Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2022

11523
участников
Специалисты
Организации Студенты

Рейтинг участников олимпиады

1 Филипчук Зульфия Александровна Общество с ограниченной ответственностью "КамышинТеплоЭнерго" Южный 2030 баллов за 01:31:01
2 Гарбуз Татьяна Ивановна ГБОУ РК "ЛИВАДИЙСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Южный 2010 баллов за 01:39:16
3 Гордиенко Марина Николаевна ООО "КамышинТеплоЭнерго Южный 2000 баллов за 01:04:49
4 Казин Леонид Викторович АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН Южный 1990 баллов за 02:38:16
5 Антонова Марина Васильевна ГУП РК "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ" Южный 1980 баллов за 03:16:37
6 Шаролапова Елена Васильевна Общество с ограниченной ответственностью "КамышинТеплоЭнерго" Южный 1970 баллов за 02:32:03
7 Шимаров Виктор Климентьевич Не работаю Южный 1950 баллов за 01:49:56
8 Пожидаева Дарья Николаевна ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" Южный 1940 баллов за 01:23:05
9 Маринина Надежда Леонидовна МУП Г.КАМЫШИНА "ПУВКХ" Южный 1910 баллов за 02:43:24
10 Фролова Светлана Дмитриевна МКУК "СЦКС" СОКОЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Южный 1900 баллов за 02:49:20
11 Сальникова Елена Анатольевна ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" Южный 1890 баллов за 03:11:48
12 Сергиенко Елена Борисовна ГБОУ РК "ССШИ №1" Южный 1880 баллов за 02:54:12
13 Шпота Вячеслав Викторович АО "КРЫМТЭЦ" Южный 1880 баллов за 03:31:03
14 Федотов Александр Владимирович МАУ МФЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА Южный 1880 баллов за 03:50:56
15 Бузько Андрей Феодосиевич ГБУК РК "КРЫМСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" Южный 1880 баллов за 04:42:29
16 Тулаев Александр Валентинович АО "КРЫМТЕХНОЛОГИИ" Южный 1870 баллов за 03:38:43
17 Кузьмин Валерий Валерьевич ГКУ КК - УСЗН В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА Южный 1870 баллов за 06:38:22
18 Божкова Яна Анатольевна МБУ "ЦСОГПВИИ" Г.ГУКОВО Южный 1860 баллов за 01:49:37
19 Рудь Алёна Владимировна АНО ДПО "МИКРЕС" Южный 1860 баллов за 01:53:45
20 Тхор Марина Николаевна ГБУ СО КК "Щербиновский КЦСОН" Южный 1860 баллов за 01:56:31
21 Кюлафлы Никита Николаевич ООО "Велесстрой-СМУ" Южный 1840 баллов за 01:28:10
22 Лебедев Игорь Владимирович ГБУ РК "ЦСО Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА" Южный 1840 баллов за 02:37:32
23 Закутько Дарья Владимировна ФБЛПУ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФНС РОССИИ" Южный 1840 баллов за 05:22:40
24 Герасименко Наталья Гильметдиновна МБУК Семикаракорского района "МЦБ" Южный 1830 баллов за 06:08:57
25 Граевский Андрей Владимирович ООО "СВОД ИНТЕРНЕШНЛ" Южный 1820 баллов за 01:18:00
26 Семиколенов Владимир Александрович ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР" Южный 1810 баллов за 01:33:31
27 Таран Наталья Алексеевна ФГУП "УВО МИНТРАНСА РОССИИ" Южный 1810 баллов за 01:54:38
28 Книжникова Книжникова Маргарита Анатольевна ООО "РУСКОН" Южный 1810 баллов за 03:22:05
29 Долгова Марина ивановна МАОУ СОШ № 6 ИМ. Д.С. КАЛИНИНА Южный 1810 баллов за 04:00:56
30 Крезуб Мария Васильевна МАУК "ЦДК "ЗОДИАК" Южный 1810 баллов за 04:05:32
31 Якименко Александр Алексеевич МАОУ ГИМНАЗИЯ № 25 Южный 1800 баллов за 05:41:57
32 Туймешев Аскарбек Губаевич - Южный 1780 баллов за 06:28:52
33 Тачанская Виктория Павловна ГУП РК "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ" Южный 1770 баллов за 01:51:52
34 Ампилов Алексей Анатольевич ИП Будунова Ольга Николаевна Южный 1770 баллов за 02:32:52
35 Дулимов Юрий Анатольевич ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" Южный 1770 баллов за 18:38:57
36 Беспалова Ольга Владимировна ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР" Южный 1760 баллов за 03:40:58
37 Чабанова Юлия Владимировна ООО "Кипарис 2" Южный 1750 баллов за 01:56:12
38 Клочков Виктор Андреевич нерабоа Южный 1740 баллов за 02:31:38
39 Труба Татьяна Николаевна ПАО "НК "РОСНЕФТЬ" Южный 1740 баллов за 02:33:23
40 Легостаев Станислав Олегович ГБПОУ РО "ДОН-ТЕКС" Южный 1740 баллов за 03:57:07
41 Рудь Сергей Михайлович МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" Южный 1740 баллов за 04:02:16
42 Добров Олег Германович ООО "ЭВИОСИС ПЭКЭДЖИНГ КУБАНЬ" Южный 1730 баллов за 01:05:57
43 Малоземов Андрей Валентинович Ростовский ИВЦ Южный 1730 баллов за 02:00:31
44 Кумаков Андрей Владимирович ООО "КЛИНИКА "ПАРАЦЕЛЬС"Парацельс" Южный 1730 баллов за 03:58:20
45 Велигоцкий Александр Николаевич ГБУ РК "КЦСО ГОРОДА ДЖАНКОЯ И ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА" Южный 1730 баллов за 06:16:10
46 Шкабой Екатерина Викторовна ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН" Южный 1720 баллов за 01:21:20
47 Белоусова Софья Сергеевна ОАО "РЖД" Северо-Кавказская дирекция снабжения Южный 1720 баллов за 07:56:57
48 Ланец Оксана Эдуардовна ООО ППСП "НИРИС" Южный 1710 баллов за 02:26:34
49 Слеткова Татьяна Ивановна ООО ППСП "НИРИС" Южный 1710 баллов за 06:24:58
50 Сеник Оксана Владимировна ГКУ РО "ПСС ВВ ТМ" Южный 1700 баллов за 03:56:05
51 Антон Вахтин Александрович ФИЛИАЛ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР" КРАСНОДАРСКОЕ ЛПУМГ Южный 1700 баллов за 11:34:26
52 Щеблыкина Наталья Владимировна ГБУ РК "ЦСО г.Красноперекопска и Красноперекопского района" Южный 1690 баллов за 04:19:43
53 Бобрышева Ирина Викторовна ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" Южный 1690 баллов за 19:47:14
54 Тесёлкина Надежда Александровна МБУ ЦРДМ "СПЕКТР" Южный 1680 баллов за 01:17:29
55 Сенченко Владимир Александрович ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" Южный 1670 баллов за 01:01:29
56 Божко Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя специализированная школа № 7 городского округа-город Камышин № 7 Южный 1670 баллов за 01:30:22
57 Лоскутова Людмила Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение "Феодосийский военный санаторий" Министерства обороны Российской Федерации Южный 1670 баллов за 02:13:37
58 Глумов Евгений Алексеевич ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" Южный 1650 баллов за 01:15:29
59 Осецкая Наталья Дмитриевна ООО "БОКСБЕРРИ ЮГ" Южный 1650 баллов за 02:05:54
60 Наумова Галина Анатольевна ГБУК РК "КРУНБ ИМ.И.Я.ФРАНКО" Южный 1640 баллов за 02:04:48
61 Курятов Владимир Анатольевич ПАО "РОССЕТИ ЮГ" Южный 1630 баллов за 01:18:31
62 Исков Борис Николаевич МБДОУ №73 "ВЕСНЯНКА" Г.СИМФЕРОПОЛЯ Южный 1610 баллов за 02:18:52
63 Ямпольская Елена Анатольевна МБОУ СОШ №13 Г. АЗОВА Южный 1610 баллов за 02:30:00
64 Гудыма Розалия Робертовна АО "163 БТРЗ" Южный 1600 баллов за 01:48:44
65 Сапсай Татьяна Сергеевна МП "Управление ЖКХ г. Камышина" Южный 1600 баллов за 02:28:36
66 Мамонтова Инесса Олеговна МБОУ "ПРИВОЛЖСКАЯ СОШ № 1" Южный 1590 баллов за 01:23:42
67 Киселев Артём Алексеевич ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР" Южный 1590 баллов за 01:30:56
68 Печенежская Елена Борисовна АО "СКАЛИСТЫЙ БЕРЕГ" Южный 1580 баллов за 00:57:22
69 Шаповал Елена Михайловна ОАО "РЖД" Южный 1580 баллов за 01:05:20
70 Тихонина Ольга Борисовна ООО "ТХК" Южный 1580 баллов за 01:20:56
71 -- Алла Владимировна филиалГУП РК "КТКЭ" Южный 1570 баллов за 00:53:31
72 Сиротин Сергей Валерьевич ГКУ СО "МИХАЙЛОВСКИЙ ЦСОН" Южный 1570 баллов за 02:59:09
73 Сахнов Николай Васильевич АО "Транснефть-Приволга" Южный 1560 баллов за 01:35:04
74 Козлов Владимир Владимирович ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР" Южный 1560 баллов за 02:05:47
75 Белодедова Ольга Васильевна ОАО "РОДИНА" Южный 1560 баллов за 02:14:22
76 Преснякова Светлана Николаевна ГАУЗ "ВОЛЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" Южный 1560 баллов за 02:16:08
77 Туманова Диана Станиславовна ОПФР ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ Южный 1560 баллов за 02:44:19
78 Бабицкий Иван Константинович ООО "СТАНДАРТ-КУБАНЬ" Южный 1560 баллов за 02:50:10
79 Рейн Юлия Александровна ООО "СВЕТОСЕРВИС-КУБАНЬ" Южный 1540 баллов за 03:06:20
80 Гончарова Юлия Александровна ООО "ЛОК "ВИТЯЗЬ" Южный 1530 баллов за 01:30:07
81 Ушаков Юрий Владимирович АО "ЦКБ "Коралл" Южный 1530 баллов за 01:46:12
82 *Семенова Ирина Федоровна ГКУ РА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" Южный 1520 баллов за 02:02:30
83 Леонова Анна Владимировна ГУП РО "РОСТОВАВТОДОР" Южный 1520 баллов за 02:33:20
84 Шпилько Виталий Валентинович АО "КТК-Р" Южный 1510 баллов за 01:37:27
85 Чучалин Сергей Владимирович ГКУ "ИНВЕСТСТРОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" Южный 1510 баллов за 02:40:42
86 Соянок Татьяна Владимировна ОАО "ПЛЕМЗАВОД "ВОЛЯ" Южный 1510 баллов за 02:46:11
87 Луценко Николай Алексеевич ОАО "НОВОАННИНСКИЙ КХП" Южный 1500 баллов за 01:04:18
88 Шаймарданов Денис Александрович ПАО "Ростелеком" Южный 1500 баллов за 01:57:41
89 Стрельник Анета Андреевна ООО "ЕЙСКАЯ ОПТИКА" Южный 1500 баллов за 02:07:33
90 Школа Марина Викторовна ПАО «Ростелеком» Южный 1490 баллов за 23:44:08
91 Опрышко Сергей Иванович ООО "ПРИОРИТЕТ СНАБ" Южный 1480 баллов за 01:10:32
92 Рябцева Валентина Захаровна ООО "ЮГТЕХГРУПП" Южный 1480 баллов за 01:26:14
93 Гребенкин Андрей Вячеславович ПАО «Ростелеком» Южный 1480 баллов за 01:41:30
94 Валерьевна Мачина Екатерина МБДОУ ДС № 6 Южный 1480 баллов за 04:04:09
95 Шпилевая Оксана Владимировна ФГУП "УВО МИНТРАНСА РОССИИ" Южный 1460 баллов за 00:58:36
96 Перепечай Елена Александровна МБОУ ПСОШ №1 ИМ. Г.В. АЛИСОВА Южный 1460 баллов за 18:34:07
97 Амяга Екатерина Владимировна праймер Южный 1450 баллов за 00:52:58
98 Кулишов Олег Иванович автотранс Южный 1450 баллов за 00:56:03
99 Писарева Елена Ивановна Государственное Бюджетное Учреждение Социального Обслуживания Краснодарского Края "Геленджикский КЦСОН" ЛЕНДЖИКСКИЙ КЦСОН" Южный 1450 баллов за 01:26:39
100 Ляхин Константин Евгеньевич АО "КТК-Р" Южный 1450 баллов за 01:27:50
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9