Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2022

1474
участников
Специалисты
Организации

Рейтинг участников олимпиады

1 Саенко Татьяна Васильевна ГБУЗ РК "КРКЦФИП" Южный 0 баллов за 00:00:00
2 Шехирев Константин Витальевич ООО "ЛИДЕР" Южный 0 баллов за 00:00:00
3 Сепкин Антон Александрович ООО "ХЛЕБЗЕРНОПРОДУКТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
4 Кузнецов Николай Геннадьевич Газпром трансгаз Краснодар Южный 0 баллов за 00:00:00
5 Шеина Ольга Николаевна ГКУ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" Южный 0 баллов за 00:00:00
6 Куликов Владимир Владимирович ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО" Южный 0 баллов за 00:00:00
7 Жарехина Ирина Михайловна ГБПОУ РО "РКСИ" Южный 0 баллов за 00:00:00
8 Тхор Марина Николаевна ГБУ СО КК "Щербиновский КЦСОН" Южный 0 баллов за 00:00:00
9 Корнилова Ксения Михайловна ООО "ЮТК" Южный 0 баллов за 00:00:00
10 Горобец Андрей Петрович Славнефть Южный 0 баллов за 00:00:00
11 Ампилов Алексей Анатольевич ИП Будунова Ольга Николаевна Южный 0 баллов за 00:00:00
12 Гарбуз Татьяна Ивановна ГБОУ РК "ЛИВАДИЙСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
13 Марченко Елена Викторовна ООО ПКФ "ПИН" Южный 0 баллов за 00:00:00
14 Горбенко Елена Дмитриевна СГБОУПО "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ" Южный 0 баллов за 00:00:00
15 Сиротин Сергей Валерьевич АНО СОН "ДОБРЫЕ СЕРДЦА" Южный 0 баллов за 00:00:00
16 Сиротина Надежда Викторовна ГКОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
17 Пожидаева Дарья Николаевна ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" Южный 0 баллов за 00:00:00
18 Белоусова Софья Сергеевна ОАО "РЖД" Северо-Кавказская дирекция снабжения Южный 0 баллов за 00:00:00
19 Сиротин Сергей Валерьевич ГКУ СО "МИХАЙЛОВСКИЙ ЦСОН" Южный 0 баллов за 00:00:00
20 Коротья Анна Сергеевна ГИРЕЙСКОЕ ЗАО "ЖЕЛЕЗОБЕТОН" Южный 0 баллов за 00:00:00
21 Нагорная Антонина Павловна ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО" Южный 0 баллов за 00:00:00
22 Никитина Софья Евгеньевна ООО "СнабСервис" Южный 0 баллов за 00:00:00
23 Лужных Наталия Николаевна ГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум" Южный 0 баллов за 00:00:00
24 Легостаев Станислав Олегович ГБПОУ РО "ДОН-ТЕКС" Южный 0 баллов за 00:00:00
25 Нехаева Марина Александровна ГУП РК "Черноморнефтегаз" Южный 0 баллов за 00:00:00
26 Серенко Роман Алексеевич АО "ПРОГНОЗ" Южный 0 баллов за 00:00:00
27 Писарева Елена Ивановна Государственное Бюджетное Учреждение Социального Обслуживания Краснодарского Края "Геленджикский КЦСОН" ЛЕНДЖИКСКИЙ КЦСОН" Южный 0 баллов за 00:00:00
28 Туймешев Аскарбек Губаевич - Южный 0 баллов за 00:00:00
29 Лихогруд Наталья Алексеевна Отдел трудовых отношений Южный 0 баллов за 00:00:00
30 Наливкин Иван Иванович МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко Южный 0 баллов за 00:00:00
31 *Архипов Андрей . ООО "ГАЗПРОМ ПХГ" Южный 0 баллов за 00:00:00
32 Буянов Роман Владимирович филиал ФГУП "Охрана" Росгвардии по Ростовской области Южный 0 баллов за 00:00:00
33 Антонов Леонид Михайлович ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ Южный 0 баллов за 00:00:00
34 Седов Василий Анатольевич ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ Южный 0 баллов за 00:00:00
35 Черняев Андрей Владимирович ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ Южный 0 баллов за 00:00:00
36 Кокшаева Мария Валерьевна Филиал ФГУП "Охрана" Росгвардии по Республике Калмыкия Южный 0 баллов за 00:00:00
37 Гетманский Сергей Александрович ООО "Таврика" Южный 0 баллов за 00:00:00
38 Кручинина Александра Эдуардовна ООО "ОХРАННАЯ ФИРМА" ВИКИНГ-ЮГ" Южный 0 баллов за 00:00:00
39 Шимель Олеся Юрьевна ООО "ШАХТИНСКАЯ КЕРАМИКА" Южный 0 баллов за 00:00:00
40 Наумова Галина Анатольевна ГБУК РК "КРУНБ ИМ.И.Я.ФРАНКО" Южный 0 баллов за 00:00:00
41 Туманова Диана Станиславовна ОПФР ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ Южный 0 баллов за 00:00:00
42 Трапезников Василий Митрофанович ООО "ПУД" Южный 0 баллов за 00:00:00
43 Буяльский Иван Павлович ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ" Южный 0 баллов за 00:00:00
44 Кулакова Валерия Витальевна ООО "ПУД" Южный 0 баллов за 00:00:00
45 Ушаков Николай Анатольевия ООО "КВК" Южный 0 баллов за 00:00:00
46 Куртасанова Селиме Этхемовна МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" С.ЦВЕТОЧНОЕ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Южный 0 баллов за 00:00:00
47 Захаров Виталий Михайлович ООО " ПУД" Южный 0 баллов за 00:00:00
48 Соколянская Наталия Геннадьевна МБУ "ЦСО ГПВ и И" Морозовского района Южный 0 баллов за 00:00:00
49 Копченко Наталья Владиславовна ООО "КТК-Ярославль" Южный 0 баллов за 00:00:00
50 Шабанов Геннадий Иванович ООО "ЮГНЕФТЕХИМТРАНЗИТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
51 Михеев Станислав Олегович филиал ПАО "МТС" в Краснодарском крае Южный 0 баллов за 00:00:00
52 Шавалова Татьяна Анатольевна АО "НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ" Южный 0 баллов за 00:00:00
53 Опрышко Сергей Иванович ООО "ПРИОРИТЕТ СНАБ" Южный 0 баллов за 00:00:00
54 Диденко Алла Игоревна ООО "АЭРОМАР-КРАСНОДАР" филиал "АЭРОМАР-КРАСНОДАР- СОЧИ" Южный 0 баллов за 00:00:00
55 Калашникова Людмила Васильевна ООО "СЛАВЯНСК ЭКО" Южный 0 баллов за 00:00:00
56 Барило Ирина Михайловна ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
57 Стрельник Анета Андреевна ООО "ЕЙСКАЯ ОПТИКА" Южный 0 баллов за 00:00:00
58 Тулаев Александр Валентинович АО "КРЫМТЕХНОЛОГИИ" Южный 0 баллов за 00:00:00
59 Кот Анастасия Сергеевна АО "РСК" Южный 0 баллов за 00:00:00
60 Ракова Анжела Сергеевна ФКУЗ "САНАТОРИЙ "БУРЕВЕСТНИК" МВД РОССИИ" Южный 0 баллов за 00:00:00
61 Горина Ирина Алексеевна Филиал "Ленинградские теплосети" ООО "СПКК" Южный 0 баллов за 00:00:00
62 Ежевский Владимир Олегович ООО "СМИТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
63 Лоскутова Людмила Александровна Федеральное государственное бюджетное учреждение "Феодосийский военный санаторий" Министерства обороны Российской Федерации Южный 0 баллов за 00:00:00
64 Рудь Алёна Владимировна АНО ДПО "МИКРЕС" Южный 0 баллов за 00:00:00
65 Кобзева Татьяна Павловна ООО "Мостовик Девелопмент" Южный 0 баллов за 00:00:00
66 Добров Олег Германович ООО "ЭВИОСИС ПЭКЭДЖИНГ КУБАНЬ" Южный 0 баллов за 00:00:00
67 Панькин Игорь Борисович ООО "ПЕТОН КОНСТРАКШН" Южный 0 баллов за 00:00:00
68 Ляшик Елена Сергеевна ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" Южный 0 баллов за 00:00:00
69 Ахрамович Роман Александрович Филиал "Краснодар бурение" ООО "Газпром бурение" Южный 0 баллов за 00:00:00
70 Груба Алексей Владимирович МБОУ-ГИМНАЗИЯ № 5 Южный 0 баллов за 00:00:00
71 Ленькова Елена Александровна Руководитель Южный 0 баллов за 00:00:00
72 Письменская Ксения Владимировна Филиал АО "КЛЕВЕР" в г. Морозовске Южный 0 баллов за 00:00:00
73 Евсюкова Галина Александровна ООО "КАЦ" Южный 0 баллов за 00:00:00
74 Елена Елена Сергеевна ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ) Южный 0 баллов за 00:00:00
75 Емченко Лидия Александровна МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫММКУ Южный 0 баллов за 00:00:00
76 Нечаева Зоя Виталиевна специалист по охране труда Южный 0 баллов за 00:00:00
77 Снегирева Анна Евгеньевна ООО "АЛМА ПРОДАКШН" Южный 0 баллов за 00:00:00
78 Потураев Николай Витальевич ООО "АЛЮТЕХ-ЮГ" Южный 0 баллов за 00:00:00
79 Шаролапова Елена Васильевна Общество с ограниченной ответственностью "КамышинТеплоЭнерго" Южный 0 баллов за 00:00:00
80 Бастрыгина Наталья Валентиновна ГКОУ Волгоградская школа-интернат №1 Южный 0 баллов за 00:00:00
81 Лопатько Ирина Сергеевна ГБУСОН РО "СРЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА" Южный 0 баллов за 00:00:00
82 Фомина Валентина Алексеевна ООО "ХИМРОС" Южный 0 баллов за 00:00:00
83 Божкова Яна Анатольевна МБУ "ЦСОГПВИИ" Г.ГУКОВО Южный 0 баллов за 00:00:00
84 Белитченко Наталья Владимировна ООО "ВОЛГОГРАДНЕФТЕПРОЕКТ" Южный 0 баллов за 00:00:00
85 Максимов Николай Леонидович Ростовский филиал ПАО "Ростелеком" Южный 0 баллов за 00:00:00
86 Тарада Ирина Валерьевна ГБУЗ СПБ № 4 Южный 0 баллов за 00:00:00
87 Доценко Андрей Сергеевич ООО "ЗАПРОСТО" Южный 0 баллов за 00:00:00
88 Сандаков Максим Геннадьевич ООО "Крым-Аромат" Южный 0 баллов за 00:00:00
89 Гордиенко Марина Николаевна ООО "КамышинТеплоЭнерго Южный 0 баллов за 00:00:00
90 Бащенко Наталья Анатольевна Специалист по охране труда Южный 0 баллов за 00:00:00
91 Маркова Раиса Тимофеевна МБДОУ №71 Г.ШАХТЫ Южный 0 баллов за 00:00:00
92 Шкабой Екатерина Викторовна ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН" Южный 0 баллов за 00:00:00
93 Жаркова Марина Михайловна ИП Жаркова Марина Михайловна Южный 0 баллов за 00:00:00
94 Осецкая Наталья Дмитриевна ООО "БОКСБЕРРИ ЮГ" Южный 0 баллов за 00:00:00
95 Зинурова Альбина Викторовна ОАО "АЭРОПОРТ АНАПА" Южный 0 баллов за 00:00:00
96 Чернобай Людмила Викторовна ГКУ СО КК "Каневской СРЦН" Южный 0 баллов за 00:00:00
97 Васильченко Виктория Дмитриевна АО "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ Б.Е. БУТОМЫ" Южный 0 баллов за 00:00:00
98 Лебешева Алина Васильевна 1 Южный 0 баллов за 00:00:00
99 Виноградова Надежда Николаевна ООО "ОЗР-21" Южный 0 баллов за 00:00:00
100 Сюрин Роман Александрович ООО "РОМЕКС-КУБАНЬ" Южный 0 баллов за 00:00:00
Страницы : 1 2