Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020

15360
участников

Рейтинг участников олимпиады

401 Будникова Ольга Валентиновна Московская дирекция связи Центральный федеральный округ 2380 баллов за 2253 сек.
402 Кузьмина Елена николаевна АО "ВОЭК" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 2502 сек.
403 Дулевич Игорь Александрович БРУ АО "Транснефть - Дружба" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 2857 сек.
404 Быченков Сергей Владимирович ООО "СИНТЕЗ" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 2998 сек.
405 Чудайкина Наталья Григорьевна Центральная дирекция пассажирских обустройств - филиал ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 3151 сек.
406 Ухина Наталья Николаевна ГАУ МО "ЦСП № 7" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 3248 сек.
407 Готальский Дмитрий Ильич ООО "Оптоволоконные изделия" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 3481 сек.
408 Туголукова Екатерина Владимировна ООО "Русагро-Белгород" - Филиал "Ника" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 3865 сек.
409 Пелипенко Ирина Ивановна ООО АФ "Юбилейная" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 3999 сек.
410 Хаметьянов Ирик Расульевич ООО "Газпром МКС" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 4069 сек.
411 Васильева Антонина Михайловна ГБУЗ ГБ Радужный Центральный федеральный округ 2380 баллов за 4785 сек.
412 Рубцова Ирина Анатольевна ООО "ТФМ-СЕРВИС" Центральный федеральный округ 2380 баллов за 4873 сек.
413 Цивилёв Владимир Борисович ГБУ РМЭ "Йошкар-Олинская городская больница" Центральный федеральный округ 2365 баллов за 3408 сек.
414 Кофанова Оксана Анатольевна МУП "Бежецкое жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 615 сек.
415 Кулагин Илья Викторович ООО "БНГРЭ" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 1056 сек.
416 Шалина Нина Владимировна ООО "ЭКО-Золопродукт инвест" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 1694 сек.
417 Кутузова Ирина Борисовна ООО Газпром трансгаз Саратов Центральный федеральный округ 2360 баллов за 1940 сек.
418 Рогачева Наталья Владиславовна средняя общеобразовательная школа Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2112 сек.
419 Островских Андрей Владимирович Трест Коксохиммонтаж Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2119 сек.
420 Миндыханович Ильмир Миндыханович МУП "САХ" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2126 сек.
421 Комарова Жанна Анатольевна пассажирское вагонное депо Воронеж Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2184 сек.
422 Круглова Ольга Вениаминовна АО "Ритуал" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2275 сек.
423 Прихожаев Владимир Викторович АО Борисоглебские системы связи Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2288 сек.
424 Емельяненко Анастасия Владимировна ООО ЛокоТех-Сервис Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2465 сек.
425 Куркина Галина Анатольевна Администрация города Курска Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2528 сек.
426 Сенич Ольга Ивановна Департамент лесного комплекса Кемеровской области Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2610 сек.
427 Коновалова Юлия Валерьевна Филиал АО "ЛОЭСК" "Восточные электросети" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2695 сек.
428 Романов Артем Игоревич Мэйджор Терминал Центральный федеральный округ 2360 баллов за 2748 сек.
429 Анпилова Елена Владимировна ОГБУЗ "ГДП №3 г.Старого Оскола" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3385 сек.
430 Елисеева Ольга Владимировна Газпром Нефть Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3444 сек.
431 Попова Екатерина Валерьевна ЧОУ ДПО "Перспектива" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3478 сек.
432 Онежко Светлана Станиславовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития "Октябрьский" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3695 сек.
433 Юдина Лариса Владимировна МУП "Курскэлектротранс" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3722 сек.
434 Горбачев Елена Александровна МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3756 сек.
435 Батурина Галина Юрьевна Акционерное общество "Лебединский горно-обогатительный комбинат" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 3756 сек.
436 Свиридова Юлия Игоревна Щелковский филиал АО "Мособлэнерго" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 5136 сек.
437 Монастырная Наталья Александровна ГКБУК КК "Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 5400 сек.
438 Попченко Татьяна Вячеславовна АО Русатом Автоматизированные Системы Управления Центральный федеральный округ 2360 баллов за 5536 сек.
439 Русиновская Светлана Владимировна ВлГУ Центральный федеральный округ 2360 баллов за 5647 сек.
440 Жидова олег Александрович ООО "Базстрой" Центральный федеральный округ 2360 баллов за 6290 сек.
441 Галимова Ирина Валерьевна АГУ ИО "Центр по охране лесов Ивановской области" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 1680 сек.
442 Карпова Светлана Владимировна Администрация Касимовского муниципального района Рязанской области Центральный федеральный округ 2340 баллов за 1797 сек.
443 Микушина Наталья Александровна ООО "ТР Инжиниринг" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 1926 сек.
444 Малашкова Екатерина Викторовна ФГБУ МЧС России Центральный федеральный округ 2340 баллов за 1946 сек.
445 Кулинченко Виктория Николаевна Россошанская дистанция пути - структурное подразделение ЮВДИ - структурного подразделения ЦДИ - филиал ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2004 сек.
446 Гусельникова Марина Ивановна ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2160 сек.
447 Пелевина Елена Николаевна Управление труда и социальной поддержки населения Администрации Борисоглебского муниципального района Ярославской области Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2171 сек.
448 Фалько Валентина Борисовна ООО "спец-энерго" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2409 сек.
449 Туркина Светлана Анатольевна Техникум Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2486 сек.
450 Анпилогов Борис Викторович ООО Газпром добыча Надым Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2668 сек.
451 Султанова Анна Рустамовна ОАО РЖД Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2811 сек.
452 Сошенко Юрий Александрович Московский филиал Центратомтехэнерго Центральный федеральный округ 2340 баллов за 2867 сек.
453 Ильдар Ильдар Флусович ООО НПП "БУРИНТЕХ" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 3570 сек.
454 Эверстова Ванесса Михайловна АО "Теплоэнергия" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 3806 сек.
455 Кифоренко Андрей Евгеньевич МБУДО "Дворец детского творчества" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 4187 сек.
456 Горлова Татьяна Юрьевна ИП Центральный федеральный округ 2340 баллов за 4279 сек.
457 Стенина Мария Юрьевна ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Иркутска" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 4470 сек.
458 Ипполитова Юлия Григорьевна ГБОУ "Школа 1454 "Тимирязевская" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 4807 сек.
459 Панова Наталья Владимировна КГБУЗ "Балахтинская РБ" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 6143 сек.
460 Трубина Мария Викторовна ООО "Спецгеологоразведка" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 7918 сек.
461 Золкина Ирина Юрьевна МБОУ "СШ №28" Центральный федеральный округ 2340 баллов за 8401 сек.
462 Пустошкина Ольга Викторовна Администрация муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области Центральный федеральный округ 2330 баллов за 2348 сек.
463 Буренина Елена Федоровна ТЧЭ Ртищево Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1291 сек.
464 Бекон Дмитрий Леонидович ООО "Камский Бекон" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1469 сек.
465 Быстрова Екатерина Владимировна ПАО МТС Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1556 сек.
466 Захарова Мария Сергеевна МБУ "БАССЕЙН "НЕПТУН" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1636 сек.
467 Козлова Анастасия Андреевна ООО "НПЦ "Охраны труда и экологии" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1709 сек.
468 Лысенко Ксения Сергеевна АО "ВЕРОФАРМ" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1772 сек.
469 Шиманская Надежда Александровна АО ОПХ " Красная Звезда" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 1875 сек.
470 Грязнова Нина Олеговна ГАПОУ ВО "ВТЭК" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 2336 сек.
471 Козырев Алексей Викторович АО Солнечногорский завод "Европласт" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 2344 сек.
472 Минигалиев Альберт Ильфатович Major Terminal Центральный федеральный округ 2320 баллов за 2408 сек.
473 Аксиньин Олег Борисович ООО "Акрон Плюс" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 2542 сек.
474 Жужгова Наталья Олеговна ООО ЛЕСТОРГ Центральный федеральный округ 2320 баллов за 2654 сек.
475 Бондаренко Ольга Викторовна ГУП Центральный федеральный округ 2320 баллов за 2956 сек.
476 Ефанова Светлана Анатольевна ЛОГБУЗ "ДКБ" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 3264 сек.
477 Куликов Александр Михайлович МБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 3474 сек.
478 Кожаева Елена Владимировна государственное учреждение-отделение Пенсионного фонда РФ по Рязанской области Центральный федеральный округ 2320 баллов за 3537 сек.
479 Тухкина Ирина Сергеевна ООО "ОССП" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 3726 сек.
480 Батаргалиева Ирина Саютовна ГКУСОН АО КЦСОН ХАРАБАЛИНСКИЙ Р-Н Центральный федеральный округ 2320 баллов за 3853 сек.
481 Шабалина Валентина Яковлевна ООО "Медицинский центр СитиМед" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 4053 сек.
482 Красноруцкая Ольга Владимировна БУ ВО" Россошанский психоневрологический интернат" Центральный федеральный округ 2320 баллов за 5241 сек.
483 Кан Алексей Владимирович ГорТоп Центральный федеральный округ 2320 баллов за 5714 сек.
484 Ефимов Дмитрий Сергеевич АО"ПО"КРИСТАЛЛ"" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 13 сек.
485 Люль Юля Юрьевна ООО "ТехноНИКОЛЬ Воскресенск" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1241 сек.
486 Кострова Елена Вячеславовна АО "Консист-ОС" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1329 сек.
487 Хайсаков Александр Анатольевич АО "Тандер" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1758 сек.
488 Смирнова Лариса Владимировна ООО "Ремстройконструкция" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1850 сек.
489 Болотов Вадим Александрович Театр юного зрителя Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1913 сек.
490 Тихонова Марина Михайловна Форест групп Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1948 сек.
491 Чубуков Александр Владимирович Салым Петролеум Девелопмент Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1956 сек.
492 Баранова Лариса Анатольевна ГБУ РО " ОКПБ им. Баженова Н.Н." Центральный федеральный округ 2300 баллов за 1972 сек.
493 Афонин Виктор Васильевич ГБУ РО "Шиловский КЦСОН" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2011 сек.
494 Бутенко Игорь Владимирович ООО "Тамбовстрой" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2047 сек.
495 Василевская Ольга Константиновна Моторвагонное депо Санкт-Петербург-Московское Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2135 сек.
496 Новикова Любовь Анатольевна ОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2234 сек.
497 Сливина Марианна Борисовна ООО "М1 Констракшн" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2348 сек.
498 Разумова Марина Александровна АО "Обнинскоргсинтез" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2465 сек.
499 Федорова Наталья Андреевна ПЧ Таловая ЮВДИ ЦДИ ОАО РЖД Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2487 сек.
500 Кузнецов Анатолий Никифорович АО"ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СТН" Центральный федеральный округ 2300 баллов за 2505 сек.
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51