Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020

13778
участников

Рейтинг участников олимпиады

1 Подснежников Пётр Владимирович ИП Центральный федеральный округ 1600 баллов за 19 сек.
2 Баранова Ольга Сергеевна КБ "Кубань Кредит" ООО Южный 1600 баллов за 86 сек.
3 Зенцова Татьяна -Александровна ОАО "РЖД" Сибирский 1600 баллов за 88 сек.
4 Василий Трапезников Митрофанович ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПУД» Южный 1600 баллов за 99 сек.
5 Бутакова Евгения Николаевна ОАО "РЖД" Сибирский 1600 баллов за 102 сек.
6 Жуков Вадим Владимирович ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ" Центральный федеральный округ 1600 баллов за 118 сек.
7 Нуждина Юлия Дмитриевна АО МКБ Факел Центральный федеральный округ 1600 баллов за 119 сек.
8 Кабанов Сергей Владимирович Невское УПХГ Северо-Западный 1600 баллов за 123 сек.
9 Молочникова Татьяна Павловна ООО "Газпром ПХГ" Невское УПХГ Северо-Западный 1600 баллов за 135 сек.
10 Дмитриенко Сергей Игоревич ООО "Газпром ПХГ" Невское УПХГ Северо-Западный 1600 баллов за 135 сек.
11 Дмитриев Игорь Викторович Филиал ООО "Газпром ПХГ" Невское УПХГ Северо-Западный 1600 баллов за 143 сек.
12 Юшкевич Дмитрий Петрович ООО "Сургутмебель" Уральский 1600 баллов за 150 сек.
13 Тарасов Андрей Вячеславович ООО "Объединенная сервисная компания" Уральский 1600 баллов за 154 сек.
14 Бабак Андрей Александрович МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" Южный 1600 баллов за 165 сек.
15 Кубаев Роман Владиславович ООО "КХМ Арктик" Центральный федеральный округ 1600 баллов за 183 сек.
16 Иванов Олег Иванович ООО "Учлинк" Центральный федеральный округ 1600 баллов за 183 сек.
17 Стёпкин Евгений Александрович ИП Кошкарев Д.С. Южный 1600 баллов за 185 сек.
18 Мерзова Ольга Валерьевна ООО "Мэйджор Терминал" Северо-Западный 1600 баллов за 186 сек.
19 Пименов Олег Вадимович ООО "Юлплейс" Северо-Западный 1600 баллов за 213 сек.
20 Вайткус Роман Иванович ПМК-4 Южный 1600 баллов за 217 сек.
21 Ветошкина Валентина Леонидовна ООО "Атлантида" Дальневосточный 1600 баллов за 217 сек.
22 Жираткова Юлия Игоревна ООО Управляющая Компания Теплодар Сибирский 1600 баллов за 217 сек.
23 Пономарева Ирина Николаевна АО "Георгиевские городские электрические сети" Северо-Кавказский 1600 баллов за 228 сек.
24 Мелещенко Евгений Эдуардович Общество с ограниченной ответственностью "Теплогенерирующий комплекс" Сибирский 1600 баллов за 242 сек.
25 Анисимов Илья Михайлович КАО "Азот" Сибирский 1600 баллов за 255 сек.
26 Воропаев Дмитрий Викторович ГУП "ОКЭС" Приволжский 1600 баллов за 277 сек.
27 Мацуганова Ася Валерьевна ОАО "Теплосервис" Южный 1600 баллов за 279 сек.
28 Кононученко Юрий Евгеньевич ООО Ремстройконсалт Северо-Западный 1600 баллов за 295 сек.
29 Иванов Александр Сергеевич УМТСиК ООО "Газпром добыча Оренбург" Приволжский 1600 баллов за 310 сек.
30 Глызина Юлия Владимировна ООО "НИПИГАЗ" Дальневосточный 1600 баллов за 314 сек.
31 Казадеева Надежда Владимировна БУЗОО "Усть-Ишимская ЦРБ" Омская область Сибирский 1600 баллов за 375 сек.
32 Максимов Виталий Васильевич Филиал ООО "Газпром ПХГ" "Саратовское УАВР и КРС" Приволжский 1600 баллов за 410 сек.
33 Федоренко Павел Анатольевич АО Почта России Центральный федеральный округ 1600 баллов за 540 сек.
34 Лукьянова Екатерина Олеговна КАО "Азот" Сибирский 1600 баллов за 620 сек.
35 Левков Руслан Анатольевич ООО "АЕСОМ" Центральный федеральный округ 1600 баллов за 707 сек.
36 Викулов Александр Сергеевич АНО ДПО УЦ "Перспектива" Приволжский 1600 баллов за 816 сек.
37 Петрова Мария Ивановна ЧУ ДПО центр "Знание" Приволжский 1600 баллов за 932 сек.
38 Баишева Светлана Юрьевна БУ "Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям" Уральский 1600 баллов за 1161 сек.
39 Куншина Анастасия Сергеевна ФКУ "ГБ МСЭ по Удмуртской Республике" Минтруда России Приволжский 1580 баллов за 111 сек.
40 Шабунин Сергей Анатольевич Филиал ООО «Газпром ПХГ» «Невское управление подземного хранения газа имени Героя Социалистического Труда С.Ф.Бармина» Северо-Западный 1580 баллов за 134 сек.
41 Волкова Ольга Александровна КАО "Азот" Сибирский 1580 баллов за 222 сек.
42 Дуреева Надежда Валерьевна МУП "ТРСК Новокузнецкого района" Сибирский 1580 баллов за 333 сек.
43 Кутьина Людмила Леонидовна Кореновский филиал ГБУЗ СПК Центральный федеральный округ 1580 баллов за 378 сек.
44 Гадецкая Людмила Викторовна КАО "Азот" Сибирский 1580 баллов за 460 сек.
45 Викулова Екатерина Юрьевна Другое Центральный федеральный округ 1580 баллов за 604 сек.
46 Долганова Анна Игоревна ООО "Инженерный центр" Иркутскэнерго" Сибирский 1560 баллов за 181 сек.
47 Басаева Алина Вадимовна ГАУЗ КО "НПЦ" Сибирский 1560 баллов за 252 сек.
48 Шатрова Наталья Юрьевна ООО "УК Теплодар" Сибирский 1560 баллов за 408 сек.
49 Груздев Иван Алексеевич ООО СКД Центральный федеральный округ 1560 баллов за 825 сек.
50 Бусыгин Александр Владимирович ПАО "Северский трубный завод" Уральский 1540 баллов за 251 сек.
51 Пискунов Александр Григорьевич ООО "ФАЭР" Дальневосточный 1540 баллов за 2613 сек.
52 Сергеев Вячеслав Аркадьевич ООО "Энергостройуниверсал" Южный 1520 баллов за 284 сек.
53 Никифорова Ирина Викторовна АО "Электроуралмонтаж" Уральский 1520 баллов за 373 сек.
54 Пономарева Евгения Валерьевна Путевая машинная станция 249 Дальневосточный 1520 баллов за 583 сек.
55 Савеличева Инна Петровна ГСКУ АО "ОСРЦ ДН "Исток" Северо-Кавказский 1520 баллов за 844 сек.
56 Хисамова Надежда Ивановна ООО "СК Электрояр" Приволжский 1520 баллов за 1216 сек.
57 Белова Галина Викторовна МБОУ Школа № 122 г.о. Самара Приволжский 1520 баллов за 3280 сек.
58 Яппарова Оксана Валерьевна ООО "Чепецкнефтепродукт" Приволжский 1500 баллов за 302 сек.
59 Данильченко Оксана Анатольевна Уссурийская дистанция гражданских сооружений ДВж.д.ОАО "РЖД" Дальневосточный 1500 баллов за 303 сек.
60 Яппарова Оксана Валерьевна ООО "Чепецкнефтепродукт" Приволжский 1500 баллов за 372 сек.
61 Бутакова Наталия Анатольевна ОАО "Производственный холдинг "Здрава" Приволжский 1500 баллов за 519 сек.
62 Борисова Анастасия Евгеньевна КДМ Плюс Центральный федеральный округ 1500 баллов за 730 сек.
63 Гришина Анастасия Михайловна ООО "Основание" Северо-Западный 1500 баллов за 854 сек.
64 Васильев Иван Иванович ИП Центральный федеральный округ 1500 баллов за 935 сек.
65 Семенчук Кристина Сергеевна КУ «Станция переливания крови» Уральский 1500 баллов за 1177 сек.
66 Шкодских Борис Павлович АО "СУЭНКО" Центральный федеральный округ 1500 баллов за 1725 сек.
67 Хисамова Надежда Ивановна ООО "СК Электрояр" Центральный федеральный округ 1500 баллов за 2192 сек.
68 Хартышев Шайхмагомед Салимсолтанович ГБУ Республики Дагестан "Республиканский перинатальный центр" Северо-Кавказский 1500 баллов за 2458 сек.
69 Костюченко Аркадий Григорьевич Филиал ООО "Газпром ПХГ" Невское УПХГ Северо-Западный 1480 баллов за 217 сек.
70 Вайткус Роман Иванович ПМК-4 "Южводопровод" Южный 1480 баллов за 302 сек.
71 Приставко Александр Васильевич Сургутмебель Уральский 1480 баллов за 337 сек.
72 Павлов Александр Анатольевич водоканал Южный 1480 баллов за 390 сек.
73 Степкин Евгений Александрович Индивидуальный предприниматель Мусалаев Алексей Карлович (ИП Мусалаев А.К.) Южный 1480 баллов за 418 сек.
74 Кустов Геннадий Федорович КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника № 7" Центральный федеральный округ 1480 баллов за 518 сек.
75 Мартинович Вадим Леонидович Учебный центр "Нефтьсервисхолдинг", (АНО ДПО УЦ "Нефтьсервисхолдинг") Приволжский 1480 баллов за 585 сек.
76 Фролов Александр Фёдорович ПО "ПЭС" Северо-Западный 1480 баллов за 685 сек.
77 Кузьмин Аркадий Сергеевич ГазАртСтрой Северо-Западный 1480 баллов за 785 сек.
78 Овчарова Полина Анатольевна АО"ОНПП Технология им. А. Г. Ромашина" Центральный федеральный округ 1480 баллов за 795 сек.
79 Драгунов Сергей Сергеевич АО "Камышинский стеклотарный завод" Южный 1480 баллов за 828 сек.
80 Никитина Любовь Владимировна Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Башкортостан Приволжский 1480 баллов за 972 сек.
81 Матвеева Ольга Владимировна АО "Энерго-Газ-Ноябрьск" Северо-Западный 1480 баллов за 1053 сек.
82 Викулова Ольга Павловна Нет Приволжский 1480 баллов за 1515 сек.
83 Карпова Лена Алексеевна ООО степановна Приволжский 1480 баллов за 3460 сек.
84 Смагин Марс Гарафиевич АО "ЛОНМАДИ" Центральный федеральный округ 1480 баллов за 5171 сек.
85 Беркасов Владимир Анатольевич Частное учреждение здравоохранения "Поликлиника "РЖД-Медицина" города Печора Северо-Западный 1460 баллов за 341 сек.
86 Юрьев Сергей Сергеевич Сургутское УПНПиКРС Уральский 1460 баллов за 487 сек.
87 Зимина Елена Вячеславовна ООО "Центр финансовых услуг" Центральный федеральный округ 1460 баллов за 637 сек.
88 Большой Роман Валентинович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Тарасовская Детско-юношеская спортивная школа "Спарта" (МБОУ ДО Тарасовская ДЮСШ "Спарта") Южный 1460 баллов за 681 сек.
89 Григорьева Евгения Львовна ООО "КАМСС" Сибирский 1460 баллов за 765 сек.
90 Пахомова Светлана Николаевна пенсионер Приволжский 1460 баллов за 1114 сек.
91 Куклина Елена Михайловна КГБПОУ КрасМТ Центральный федеральный округ 1460 баллов за 1356 сек.
92 Морозова Екатерина Александровна АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ" Центральный федеральный округ 1460 баллов за 1363 сек.
93 Ромашечкин Андрей Степанович Управление лесами правительства Еврейской автономной области Дальневосточный 1460 баллов за 1386 сек.
94 Кулагин Василий Иванович ООО Мантия Инвест Северо-Западный 1460 баллов за 1432 сек.
95 Болтянский Кирилл Маркович ЧОУ ДПО "Учебный центр "Асклепия" Центральный федеральный округ 1460 баллов за 1795 сек.
96 Беляев Евгений Григорьевич ПАО Ростелеком Южный 1460 баллов за 1840 сек.
97 Вдовина Ксения Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Школьное питание" Дальневосточный 1460 баллов за 2112 сек.
98 Ракита Наталья Владимировна ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" Северо-Кавказский 1460 баллов за 2809 сек.
99 Кузьмин Аркадий Сергеевич ГАС Центральный федеральный округ 1460 баллов за 3021 сек.
100 Балдина Ольга Валентиновна БУК ВО "Вологодский областной ТЮЗ" Центральный федеральный округ 1440 баллов за 483 сек.
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138