Школа Центральный федеральный округ 340 баллов за 1902 сек.
1609 Филиппов Сергей Александрович ООО "Дружба" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1924 сек.
1610 Почганов Олег Степанович АУ "ЮграМегаСпорт" Уральский 340 баллов за 1925 сек.
1611 Тихонова Юлия Владимировна ООО "Энгельс Тепло Сервис" Центральный федеральный округ 340 баллов за 1936 сек.
1612 Кривоногова Алена Борисовна ООО "Промгазсервис" Сибирский 340 баллов за 1975 сек.
1613 Винокурова Наталья Викторовна КГБПОУ "Благовещенский строительный техникум" Сибирский 340 баллов за 1997 сек.
1614 Паксашвили Автандил Михайлович Федеральное государственное автономное учреждение "оздоровительный комплекс "Шереметьевский" Управления делами Президента Российской Федерации Центральный федеральный округ 340 баллов за 2042 сек.
1615 Рогачева Ольга Евгеньевна ГПОУ "Анжеро-Судженский политехнический колледж" Сибирский 340 баллов за 2233 сек.
1616 Третьякова Ольга Викторовна ПАО "НЛМК" Центральный федеральный округ 340 баллов за 2266 сек.
1617 Гладышева Людмила Сергеевна Общество с Ограниченной Ответственностью"Содействие развитию предпринимательства" Дальневосточный 340 баллов за 2325 сек.
1618 Макаров Кирилл Геннадьевич ООО "МиД" Центральный федеральный округ 340 баллов за 2336 сек.
1619 Жиляков Денис Михайлович МАУ "ХЭС" Южный 340 баллов за 2405 сек.
1620 Мельникова Наталья Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кузнецкого района Пензенской области "Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр" Приволжский 340 баллов за 2413 сек.
1621 Кузнецова Наталия Николаевна АО "ФНПЦ" Алтай" Сибирский 340 баллов за 2628 сек.
1622 Sokolova Natalya Voldemarovna ФКУ "Войсковая часть 14254" Центральный федеральный округ 340 баллов за 2644 сек.
1623 Скибицкая Галина Борисовна Администрация Мамско-Чуйского района Сибирский 340 баллов за 2740 сек.
1624 Тараненко Виктория Валентиновна Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Южный 340 баллов за 2872 сек.
1625 ММихайлова Наталья Владимировна МОУ "ООШ с.Барановка" Центральный федеральный округ 340 баллов за 3614 сек.
1626 Ионина Яна Евгеньевна маоу лицей №1 Центральный федеральный округ 340 баллов за 3634 сек.
1627 Бардин Валерий Александрович ООО "Евротех" Центральный федеральный округ 340 баллов за 4013 сек.
1628 Пояркова Наталья Анатольевна МКОУ Субботниковская ОШ Центральный федеральный округ 340 баллов за 4441 сек.
1629 Михайленко Марина Владимировна МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" НР РО Южный 340 баллов за 4459 сек.
1630 Морозова Дарья Дмитриевна ИвГУ Центральный федеральный округ 340 баллов за 4620 сек.
1631 Аралова Светлана Михайловна НГДУ "Быстринскнефть" Уральский 340 баллов за 4865 сек.
1632 Калужская Анна Петровна БЮ ХМАО -Югры "Государственная библиотека Югры" Уральский 340 баллов за 4898 сек.
1633 Ермакова Светлана Владимировна муниципальное бюджетное учреждение "Управление культуры и духовного развития" муниципального образования "Город Томмот" Дальневосточный 340 баллов за 5096 сек.
1634 Строганов Александр Николаевич АО Теплохиммонтаж Центральный федеральный округ 340 баллов за 14571 сек.
1635 Мальцев Александр Александрович ООО "ПЭК" Южный 336 баллов за 409 сек.
1636 Малютина Лариса Викторовна ООО "ОКС" Сибирский 334 баллов за 167 сек.
1637 Люлько Олег Люлько Олег временно не работаю Южный 334 баллов за 254 сек.
1638 Ивенькова Наталья Анатольевна ООО ПКП "ГидроМехСервис" Сибирский 334 баллов за 270 сек.
1639 Королева Дарья Николаевна ООО "АльмакорГруп" Центральный федеральный округ 334 баллов за 302 сек.
1640 Иванов Вячеслав Николаевич АО "НОВАЯ СТОЛИЦА" Центральный федеральный округ 334 баллов за 303 сек.
1641 Алексеев Сергей Алексеевич Суд по интеллектуальным правам Центральный федеральный округ 334 баллов за 309 сек.
1642 Аюпова Яна Евгеньевна ОА "Тандер" Северо-Западный 334 баллов за 354 сек.
1643 Кондратьева Наталья Валентиновна КГБУ ДО "Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения "Алтай" Сибирский 334 баллов за 377 сек.
1644 Букетова Юлия Сергеевна СПбПУ Северо-Западный 334 баллов за 400 сек.
1645 Будыкина Евгения Александровна Акционерное общество "Волчанское" Уральский 334 баллов за 439 сек.
1646 Шорин Павел Михайлович МБОУ СШ №30 Центральный федеральный округ 334 баллов за 596 сек.
1647 Данилова Ольга Борисовна МАУ ДО "Центр внешкольной работы Сысертского городского округа" Уральский 334 баллов за 620 сек.
1648 Креминская Нина Юрьевна ГОБУЗ МОКМЦ Северо-Западный 334 баллов за 784 сек.
1649 Коновалов Александр Калинич ООО ТНГ-Геосейс СП №5 Коми Приволжский 334 баллов за 819 сек.
1650 Кувшинова Марина Юрьевна АО " Полюс Логистика" Сибирский 334 баллов за 824 сек.
1651 Нурманова Камиля Ихсаковна ГАУСОН КЦСОН Наримановский район Южный 334 баллов за 891 сек.
1652 Ягодкина Екатерина Романовна ООО "Дон-Полимер" Центральный федеральный округ 334 баллов за 914 сек.
1653 Мустафина Ирина Михайловна Министерство труда и социальной защиты Сибирский 334 баллов за 1111 сек.
1654 Тарасова Вера Михайловна ООО Авалон Северо-Кавказский 334 баллов за 1197 сек.
1655 Лелекова Юлия Сергеевна ГБПОУ Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж" Приволжский 334 баллов за 1323 сек.
1656 Cтеренчук Марина Алексеевна ГБУ ТЦСО "Бибирево" Центральный федеральный округ 334 баллов за 2337 сек.
1657 Белашов Борис Александрович ООО ПСК "СибПродМонтаж" Сибирский 334 баллов за 2742 сек.
1658 Макеев Евгений Михайлович ИП Носарь А.В. Центральный федеральный округ 332 баллов за 209 сек.
1659 Габерман Анна Борисовна ООО "сму-1" Приволжский 332 баллов за 268 сек.
1660 Рунова Екатерина Сергеевна Московский центр организации работы железнодорожных станций- структурного подразделения Октябрьской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 332 баллов за 306 сек.
1661 Сальников Дмитрий Витальевич ООО "Сёркл Кей Россия" Северо-Западный 332 баллов за 313 сек.
1662 Кадаева Екатерина Анатольевна ООО "СТМ-Сервис" Приволжский 332 баллов за 440 сек.
1663 Козлов Владимир Александрович Автономное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района" Сибирский 332 баллов за 498 сек.
1664 Дьяконов Алексей Константинович НИГТЦ ДВО РАН Дальневосточный 332 баллов за 533 сек.
1665 Радаева Мадина Бариевна МУП ВКХ Приволжский 332 баллов за 597 сек.
1666 Козлова Екатерина Михайловна - Центральный федеральный округ 332 баллов за 612 сек.
1667 Фывфыв Евгений Николаевич МУ ДО "Дом детского творчества" посёлка Чульман Нерюнгринского района Дальневосточный 332 баллов за 726 сек.
1668 Макалова Роза Асгатовна ГАУ "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда" Уральский 332 баллов за 1260 сек.
1669 Разумова Марина Александровна АО "Обнинскоргсинтез" Центральный федеральный округ 332 баллов за 1288 сек.
1670 Юф Анастасия Дмитриевн ООО Королек Дальневосточный 330 баллов за 137 сек.
1671 Агеичев Иван Андреевич АО "АвтоВАС" Приволжский 330 баллов за 157 сек.
1672 Федотова Ольга Анатольевна муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственное управление» Уральский 330 баллов за 208 сек.
1673 Мисюля Александр Александрович ООО "Газпром трансгаз Югорск" Пелымское ЛПУМГ Уральский 330 баллов за 214 сек.
1674 Голицын Виктор Александрович Уральское ЛПУМГ, ООО "Газпром трансгаз Югорск" Уральский 330 баллов за 219 сек.
1675 Сиротинина Марина Васильевна войсковая часть 86753 Сибирский 330 баллов за 223 сек.
1676 Гридин Максим Павлович ООО "Марийский НПЗ" Приволжский 330 баллов за 236 сек.
1677 Романова Любовь Юрьевна ООО "Вологодские машины" Северо-Западный 330 баллов за 277 сек.
1678 Кирила Марина Владимировна АО ОЭС Центральный федеральный округ 330 баллов за 282 сек.
1679 Зубкова Анжела Владимировна МУП ТГП ТР "Водоканал" Южный 330 баллов за 285 сек.
1680 Веретельникова Марина Геннадьевна АО "Эко-Комплекс" Сибирский 330 баллов за 306 сек.
1681 Каледа Ольга Анатольевна ООО « Курс» Уральский 330 баллов за 323 сек.
1682 Сенчуков Григорий Викторович ООО "БДСЗ", ООО "АСГК", ООО "Акрукс-Про" Северо-Западный 330 баллов за 328 сек.
1683 Пустобаева Татьяна Сергеевна Мбдоу детский сад 17 Уральский 330 баллов за 331 сек.
1684 Родкин Дмитрий Сергеевич Филиал "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сибирский 330 баллов за 336 сек.
1685 Земскова Елена Евгеньевна МУП "Видновское ПТО ГХ" Центральный федеральный округ 330 баллов за 344 сек.
1686 Голдобина Анна Валерьевна МАУК"Пермский зоопарк" Приволжский 330 баллов за 348 сек.
1687 Беляева Лариса Алексеевна ООО " Альтера Плюс" Северо-Западный 330 баллов за 357 сек.
1688 Пикулик Наталья Владимировна ООО "ПТК-Терминал" Северо-Западный 330 баллов за 359 сек.
1689 Бобрецова Ольга Николаева Войсковая часть Северо-Западный 330 баллов за 392 сек.
1690 Солдаев Владимир Николаевич АО "Оптиковолоконные Системы" Приволжский 330 баллов за 395 сек.
1691 Ким Кирилл Владимирович ГУДП "Экспромт" Дальневосточный 330 баллов за 397 сек.
1692 Носова Екатерина Валерьевна ПАО "Северсталь" Северо-Западный 330 баллов за 403 сек.
1693 Жукова Татьяна Викторовна ао крымское атп Центральный федеральный округ 330 баллов за 405 сек.
1694 Медведева Алена Сергеевна МБОУ "Северная СОШ" Центральный федеральный округ 330 баллов за 430 сек.
1695 Уважаемая Светлана Вячеславовна ООО "УК Уютный Дом" Центральный федеральный округ 330 баллов за 445 сек.
1696 Комарова Наталья Борисовна ГКУ АЗ (КС) ДЗМ Центральный федеральный округ 330 баллов за 446 сек.
1697 Москалева Анна Аркадьевна ООО "МАСКОМ Восток" Дальневосточный 330 баллов за 475 сек.
1698 Конищева Марина Валерьевна ОВО по г. Тюмени Уральский 330 баллов за 503 сек.
1699 Жукова Екатерина Николаевна ООО "ПСК" Приволжский 330 баллов за 510 сек.
1700 Шилина Татьяна Викторовна ГБУ СО КК "Киевский ПНИ" Южный 330 баллов за 598 сек.
1701 Фролова Надежда Петровна государственное бюджетное учреждение Вышневолоцкий дом-ивалидов для престарелых и инвалидов Центральный федеральный округ 330 баллов за 624 сек.
1702 Жукова Наталья Николаевна ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" Центральный федеральный округ 330 баллов за 676 сек.
1703 Фомина Светлана Геннадьевна ООО "СеверПутьСтрой" Северо-Западный 330 баллов за 695 сек.
1704 Абрамченкова Ольга Сергеевна ИП Логинов О.Н. Центральный федеральный округ 330 баллов за 853 сек.
1705 Чепелева Антонина Александровна МАОУ СОШ № 6 Дальневосточный 330 баллов за 870 сек.
1706 Наумов Сергей Евгеньевич ООО Газдиагностика Уральский 330 баллов за 1211 сек.
1707 Иваненко Ольга Александровна МОУ СШ № 3 Центральный федеральный округ 330 баллов за 1212 сек.
1708 Новосёлова Светлана Александровна СПК "Путь Ленина" Сибирский 330 баллов за 1234 сек.
1709 Степаненко Нина николаевна ООО "Корчинский элеватор" Сибирский 330 баллов за 1345 сек.
1710 Озимкова Галина Леонидовна ООО "Хохланд Руссланд" Центральный федеральный округ 330 баллов за 1380 сек.
1711 Бережных Елена Николаевна Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского АО-Югры "Няганская городская поликлиника" Уральский 330 баллов за 1499 сек.
1712 Петров Герман Вячеславович Колледж геодезии и картографии МИИГАиК Центральный федеральный округ 330 баллов за 2084 сек.
1713 Литвиненко Кристина Валерьевна АО «НИИПП» Сибирский 324 баллов за 264 сек.
1714 Чезганова Наталья Владировна МБУ ЦКД МО "Урдомское" Северо-Западный 324 баллов за 289 сек.
1715 Девятиярова Яна Григорьевна ОАО ТДСК Центральный федеральный округ 324 баллов за 405 сек.
1716 Кукушкина Людмила Александровна АО "ОС Стекловолокно" Центральный федеральный округ 324 баллов за 420 сек.
1717 Дятлова Ирина Анатольевна Филиал АО "Группа "Илим"" в г.Братске Сибирский 324 баллов за 527 сек.
1718 Теплякова Ирина Анатольевна ООО "Александровский спиртзавод№14" Приволжский 324 баллов за 540 сек.
1719 Голещихин Александр Викторович ООО "СевКомНефтегаз" Уральский 324 баллов за 982 сек.
1720 Барчугов Алексей Александрович ООО "Бытовые услуги" Северо-Западный 324 баллов за 1085 сек.
1721 Сипкина Мария Николаевна Филиал ПсковГУ Северо-Западный 324 баллов за 1350 сек.
1722 Доронина Наталья Николаевна АО "МНКС" Северо-Западный 320 баллов за 129 сек.
1723 Бакуменко Татьяна Олеговна АО "Бахчисарайский завод "ДОРИНДУСТРИЯ" Южный 320 баллов за 134 сек.
1724 Талужина Анна Сергеевна ГАУ "ЦСПСиД города Серова" Уральский 320 баллов за 145 сек.
1725 Волкова Элла Алексеевна ГБУЗС "Городская инфекционная больница" Южный 320 баллов за 158 сек.
1726 Алексеева Анна Олеговна ООО "Пилот Трейд" Южный 320 баллов за 170 сек.
1727 Орешкова Наталья Александровна ООО "ШОТТ ФП" Приволжский 320 баллов за 177 сек.
1728 Ряузова Вера Владимировна Acronis Центральный федеральный округ 320 баллов за 183 сек.
1729 Габитов Вадим Римович АО "Камчатское Золото" Дальневосточный 320 баллов за 197 сек.
1730 Тесёлкина Надежда Александровна МБУ ЦРДМ СПЕКТР Южный 320 баллов за 202 сек.
1731 Неснова Алена Николаевна ОАО Авиакор-авиационный завод Центральный федеральный округ 320 баллов за 206 сек.
1732 Грабкина Юлия Владимировна Путевая машинная станция #43 Уральский 320 баллов за 207 сек.
1733 Шишкин Олег Евгеньевич ООО ПКФ Фатом Южный 320 баллов за 214 сек.
1734 Пугачева Марина Юрьевна ООО "Первый Партнер охраны труда" Южный 320 баллов за 231 сек.
1735 Шашина Татьяна Александровна ооо "эфко косметик" Центральный федеральный округ 320 баллов за 232 сек.
1736 Ираидина Александра Юрьевна ООО "Горстройзаказчик" Центральный федеральный округ 320 баллов за 239 сек.
1737 Демкова Татьяна Михайловна Филиал ПАО "МТС" в Приморском крае Центральный федеральный округ 320 баллов за 241 сек.
1738 Выборнова Венера Наильевна ООО "ТНГ-КГФ" Приволжский 320 баллов за 243 сек.
1739 Сапун Тамара Евгеньевна ОАО РЖД Уральский 320 баллов за 249 сек.
1740 Спиридонова Светлана Николаевна ИАгП РАН Приволжский 320 баллов за 251 сек.
1741 Олейников Андрей Максимович "Русс Аутдор" Центральный федеральный округ 320 баллов за 252 сек.
1742 Рейн Юлия Александровна ООО «Роза Хутор» Департамент по управлению апарт-отелем Вальсет Северо-Кавказский 320 баллов за 256 сек.
1743 Собовой Андрей Алексеевич РЦС Северо-Западный 320 баллов за 258 сек.
1744 Филоненко Анастасия Владимировна ГБУЗ "ДСП №29 ДЗМ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 278 сек.
1745 Мурванидзе Ольга Тариеловна ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» Дальневосточный 320 баллов за 278 сек.
1746 Панасенко Игорь Александрович ООО "Алтайская соледобывающая компания" Сибирский 320 баллов за 282 сек.
1747 Кошелева Ксения Александровна ООО Башнефть-Сервис Приволжский 320 баллов за 283 сек.
1748 Карамандиева Чулпан Фидаиловна Нет Уральский 320 баллов за 284 сек.
1749 Верхунова Ксения Евгеньевна ООО "УК "Татнефть-НЕфтехим" Приволжский 320 баллов за 284 сек.
1750 Рогаченко Наталия Викторовна ООО ДСК Приволжский 320 баллов за 284 сек.
1751 Панина Елена Вадимовна Киностудия МО РФ Центральный федеральный округ 320 баллов за 290 сек.
1752 Циванюк Ольга Васильевна Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Областная детская клиническая больница» Сибирский 320 баллов за 292 сек.
1753 Шаповаленко Леонид Олегович КГБУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения" Сибирский 320 баллов за 296 сек.
1754 Шиманская Надежда Александровна АО ОПХ " Красная Звезда" Центральный федеральный округ 320 баллов за 296 сек.
1755 Столярова Кристина Альбертовна ОАО РЖД Эксплуатационное локомотивное депо Кандалакша Северо-Западный 320 баллов за 297 сек.
1756 Акимкина Мария Александровна МБОУ СОШ №12 Уральский 320 баллов за 299 сек.
1757 Русанова Анастасия Ивановна МБОУ "Часовская СОШ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 301 сек.
1758 Кожевникова Анна Николаевна ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" Центральный федеральный округ 320 баллов за 306 сек.
1759 Полякова Дина Викторовна МАДОУ №8 "Колосок" Уральский 320 баллов за 314 сек.
1760 Николаева Ирина Андреевна ОАО "Авиакор" Приволжский 320 баллов за 314 сек.
1761 Ворона Наиля Габитовна ООО "Пром-а Урал" Приволжский 320 баллов за 315 сек.
1762 Чечитов Сергей Владимирович ООО "КОМУС" Центральный федеральный округ 320 баллов за 318 сек.
1763 Гантимурова Мария Романовна ОАО ржд Сибирский 320 баллов за 320 сек.
1764 Пухтеева Елена Александровна ООО "Альпина" Сибирский 320 баллов за 320 сек.
1765 Зарубин Борис ефимович МБОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска» Сибирский 320 баллов за 329 сек.
1766 Занозюк Ольга Борисовна ГБПОУ МО Красногорский колледж Северо-Западный 320 баллов за 329 сек.
1767 Прибытова Наталья Владимировна филиал ООО "Группа "Магнезит" Сибирский 320 баллов за 332 сек.
1768 Ульянова Анна Владимировна ЛОГБУ Северо-Западный 320 баллов за 333 сек.
1769 Гаврилов Сергей Евгеньевич ООО СК "Козерог" Северо-Западный 320 баллов за 333 сек.
1770 Михайлова Елена Викторовна ООО "Дмитровский мебельный комбинат" Центральный федеральный округ 320 баллов за 337 сек.
1771 Щеблыкина Светлана Сергеевна АО "ВЗПП-Микрон" Центральный федеральный округ 320 баллов за 338 сек.
1772 Рагимов Эльхан Юсиф оглы ООО"ТЭКСЕРВИС" Центральный федеральный округ 320 баллов за 340 сек.
1773 Преснякова Светлана Николаевна ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника" Южный 320 баллов за 343 сек.
1774 Левченкова Найля Нагиловна МАОУ СОШ № 69 города Тюмени Уральский 320 баллов за 344 сек.
1775 Завьялкова Елена Сергеевна Детский сад Уральский 320 баллов за 347 сек.
1776 Чухланцева Юлия Михйловна МБДОУ Иланский д.с. 20 Сибирский 320 баллов за 353 сек.
1777 Бездеткова Виктория Александровна Новэкс Сибирский 320 баллов за 361 сек.
1778 Багрецов Иван Александрович Компания Макси Северо-Западный 320 баллов за 361 сек.
1779 Косьянов Николай Владимирович ГБУ РК Комфорт Северо-Западный 320 баллов за 363 сек.
1780 Бабичева Ирина Евгеньевна МБДОУ детский сад №3 общеразвивающего вида Центральный федеральный округ 320 баллов за 364 сек.
1781 Яхина Татьяна Евгеньевна ГБУЗ "ДГП № 23 ДЗМ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 365 сек.
1782 Зандараева Марина Игнатьевна ГАУЗ "Агинская окружная больница" Дальневосточный 320 баллов за 365 сек.
1783 Петрова Мария Александровна ООО "НЭМО" Северо-Западный 320 баллов за 366 сек.
1784 Михайлова Ольга Николаевна ООО "КВАРЦ Групп" Уральский 320 баллов за 366 сек.
1785 Тарасова Татьяна Ивановна ГБУ «Жилищник Пресненского Района» Центральный федеральный округ 320 баллов за 367 сек.
1786 Сидорова Ирина Михайловна ГБУЗ"Псковский госпиталь для ветеранов войн" Северо-Западный 320 баллов за 369 сек.
1787 Натускина Арина Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Охтеурская общеобразовательная средняя школа" Уральский 320 баллов за 369 сек.
1788 Щепеткина Ольга Валентиновна ООО "ЕРЦ" Уральский 320 баллов за 370 сек.
1789 Макаров Виктор Александрович ФГУП "Ведомственная охрана Минсельхоза России" Центральный федеральный округ 320 баллов за 376 сек.
1790 Курятов Владимир Анатольевич ПО "Камышинские электрические сети" Южный 320 баллов за 384 сек.
1791 Трусов Александр Юрьевич ООО "СТС-МСК" Северо-Западный 320 баллов за 386 сек.
1792 Шамсутдинова Зиля Фагимовна АНО дпо Интер-Проф Уральский 320 баллов за 389 сек.
1793 Домерт Ирина Александровна ООО "ОСТ-ВЕСТ-КОНВЕРС" Центральный федеральный округ 320 баллов за 396 сек.
1794 Хрулькова Вера Ивановна МП "Теплосети" МО "Гиагинское сельское поселение" Южный 320 баллов за 396 сек.
1795 Пирко Анна Юрьевна Владивостокский региональный центр связи Дальневосточный 320 баллов за 396 сек.
1796 Попов Григорий Николаевич НАО "Лабинское ДРСУ" Северо-Кавказский 320 баллов за 397 сек.
1797 Воронина Наталья Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского творчества" Нижнегорского района Республики Крым Центральный федеральный округ 320 баллов за 398 сек.
1798 Кортиашвили Ирина Владимировна ООО "Русский кварц" Уральский 320 баллов за 401 сек.
1799 Мальцева Надежда Борисовна ООО "ТНГ-Групп" Приволжский 320 баллов за 403 сек.
1800 Карцев Евгений Александрович ооо"ЛИК" Уральский 320 баллов за 408 сек.
1801 Кривенко Виктория Николаевна АО "АЛЛНИКО" Центральный федеральный округ 320 баллов за 408 сек.
1802 Чемезова Татьяна Егоровна АНО ДПО Учебно - методический центр по охране труда Дальневосточный 320 баллов за 411 сек.
1803 Плахов Николай Прокофьевич ИП ПОПОВ В.Ф. Уральский 320 баллов за 411 сек.
1804 Малямова Оксана Владимировна ПМУП «ПО ЖКХ» Центральный федеральный округ 320 баллов за 412 сек.
1805 Авдеева Дарья Сергеевна ООО "Фертоинг" Северо-Западный 320 баллов за 416 сек.
1806 Иванова Галина Петровна АКОМ-инвест Приволжский 320 баллов за 423 сек.
1807 Уткина Ольга Николаевна ЗАО СКБ "Термоприбор" Центральный федеральный округ 320 баллов за 424 сек.
1808 Киселев Виктор Киселев ГКУСО МО Талдомский СРЦН Журавлик" Центральный федеральный округ 320 баллов за 427 сек.
1809 Зырянов Андрей Дмитриевич АО "МОЛОКО" Уральский 320 баллов за 428 сек.
1810 Коленько Светлана Федоровна КГБУЗ "Хабарская ЦРБ" Сибирский 320 баллов за 429 сек.
1811 Григорьев Никита Александрович КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса" Сибирский 320 баллов за 434 сек.
1812 Кукаркин Иван Владимирович ООО "АЛУ-ПРО" Центральный федеральный округ 320 баллов за 438 сек.
1813 Мясникова Светлана Васильевна МБДОУ детский сад №31 "Радуга" Сибирский 320 баллов за 446 сек.
1814 Швалова Наталия Владимировна ПАО "Иркутскэнерго" Сибирский 320 баллов за 454 сек.
1815 Колосова Анна Александровна ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА Северо-Западный 320 баллов за 456 сек.
1816 Калимуллин Мунир Янурович Индивидуальнвый предприниматель Павлов А.С. Приволжский 320 баллов за 458 сек.
1817 Зайцева Оксана Васильевна Центр Ярославль Центральный федеральный округ 320 баллов за 461 сек.
1818 Зайцев Максим Владимирович АО "Бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия" Южный 320 баллов за 462 сек.
1819 Щербаков Алексей Вадимович Филиал ООО Газпром Трансгаз Москва Управление технологического транспорта и специальной техники Центральный федеральный округ 320 баллов за 462 сек.
1820 Полякова Екатерина Геннадьевна "Смоленский филиал" ФГУП Московское ПРОП Центральный федеральный округ 320 баллов за 470 сек.
1821 Ерилина Елена Александровна ФГБУ "ВИМС" Центральный федеральный округ 320 баллов за 472 сек.
1822 Алексеева Анна Владимировна ООО "Велесстрой Монтаж" Центральный федеральный округ 320 баллов за 472 сек.
1823 Семенихина Оксана Владимировна ООО "Сталь- Трейд" Центральный федеральный округ 320 баллов за 476 сек.
1824 Боярова Александра Анатольевна МБОУ СШ № 17 городского округа - город Камышин Южный 320 баллов за 478 сек.
1825 Юнеман Жанна Витальевна БУЗОО "ГКБ №1 им.Кабанова А.Н." Сибирский 320 баллов за 479 сек.
1826 мельников олег петрович ооо лекс Южный 320 баллов за 485 сек.
1827 Маяк Татьяна Владимировна ООО "ЭДЕО-групп" Центральный федеральный округ 320 баллов за 495 сек.
1828 Фидиятов Рамзис Мухамадеевич ООО "Уфалейдорсервис" Уральский 320 баллов за 502 сек.
1829 Привалова Татьяна Федоровна ВолгГТУ Центральный федеральный округ 320 баллов за 515 сек.
1830 Черданцев Олег Сергеевич АО "Электросеть" Сибирский 320 баллов за 520 сек.
1831 Орлова Евгения Константиновна ООО "ОРИМИ" Северо-Западный 320 баллов за 521 сек.
1832 Орлова Юлия Сергеевна Федаральное казенное предприятие "Саранский механический завод" Приволжский 320 баллов за 543 сек.
1833 Филоненко Ирина Владимировна ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 549 сек.
1834 Стирижакова Виктория Викторовна ФГБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии № 81 Федерального медико-биологического агенства" Сибирский 320 баллов за 550 сек.
1835 Ануфриева Татьяна Эдуардовна Мастертел Центральный федеральный округ 320 баллов за 550 сек.
1836 Балагова Светлана Николаевна ИП М. Ф.Лапариди Северо-Кавказский 320 баллов за 553 сек.
1837 Бунин Андрей Олегович ООО "Хенкель Рус" Центральный федеральный округ 320 баллов за 558 сек.
1838 Габдеева Марина Валерьевна ООО "ИПО "Ю-ПИТЕР" Северо-Западный 320 баллов за 564 сек.
1839 Пронь Татьяна Николаевна АО "Владивостокский бутощебеночный завод Дальневосточный 320 баллов за 565 сек.
1840 Окладников Олег Владимирович ООО " Пармалат МК" Центральный федеральный округ 320 баллов за 579 сек.
1841 Горнова Анастасия Андреевна . Уральский 320 баллов за 579 сек.
1842 Петрочугина Инна Александровна ОАО "САРС-Катынь" Центральный федеральный округ 320 баллов за 580 сек.
1843 Суханов Павел Викторович Электрические сети Удмуртии Приволжский 320 баллов за 581 сек.
1844 Глазырина Наталья Сергеевна ООО "ИРЗ ТЭК" Приволжский 320 баллов за 586 сек.
1845 Шевелев Юрий Иванович ооо "Каменский элеватор" Сибирский 320 баллов за 589 сек.
1846 Бандзеладзе Лиана Юрьевна ГЕРОФАРМ Северо-Западный 320 баллов за 589 сек.
1847 Селихова Ольга Станиславовна мау до дворец Спорта Юность Приволжский 320 баллов за 597 сек.
1848 Миняйлова Алла Сергеевна Межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области № 2 Сибирский 320 баллов за 604 сек.
1849 Лебедева Евгения Витальевна Администрация МО "Виноградовский муниципальный район" Северо-Западный 320 баллов за 605 сек.
1850 Свердлова Татьяна Андреевна Сервисное локомотивное депо Нижнеудинское филиала Восточно-Сибирский ООО ЛокоТех Сервис Сибирский 320 баллов за 606 сек.
1851 Иванов Александр Михайлович ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж" Уральский 320 баллов за 635 сек.
1852 Жуков Александр Егорович фгбоу во пгму имени е.а. вагнера минздрава россии Приволжский 320 баллов за 639 сек.
1853 Тярин Виктор Васильевич ООО "Транснефть -Дальний Восток" Дальневосточный 320 баллов за 646 сек.
1854 Колотов Дмитрий Владимирович ГПОУ "Мариинский политехнический техникум" Сибирский 320 баллов за 654 сек.
1855 Галкина Татьяна Андреевна ТД Тривес СПб Северо-Западный 320 баллов за 665 сек.
1856 Ломбардо Наталия Николаевна Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г. Ессентуки Северо-Кавказский 320 баллов за 676 сек.
1857 Трефилова Татьяна Игоревна ООО "Эмдеп Рус" Центральный федеральный округ 320 баллов за 682 сек.
1858 Моисеева Наталья Александровна ОКТС Сибирский 320 баллов за 682 сек.
1859 Синица Ирина Михайловна ПАО "Ростелеком" Северо-Западный 320 баллов за 683 сек.
1860 Власов Евгений Николаевич ооо "теплосфера" Северо-Западный 320 баллов за 688 сек.
1861 Тарасьян Алевтина Юрьевна ГБУЗ "Перинатальный центр г.Армавира МЗ КК Южный 320 баллов за 694 сек.
1862 Плахова Анастасия Александровна НИЦ "Курчатовский институт"- ИФВЭ Центральный федеральный округ 320 баллов за 695 сек.
1863 Немо Немо Немо Немо Центральный федеральный округ 320 баллов за 699 сек.
1864 Пискунов Дмитрий Александрович ФГУП " Комбинат "Электрохимприбор" Уральский 320 баллов за 699 сек.
1865 Фролова Елена Юрьевна АО "МСЗ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 706 сек.
1866 Куклина Светлана Александровна СПК "Победа" Центральный федеральный округ 320 баллов за 706 сек.
1867 Бажанова Ирина Юрьевна Ассоциация НП "Фактор" Центральный федеральный округ 320 баллов за 709 сек.
1868 Титова Янина Юрьевна Выборгский региональный центр связи Северо-Западный 320 баллов за 722 сек.
1869 Киюцина Ольга Сергеевна Администрация Прутского сельсовета Сибирский 320 баллов за 756 сек.
1870 Харина Мария Владимировна ООО МММ Северо-Западный 320 баллов за 765 сек.
1871 Даминова Алия Ураловна МБУК "Музейное объединение" МР Учалинский район РБ Приволжский 320 баллов за 766 сек.
1872 Кабирова Розалия Нурмухаматовна Торговый дом "Русское Зерно" Приволжский 320 баллов за 791 сек.
1873 Зубарева Анастасия Евгеньевна ООО "ЦКМ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 806 сек.
1874 Пакулева Галина Викторовна ООО СПбФ ТЭК ННЭ Северо-Западный 320 баллов за 810 сек.
1875 Мосолов Геннадий Александрович ООО "СК Технострой" Центральный федеральный округ 320 баллов за 845 сек.
1876 Краева Ольга Ивановна АО "КАБ "Викинг" Северо-Западный 320 баллов за 846 сек.
1877 Мужчинина Инна Васильевна МУП "ПКС" Сибирский 320 баллов за 852 сек.
1878 Фурсов Андрей Владимирович ООО "Здравница" Центральный федеральный округ 320 баллов за 870 сек.
1879 Горбачёв Вадим Владимирович ЗАО "ЮГСУ" Южный 320 баллов за 910 сек.
1880 Чужайкин Павел Александрович ООО "Автозаводская ТЭЦ" Приволжский 320 баллов за 913 сек.
1881 Логинова Ольга Анатольевна ТОГБУ"ЦМТОДУЗ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 932 сек.
1882 Плюйко Галина Михайловна санаторий "Дон" Центральный федеральный округ 320 баллов за 949 сек.
1883 Молчанов Александр Анатольевич ООО " НПП " ПроИнт" Приволжский 320 баллов за 971 сек.
1884 Мизгирев Дмитрий Валентинович ООО "КоряжмаТехСервис" Северо-Западный 320 баллов за 981 сек.
1885 Никитина Ирина Андреевна. ООО "Сибирский Институт Горного Дела" Дальневосточный 320 баллов за 984 сек.
1886 Самойлов Александр Анатольевич АО "РУСАЛ Красноярск" Сибирский 320 баллов за 1002 сек.
1887 Таранова Ольга Сергеевна Муниципальное казенное учреждение "Межведомственная централизованная бухгалтерия" Сибирский 320 баллов за 1015 сек.
1888 Токарев Евгений Иванович РГМ Сибирский 320 баллов за 1026 сек.
1889 Аександрова Елена Викторовна ГБОУ Школа №2065 Центральный федеральный округ 320 баллов за 1034 сек.
1890 Бычкова Евгения Васильевна ГБУ "Жилищник района Теплый Стан" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1046 сек.
1891 Макаренко Алёна Борисовна ООО "Форест Групп" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1059 сек.
1892 Рязанова Светлана Адельзяновна МБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Уральский 320 баллов за 1074 сек.
1893 Житникова Римма Алекасандровна ЗАО "Курильский рыбак" Дальневосточный 320 баллов за 1080 сек.
1894 Викторова Лиана Мавриковна ООО НЗГШ Центральный федеральный округ 320 баллов за 1090 сек.
1895 Безбородова Алена Игоревна МБУК ДК им. В.И.Ленина Центральный федеральный округ 320 баллов за 1122 сек.
1896 Белозеров Владислав Валентинович АО "Илим Гофра" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1133 сек.
1897 Берзигов Алауди Хасанович ГБУ "Ачхой-Мартановская ЦРБ" Северо-Кавказский 320 баллов за 1188 сек.
1898 Мурзагильдина Лилия Асхатовна ИП Шиц Василий Владимирович Центральный федеральный округ 320 баллов за 1190 сек.
1899 Сюрдюкова Ольга Ивановна ООО "ОСП МиТОЛ" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1210 сек.
1900 Попова Ольга Александровна АО «ЭР-Телеком Холдинг» Центральный федеральный округ 320 баллов за 1223 сек.
1901 Бубнова Маргарита Геннадьевна АО "Племпредприятие "Воронежское" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1240 сек.
1902 Zherdetskaya Polina Konstantinovna Бейкер Тилли в России Центральный федеральный округ 320 баллов за 1243 сек.
1903 Панова Диана Геннадьевна КГБУЗ "Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул" Сибирский 320 баллов за 1244 сек.
1904 Исхакова Аида Айдаровна МАОУ "Лицей №3" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1245 сек.
1905 Борисов Сергей Анатольевич ООО "ТНГ-ЛенГИС" Приволжский 320 баллов за 1254 сек.
1906 Ларина Людмила Павловна МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2 Центральный федеральный округ 320 баллов за 1308 сек.
1907 Стефанишина Ольга Фанисовна ООО НКМЗ-СТ Приволжский 320 баллов за 1427 сек.
1908 Новиков Кирилл Владимирович ООО Ньютех Велл Сервис Уральский 320 баллов за 1442 сек.
1909 Бормашева Анна Анатольевна муниципальное бюджетное учреждение культуры "Успенская поселенческая библиотека" Северо-Кавказский 320 баллов за 1470 сек.
1910 Демченко Ирина Владимировна школа Южный 320 баллов за 1496 сек.
1911 Гузева Светлана Борисовна ООО "Энергосервис" Сибирский 320 баллов за 1563 сек.
1912 Басалаева Татьяна Александровна МАУ "МКДК Орджоникидзевского района" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1565 сек.
1913 Попова Татьяна Павловна Бюджетное профессиональное образовательная организация Омской области "Тарский индустриально-педагогический колледж" Сибирский 320 баллов за 1611 сек.
1914 Коновалова Виолетта Сергеевна ГОАУСОН "Кандалакшский КЦСОН" Северо-Западный 320 баллов за 1634 сек.
1915 Еремина Светлана Вячеславовна АО "МЗП" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1665 сек.
1916 Золина Ирина Александровна ГАУ ДПО "Бузулукский учебно-курсовой комбинат" Центральный федеральный округ 320 баллов за 1675 сек.
1917 Паршакова Надежда Петровна МБУ «Посерская библиотека им. Ф.Ф.Павленкова» Приволжский 320 баллов за 1722 сек.
1918 Радченко Артём Константинович МБУ КЦСОН Сибирский 320 баллов за 1761 сек.
1919 (Гаврильченко) Алена Агалямова Рафаэльевна ОАО РЖД Центральный федеральный округ 320 баллов за 1797 сек.
1920 Пархаева Марина Анатольевна ГБУ Жилищник района Царицыно Центральный федеральный округ 320 баллов за 1810 сек.
1921 Драйт Светлана Сергеевна Администрация Зонального района Алтайского края Сибирский 320 баллов за 1814 сек.
1922 Логинова-- Олеся Михайловна ООО "Отель Беловодье" Сибирский 320 баллов за 1983 сек.
1923 Аллабергенова Юлия Владимировна Отряд противопожарной службы Уральский 320 баллов за 2055 сек.
1924 Мартынова Елена Павловна МОБУ Тюкалинский лицей Сибирский 320 баллов за 2131 сек.
1925 Чернобай Юрий Владиленович филиал ООО "Газпром трансгаз Саратов"Башмаковское ЛПУМГ Приволжский 320 баллов за 2225 сек.
1926 Котенко Анастасия Евгеньевна ООО "Уссурийское мостостроительное общество" Дальневосточный 320 баллов за 2322 сек.
1927 Багунова Анна Вячеславовна ФГК Центральный федеральный округ 320 баллов за 2675 сек.
1928 Гарипова Зимфира Мухаметдиновна ГАПО СО "Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина" Уральский 320 баллов за 2737 сек.
1929 Стрельникова Людмила Борисовна ООО "Белореченские торты А" Южный 320 баллов за 2810 сек.
1930 Колчеданцева Надежда Владимировна Отдел образования Администрации Каргапольского района Уральский 320 баллов за 2845 сек.
1931 Кропотка Ирина Васильевна МБДОУ "Ручеёк" Уральский 320 баллов за 2910 сек.
1932 Сухов Александр Михайлович ФСК ЕЭС Дальневосточный 320 баллов за 6520 сек.
1933 Зайцева Кристина Сергеевна АО ИОО Северо-Западный 316 баллов за 125 сек.
1934 Соколова Алина Юрьевна ООО "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ" Центральный федеральный округ 316 баллов за 220 сек.
1935 Левченкова Найля Нагиловна МАОУ СОШ 69 города Тюмени Уральский 316 баллов за 231 сек.
1936 Киреева Елена Валентиновна Филиал ООО "АРГОС"-СУМР Уральский 316 баллов за 314 сек.
1937 Исадичев Юрий Константинович Закрытое акционерное общество "Вологодский подшипниковый завод" Северо-Западный 316 баллов за 326 сек.
1938 Коннова Дарья Васильевна ПАО Уральская кузница Уральский 316 баллов за 334 сек.
1939 Буданова Ольга Валентиновна АО "АП Восход" Центральный федеральный округ 316 баллов за 334 сек.
1940 Шепелева Екатерина Алексеевна Нижнетагильский региональный центр связи Уральский 316 баллов за 338 сек.
1941 Гондурова Надежда ООО "ГРОТ" ООО "ГРОТ" Центральный федеральный округ 316 баллов за 359 сек.
1942 Шувалова Светлана Валерьевна ООО "Объединение "Союзпищепром" Уральский 316 баллов за 365 сек.
1943 Митюшин Игорь Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда" Южный 316 баллов за 429 сек.
1944 Нагорная Светлана МИхайловна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Дельфин» Сибирский 316 баллов за 440 сек.
1945 Талгатова Жайна Талгатовна АО КТЖ станция Шымкент Центральный федеральный округ 316 баллов за 559 сек.
1946 Кузьмин Владимир Валентинович ГБУЗ С "Городская больница №1" Южный 316 баллов за 703 сек.
1947 Лоскутова Ирина Петровна МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.М. Яналова" Приволжский 316 баллов за 735 сек.
1948 Сальникова Марина Александровна СИБИНТЕК Приволжский 316 баллов за 764 сек.
1949 Емельянов Мирный Николаевич- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мирный Архангельской области Северо-Западный 316 баллов за 856 сек.
1950 Фролов Алексей Александрович ГБПОУ УКСИВТ Приволжский 316 баллов за 1473 сек.
1951 Переверзева Татьяна Николаевна АО " СВРЦ" Дальневосточный 316 баллов за 2235 сек.
1952 Соломкина Валерия Леонидовна ЛОГАУ " Сосновоборский КЦСОН" Северо-Западный 314 баллов за 255 сек.
1953 Барова Диана Васильевна Бюджетное учреждение Омской области "Управление по охране животного мира" Сибирский 314 баллов за 328 сек.
1954 Красильников Дмитрий Александрович ФГКУ "5 ОФПС по Ханты-мансийскому автономному округу- Югре" Уральский 314 баллов за 379 сек.
1955 Ковалева Ольга Николаевна НИПИ нефти и газа УГТУ Северо-Западный 314 баллов за 395 сек.
1956 Сергеевна Ирина Сергеевна ГБУНСО РО "СРЦ Орловского района" Центральный федеральный округ 314 баллов за 406 сек.
1957 Андрейчук Надежда Олеговна КГСУСО "Озерский психоневрологический интернат" Сибирский 314 баллов за 509 сек.
1958 Кузьменок Юлия Александровна ООО Аврора Северо-Западный 314 баллов за 1990 сек.
1959 Лаптев Виктор Владимирович Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия Северо-Западный 312 баллов за 290 сек.
1960 Юрикова Татьяна Владимировна филиал ООО "Техкомплекс" в Самарской области Приволжский 312 баллов за 338 сек.
1961 Опрышко Сергей Иванович ООО "Завод по изоляции труб" Южный 312 баллов за 423 сек.
1962 Зубарева Марина Евгеньевна МКУ "Многофункциональный сервисный центр системы образования городского округа город Шахунья Нижегородской области" Приволжский 312 баллов за 740 сек.
1963 Каюпова Райся Рифатовна АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ" Южный 310 баллов за 200 сек.
1964 Левин Евгений Владимирович Ульяновский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" Фгуп "Госкорпорация по Орвд" Приволжский 310 баллов за 201 сек.
1965 Артем Балдин Федорович ООО "ТСГК" Сибирский 310 баллов за 218 сек.
1966 Беликов Денис Сергеевич Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права Центральный федеральный округ 310 баллов за 247 сек.
1967 Кочеткова Светлана Николаевна МАУ ДО ДЮСШ по хоккею "Арслан" Центральный федеральный округ 310 баллов за 254 сек.
1968 Хамматова Эльвита Фанузовна ООО "Велесстрой" Центральный федеральный округ 310 баллов за 255 сек.
1969 Лазарев Игорь Викторович Тульская областная организация Профсоюза работников образования и науки РФ Центральный федеральный округ 310 баллов за 293 сек.
1970 Ударцева Светлана Леонидовна ООО "СК "СМП-210" Уральский 310 баллов за 307 сек.
1971 Рудин Евгений Владимирович ОАО "МИЛКОМ" Приволжский 310 баллов за 341 сек.
1972 Филиппова Валентина Леонидовна ООО "Заринский МПЗ" Сибирский 310 баллов за 345 сек.
1973 Гладкий Алексей Александрович ОАО РЖД Северо-Кавказский 310 баллов за 367 сек.
1974 Козин Юрий Владимирович ООО "Кузбасский региональный центр охраны труда" Сибирский 310 баллов за 369 сек.
1975 Захаренков Алексей Васильевич МУП "Смоленсктеплосеть" Центральный федеральный округ 310 баллов за 370 сек.
1976 Гребнева Елена Викторовна Вытегорский лесхоз Северо-Западный 310 баллов за 374 сек.
1977 Панюгина- Зинаида- Александровна- ЗАО"СК Шпунт" Северо-Западный 310 баллов за 407 сек.
1978 Погорелова Ирина Петровна АО "Минудобрения" Центральный федеральный округ 310 баллов за 414 сек.
1979 Агаркова Татьяна Сергеевна ОАО "Вт сети" Северо-Западный 310 баллов за 447 сек.
1980 Тимофеева Елена Михайловна ООО"Экорусметалл" Северо-Западный 310 баллов за 449 сек.
1981 Съемщикова Елена Халимовна МБОУ ОШ № 4 г. Охи Дальневосточный 310 баллов за 460 сек.
1982 Габитов Вадим Римович АО "Камчатское Золото" Дальневосточный 310 баллов за 492 сек.
1983 Зимин Сергей Александрович АО "Приволжтрансстрой" Приволжский 310 баллов за 499 сек.
1984 Дубовик Дмитрий Сергеевич МУП "жилкомсервис" Александровского сельского поселения Сибирский 310 баллов за 500 сек.
1985 Кочековская- Елена Андреевна ПАО ЧЧЗ "Молния" Центральный федеральный округ 310 баллов за 528 сек.
1986 Макаренко Александр Владимирович АО "Транснефть-Прикамье" Приволжский 310 баллов за 536 сек.
1987 Туболев Юрий Анатольевич ГПОУ ККСТ Сибирский 310 баллов за 538 сек.
1988 Рычкова Екатерина Андреевна ТГАСУ Сибирский 310 баллов за 539 сек.
1989 Фуникова Марина Васильевна НАО "Новопокровское ДРСУ Южный 310 баллов за 557 сек.
1990 Окоряк Павел Григорьевич Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Сибирский Профессиональный Колледж" Сибирский 310 баллов за 585 сек.
1991 Лапаева Галина Алексеевна ГБУЗ НСО "РСДР" Сибирский 310 баллов за 643 сек.
1992 Насретдинова Галина марьяновна ИП Кордюкова О.В. Уральский 310 баллов за 880 сек.
1993 Бурукина Екатерина Михайловна ООО "Юристконсалт" Центральный федеральный округ 310 баллов за 927 сек.
1994 Тюрин Сергей Анатольевич ООО "ТНГ-ЛенГИС" Приволжский 310 баллов за 941 сек.
1995 Кравченко Валентина Васильевна ОГБУСО "Саянский психоневрологический интернат Сибирский 310 баллов за 1369 сек.
1996 Молчановская Елена Константиновна государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской обалсти "Вельский селськохозяйственный техникум имени Г.И. Шибанова" Северо-Западный 310 баллов за 2295 сек.
1997 Соловьёва Марина Александровна МОУ ДО "Большесельский Центр развития и творчества" Центральный федеральный округ 310 баллов за 6872 сек.
1998 Сафронова Алевтина Анатольевна Крымский филиал ФГУП "Росморпорт" Южный 308 баллов за 357 сек.
1999 Шарипова Лариса Геннадьевна МДОБУ "Шойбулакский детский сад "Колосок" Приволжский 308 баллов за 416 сек.
2000 Хантимеров Фанзиль Файрузович ООО ИЦ Крафт Приволжский 308 баллов за 598 сек.
2001 Осминина Татьяна Викторовна ОАО ЮЖУРАЛКОНДИТЕР Уральский 306 баллов за 425 сек.
2002 Алабужев Александр Сергеевич ООО "Эдельвейс" Уральский 306 баллов за 748 сек.
2003 Водолазова Екатерина Борисовна ООО "Элар" Центральный федеральный округ 306 баллов за 1961 сек.
2004 Борбоева Антонида Ивановна Государственное автономное учреждение культуры Иркутская областная филармония Сибирский 306 баллов за 3110 сек.
2005 Петухова Ирина Анатольевна Администрация Мамонтовского района Алтайского края Сибирский 306 баллов за 4538 сек.
2006 Филиппова Ольга Леонидовна АО "ЕВРАЗ НТМК" Уральский 300 баллов за 169 сек.
2007 Абрамов Артур Михайлович ВЧДЭ Центральный федеральный округ 300 баллов за 187 сек.
2008 Прусов Алексей Геннадьевич Мышкинское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта" Центральный федеральный округ 300 баллов за 192 сек.
2009 Шутова Светлана Игоревна ОАУ Центральный федеральный округ 300 баллов за 202 сек.
2010 Лазарева Ирина Владимировна АО "Калугапутьмаш" Центральный федеральный округ 300 баллов за 209 сек.
2011 Васильев Иван Евгеньевич Одуванчик Центральный федеральный округ 300 баллов за 216 сек.
2012 Фадеев Константин Иванович ООО "РязаньСтеклоПак" Центральный федеральный округ 300 баллов за 216 сек.
2013 Юртаев Максим Сергеевич Пензенский отряд ФГП ВО ЖДТ России Приволжский 300 баллов за 236 сек.
2014 Шаргунова Екатерина Андреевна МПНИ Уральский 300 баллов за 239 сек.
2015 Павленкова Дарья Александровна ООО «ТКИС (РУС)» Центральный федеральный округ 300 баллов за 240 сек.
2016 Баландина Светлана Николаевна ГПКК "Лесосибирск-Автодор" Сибирский 300 баллов за 245 сек.
2017 Кузнецова Алла Валерьевна ФГБУН ИТ ФМБА России Северо-Западный 300 баллов за 250 сек.
2018 Хорошкова Людмила Владимировна ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 300 баллов за 253 сек.
2019 Поздеев Дмитрий Борисович ООО "Фин Трейд" Приволжский 300 баллов за 256 сек.
2020 филиппова Оксана Александровна ООО КЗБИ Южный 300 баллов за 261 сек.
2021 Анакшин Игорь Александрович Филиал ООО "Русская Инжиниринговая компания" филиал в г. Красноярске Сибирский 300 баллов за 261 сек.
2022 Чудова Ольга Владимировна ООО "Уралагропром" Уральский 300 баллов за 262 сек.
2023 Антошина Татьяна Александровна МАУ ДДОЦ Центральный федеральный округ 300 баллов за 269 сек.
2024 бух Екатерина Юрьевна МБУ "ЦБО и МТО УНО" Центральный федеральный округ 300 баллов за 276 сек.
2025 Бельский Роман Юрьевич ООО СТМ Южный 300 баллов за 278 сек.
2026 Федюнин Андрей Дмитриевич спб гку городская реклама и информация Центральный федеральный округ 300 баллов за 284 сек.
2027 Заболотских Игорь Андреевич Кировская областная территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ Приволжский 300 баллов за 291 сек.
2028 Седова Наталья Ивановна ГБУ "МАЦ" Центральный федеральный округ 300 баллов за 293 сек.
2029 Якимова Татьяна Алексеевна ООО "БИО-АГРО" Приволжский 300 баллов за 293 сек.
2030 Чубуков Александр Владимирович АО Транснефть-Верхняя Волга Центральный федеральный округ 300 баллов за 294 сек.
2031 Сковпень Марина Леонидовна ГБУЗ РХ "РКПЦ" Сибирский 300 баллов за 295 сек.
2032 Кошелева Наталия Николаевна Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Хасанская центральная районная больница" Дальневосточный 300 баллов за 299 сек.
2033 Борисов Евгений Анатольевич ООО "ТНГ-Геосейс" сп 16 Приволжский 300 баллов за 303 сек.
2034 Пискунов Александр Григорьевич ООО "ФАЭР" Дальневосточный 300 баллов за 303 сек.
2035 Жихарев Александр Львович ООО "Завод синтанолов" Приволжский 300 баллов за 304 сек.
2036 Пилипчук Дина Анатольевна ООО "Мебель Стиль" Северо-Западный 300 баллов за 307 сек.
2037 Маликова Екатерина Владимировна ГБОУ СОШ №195 Северо-Западный 300 баллов за 309 сек.
2038 Максимова Наталья Валентиновна ООО "ВК ИНДАСТРИАЛ СЕРВИС" Центральный федеральный округ 300 баллов за 315 сек.
2039 Терновик Андрей Александрович МБОУ Мотыгинская СОШ №2, Красноярский край, Мотыгинский район Сибирский 300 баллов за 321 сек.
2040 Пашковская Елена Владимировна ООО "СитиЛюкс" Приволжский 300 баллов за 337 сек.
2041 Голубева Анна Алексеевна ООО "Санвест" Сибирский 300 баллов за 337 сек.
2042 Артамонов Александр Алексеевич Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Клинический противотуберкулезный диспансер" Сибирский 300 баллов за 338 сек.
2043 Скибин Сергей Николаевич ООО "ТНГ-Геосейс" Приволжский 300 баллов за 340 сек.
2044 Матюшева Надежда Владимировна ФГБОУ ВО СПбГАУ Северо-Западный 300 баллов за 345 сек.
2045 Фогель Евгения Александровна ООО Ресурс Урала Центральный федеральный округ 300 баллов за 346 сек.
2046 Сырбу Елена Владимировна АО " Сызранская Керамика" Приволжский 300 баллов за 349 сек.
2047 Танкович Ирина Игоревна ООО "АмРест" Северо-Западный 300 баллов за 350 сек.
2048 Матейкович Алексей Анатольевич ГБУЗ ТО "Областная больница № 19" (г. Тюмень) Уральский 300 баллов за 354 сек.
2049 Денисенкова Наталья Михайловна Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Ярцевская центральная районная больница" Центральный федеральный округ 300 баллов за 357 сек.
2050 Жмайлик Галина Петровна ПАО ВАСО Центральный федеральный округ 300 баллов за 367 сек.
2051 Карпенкова Александра Ивановна Педагогический колледж № 8 Центральный федеральный округ 300 баллов за 371 сек.
2052 Штанько Андрей Анатольевич ООО "РЕК-ТАЙМ" Дальневосточный 300 баллов за 374 сек.
2053 Евдокимовский Владимир Владимирович АО "Транснефть - Прикамье" Приволжский 300 баллов за 376 сек.
2054 Репина Светлана Сергеевна ЗАО "Атрус" Центральный федеральный округ 300 баллов за 378 сек.
2055 Пономарев Константин Сергеевич ООО "ЭнергоАудит Центральный федеральный округ 300 баллов за 389 сек.
2056 Окулова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г.Гулькевичи Северо-Кавказский 300 баллов за 394 сек.
2057 Никифорова Анна Михайловна МБОУ "Новолавельская СШ № 3" Северо-Западный 300 баллов за 396 сек.
2058 Алымов Никита Петрович нет Сибирский 300 баллов за 399 сек.
2059 Монгуш Шенне Валерьевна АО Тывасвязьинформ Сибирский 300 баллов за 406 сек.
2060 Горбатовская Виктория Сергеевна ООО ППК «Строймаш» Центральный федеральный округ 300 баллов за 411 сек.
2061 Гедвиль Наталья Георгиевна ЖЭ(К)О № 4 Новороссийск ЦЖ филиала ЖКУ Минобороны РФ (по ВДВ) Южный 300 баллов за 416 сек.
2062 Дуленко Наталья Алексеевна МАДОУ детский сад № 14 Приволжский 300 баллов за 419 сек.
2063 Муравцева Наталья дмитриевна мбоу"сош№5"мо "лмр" рт Приволжский 300 баллов за 423 сек.
2064 Галеева Филюза Фанузовна ГБУЗ ЯНАО Губкинская городская больница Центральный федеральный округ 300 баллов за 428 сек.
2065 Шангареева Диляра Магсумовна МБОУ СОШ с. Куяново Приволжский 300 баллов за 430 сек.
2066 Тришкина Анжела Вячеславовна ФКУ КП-10 Северо-Кавказский 300 баллов за 432 сек.
2067 Штельмах Юля Борисовна Специализированный трест "Алмазавтоматика" Дальневосточный 300 баллов за 433 сек.
2068 Юрьев Александр Юрьевич АО "Медицина" Центральный федеральный округ 300 баллов за 437 сек.
2069 Кулагина Мария Викторовна МУП Метроэлектротранс Центральный федеральный округ 300 баллов за 444 сек.
2070 Павлова Елена Алексеевна Филиал "Пермский" ПАО "ТПлюс" Приволжский 300 баллов за 447 сек.
2071 Сат Аида Адыг-ооловна ФГБОУ ВО "ТГУ" Сибирский 300 баллов за 448 сек.
2072 Леонова Лариса Владимировна Муниципальное унитарное предприятие городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области "Лискинская городская электрическая сеть" Центральный федеральный округ 300 баллов за 451 сек.
2073 Ступина Анастасия Анатольевна ФГБУ"Кемеровская МВЛ" Сибирский 300 баллов за 452 сек.
2074 Кириленко Александр Александр Анатольевич ООО "Мираж" Приволжский 300 баллов за 462 сек.
2075 Бурухина Наталья Александровна ООО "Строитель-монтажная компания "Прайд" Уральский 300 баллов за 465 сек.
2076 Прихожаев Владимир Викторович АО Борисоглебские системы связи Центральный федеральный округ 300 баллов за 470 сек.
2077 Артемьев Александр Юрьевич РЖД Уральский 300 баллов за 473 сек.
2078 Головина Елена Евгеньевна АО Механический завод Приволжский 300 баллов за 478 сек.
2079 Полушина Галина Геннадьевна ООО МУК "Жилкомсервис" Приволжский 300 баллов за 478 сек.
2080 Виссер Яна Анатольевна ГБДОУ 31 Северо-Западный 300 баллов за 479 сек.
2081 Тарасенко Александр Иванович Автотранспортное предприятие Ярославль Центральный федеральный округ 300 баллов за 494 сек.
2082 Осипов Евгений Юрьевич ГАУЗ "РНД МЗ РТ" Приволжский 300 баллов за 494 сек.
2083 Бабаларова Ольга Игоревна ООО "Модус Пятигорск" Северо-Кавказский 300 баллов за 510 сек.
2084 Астафуров Дмитрий Павлович ООО "Старстрой" Центральный федеральный округ 300 баллов за 536 сек.
2085 Автор Юлия Викторовна КГБОУ ШИ 6 Дальневосточный 300 баллов за 538 сек.
2086 Стальнов Александр Александрович МГУУ Правительства Москвы Центральный федеральный округ 300 баллов за 541 сек.
2087 Жаркий Иван Анатольевич ООО «Ноябрьскэнергонефть» Уральский 300 баллов за 544 сек.
2088 Ледяйкин Алексей Юрьевич СМУ КПД-2 Приволжский 300 баллов за 545 сек.
2089 Ендиряков Геннадий Михайлович ООО "Геотек-ВГК" Сибирский 300 баллов за 554 сек.
2090 Васильева Татьяна Николаевна БУ "Вторая городская больница" Минздрава Чувашии Приволжский 300 баллов за 555 сек.
2091 Вороно Станислав Сергеевич ИОО ГМПР Сибирский 300 баллов за 563 сек.
2092 Мыльников Владимир Иванович ООО "СПС" Уральский 300 баллов за 574 сек.
2093 Дмитриев Илья Владимирович ООО "ИНСТА-СИЛ" Приволжский 300 баллов за 579 сек.
2094 Трофимова Евгения Сергеевна Администрация муниципального района "Калганский район" Дальневосточный 300 баллов за 617 сек.
2095 Женин Виктор Федорович ГБУЗ ПК "КФМЦ" Приволжский 300 баллов за 618 сек.
2096 Багрова Елена Евгеньевна МКП "Сасовские тепловые сети" Центральный федеральный округ 300 баллов за 622 сек.
2097 Евдокимова Лювена Витальевна МДОУ "Сернурский детский сад "Сказка" Приволжский 300 баллов за 639 сек.
2098 Голубева Элина Ришатовна ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет" Уральский 300 баллов за 650 сек.
2099 Голубева Инна Валерьевна мкук цбс московского района Приволжский 300 баллов за 671 сек.
2100 Забаева Елена Петровна МБОУ "Сосновская СОШ" Приволжский 300 баллов за 692 сек.
2101 Лебедева Татьяна Валерьевна ГУП Северо-Западный 300 баллов за 705 сек.
2102 Терехова Валентина Павловна МУП ПМР "Тепломир" Сибирский 300 баллов за 710 сек.
2103 Максимова Надежда Эрднеевна МАОУ СОШ п.Витим Дальневосточный 300 баллов за 724 сек.
2104 Любимова Наталья Викторовна ОГБУЗ "Монастырщинская ЦРБ" Центральный федеральный округ 300 баллов за 730 сек.
2105 Маисеева Ольга Валентиновна ООО "Монтаж и Наладка" Приволжский 300 баллов за 762 сек.
2106 Енина Александра Алексадровна МАКДУ ДК "Забайкальский" Дальневосточный 300 баллов за 782 сек.
2107 Соловьева Резеда Салиховна МБОУ "Гимназия №1" Уральский 300 баллов за 787 сек.
2108 Русакова Наталья Анатольевна МБУ "Централизованная библиотечная система г.Пензы" Центральный федеральный округ 300 баллов за 806 сек.
2109 Якупов Алик Фатхисламович ООО "КОНСТРУКТОР групп" Центральный федеральный округ 300 баллов за 806 сек.
2110 Широбокова Раиса Юрьевна Юдинская дистанция пути Горьковской дирекции инфраструктуры филиала ОАО РЖД Приволжский 300 баллов за 813 сек.
2111 Романова Татьяна Викторовна ООО "Согласие" Центральный федеральный округ 300 баллов за 823 сек.
2112 Соловьёв Артём - Акуматика Центральный федеральный округ 300 баллов за 833 сек.
2113 Коломоец Людмила Ивановна ЗАО "Павлоградская МТС" Сибирский 300 баллов за 834 сек.
2114 Викторов Дмитрий Евгеньевич ООО "Павловский автобусный завод" Приволжский 300 баллов за 835 сек.
2115 Колесова Светлана Викторовна ОПФР по Новгородской области Северо-Западный 300 баллов за 846 сек.
2116 Трисова Алия Александровна ООО "ТАТМИТ Агро" Приволжский 300 баллов за 895 сек.
2117 Булыгина Аня Сергеевна МБОУ Сосновская СШ № 1" Северо-Западный 300 баллов за 901 сек.
2118 Федулкина Ольга Анатольевна филиал "Яйвинская ГРЭС" Приволжский 300 баллов за 977 сек.
2119 Меньшикова Елена Размолодина Елена Николаевна ПАО "Челябинский Металлургический комбинат" Уральский 300 баллов за 1081 сек.
2120 Гладчук Анна Георгиевна Администрация ГО Первоуральск Уральский 300 баллов за 1230 сек.
2121 Кунашик Лилия Алексеевна Орловский завод резиновых изделий общества с ограниченной ответственностью "Объединение Альфапластик" Центральный федеральный округ 300 баллов за 1339 сек.
2122 Имполитова Галина Федоровна Лукойл Уралнефтепродукт Приволжский 300 баллов за 1346 сек.
2123 Баулина Анастасия Николаевна ооо впт-мп Приволжский 300 баллов за 1629 сек.
2124 Хадыкин Алексей Геннадьевич Строительная компания Сибирский 300 баллов за 1779 сек.
2125 Мокринская Наталья Сергеевна Проектно-конструкторское бюро локомотивного хозяйства ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 300 баллов за 2125 сек.
2126 Черненок Ирина Владимировна Органика Сибирский 300 баллов за 3331 сек.
2127 Кочева Нина Владимировна МКУ "УЭАЗ" Уральский 300 баллов за 4538 сек.
2128 Михайлова Яна Александровна МП "Серовавтодор" Уральский 298 баллов за 130 сек.
2129 Нечугуенко Светлана Валерьевна ООО "Торговый Дом "Агат-Авто" Южный 298 баллов за 198 сек.
2130 Сечин Роман Алексеевич ФГУП "ПО "Маяк" Уральский 298 баллов за 261 сек.
2131 Строкова Анастасия Андреевна ООО "Старатели" Центральный федеральный округ 298 баллов за 315 сек.
2132 Иванова Екатерина - МУП "Новосибирский зоопарк имени Р.А.Шило" Сибирский 298 баллов за 470 сек.
2133 Зайцев Станислав Владиславович АО "Аэропорт Абакан" Сибирский 298 баллов за 480 сек.
2134 Землянухина Наталья Михайлова АО "ВНИКТИнефтехимоборудование" Южный 298 баллов за 499 сек.
2135 Морозова Ирина Анатольевна Бюджетная организация Приволжский 298 баллов за 788 сек.
2136 Брыкина Татьяна Юрьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук Сибирский 298 баллов за 949 сек.
2137 Лещева Татьяна Николаевна ГБУ РК "Нижне-Одесский ДИПИ" Центральный федеральный округ 298 баллов за 1555 сек.
2138 Безмозгин Давид Юрьевич ООО "БРАНД" Приволжский 296 баллов за 216 сек.
2139 Цуркан Ольга Михайловна ПЗМ-Сервис Северо-Западный 296 баллов за 484 сек.
2140 Юркевич Ольга Александровна МБУДО "Режевская детская школа искусств" Уральский 296 баллов за 558 сек.
2141 Зимина Оксана Сергеевна АО"ККК" Дальневосточный 294 баллов за 1157 сек.
2142 Кочкуркина Юлия Михайловна ООО "УК СМП" Приволжский 292 баллов за 333 сек.
2143 Зиновьев Олег Алексеевич ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова Сибирский 292 баллов за 358 сек.
2144 Татьяна Татьяна Константиновна ЗАО "УМ№ 67" Северо-Западный 292 баллов за 381 сек.
2145 Дудникова Екатерина Николаевна Домашний Центральный федеральный округ 292 баллов за 442 сек.
2146 Симанова Татьяна Серафимовна Администрация города Глазова Приволжский 292 баллов за 446 сек.
2147 Шароглазова Вероника Алексеевна ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" Дальневосточный 292 баллов за 530 сек.
2148 Катеруша Наталия Анатольевна Вагонное ремонтное депо Кавказская АО "ВРК-2" Северо-Кавказский 292 баллов за 676 сек.
2149 Рыжакова Татьяна Владимировна муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №10 «Радуга » города Новоалтайска Алтайского края Сибирский 292 баллов за 1202 сек.
2150 Тетерук Инесса Васильевна АО "НПО"ЦТС" Северо-Западный 290 баллов за 68 сек.
2151 Костин Михаил Михайлович ООО "Теплоэнергоремонт" Северо-Кавказский 290 баллов за 236 сек.
2152 Косарева Ирина Александровна Производственный участок Амурское Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дальневосточный 290 баллов за 288 сек.
2153 Лобзов Олег Владимирович АО Фирма "Август" Центральный федеральный округ 290 баллов за 302 сек.
2154 Равва Кристина Викторовна ооо прод-торг Южный 290 баллов за 331 сек.
2155 Гальских Борис васильевич администрация первомайского района Алтайского края Сибирский 290 баллов за 336 сек.
2156 Тюменцев Владимир Александрович ООО Флора Северо-Кавказский 290 баллов за 358 сек.
2157 Тарасова Эллина Олеговна казанское моторостроительное производственное объединение Приволжский 290 баллов за 373 сек.
2158 Новиков Владимир Алексеевич Техноград Центральный федеральный округ 290 баллов за 433 сек.
2159 Домрачева Ирина Владимировна ЖЭ(К)О №6 (г. Казань)филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО Центральный федеральный округ 290 баллов за 515 сек.
2160 Евдокимов Владимир Филиппович ЧОУ ДПО "Армавиргазтруд" Южный 290 баллов за 631 сек.
2161 Николаева Гельнара Расимовна ООО "Комплексные системы безопасности" Центральный федеральный округ 290 баллов за 677 сек.
2162 Шумкова Ксения Сергеевна МАОУ "СОШ №15" Приволжский 290 баллов за 717 сек.
2163 Мамонтова Олеся Равхатовна МБДОУ № 73 Сибирский 290 баллов за 970 сек.
2164 Калабина Татьяна Александровна ООО "УК Стройсервис" Сибирский 290 баллов за 1211 сек.
2165 Целина Алла Мейрамовна ООО "Славянск ЭКО" Южный 290 баллов за 1533 сек.
2166 Неустроева Ирина Игоревна Федеральное государственное учреждение науки Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого УрО РАН Уральский 288 баллов за 582 сек.
2167 Исайкин Андрей Константинович ООО "Бушель" Центральный федеральный округ 288 баллов за 1006 сек.
2168 Курносов Андрей Юрьевич ООО "Механик" Приволжский 284 баллов за 306 сек.
2169 Дурновцев Андрей Григорьевич ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" Приволжский 284 баллов за 571 сек.
2170 Захарова Наталья Ивановна КЭЗСБ Сибирский 282 баллов за 198 сек.
2171 Филиппов Сергей Рюрикович ООО "ПУМа" Центральный федеральный округ 282 баллов за 281 сек.
2172 Сергеев Ростислав Захарович ООО "АКОМ - Индастриал" Центральный федеральный округ 280 баллов за 194 сек.
2173 Дергунова Алла Дмитриевна ООО ССТ Центральный федеральный округ 280 баллов за 238 сек.
2174 Холина Валентина Николаевна ООО АЗ "РУБИН" Центральный федеральный округ 280 баллов за 250 сек.
2175 Белянская Ольга Николаевна АО "Элеваторхолдинг" Балашовский филиал Приволжский 280 баллов за 262 сек.
2176 Настина Ольга Геннадьевна ООО "ЛКМ-Камбий" Центральный федеральный округ 280 баллов за 268 сек.
2177 Бутюгина Ольга Сергеевна ОАО РЖД Центральный федеральный округ 280 баллов за 274 сек.
2178 Драник Света Сергеевна Хабаровский региональный центр связи Дальневосточный 280 баллов за 285 сек.
2179 Привалов Максим Анатольевич ООО "Уральские локомотивы" Центральный федеральный округ 280 баллов за 289 сек.
2180 Пшенецкий Сергей Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 18" Южный 280 баллов за 294 сек.
2181 Домнина Алла Роландовна ГБОУ Школа № 1272 Центральный федеральный округ 280 баллов за 297 сек.
2182 Крутин Дмитрий Владимирович АМГУ Дальневосточный 280 баллов за 300 сек.
2183 Тулаев Николай Васильевич ГБОУ СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала Приволжский 280 баллов за 302 сек.
2184 Борисова Марина Владимировна ПАО "Сургутнефтегаз" Сибирский 280 баллов за 302 сек.
2185 Бурцева Екатерина Андреевна детский сад № 34 Центральный федеральный округ 280 баллов за 305 сек.
2186 Орлова Наталья Дмитриевна Гбусо"Центр социального обслуживания г. Пскова" Северо-Западный 280 баллов за 309 сек.
2187 Тараданов Юрий Михайлович ГБУЗ НСО "Чистоозерная ЦРБ" Сибирский 280 баллов за 311 сек.
2188 Салказанов Арсен Ахсарович ГБУЗ Республиканская психиатрическая больница МЗ РСО-Алания г. Владикавказ Северо-Кавказский 280 баллов за 317 сек.
2189 Булыгин Дмитрий Владимирович Общество с ограниченной ответственностью "УК Водоканал" Дальневосточный 280 баллов за 323 сек.
2190 Васильева Елена Сергеевна Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 124 ОАО "РЖД"" Уральский 280 баллов за 324 сек.
2191 Давлетбаев Игорь Александрович МКДОУ "Большетавринский детский сад №1" Уральский 280 баллов за 328 сек.
2192 Самохвалова Татьяна Вячеславовна МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района Приволжский</