Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2022

11567
участников
Специалисты
Организации Студенты

Рейтинг участников олимпиады

1 Суворов Константин Александрович ООО "ПЛАСТФЕРПАК" Северо-Западный 4040 баллов за 02:50:11
2 Рубан Ирина Николаевна АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Северо-Кавказский 4010 баллов за 23:55:21
3 Лаврентьев Максим Владимирович ГАУЗ СО "СОКБ №1" Уральский 4000 баллов за 00:40:17
4 Лукань Лариса Леонидовна ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ" Приволжский 3950 баллов за 01:41:44
5 Коваль Виктория Викторовна ООО "ОМСКТЕХУГЛЕРОД" Сибирский 3920 баллов за 03:05:02
6 Лобанова Ирина Ивановна ООО "ПЛАСТФЕРПАК" Северо-Западный 3920 баллов за 04:29:46
7 Минюшина Юлия Валентиновна ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии" Центральный федеральный округ 3910 баллов за 04:15:22
8 Левков Руслан Анатольевич ООО "100 ТОНН МОНТАЖ" Дальневосточный 3880 баллов за 00:40:17
9 Алексеев Сергей Федорович Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» - Центральное предприятие магистральных электрических сетей Уральский 3880 баллов за 01:03:35
10 Пенкин Геннадий Витальевич АО "ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА" Северо-Кавказский 3880 баллов за 02:31:42
11 Кузьмин Аркадий Сергеевич АО "СТНГ" Центральный федеральный округ 3870 баллов за 04:24:37
12 Потакуева Татьяна Николаевна ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС" Дальневосточный 3860 баллов за 01:34:15
13 Малецков Андрей Владимирович АО "КМПО" филиал Татарстан (Зеленодольск) Приволжский 3850 баллов за 02:56:27
14 Фёдорова Юлия Александровна ООО "ПЛАСТФЕРПАК" Северо-Западный 3850 баллов за 04:11:47
15 Граевский Андрей Владимирович ООО "СВОД ИНТЕРНЕШНЛ" Южный 3820 баллов за 01:18:00
16 Смирнова Ольга Валерьевна ЯЭР Центральный федеральный округ 3800 баллов за 05:14:10
17 Шрамко Денис Александрович ОАО "СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ" Уральский 3790 баллов за 00:38:48
18 Пузикова Елизавета Александровна ИП Глава КФХ Черкашин Северо-Кавказский 3790 баллов за 17:08:00
19 Федотов Александр Владимирович МАУ МФЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА Южный 3780 баллов за 03:50:56
20 Ломбардо Наталия Николаевна ГБОУ ВО СГПИ Северо-Кавказский 3760 баллов за 01:23:08
21 Коваленко Василий Валерьевич ООО "МОДЕРН МАШИНЕРИ ФАР ИСТ" Дальневосточный 3750 баллов за 05:25:02
22 Пожидаева Дарья Николаевна ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" Южный 3740 баллов за 01:23:05
23 Акуз Геля Георгиевна эксплуатационное локомотивное депо Северобайкальск Дальневосточный 3740 баллов за 02:12:38
24 Казначеева Виктория Сергеевна ООО "ХОЛДИНГ АКВА" Северо-Кавказский 3730 баллов за 02:17:22
25 Панова Наталья Сергеевна МУ ЦКТ "Родники" Центральный федеральный округ 3710 баллов за 07:13:50
26 Бородина Алина Валерьевна ООО "ГОСТИНИЦА "ИНТУРИСТ" Северо-Кавказский 3690 баллов за 02:44:39
27 Наневич Виктор Валерьевич АО "ОЭМК ИМ. А.А. УГАРОВА" Центральный федеральный округ 3680 баллов за 01:26:58
28 Тулаев Александр Валентинович АО "КРЫМТЕХНОЛОГИИ" Южный 3670 баллов за 03:38:43
29 Тюрин Илья Валерьевич АО "Адмиралтейские верфи" Северо-Западный 3670 баллов за 08:30:46
30 Божкова Яна Анатольевна МБУ "ЦСОГПВИИ" Г.ГУКОВО Южный 3660 баллов за 01:49:37
31 Тхор Марина Николаевна ГБУ СО КК "Щербиновский КЦСОН" Южный 3660 баллов за 01:56:31
32 Родин Евгений Александрович АО "МОСЛИФТ" Центральный федеральный округ 3640 баллов за 01:17:23
33 Овсянкин Игорь Викторович МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ, ПОЛИТЕХ Центральный федеральный округ 3640 баллов за 01:32:59
34 Герасименко Наталья Гильметдиновна МБУК Семикаракорского района "МЦБ" Южный 3630 баллов за 06:08:57
35 Семиколенов Владимир Александрович ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР" Южный 3610 баллов за 01:33:31
36 Самохин Олег Александрович ООО ТГК-2Энергоремонт Центральный федеральный округ 3600 баллов за 02:06:22
37 Бузько Андрей Феодосиевич ГБУК РК "КРЫМСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" Южный 3580 баллов за 04:42:29
38 Иванова Рузанна Юрьевна АО "НПО "ПОИСК" Северо-Западный 3580 баллов за 06:51:21
39 Николаенко Елена Андреевна ГБПОУ минераловодский региональный многопрофильный колледж Северо-Кавказский 3570 баллов за 01:25:29
40 Рощупкина Ирина Николаевна АО "ОЭМК ИМ. А.А. УГАРОВА" Центральный федеральный округ 3530 баллов за 01:07:31
41 Фомина Марина Сергеевна АО «Высокие Технологии» Сибирский 3530 баллов за 01:11:11
42 Масякина Татьяна Петровна ООО "ГЭХ Инжиниринг" Центральный федеральный округ 3520 баллов за 00:49:47
43 Рудь Алёна Владимировна АНО ДПО "МИКРЕС" Южный 3510 баллов за 01:53:45
44 Шафиков Рустем Рафгатович ООО "РЕМСЕРВИСТРАНСПОРТ" Приволжский 3460 баллов за 00:45:10
45 Гизатуллин Ринат Рустамович АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" Приволжский 3450 баллов за 00:39:53
46 Кригер Кристина Олеговна АО "МОЭСК" Северо-Западный 3450 баллов за 23:34:58
47 Володин Юрий Андреевич Газ Северо-Кавказский 3450 баллов за 338:43:14
48 Алексеев Вячеслав Николаевич Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл Приволжский 3410 баллов за 05:09:18
49 Мусин Марат Файзуллович АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" Центральный федеральный округ 3400 баллов за 00:47:24
50 Логач Евгений Сергеевич ООО "ГАЗПРОМ ПХГ" Приволжский 3380 баллов за 02:22:05
51 Таран Наталья Алексеевна ФГУП "УВО МИНТРАНСА РОССИИ" Южный 3360 баллов за 01:54:38
52 Маринина Надежда Леонидовна МУП Г.КАМЫШИНА "ПУВКХ" Южный 3360 баллов за 02:43:24
53 Фролова Светлана Дмитриевна МКУК "СЦКС" СОКОЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Южный 3350 баллов за 02:49:20
54 Гайфуллин Гумар Хасибович АО "КМПО" ЗМЗ филиал Приволжский 3350 баллов за 02:59:15
55 Гарбузов Денис Константинович АО "МОЭСК" Северо-Западный 3330 баллов за 00:58:05
56 Кононученко Юрий Евгеньевич ООО "РЕМЖИЛСТРОЙ-ИНВЕСТ" Северо-Западный 3330 баллов за 02:27:37
57 Белявцева Наталья Юрьевна ГБПОУ БПК Северо-Кавказский 3330 баллов за 02:29:30
58 Курмаев Равиль Фаритович ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА" Приволжский 3320 баллов за 01:26:19
59 Ромашечкин Андрей Степанович ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ Дальневосточный 3320 баллов за 01:29:59
60 Гарбуз Татьяна Ивановна ГБОУ РК "ЛИВАДИЙСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Южный 3310 баллов за 01:39:16
61 Владимиров Иван Сергеевич АО "Транснефть-Западная Сибирь" Сибирский 3300 баллов за 00:47:21
62 Гордиенко Марина Николаевна ООО "КамышинТеплоЭнерго Южный 3300 баллов за 01:04:49
63 Гордеев Егор Александрович ООО "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО-СЗ" Северо-Западный 3280 баллов за 08:06:40
64 Слащев Кирилл Сергеевич ГБСУСОН "БАЛАХОНОВСКИЙ ПНИ" Северо-Кавказский 3270 баллов за 02:30:39
65 Крезуб Мария Васильевна МАУК "ЦДК "ЗОДИАК" Южный 3260 баллов за 04:05:32
66 Сергиенко Елена Борисовна ГБОУ РК "ССШИ №1" Южный 3230 баллов за 02:54:12
67 Шпота Вячеслав Викторович АО "КРЫМТЭЦ" Южный 3230 баллов за 03:31:03
68 Глазунова Антонина Петровна Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры "Октябрь" Уральский 3220 баллов за 03:59:40
69 Джемалиди Светлана Анатольевна АО "ТЭК МОСЭНЕРГО" Центральный федеральный округ 3200 баллов за 00:40:37
70 Думаков Сергей Владимирович АО "ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ" Сибирский 3200 баллов за 00:47:46
71 Пещерова Ксения Александровна АО "НПО "ПОИСК" Северо-Западный 3180 баллов за 04:08:27
72 Колупаев Павел Сергеевич АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" Уральский 3160 баллов за 01:14:16
73 Мартьянова Зоя Николаевна СПБ ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС" Северо-Западный 3120 баллов за 03:26:27
74 Тетерина Елена Николаевна АО "ОБУВНАЯ ФИРМА "ЮНИЧЕЛ" Уральский 3110 баллов за 04:04:39
75 Казин Леонид Викторович АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН Южный 3090 баллов за 02:38:16
76 Нургалиев Динар Фановоч АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" Приволжский 3080 баллов за 00:36:44
77 Смирнов Виктор Иванович Рубцовский филиал АО "АЛТАЙВАГОН" Сибирский 3080 баллов за 01:41:55
78 Антонова Марина Васильевна ГУП РК "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ" Южный 3080 баллов за 03:16:37
79 Колчин Федор Борисович ОАО "Севернефтегазпром" Уральский 3070 баллов за 00:39:46
80 Идрисов Мухаммед Есимович АО "Транснефть-Западная Сибир" Сибирский 3070 баллов за 01:44:40
81 Кузьмин Валерий Валерьевич ГКУ КК - УСЗН В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА Южный 3070 баллов за 06:38:22
82 Штерман Александра Владимировна ООО "СТРОЙИНЖИНИРИНГ" Сибирский 3060 баллов за 00:43:13
83 Максимов Виталий Васильевич ООО "ГАЗПРОМ ПХГ" Приволжский 3060 баллов за 05:20:01
84 Шакирьянов Марсель Мавлявиевич АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" Приволжский 3050 баллов за 00:42:30
85 Лобанова Наталья Алексеевна МАУ ГСЦ "АВАНГАРД" Северо-Западный 3050 баллов за 02:19:09
86 Русских Татьяна Леонидовна ФГУП "ГРЧЦ" Северо-Западный 3030 баллов за 02:49:27
87 Шаронова Виталия Владимировна АО "ТГК-16" Приволжский 3030 баллов за 05:33:27
88 Додонова Виолетта Олеговна АО "МОЭСК" Северо-Западный 3010 баллов за 01:50:05
89 Зайцева Юлия Владимировна АО "Высокие Технологии" Сибирский 3000 баллов за 01:36:25
90 Конева Виктория Александровна АО "МОЭСК" Северо-Западный 2980 баллов за 01:43:44
91 Посохин Анатолий Владимирович АО "ТРАНСНЕФТЬ - ПРИКАМЬЕ" Приволжский 2980 баллов за 01:45:05
92 Пучкова Татьяна Юрьевна ООО "Газинформсервис" Северо-Западный 2970 баллов за 01:01:30
93 Гусакова Светлана Николаевна ПАО СТАВРОПОЛЬПРОМСТРОЙБАНК Северо-Кавказский 2970 баллов за 02:11:04
94 Зулькарнаев Линар Дилюсович ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" Уральский 2970 баллов за 03:23:42
95 Чужайкин Павел Александрович ООО "Тосол-Синтез-Инвест" Приволжский 2960 баллов за 01:52:56
96 Хорошилов Александр Игоревич АО Барнаултрансмаш Сибирский 2960 баллов за 03:19:34
97 Швайковская Ольга Александровна ГРЧЦ Дальневосточный 2950 баллов за 02:50:39
98 Gora Елена Анатольевна Байкальская Энергетическая Компания, Ново-ИркутскаяТЭЦ Сибирский 2950 баллов за 04:27:20
99 Панфилов Назар Владимирович ООО "СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ" Северо-Западный 2940 баллов за 01:02:31
100 Усольцева Анастасия Евгеньевна АО "ВТ" Сибирский 2940 баллов за 01:42:44
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116