Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020

78
участников

Рейтинг участников олимпиады

1 Болахнова Валентина Ивановна Пензенский ИСХ - филиал ФГБНУ ФНЦ ЛК Приволжский баллов за 0 сек.
2 Боровик Виталий Викторович ОАО "Обьгаз" Уральский баллов за 0 сек.
3 Куклина Светлана Александровна СПК "Победа" Приволжский баллов за 0 сек.
4 Бисеува Асия Серекбаевна ООО «О-В-К» Сибирский баллов за 0 сек.
5 Котлякова Алина Александровна ГАУЗ КОКБ Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
6 Пожидаева Дарья Николаевна ООО ИК СИБИНТЕК Дальневосточный баллов за 0 сек.
7 Талавер Надежда Викторона ООО оренсах Дальневосточный баллов за 0 сек.
8 Филиппов Сергей Александрович ООО "Дружба" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
9 Васьков Андрей Сергеевич МКУ "КЦО УКСМИ" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
10 Петрова Кристина Сергеевна Московский филиал "Калужский" АО НТЦ "Охрана" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
11 Фролов Александр Фёдорович ПО "ПЭС" Северо-Западный баллов за 0 сек.
12 Бариков Дмитрий Александрович Физическое лицо Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
13 Сахневич Дарья Евгеньевна КГБУ "Бикинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Дальневосточный баллов за 0 сек.
14 Гришин Дмитрий Николаевич ООО "ГСИ СНЭМА" Приволжский баллов за 0 сек.
15 Буярова Евгения Викторовна КГБУЗ "КМБ №2" Сибирский баллов за 0 сек.
16 Гагарина Надежда Юрьевна ООО "ЛинзОчки" Приволжский баллов за 0 сек.
17 Денисенко Елена Викторовна МКС - филиал ПАО "МОЭСК" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
18 Кузнецова Алла Валерьевна ФГБУН ИТ ФМБА России Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
19 Кутикова Любовь Вячеславовна ГКУСО МО "Клинский РЦ "Родник" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
20 Колчина Елена Владимировна АО "Горэлектросеть" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
21 Иванов Александр Романович ЗАО "Белореченский комбикормовый завод" (ЗАО "БКЗ") Южный баллов за 0 сек.
22 Андрейчикова Софья Николаевна ООО "ВЕРТИКАЛЬ" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
23 Шаталова Анна Андреевна АО "ОРМЗ" Сибирский баллов за 0 сек.
24 Филатов Дмитрий Викторович ООО Актион Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
25 Михайлов Павел Александрович ООО "Тосол-Синтез-Инвест" Приволжский баллов за 0 сек.
26 Чужайкин Павел Александрович ООО "Тосол-Синтез-Инвест" Приволжский баллов за 0 сек.
27 Усольцева Анастасия Евгеньевна Высокие Технологии Сибирский баллов за 0 сек.
28 Халявина Александра Александровна КнААЗ Дальневосточный баллов за 0 сек.
29 Павлова Галина Юрьевна ООО "БАЛТПОЛИТЭКС" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
30 Кандрашкина Оксана Юрьевна ооо "Ангар" Приволжский баллов за 0 сек.
31 Бабак Андрей Александрович ООО "Сатера" Южный баллов за 0 сек.
32 Аршинова Ольга Юрьевна ЕвроХим-Усольский Калийный комбинат Приволжский баллов за 0 сек.
33 Гулива Татьяна Александровна Производственный участок Белогорск-Восточный Дальневосточный баллов за 0 сек.
34 Буйлин Дмитрий Юрьевич ЗАО ГК "Электрощит" Приволжский баллов за 0 сек.
35 Соборная Евгения Владимировна ООО " Газэнегосеть Пермь" Уральский баллов за 0 сек.
36 Хруп Алексей Николаевич ОАО "Консервсушпрод" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
37 Глинчикова Юлия Владимировна АО "АТС" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
38 Бабишов Меграли Гулали Казенное учреждение Воронежской области "Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
39 Зубков Денис Сергеевич ГБУ ЯНАО "Центр "Гармония" в МО г. Ноябрьск" Уральский баллов за 0 сек.
40 Асташкина Анна Владимировна ООО "Фламинго-маркет" Уральский баллов за 0 сек.
41 Алимов Сергей Сергеевич СП СПО ОТЖТ Сибирский баллов за 0 сек.
42 Чарлин Михаил Владимирович НЕФТЕСТРОЙСЕРВИС, LTD Сибирский баллов за 0 сек.
43 Сиротин Сергей Валерьевич ГКУ СО "Михайловский ЦСОН" Южный баллов за 0 сек.
44 Сиротина Надежда Викторовна ГКОУ "Михайловская школа-интернат" Южный баллов за 0 сек.
45 Иванова Юлия Викторовна СРЦН г.Асбеста Уральский баллов за 0 сек.
46 Малков Владимир Владимирович Омское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Томск" Сибирский баллов за 0 сек.
47 Филипова Наталья Сергеевна Культурно-спортивный комплекс "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск" Уральский баллов за 0 сек.
48 Стасюк Людмила Борисовна ООО "КМК" Приволжский баллов за 0 сек.
49 Мусаллямова Нурия Хамитовна ООО "Баланс Консалтинг" Приволжский баллов за 0 сек.
50 Гарбуз Татьяна Ивановна ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат" Южный баллов за 0 сек.
51 Гуничева Наталья Николаевна муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" Уральский баллов за 0 сек.
52 Терешкова Оксана Рашитовна ГАУ КЦСОН Сысертского района Уральский баллов за 0 сек.
53 Котлякова Светлана Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида" Приволжский баллов за 0 сек.
54 Домрачева Ольга викторовна Администрация городского округа Верхняя Пышма Уральский баллов за 0 сек.
55 Колесникова Олеся Валерьевна Дальневосточная дирекция моторвагонного подвижного состава ОАО "РЖД" Дальневосточный баллов за 0 сек.
56 Зимина Елена Вячеславовна ООО "Центр финансовых услуг" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
57 Шкурин Евгений Владимирович Государственное казенное учреждение города Москвы Центр содействие семейному воспитанию «Южное Бутово» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
58 Чернов Алексей Викторович СК "Оха" Дальневосточный баллов за 0 сек.
59 Нарбулатова Дина Рашитовна ГБУСО "Гайский детский дом-интернат" Приволжский баллов за 0 сек.
60 Кузьменко Снежана Игоревна Экостандарт Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
61 Кузьменко Владислав Александрович АО "Крокус" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
62 Берестова Мария Юрьевна ООО "СТАК" Приволжский баллов за 0 сек.
63 Романова Валерия Николаевна АО "ФПК" ЛВЧ-3 Ростов Северо-Кавказский баллов за 0 сек.
64 Останин Андрей Евгеньевич гпс Сибирский баллов за 0 сек.
65 Голубева Анна Александровная спесторй тех Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
66 Хакимова Галина Анатольевна Администрация муниципального района Куюргазинского района Республики Башкортостан Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
67 Москвитина Ольга Дмитриевна Сахалинский РЦС ОАО РЖД Дальневосточный баллов за 0 сек.
68 Котлякова Светлана Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей c ограниченными возможностями здоровья VIII вида» Приволжский баллов за 0 сек.
69 Кудинов Виталий Владимирович ГУП "Водоканал СПб" Северо-Западный баллов за 0 сек.
70 Валеева Диляра Фаритовна ООО "АгроИдея" Приволжский баллов за 0 сек.
71 Батурина Ольга Юрьевна Дальневосточная химико-техническая лаборатория Дальневосточный баллов за 0 сек.
72 Каримова Алия Мансуровна ООО "Каркалинский щебень" Приволжский баллов за 0 сек.
73 Кульмакова Марина Александровна ЧОО РТО-ГАРД 1 Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
74 Пустобаева Ирина Владимировна Дальневосточная дирекция пассажирских оубстройств Дальневосточный баллов за 0 сек.
75 Стасюк Людмила Борисовна ООО "КМК" Приволжский баллов за 0 сек.
76 Суханов Александр Сергеевич "ЭСГ "Охрана труда" Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
77 Иванникова Юлия Петровна МУП Водоканал Центральный федеральный округ баллов за 0 сек.
78 Корявый Виталий Викторович ООО ГОРСТРОЙ Центральный федеральный округ баллов за 1883 сек.
Страницы : 1