Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020

15360
участников

Рейтинг участников олимпиады

2501 Карпова Айгуль -Айдаровна ЗАО НИЦ "Инкомсистем" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1082 сек.
2502 Гудзь Лариса Михайловна ооо "ЮГ ЛИФТ" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1089 сек.
2503 Сапунов Анжелика Сапунова Коптевская сельская библиотека-филиал МБУК "МПБ Рассказовского района" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1120 сек.
2504 Максимова Ксения Радиславовна Станция Сыктывкар Сольвычегодский центр организации работы железнодорожных станций Центральный федеральный округ 280 баллов за 1141 сек.
2505 Александрова Елена Викторовна ГБОУ Школа № 2065 Центральный федеральный округ 280 баллов за 1157 сек.
2506 **** Галичина Валентина КГБУЗ "Козульская районная больница" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1231 сек.
2507 Велиджанова Зейнеб Адильевна МОАУ СОШ с.Амзя ГО г.Нефтекамск Республика Башкортостан Центральный федеральный округ 280 баллов за 1345 сек.
2508 Чулкова Наталья Викторовна ООО "Вектор" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1367 сек.
2509 Торонова Людмила Александровна ООО "УК"Пятницкое" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1489 сек.
2510 Спичак Наталья Викторовна БУЗ ВО ВОКБ №1 Центральный федеральный округ 280 баллов за 1635 сек.
2511 Копылов Дмитрий Анатольевич АО "Мичуринский локомотиворемонтный завод" Милорем" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1635 сек.
2512 Матвиевская Оксана Леонидовна администрация города Стародуба Центральный федеральный округ 280 баллов за 1641 сек.
2513 Пугачева Ольга Семеновна ООО СГК-2 Центральный федеральный округ 280 баллов за 1645 сек.
2514 Сансецкая Ольга Сергеевна ООО "Комус" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1688 сек.
2515 Амяшкина Яна Юрьевна МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Кузнецка" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1721 сек.
2516 Синкевич Наталья Геннадьевна филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Новгородской области Центральный федеральный округ 280 баллов за 1833 сек.
2517 Исмагилова Алфия Муллануровна МБДОУ №3 "Балачак" Центральный федеральный округ 280 баллов за 1906 сек.
2518 Рузинская Александра Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" Центральный федеральный округ 280 баллов за 3174 сек.
2519 Иванова Наталья Леонидовна ПАО Сургутнефтегаз Центральный федеральный округ 270 баллов за 338 сек.
2520 Романенко Татьяна Викторовна ИП Центральный федеральный округ 270 баллов за 423 сек.
2521 Филиппова Татьяна Юрьевна АНО ДПО "ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС" Центральный федеральный округ 260 баллов за 53 сек.
2522 Халида Полина Павловна МАУ "СШ по хоккею "Арслан" Центральный федеральный округ 260 баллов за 101 сек.
2523 Некрасова Галина Валерьевна ОГБУЗ "МИАЦ" Центральный федеральный округ 260 баллов за 110 сек.
2524 Нестерова Ольга Анатольевна Слюдянская дистанция пути Центральный федеральный округ 260 баллов за 138 сек.
2525 Никитенко Галина Николаевна ФБОУ ВО ОмГМУ Министерство здравоохранения Российской федерации Центральный федеральный округ 260 баллов за 142 сек.
2526 Гюнтер Аида Мехман кызы МБДОУ № 81 Мальвина Центральный федеральный округ 260 баллов за 160 сек.
2527 Бауэр Анна Сергеевна Бдо Центральный федеральный округ 260 баллов за 170 сек.
2528 Миралиева Айгуль Рафаэлевна ПИ "Союзхимпромпроект" ФГБОУ ВО "КНИТУ" Центральный федеральный округ 260 баллов за 174 сек.
2529 Югова Наталья Юрьевна ооо "Тсуру 5" Центральный федеральный округ 260 баллов за 180 сек.
2530 Лихачева Елена Владимировна ДЦС-4 Центральный федеральный округ 260 баллов за 182 сек.
2531 Шашина Татьяна Александровна ооо эфко косметик Центральный федеральный округ 260 баллов за 185 сек.
2532 Самарская Алла Михайловна ООО "Производственная компания "КПИ" Центральный федеральный округ 260 баллов за 189 сек.
2533 Лукина Наталья Николаевна МКУ Центральный федеральный округ 260 баллов за 190 сек.
2534 Тимиршина Ксения Эдуардовна ООО "Нефтегазстрой" Центральный федеральный округ 260 баллов за 192 сек.
2535 Аширова Ляйсан Илмировна ПАО "Нижнекамскнефтехим" Центральный федеральный округ 260 баллов за 198 сек.
2536 Бузоверия Татьяна Владимировна ИП Гаврилова Центральный федеральный округ 260 баллов за 201 сек.
2537 Карпов Сергей Алексеевич ООО "100 тонн сервис" Центральный федеральный округ 260 баллов за 201 сек.
2538 Юдин Дмитрий Сергеевич ПАО "Орелстрой" Центральный федеральный округ 260 баллов за 202 сек.
2539 Лобзов Олег Владимирович АО Фирма Август Центральный федеральный округ 260 баллов за 204 сек.
2540 Алябьев Андрей Геннадьевич Филиал ПАО "Газпром" Пансионат "Морозовка Центральный федеральный округ 260 баллов за 209 сек.
2541 Файзуллина Лилия Назимовна Исполнительный комитет Буинского муниципального района Центральный федеральный округ 260 баллов за 218 сек.
2542 Бондарчук Диана Александровна ГБСУ РО "Побединский ПНИ" Центральный федеральный округ 260 баллов за 221 сек.
2543 Чеберяко Оксана Петровна ПАО "Брянский арсенал" Центральный федеральный округ 260 баллов за 223 сек.
2544 Трубчанинова Татьяна Александровна ПАО "Сургутнефтегаз" НГДУ "Комсомольскнефть" Центральный федеральный округ 260 баллов за 228 сек.
2545 Медведева Екатерина Борисовна ЗАО Центральный федеральный округ 260 баллов за 229 сек.
2546 Лебедев Александр Васильевич ОАУСО "Пестовский КЦСО" Центральный федеральный округ 260 баллов за 230 сек.
2547 Зуев Евгений Николаевич ООО НПО "МуромЭнергоМаш" Центральный федеральный округ 260 баллов за 237 сек.
2548 Федорова Нина Николаевна ГБУК г. Москвы "Центральная библиотека им. Н.А. Некрасова" Центральный федеральный округ 260 баллов за 240 сек.
2549 Смолина Виктория Владимировна ООО СтройДом Центральный федеральный округ 260 баллов за 241 сек.
2550 Клементьев Александр Валериевич ПАО Газпром ООО Газпром трансгаз Ухта Центральный федеральный округ 260 баллов за 242 сек.
2551 Чернов Сергей Владиславович ООО Компания Экотранс Центральный федеральный округ 260 баллов за 245 сек.
2552 Тарасов Олег Владимирович ОАО "Смоленский завод радиодеталей" Центральный федеральный округ 260 баллов за 247 сек.
2553 Владиславовна Людмила Владиславовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад№50" Центральный федеральный округ 260 баллов за 247 сек.
2554 Буталова Светлана Александровна МБДОУ "д/с № 12 "Рябинка"" Центральный федеральный округ 260 баллов за 251 сек.
2555 Сергей Мисеев Сергеевич ООО «Портэнерго» Центральный федеральный округ 260 баллов за 252 сек.
2556 Колесников Сергей Александрович БПОУУР Кизнерский сельскохозяйственных техникум Центральный федеральный округ 260 баллов за 253 сек.
2557 Глухова Лариса Борисовна ОГБУЗ "Психиатрическая больница" Центральный федеральный округ 260 баллов за 259 сек.
2558 Яньшина Людмила Викторовна КУЗ ВО "ВОКЦМК" Центральный федеральный округ 260 баллов за 259 сек.
2559 Кругликова Яна Александровна Ярославский центр организации работы железнодорожных станций Центральный федеральный округ 260 баллов за 259 сек.
2560 Chernov Aleksey Romanovich OOO Teplo Центральный федеральный округ 260 баллов за 262 сек.
2561 Мухамбиталиева Елена Юрьевна РН-Сервис Центральный федеральный округ 260 баллов за 262 сек.
2562 Хоружая Екатерина Александровна ЗАО "ВШЗ" Центральный федеральный округ 260 баллов за 264 сек.
2563 Агеенко Людмила Валерьевна ФГБОУ ВО Брянский ГАУ Центральный федеральный округ 260 баллов за 268 сек.
2564 Гумбатова Елена Павловна ООО "Лента" Центральный федеральный округ 260 баллов за 271 сек.
2565 Демьяненко Юлия Николаевна ООО Центральный федеральный округ 260 баллов за 272 сек.
2566 Сергеева Анастасия Владимировна АО "Нижнекамский механический завод" Центральный федеральный округ 260 баллов за 275 сек.
2567 Шильников Андрей Николаевич Управление социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района Центральный федеральный округ 260 баллов за 280 сек.
2568 кадровик Специалист Михайловна Администрация Павловского района Центральный федеральный округ 260 баллов за 280 сек.
2569 Пискарёва Наталья Алексеевна АО Краснозаводский химический завод Центральный федеральный округ 260 баллов за 286 сек.
2570 Шиманович Ольга Владимировна ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 260 баллов за 288 сек.
2571 Драник Света Сергеевна Хабаровский региональный центр связи Центральный федеральный округ 260 баллов за 290 сек.
2572 Останина Александра Сергеевна МОУ "СОШ N3" Центральный федеральный округ 260 баллов за 292 сек.
2573 Бочарова Наталия Алексеевна ГБУЗ ВО "Городская больница №4 г. Владимира" Центральный федеральный округ 260 баллов за 296 сек.
2574 Каймонова Татьяна Николаевна эксплуатационное вагонное депо Иркутск-Сортировочный Центральный федеральный округ 260 баллов за 296 сек.
2575 Кугутин Алексей Владимирович ООО «Айтэко» Центральный федеральный округ 260 баллов за 305 сек.
2576 Бирюкова Светлана Викторовна ГУЗ СО " Балашовская районная больница" Центральный федеральный округ 260 баллов за 308 сек.
2577 Жалнин Дмитрий Владимирович ОАО "РЖД" Рязань Центральный федеральный округ 260 баллов за 308 сек.
2578 Ванюшин Егор Степанович Муниципальное унитарное предприятие "Городское спецавтохозяйство" города Ярославля Центральный федеральный округ 260 баллов за 308 сек.
2579 Сидорова Нина Сергеевна МУП "Пассажирские автоперевозки" Центральный федеральный округ 260 баллов за 308 сек.
2580 Иванов Илья Валерьевич БОКСБЕРРИ Центральный федеральный округ 260 баллов за 310 сек.
2581 Мингалиева Евгения Борисовна АО "Мёллер" Центральный федеральный округ 260 баллов за 311 сек.
2582 Юлячи Юлячи Юлячи ООО почта россии Центральный федеральный округ 260 баллов за 312 сек.
2583 Янгулова Алёна Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа развития № 24" Центральный федеральный округ 260 баллов за 316 сек.
2584 Тахтаева Эльвира Рафаиловна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн" Центральный федеральный округ 260 баллов за 316 сек.
2585 Крайнюк Екатерина Васильевна ГБЗУ"ЕВДС" РФ Центральный федеральный округ 260 баллов за 321 сек.
2586 Ельмикеева Ирина Егоровна ООО "Куженерлес" Центральный федеральный округ 260 баллов за 324 сек.
2587 Тарасенко Наталья Михайловна ПАО "Волгоградоблэлектро" филиал Камышинские МЭС Центральный федеральный округ 260 баллов за 327 сек.
2588 Сластная Анастасия Юрьевна АО "Электрификация" Центральный федеральный округ 260 баллов за 327 сек.
2589 Зайцева Мария Владимировна ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина Центральный федеральный округ 260 баллов за 328 сек.
2590 Антонова Светлана Васильевна АО "Лебединский ГОК" Центральный федеральный округ 260 баллов за 333 сек.
2591 Жемчугова Ксения Петровна ООО "НОВИТОН" Центральный федеральный округ 260 баллов за 335 сек.
2592 Левин Алексей Михайлович ООО "Транснефть-Балтика" Центральный федеральный округ 260 баллов за 337 сек.
2593 Сысоев Владимир Юрьевич ООО "АШАН" Центральный федеральный округ 260 баллов за 340 сек.
2594 Колдышева Татьяна Анатольевна МАДОУ "Детский сад №6" Центральный федеральный округ 260 баллов за 349 сек.
2595 Алексеева Екатерина Юрьевна МБУ "ЦБО и МТО УНО" Центральный федеральный округ 260 баллов за 358 сек.
2596 Баева Татьяна Сергеевна ООО "Транснефть-Балтика" Центральный федеральный округ 260 баллов за 359 сек.
2597 Пименов Валерий Александрович ЗАО "Химсервис" Центральный федеральный округ 260 баллов за 361 сек.
2598 Патракова Яна Игоревна Администрация Октябрьского муниципального района Пермского края Центральный федеральный округ 260 баллов за 361 сек.
2599 Иванов елена - ЗАО "АБЗ" Центральный федеральный округ 260 баллов за 364 сек.
2600 Костылина Василиса Михайловна Филиал "Ржев" АО "МТТС" Центральный федеральный округ 260 баллов за 364 сек.
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51