Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2021
12659
участников
8101 | Исьянов Юрий Раисович | ПАО "Сургутнефтегаз" | Уральский | 180 баллов за 00:10:46 | |
8102 | Пидодний Ольга Сергеевна | МАОУ - ГРЯЗНОВСКАЯ СОШ | Уральский | 180 баллов за 00:10:47 | |
8103 | Коробко Петр Витальевич | ООО НПП "РЭЛТЕК" | Уральский | 180 баллов за 00:10:49 | |
8104 | Букина Надежда Валентиновна | ООО "Строймеханизация" | Уральский | 180 баллов за 00:11:56 | |
8105 | Гузева Светлана Борисовна | ООО "Энергосервис" | Сибирский | 180 баллов за 00:11:59 | |
8106 | Борискина Наталья Ильинична | МБОУ "ШКОЛА № 48" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:12:13 | |
8107 | Мустафин Рамис Валиуллович | МБУ | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:12:14 | |
8108 | Ливинская Светлана Николаевна | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Кемеровский горнотехнический техникум | Сибирский | 180 баллов за 00:12:16 | |
8109 | Проничева Любовь Ивановна | школа | Северо-Западный | 180 баллов за 00:12:17 | |
8110 | Аралбеков Айбулат Аймуратович | ООО "ЧЕРНОМОР-НЕФТЕСТРОЙ" | Южный | 180 баллов за 00:12:19 | |
8111 | Усманов Рафаиль Маликович | МОАУ "СОШ№5" | Приволжский | 180 баллов за 00:12:25 | |
8112 | Швыдко Игорь Евгеньевич | МБУК "СКО"с.Александровского АМОСК | Северо-Кавказский | 180 баллов за 00:12:27 | |
8113 | Потёмина Яна Витальевна | ОБУСО "КРЕСТЕЦКИЙ КЦСО" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:12:37 | |
8114 | Коробцова Галина Георгиевна | ООО "МНУ-1 КОРПОРАЦИИ АК "ЭСКМ" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:12:41 | |
8115 | Рубцова Ирина Анатольевна | ООО "Кузбасский бройлер" | Сибирский | 180 баллов за 00:12:44 | |
8116 | Ломонов Виталий Павлович | ООО "Полати" | Сибирский | 180 баллов за 00:12:45 | |
8117 | Сычугова Светлана Викторовна | АО "Газпром газораспределение Киров" филиал г.Кирово-Чепецк | Приволжский | 180 баллов за 00:12:46 | |
8118 | Шкарупелов Владимир Иванович | АЧБФ ФГУП "Росморпорт" | Южный | 180 баллов за 00:12:49 | |
8119 | Богомолов Станислав Валерьевич | ПАО "ИЛ" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:12:55 | |
8120 | Митрюкова Ия Михайловна | ОГБУЗ "МАГАДАНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" | Дальневосточный | 180 баллов за 00:13:02 | |
8121 | Москалева Людмила Александровна | ФБУ "ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу" | Дальневосточный | 180 баллов за 00:13:10 | |
8122 | Спирина Ирина Николаевна | "МАП №7 г. Истра" филиал АО "МОСТРАНСАВТО" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:13:13 | |
8123 | Ратникова Марина Алексеевна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 "Малышок" | Дальневосточный | 180 баллов за 00:13:37 | |
8124 | Павлова Оксана Валентиновна | МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида | Уральский | 180 баллов за 00:14:11 | |
8125 | Гамозин Евгений Алексеевич | МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА"ное | Дальневосточный | 180 баллов за 00:14:14 | |
8126 | Смоленская Галина Николаевна | ГБУЗ КО "Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр" | Сибирский | 180 баллов за 00:14:50 | |
8127 | Макушева Мария Владимировна | ООО Азбука | Сибирский | 180 баллов за 00:14:51 | |
8128 | Васильева Светлана Семеновна | ГБУ РМЭ "ДДИ "СОЛНЫШКО" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:15:05 | |
8129 | Ажимова Нина Васильевна | Детский сад №200 ОАО "РЖД" | Сибирский | 180 баллов за 00:15:10 | |
8130 | Шагеева Наталья Амировна | МБУ "КДЦ "ОКТЯБРЬ" | Уральский | 180 баллов за 00:15:21 | |
8131 | Егорова Татьяна Викторовна | МОБУ "Маганская СОШ" ГО "город Якутск" | Дальневосточный | 180 баллов за 00:15:25 | |
8132 | Ободеева Анна Владимировна | МБОУ "Студенокская СОШ" Рыльского района Курской области | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:15:31 | |
8133 | Яковлева Елена Валерьевна | ФГБОУ ВО ОРЛОВСКИЙ ГАУ | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:15:33 | |
8134 | Солнышкина Ольга Алексеевна | МБУК "КДК" | Приволжский | 180 баллов за 00:15:46 | |
8135 | Федорова Светлана Геннадьевна | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9" | Сибирский | 180 баллов за 00:16:10 | |
8136 | Фирсова Светлана Александровна | ООО "СПЕКТР" | Приволжский | 180 баллов за 00:16:16 | |
8137 | Stejar Elena Леонидовна | МБОУ "СОШ № 29 ИМ. Г.К. ЖУКОВА" Г.СИМФЕРОПОЛЯ | Южный | 180 баллов за 00:16:39 | |
8138 | Афонькин Данила Владимирович | ООО "МЯСОКОМБИНАТ АСТРАХАНСКИЙ" | Южный | 180 баллов за 00:16:52 | |
8139 | Романов Александр Сергеевич | ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. ЕЛЕЦ" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:16:53 | |
8140 | Глущенко Александр Сергеевич | ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:16:54 | |
8141 | Ившина Лариса Петровна | Карсовайское потребобщество | Приволжский | 180 баллов за 00:17:07 | |
8142 | Иванович Скецин Вячеслав | ООО "ФОСФОР ТРАНЗИТ" | Приволжский | 180 баллов за 00:17:15 | |
8143 | Боженко Анна Геннадьевна | МКУ "СХУ СИБИРЦЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" | Дальневосточный | 180 баллов за 00:17:18 | |
8144 | Степанченко Дмитрий Викторович | МБУК "ОДБ" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:17:35 | |
8145 | Зубкова Людмила Александровна | Филиал общества с ограниченной ответственностью "Питэр Пит" в Рязанской области | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:17:47 | |
8146 | Катюбина Елена Вячеславовна | АО "АЭХК" | Сибирский | 180 баллов за 00:18:43 | |
8147 | Тулова Юлия Федоровна | КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО, ФГАОУ ВО "КФУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО" | Южный | 180 баллов за 00:18:58 | |
8148 | Загрыценко Татьяна Михайловна | МБДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Строитель Яковлевского городского округа | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:19:33 | |
8149 | Щекалев Игорь Юрьевич | МАОУ "СОШ №54" | Уральский | 180 баллов за 00:19:46 | |
8150 | Михалицына Нина Михайловна | ГАУ НО "ФОК В Р.П. ТОНШАЕВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" | Приволжский | 180 баллов за 00:19:52 | |
8151 | Козьменко Дина Юрьевна | ООО "МЕРИДИАН +" | Дальневосточный | 180 баллов за 00:20:36 | |
8152 | Лежнева Юлия Михайловна | МУК МЦБ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | Уральский | 180 баллов за 00:20:53 | |
8153 | Супрунова Наталья Владимировна | МБДОУ | Сибирский | 180 баллов за 00:21:15 | |
8154 | Михайлов Алексей Сергеевич | ООО Эверест | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:21:50 | |
8155 | Трофимова Елена Анатольевна | АДМИНИСТРАЦИЯ ШАМАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | Сибирский | 180 баллов за 00:22:11 | |
8156 | Сидоровичева Светлана Владимировна | ООО "Поддержка Бизнеса и Учёт" | Приволжский | 180 баллов за 00:22:33 | |
8157 | Ян Расул Рамзанович | ГБНОУ "РЦРДО" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:25:01 | |
8158 | Лямина Елена Евгеньевна | ООО "Центр безопасности труда" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:25:19 | |
8159 | Пажина Юлия Николаевна | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5 "БЕРЁЗКА" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:26:42 | |
8160 | Рощевская Елена Петровна | ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ДОНЕЦКА" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:28:14 | |
8161 | Вяткина Ирина Владимировна | МАДОУ № 586 | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:28:37 | |
8162 | Юдина Елена Александровна | ООО "Печатный салон" | Южный | 180 баллов за 00:28:46 | |
8163 | Титов Максим Николаевич | ГБПОУ "Магнитогорский строительно-монтажных техникум" | Уральский | 180 баллов за 00:29:05 | |
8164 | Джабиашвили Тамта Васильевна | ООО "ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:29:43 | |
8165 | Мукимова Анастасия Игоревна | АО "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ" | Северо-Западный | 180 баллов за 00:29:46 | |
8166 | Михейкина Лариса Алексеевна | МБОУ "Школа 11" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:29:59 | |
8167 | Кабанова Екатерина Петровна | ООО "РН-РЕМОНТ НПО" | Сибирский | 180 баллов за 00:30:24 | |
8168 | Фаухотдинова Светлана Николаевна | МКУК "ДОБЧУРСКИЙ КДЦ" | Сибирский | 180 баллов за 00:30:28 | |
8169 | Подснежников Пётр Иванов | ООО "АВТОХАУС" | Северо-Кавказский | 180 баллов за 00:30:35 | |
8170 | Баканова Ольга Васильевна | МБДОУДС N 6 | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:30:54 | |
8171 | Климова Екатерина Петровна | МДОУ "ЦРР - Д/С № 132" Г. МАГНИТОГОРСКА | Уральский | 180 баллов за 00:32:25 | |
8172 | Павленко Олеся Евгеньевна | МЭРИЯ ГОРОДА муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области | Дальневосточный | 180 баллов за 00:35:54 | |
8173 | Александрович Стальнов Александр | МГУУ Правительства Москвы | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:36:57 | |
8174 | Татаринова Ольга Александровна | МБОУ ШКОЛА № 3 | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:39:18 | |
8175 | Акопян Вера Александровна | МБУК "ПРИМОРСКАЯ ЦКС" | Северо-Кавказский | 180 баллов за 00:41:35 | |
8176 | Кузнецова Татьяна Евгеньевна | Филиал МОУ "Ряжская СШ №" "Дегтянская ОШ" | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 00:41:52 | |
8177 | Николаевна Астпенко Неля | МКУ Ульт-Ягунский КСК "Максимум" | Северо-Западный | 180 баллов за 00:43:59 | |
8178 | Курбатова Наталья Анатольевна | МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик" Локомотивного городского округа Челябинской области | Уральский | 180 баллов за 00:49:30 | |
8179 | Молчанова Ольга Емельяновна | БДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 Г. ТАРЫ" | Сибирский | 180 баллов за 00:52:47 | |
8180 | Сатеева Наташа Игоревна | МАДОУ Детский сад 42 | Дальневосточный | 180 баллов за 01:10:51 | |
8181 | Албагачиева Луиза Мусаевна | Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение " Средняя Общеобразовательная Школа №13" | Северо-Кавказский | 180 баллов за 02:23:51 | |
8182 | Чернов Антон Юрьевич | оап | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 24:33:24 | |
8183 | Родионова Алла Михайловна | МБОУ СОШ № 45 | Центральный федеральный округ | 180 баллов за 101:50:19 | |
8184 | Васерманов Анатолий Сергеевич | АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ТЭЦ-3" | Сибирский | 170 баллов за 00:02:27 | |
8185 | Журавлев Алексей --- | Оао РЖД | Северо-Западный | 170 баллов за 00:03:28 | |
8186 | Рябова Ольга Петровна | АНО ДПО "НПУЦ" | Уральский | 170 баллов за 00:03:51 | |
8187 | апвя Надежда варке | арпчвапвап | Центральный федеральный округ | 170 баллов за 00:04:14 | |
8188 | Закирова Алина Аликовна | ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР" | Центральный федеральный округ | 170 баллов за 00:04:34 | |
8189 | Бубнова Людмила Петровна | ГОАУСОН "Апатитский психоневрологический интернат № 1" | Северо-Западный | 170 баллов за 00:04:38 | |
8190 | Севостьянова Ксения Васильевна | КГБУ СО "КЦСОН "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" | Сибирский | 170 баллов за 00:05:14 | |
8191 | Вешникина Ирина Евгеньевна | ООО "ШАХТА СИБИРСКАЯ" | Сибирский | 170 баллов за 00:06:38 | |
8192 | Федоров Иван Васильевич | ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ЗАЩИТА" | Дальневосточный | 170 баллов за 00:06:51 | |
8193 | Ковальчук Яна Юрьевна | АО "МОЛВЕСТ" | Центральный федеральный округ | 170 баллов за 00:06:53 | |
8194 | Беловолов Игорь Георгиевич | МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района | Южный | 170 баллов за 00:07:02 | |
8195 | зверев Алексей Валерьевич | Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальное хозяйство» Карасукского района | Сибирский | 170 баллов за 00:07:26 | |
8196 | Чабак Татьяна Николаевна | МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 | Южный | 170 баллов за 00:07:32 | |
8197 | Русанова Ирина Владимировна | ООО "ПРОФГАЗСТРОЙ" | Южный | 170 баллов за 00:07:35 | |
8198 | Евсеева Елена Николаевна | МКОУ "Эссойльская СОШ" | Северо-Западный | 170 баллов за 00:07:44 | |
8199 | Игнатьева Екатерина Сергеевна | МБУ ДО ДООЦ "ДЗЕРЖИНЕЦ" | Приволжский | 170 баллов за 00:07:46 | |
8200 | Скокова Вера Вячеславовна | МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "СВЕТЛЯЧОК" | Сибирский | 170 баллов за 00:07:58 |