Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020

15360
участников

Рейтинг участников олимпиады

1901 Дьяченко Наталья Александровна КГБУЗ Михайловская ЦРБ Центральный федеральный округ 580 баллов за 1260 сек.
1902 Коротовская Ирина Николаевна ГБУЗ "ЧОКБ" Центральный федеральный округ 580 баллов за 1333 сек.
1903 Чумарина Ирина - ООО "Кондитерская фабрика "Волжанка" Центральный федеральный округ 580 баллов за 1481 сек.
1904 Шакурова Гульнара Хафизовна МБОУ ' Гимназия 1' Центр национального образования Центральный федеральный округ 580 баллов за 1484 сек.
1905 Немурова Ольга Васильевна Владивостокский центр организации работы железнодорожных станций Центральный федеральный округ 580 баллов за 1535 сек.
1906 Васильев Григорий Эдуардович ООО "Группа компаний "АгроУслуги" Центральный федеральный округ 580 баллов за 1558 сек.
1907 Епифанцева Вера Михайловна ГАПОУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум" Центральный федеральный округ 580 баллов за 1752 сек.
1908 Клопова Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы "Детский сад № 52" Центральный федеральный округ 580 баллов за 2072 сек.
1909 Мусинова Ксения Васильевна администрация Пыщугского муниципального района Костромской области Центральный федеральный округ 580 баллов за 2227 сек.
1910 Залялоава Эндже Галимзяновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Центральный федеральный округ 580 баллов за 2439 сек.
1911 Миронова Мария Васильевна ООО "Бородинское" Центральный федеральный округ 580 баллов за 2560 сек.
1912 Сунгатуллина Альфина Фаритовна МБУ "ЦБС г. Нижнекамска" Центральный федеральный округ 580 баллов за 2615 сек.
1913 Шкурин Евгений Владимирович Государственное казенное учреждение города Москвы Центр содействие семейному воспитанию «Южное Бутово» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Центральный федеральный округ 560 баллов за 133 сек.
1914 Хорошкова Людмила Владимировна ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 560 баллов за 260 сек.
1915 Лапковская Ольга Викторовна Администрация города Курчатова Курской области Центральный федеральный округ 560 баллов за 370 сек.
1916 Мурашова Ирина Владимировна ГКУ ЯНАО "РЦОКО" Центральный федеральный округ 560 баллов за 379 сек.
1917 Мишакин Виталий Викторович отдел ПБОТОС Ивнянский район Белгородской области Центральный федеральный округ 560 баллов за 380 сек.
1918 Сасин Анатолий Сасин Анатолий Васильевич ЗАО "ВИТА Групп" Центральный федеральный округ 560 баллов за 444 сек.
1919 Щетинина Лилия Викторовна МАУ Бежецкого района Тверской области "Районный Дом народного творчества" Центральный федеральный округ 560 баллов за 458 сек.
1920 Дербина Елена Равловна Фабрика диаграммных бумаг Центральный федеральный округ 560 баллов за 474 сек.
1921 Перминова Ирина Анатольевна МБУ "Центр БО и ХТО" Центральный федеральный округ 560 баллов за 489 сек.
1922 Григоров Николай Алексеевич администрация Липецкого муниципального района Центральный федеральный округ 560 баллов за 502 сек.
1923 Тереня Алена Владимировна Федеральное государственное бюджетное учреждение "Морская спасательная служба" Центральный федеральный округ 560 баллов за 512 сек.
1924 Поздеев Андрей Николаевич ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 560 баллов за 513 сек.
1925 Шахтарина Екатерина Григорьевна АО "Уралоргсинтез" Центральный федеральный округ 560 баллов за 519 сек.
1926 Мартьянова Елена Евгеньевна АО "МОСТОКОНСТРУКЦИЯ" Центральный федеральный округ 560 баллов за 520 сек.
1927 Авдеев Виталий Владиславович Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш" Центральный федеральный округ 560 баллов за 551 сек.
1928 Головина Светлана Александровна АО "Транснефть-Север" Центральный федеральный округ 560 баллов за 564 сек.
1929 Зуева Лидия Григорьевна ИП глава КФХ Зуева Л.Г. Центральный федеральный округ 560 баллов за 573 сек.
1930 Поленкова Оксана Юрьевна ООО "кк управдом" Центральный федеральный округ 560 баллов за 574 сек.
1931 Лубянская Ольга Евгеньевна ООО "УК ЖЭУ-НК" Центральный федеральный округ 560 баллов за 586 сек.
1932 Раевский Алексей Евгеньевич АО "Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова" Центральный федеральный округ 560 баллов за 620 сек.
1933 Солодянкина Наталия Юрьевна ООО "Интернэшнл Ресторант Брэндс" Центральный федеральный округ 560 баллов за 673 сек.
1934 Сойко Иван Сергеевич ООО "Холсим (Рус) Строительные материалы" Центральный федеральный округ 560 баллов за 718 сек.
1935 Абрамченкова Ольга Сергеевна ИП Логинов О.Н. Центральный федеральный округ 560 баллов за 722 сек.
1936 Ярославцева Елена Викторовна АО "УК "Кузбассразрезуголь" Центральный федеральный округ 560 баллов за 755 сек.
1937 Жихорева Светлана Александровна НАО "Чаплыгинская швейная фабрика" Центральный федеральный округ 560 баллов за 800 сек.
1938 Малка София Марсельевна Аганефтегазгеология Центральный федеральный округ 560 баллов за 836 сек.
1939 Львова Людмила Евгеньевна Школа № 13 Центральный федеральный округ 560 баллов за 842 сек.
1940 Женин Виктор Федорович Коми-Пермяцкий филиал ГБУЗ ПК КФМЦ Центральный федеральный округ 560 баллов за 843 сек.
1941 Соломатин Алексей Владимирович АО "Государственный специализированный проектный институт" Центральный федеральный округ 560 баллов за 874 сек.
1942 Захрова Алла - ООО "ПСМА Рус" Центральный федеральный округ 560 баллов за 883 сек.
1943 Парфёнова Ирина Васильевна ГБУЗ ТО " Тверская станция скорой медицинской помощи" Центральный федеральный округ 560 баллов за 883 сек.
1944 Кулагина Наталья Викторовна Администрация Курской области Центральный федеральный округ 560 баллов за 894 сек.
1945 Гамова Алла Владимировна МБУ "Новооскольское благоустройство" Центральный федеральный округ 560 баллов за 896 сек.
1946 Бронникова Румия Зайнуллаевна ПАО «Сургутнефтегаз» НГДУ «Федоровскнефть» Центральный федеральный округ 560 баллов за 931 сек.
1947 Алешкина Ольга Николаевна ООО "МТУС" Центральный федеральный округ 560 баллов за 975 сек.
1948 Макеева Роза Дмитриевна ГБУ " Жилищник района Крюково" Центральный федеральный округ 560 баллов за 985 сек.
1949 Смирнова Марина Сергеевна МБДОУ Детский сад Рябинка Центральный федеральный округ 560 баллов за 1064 сек.
1950 Кузнецова Светлана Васильевна БИ Центральный федеральный округ 560 баллов за 1084 сек.
1951 Рынковая Оксана Юрьевна ОГАУЗ "Александровская РБ" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1138 сек.
1952 Ковален Игорь Николаевич АО "НПП"Кант" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1155 сек.
1953 Павлова Анастасия Олеговна ООО "КРК Групп" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1162 сек.
1954 Сайфуллин Фарид Радикович ООО "Квалитет" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1256 сек.
1955 Знахаренко Анна Владимировна КГБУЗ КМБ № 3 Центральный федеральный округ 560 баллов за 1372 сек.
1956 Федотов Петр Петрович АО "Глория Джинс" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1508 сек.
1957 Бакчеева Татьяна Юрьевна МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1558 сек.
1958 Кудюмов Александр Алексеевич ООО "ТСК Метрология" Центральный федеральный округ 560 баллов за 1799 сек.
1959 Махмадов Шариф Сафаралиевич Таджикэнергонадзор Центральный федеральный округ 560 баллов за 2286 сек.
1960 Мазикова Гальсина Нажиповна ООО "Комбинат питания радиозавода" Центральный федеральный округ 560 баллов за 3300 сек.
1961 Сафина Эльвира Ильгизаровна Филиал МБДОУ Верхнетакерменский детский сад "Шатлык" - МБДОУ Подгорнобайларский детский сад "Кояшкай" Центральный федеральный округ 560 баллов за 3856 сек.
1962 Зиновьев Иван Николаевич АО "Лебединский ГОК" Центральный федеральный округ 555 баллов за 642 сек.
1963 Денисова Елена Юрьевна ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Центральный федеральный округ 550 баллов за 472 сек.
1964 Апалькова Любовь Сергеевна АО Вторчермет Центральный федеральный округ 540 баллов за 280 сек.
1965 бух Екатерина Юрьевна МБУ "ЦБО и МТО УНО" Центральный федеральный округ 540 баллов за 380 сек.
1966 Бурундукова Лейла Азатовна АО "ОВРК" Центральный федеральный округ 540 баллов за 447 сек.
1967 Ивахно Елена Владимировна МБОУ КГО "СОШ №2 им. А.С.Пушкина" Центральный федеральный округ 540 баллов за 559 сек.
1968 Александрова Елена Викторовна ГБОУ Школа № 2065 Центральный федеральный округ 540 баллов за 591 сек.
1969 Селиванова Ольга Александровна БУЗ ВО "Поворинская РБ" Центральный федеральный округ 540 баллов за 597 сек.
1970 Никитин Костя Вячеславович Автодорожный техникум Центральный федеральный округ 540 баллов за 601 сек.
1971 Гусманова Айгуль Юсубовна МБОУ "Татарская гимназия №11" Центральный федеральный округ 540 баллов за 622 сек.
1972 Зенин Александр Владимирович РЖД Центральный федеральный округ 540 баллов за 623 сек.
1973 Ширнина Ольга Юрьевна МБОУ "Охтеурская ОСШ" Центральный федеральный округ 540 баллов за 623 сек.
1974 Гришина Надежда Сергеевнв ООО "Интеко" Центральный федеральный округ 540 баллов за 631 сек.
1975 Иванов Илья Викторович КуАЭС Центральный федеральный округ 540 баллов за 665 сек.
1976 Головунина Алевтина Анатольевна Отдел образования Центральный федеральный округ 540 баллов за 674 сек.
1977 Архипова Елена Владимировна МОУ "Красненская сош имени М. И. Светличной" Центральный федеральный округ 540 баллов за 678 сек.
1978 Зиатдинова Эльмира Шевкетовна ООО "Сельмаш Строй Центральный федеральный округ 540 баллов за 688 сек.
1979 Потапова Ольга Александровна ЯФ АО ЖТК Центральный федеральный округ 540 баллов за 717 сек.
1980 Иван Сергей Ирекович ооо ржд Центральный федеральный округ 540 баллов за 767 сек.
1981 Львова Инна Сергеевна ОАО РЖД Центральный федеральный округ 540 баллов за 768 сек.
1982 Назарова Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3" НМР РТ Центральный федеральный округ 540 баллов за 819 сек.
1983 Хакимова Гульназ Наильевна МАДОУ 78 Центральный федеральный округ 540 баллов за 969 сек.
1984 Мухина Лариса Алексеевна ГБОУ Школа № 1416 Центральный федеральный округ 540 баллов за 1054 сек.
1985 Плюхина Елена Викторовна ООО "Уралжилсервис" Центральный федеральный округ 540 баллов за 1196 сек.
1986 Мамонтов Иоанн Михайлович МОЭК Центральный федеральный округ 540 баллов за 1390 сек.
1987 Малолеткина Мария Николаевна ООО ПКФ Зима Центральный федеральный округ 540 баллов за 1426 сек.
1988 Позывайло Нина Александровна ПАО "Сургутнефтегаз" НГДУ "Комсомольскнефть" Центральный федеральный округ 540 баллов за 1671 сек.
1989 Ладик Анастасия Витальевна МБУ МФЦ предоставление государственных и муниципальных услуг в Выгоничском муниципальном районе Центральный федеральный округ 540 баллов за 1723 сек.
1990 Башиева Динара Джентемировна ООО "Эскулап" Центральный федеральный округ 540 баллов за 2763 сек.
1991 Соколова Ольга геннадьевна МДОУ Детский сад "Колосок" Центральный федеральный округ 540 баллов за 2963 сек.
1992 Алидибирова Елена Магомедовна АО "МСУ-1" Центральный федеральный округ 540 баллов за 5122 сек.
1993 Булаева Дарья Валерьевна Актион-МЦФЭР Центральный федеральный округ 520 баллов за 171 сек.
1994 Потехина Дианна Спартаковна МКОУ СШ № 1 г. Приволжска Ивановской области Центральный федеральный округ 520 баллов за 367 сек.
1995 Булгакова Ирина Александровна АО "ПКФ "Промтехсервис" Центральный федеральный округ 520 баллов за 370 сек.
1996 иванова марина владимировна АУЗ ВО ВКСП № 7 Центральный федеральный округ 520 баллов за 396 сек.
1997 Меренкова Ксения Пвловна АО "Лебединский ГОК" Центральный федеральный округ 520 баллов за 417 сек.
1998 , Руслан Миннемухаметович ООО "Август-Муслюм" Центральный федеральный округ 520 баллов за 433 сек.
1999 Панкова Надежда Николаевна Ярославское РНУ ООО Транснефть-Балтика Центральный федеральный округ 520 баллов за 474 сек.
2000 Ковтунов Владимир Михайлович Филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" Истьинское ЛПУМГ Центральный федеральный округ 520 баллов за 522 сек.
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51