Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2021
12659
участников
11401 | Збранкова Татьяна Викторовна | АО "ЯРМАРКА НА ФРУНЗЕ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11402 | Южанина Наталья Николаевна | АО "ПОКРОВСКИЙ ХЛЕБ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11403 | Тарапатина Анна Сергеевна | МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11404 | Накалюжный Владимир Олегович | Дом | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11405 | Смирнова Наталия Михайловна | ООО "ЛЕСТРАНС" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11406 | Лонский Олег Васильевич | Пермский национальный исследовательский политехнический университет | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11407 | Шрамко Денис Александрович | ОАО "Севернефтегазпром" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11408 | Самудинов Азиз Болотбекович | ИП Самудинов Азиз Болотбекович | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11409 | Жвакина Елена Александровна | ООО НИППППД "НЕДРА" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11410 | Гаврилова Алена Алексеевна | Ивановская пожарно-спасательная академия | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11411 | Никифорова Анна Евгеньевна | КГ ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11412 | Мусина Юлия Александровна | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №62" Г. СТЕРЛИТАМАК РБ | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11413 | Бакшеева Альбина . | Отдел образования и социальной политики администрации МР Улетовский район | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11414 | Лебедь Елена Викторовна | ГБУЗ | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11415 | Мясников Владимир Дмитриевич | ООО "ЗАВОД ТРЕХСОСЕНСКИЙ" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11416 | Горлова Виктория Геннадьевна | ПАО СБЕРБАНК | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11417 | Хуснутдинова Гузель Разифовна | АО "ТАИФ-НК" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11418 | Незнамова Светлана Николаевна | ОАО "ЧЗСМ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11419 | Белоусова Ирина Валерьевна | ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11420 | Татьяна Юрьевна Бунтова | АО "ДРСК" | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11421 | Нажалова Айшат Баратиловна | ГБУ РД "РЦИБ и СПИД" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11422 | Беркова Натаия Александровна | ОГБУ "ТОМСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11423 | Давыдова Анастасия Ивановна | НН - ОЦО | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11424 | Вуколова Екатерина Евгеньевна | ООО "ОМЗ" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11425 | Рачкин Дмитрий Александрович | Норникель | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11426 | Островская Елена Анатольевна | АО "ЯМАЛЭКОСЕРВИС" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11427 | Ромашкова Татьяна Павловна | ООО СТК | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11428 | Хасанов Руслан Равильевич | ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11429 | Смирнов Анатолий Леонидович | филиал ООО "Газпром трансгаз Ухта" - Мышкинское ЛПУМГ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11430 | Хирв Александра Егоровна | Clean Air Action Group | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11431 | Толстых Надежда Владимировна | МБУ "ЦОУКММР" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11432 | Вахрушев Александр Игоревич | ОАО РЖД | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11433 | Исмоилов Фозилбек Казбекович | 054406102852 | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11434 | Наумов Олег Юрьевич | "РН-ПУРНЕФТЕГАЗ | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11435 | Асадуллина Светлана Михайловна | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №22" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11436 | Гинанова Гульсияр Ильдаровна | МАДОУ №15 | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11437 | Жакияев Нурлан Жаксылыкович | ГБУ "ГОРВЕТСТАНЦИЯ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11438 | Сердюцкая Нина Ивановна | ООО "Кари" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11439 | Токарев Евгений Викторович | ПАО "Сургутнефтегаз" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11440 | Расторгуева Инна Александровна | МБОУ СОШ № 7 п. Николаевка | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11441 | Полякова Марина Евгеньевна | Северодвинская детская клиническая больница | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11442 | Воловикова Инна Николаевна | ОГБУЗ "СТАРООСКОЛЬСКИЙ КОЖВЕНДИСПАНСЕР" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11443 | Карушева Наталья Александровна | ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11444 | Носкова Надежда Николаевна | ГБПОУ ВМТ агротехнический филиал в п. Зюкайка Пермского края | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11445 | Тюлина Елена Ивановна | Ооо "Тцм" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11446 | Мальцева Марина Николаевна | ОАО "Губахинский кокс" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11447 | Хилова Карина Ваноевна | ГПОУ "ЧТОТиБ" | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11448 | Фишер Ксения Михайловна | МКДОУ "Детский сад № 172 г. Нижнеудинск" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11449 | Шевцова Ольга Георгиевна | МБОУ "СОШ №32" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11450 | Давыдова Нина Николаевна | ООО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11451 | Блошкина Ксения Ивановна | ООО "РИБУТ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11452 | Улыбин Дмитрий Викторович | ООО ГТС | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11453 | Потапова Анастасия Николаевна | ЧПОУ "УЦ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11454 | Акулов Сергей Иванович | ООО "Айтехникс" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11455 | Никитина Татьяна Алексеевна | Эксплуатационное локомотивное депо Зима | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11456 | Андреева Надежда Николаевна | ООО "ПАРТНЁР-ПРОЕКТ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11457 | .Гусева Галина .Петровна | МКУ "УЖКХ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11458 | Кудряшов Михаил Юрьевич | ИФХЭ РАН | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11459 | Миногина Елена Николаевна | БОТАНИЧЕСКИЙ САД УРО РАН | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11460 | Пинаева Кристина Владимировна | ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД" филиал "Аэронавигация Урала" Пермский Центр ОВД | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11461 | Духовников Владимир Евгеньевич | ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11462 | Денежникова Наталья Анатольевна | МАУ ДО "ДДТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ" | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11463 | Маликов Марат Ильдарович | МБОУ "ВАТИНСКАЯ ОСШ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11464 | Шведкая Наталья Андреевна | КГБСУСО "ДРУЖБИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11465 | Муравьева Ирина Евгеньевна | МБОУ "ГИМНАЗИЯ" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11466 | Гатиятуллина Алла Геннадьевна | АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11467 | Шуман Ярослав Вячеславович | ООО "АСКОН" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11468 | Сизова Елена Вячеславовна | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АХТУБИНСКА | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11469 | Барбарян Сусанна Самвеловна | ГАПОУ СО "ЭПЭК" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11470 | Уважаемая Наталья Евгеньевна | ООО "РОСЭНЕРГОТРАНС" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11471 | Строилова Светлана Григорьевна | Филиал АО "Связьтранснефть" - "Среднеобское ПТУС" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11472 | Рассказов Егор Вадимович | АО "КФ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11473 | Задворных Татьяна Анатольевна | ООО НПФ "СОСНЫ" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11474 | Чистякова Галина Владимировна | МБОУ "СОШ №1" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11475 | Трушникова Виктория Викторовна | АО "Черногорский РМЗ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11476 | Гнедков Виталий Анатольевич | АО "ЕВРОТЕХНИКА" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11477 | Панков Денис Константинович | КГБУ ДПО КУМЦ | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11478 | Глухова Елена Матвеевна | ООО "Компания ХОРСТ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11479 | Фролова Надежда Александровна | АУ СОН ТО "СРЦН С. ОМУТИНСКОЕ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11480 | Видлога Николай Сергеевич | ГБУ РО "Управление транспортного обеспечения" | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11481 | Рудикова Любовь Николаевна | БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11482 | Гоношилкин Владимир Иванович | ООО АТЭК | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11483 | Колодезная Наталья Викторовна | ОГБУЗ "ПРОХОРОВСКАЯ ЦРБ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11484 | Суетова Екатерина Валерьевна | ИЭРИЖ УРО РАН | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11485 | Кадры Ирина Викторовна | ГБУЗ "УСПЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11486 | Иванова Елена Ивановна | ФГУП "ОРЕНБУРГСКОЕ ПРОП" МИНТРУДА РОССИИ | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11487 | Дасаев Джафярь - | АО "МК-М" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11488 | Николаева Юлия Викторовна | ООО "КНАУФ ГИПС КОЛПИНО" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11489 | Талыков Константин Викторович | АО "ПФК ОБНОВЛЕНИЕ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11490 | Крымская Екатерина Сергеевна | ООО "Рекон-Крым-Строй" | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
11491 | Захарищева Наталья Валентиновна | ООО "Торгово-рыночный комплекс" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11492 | Хохловская Нина Ивановна | ООО ЦОТ "ПЕРСПЕКТИВА" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11493 | Жебель Алина Витальевна | ГБУ СО КК "БРЮХОВЕЦКИЙ КЦСОН" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11494 | Еремина Елена Валерьевна | ООО "СМУ - 4" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11495 | Петрова Марина Геннадьевна | ООО "Арбат" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11496 | Харжан Наталья Михайловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов" Алексеевского городского округа | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11497 | Мишина Галина Юрьевна | НРМДОБУ "Д/С "РУЧЕЕК" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11498 | Фазулзянова Гульфия Наиловна | МБОУ "Новокишитская ООШ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
11499 | Калачева Светлана Ивановна | ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
11500 | Харитонов Сергей Геннадьевич | ООО "СИТИСТРОЙ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 |