Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2021
12659
участников
4101 | Балякин Александр Анатольевич | АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ" | Приволжский | 610 баллов за 00:34:30 | |
4102 | Белякова Елена Петровна | ИП Летягин А.В. | Приволжский | 610 баллов за 00:34:35 | |
4103 | Смирнова Ольга Валентиновна | МБУ ДО Дворец творчества | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 00:34:41 | |
4104 | Тимофеева Елена Михайловна | Руководитель службы охрана труда | Северо-Западный | 610 баллов за 00:34:48 | |
4105 | Иваноа Станислав Сергеевич | SERK | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 00:35:39 | |
4106 | Мясумов Наиль Рашидович | Муниципальное предприятие г. Читы "Горсвет" | Дальневосточный | 610 баллов за 00:37:03 | |
4107 | Пишнегряева Валентина Александровна | ГАУ "КЦСОН ГОРОДА СЕРОВА" | Уральский | 610 баллов за 00:38:15 | |
4108 | Московская Татьяна Николаевна | ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА" | Южный | 610 баллов за 00:39:27 | |
4109 | Третьякова Наталья Николаевна | ГАУ ЦСП ПО | Приволжский | 610 баллов за 00:42:28 | |
4110 | Груба Алексей Владимирович | МКУК "ЦБС" | Южный | 610 баллов за 00:42:49 | |
4111 | Одышева Светлана Николаевна | АО Авангард | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 00:44:28 | |
4112 | Акчулпанова Гульназ Руслановна | ООО "ЖБЗ СТЕРЛИТАМАКА" | Уральский | 610 баллов за 00:46:07 | |
4113 | Нуруллина Анжелика Владимировна | МБДОУ № 33 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 00:46:41 | |
4114 | Мальцева Светлана Александровна | СПК "К-З ЗАРЯ БУДУЩЕГО" | Приволжский | 610 баллов за 00:48:06 | |
4115 | Игнатьев Эдуард Петрович | сот | Приволжский | 610 баллов за 00:49:56 | |
4116 | Клименко Марина Павловна | ООО "ВЕЛЕССТРОЙМОНТАЖ" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 00:50:40 | |
4117 | Халикова Лиана Филаритовна | АО "Нефтемаш" | Приволжский | 610 баллов за 00:51:51 | |
4118 | Маркина Надежда Владимировна | ООО "Арбуз" | Приволжский | 610 баллов за 00:52:10 | |
4119 | Юшкова (Урываева) Лариса Николаевна | АО НПК "Уралвагонзавод" | Уральский | 610 баллов за 00:52:39 | |
4120 | Тропина Елена Владимировна | МБОУ ДО ДЮСШ | Южный | 610 баллов за 00:53:03 | |
4121 | Газизуллина Александра Викторовна | МБДОУ ДС №27 "ФИЛИППОК" | Сибирский | 610 баллов за 00:53:18 | |
4122 | Андриянова Ирина Андреевна | МБДОУ "Д/С № 1 "РОДНИЧОК" | Дальневосточный | 610 баллов за 00:59:23 | |
4123 | Корсукова Ольга Викторовна | ИП Смагин С.Н. | Уральский | 610 баллов за 01:08:05 | |
4124 | Густова Юлия Николаевна | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ" | Дальневосточный | 610 баллов за 01:09:50 | |
4125 | Красникова Ольга Сергеевна | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 29 "ЗОЛУШКА" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 01:12:47 | |
4126 | Бунин Эдуард Александрович | ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ" | Уральский | 610 баллов за 01:15:17 | |
4127 | Кудашева Эльмира Самигуловна | Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области | Приволжский | 610 баллов за 01:20:07 | |
4128 | Пронина Ирина Сергеевна | МБОУ "Турлатовская СШ" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 01:29:52 | |
4129 | Карпов Александр Михайлович | Государственное казенное учреждение Республики Карелия "Центр занятости населения Республики Карелия" | Северо-Западный | 610 баллов за 01:30:37 | |
4130 | Иноятова Ольга Юрьевна | ООО Гарант | Уральский | 610 баллов за 01:35:09 | |
4131 | Шамсутдинов Ринат Ирекович | ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 01:49:53 | |
4132 | Пацинская Екатерина Григорьевна | ОАО "РЖД" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 02:00:33 | |
4133 | Власенко Ольга Александровна | Домохозяйка | Южный | 610 баллов за 02:08:17 | |
4134 | Романова Татьяна Михайловна | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 92" | Сибирский | 610 баллов за 02:50:19 | |
4135 | Костиненко Ирина Сергеевна | ООО "Управляющая компания "Черноморец-Юг" | Южный | 610 баллов за 04:36:40 | |
4136 | Спиридонов Александр Владимирович | БУ "Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями" Минтруда Чувашии | Приволжский | 610 баллов за 04:42:12 | |
4137 | -- Анна Владимировна | АДМИНИСТРАЦИЯ Г.НОРИЛЬСКА | Сибирский | 610 баллов за 26:16:03 | |
4138 | Кондратьева Галина Николаевна | ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ | Уральский | 610 баллов за 32:17:53 | |
4139 | Кураева Елена Юрьевна | МБОУ "СШ № 1" | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 44:31:10 | |
4140 | Петухов Иван Филиппович | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Седельниковский агропромышленный техникум" | Сибирский | 610 баллов за 95:30:30 | |
4141 | Шамардина Ксения Сергеевна | АО "УРАЛЬСКИЙ БРОЙЛЕР" | Уральский | 610 баллов за 124:47:06 | |
4142 | черкесов игорь петрович | ГАУ ДПО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР МТСЗН РО | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 166:45:02 | |
4143 | Захаров Сергей Геннадьевич | ЛГ МБУ «ДЭУ» | Уральский | 610 баллов за 188:21:39 | |
4144 | Егоров Вячеслав Михайлович | Минсоцразвитие МО | Центральный федеральный округ | 610 баллов за 462:22:02 | |
4145 | Латыпов Николай Иванович | ООО "ЮРКОН" | Приволжский | 600 баллов за 00:10:19 | |
4146 | Ясаков Сергей Викторович | ГБУСО "КУРСКИЙ ЦСОН" | Северо-Кавказский | 600 баллов за 00:13:58 | |
4147 | Кисвянцев Рустам Игоревич | ООО "СТМ-Сервис" | Приволжский | 600 баллов за 00:14:41 | |
4148 | Головина Светлана Александровна | АО "ТРАНСНЕФТЬ - СЕВЕР" | Северо-Западный | 600 баллов за 00:15:01 | |
4149 | Лесина Татьяна Борисовна | АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" Филиал «Нововоронежская атомная станция» | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:15:10 | |
4150 | Баронкина Карина Владимировна | ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЦЕНТР" | Северо-Западный | 600 баллов за 00:15:14 | |
4151 | Курносова Наталья Сергеевна | ОАО "КИНЕШЕМСКАЯ ГЭС" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:16:07 | |
4152 | Болотов Вадим Александрович | Ведущий инженер | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:18:02 | |
4153 | Павлов Анатолий Михайлович | ЧАСТНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬ" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:19:30 | |
4154 | Умнова Оксана Анатольевна | ГБСУ РО "ЕЛАТОМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:20:28 | |
4155 | Серга Оксана Валерьевна | СПБ ГБУК "Большой концертный зал "Октябрьский" | Северо-Западный | 600 баллов за 00:20:32 | |
4156 | Оксана Проговорова Владимировна | ОАО "РЖД" | Сибирский | 600 баллов за 00:21:01 | |
4157 | Саталкина Наталия Николаевна | ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН | Уральский | 600 баллов за 00:22:07 | |
4158 | Беленков Антон Евгеньевич | АО "ММП имени В.В.Чернышёва" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:23:27 | |
4159 | Дьяченко Екатерина Викторовна | ООО "МОЦАРТ" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:24:00 | |
4160 | Динмухаметова Айсылу Ильнуровна | ООО "ТАТНЕФТЬ-АЗС ЦЕНТР" | Приволжский | 600 баллов за 00:24:15 | |
4161 | Дауд Татьяна Анатольевна | ООО "ИНТАЛИЯ" | Северо-Западный | 600 баллов за 00:24:28 | |
4162 | Севрук Максим Александрович | ООО "БМУ ГЭМ" | Сибирский | 600 баллов за 00:25:14 | |
4163 | Холодов Александр Владимирович | ОКУ "СОЛНЦЕВСКИЙ ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:25:23 | |
4164 | Миненко Виктор Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени Ильи Сельвинского города Евпатории Республики Крым" | Южный | 600 баллов за 00:25:32 | |
4165 | Гребенщикова Татьяна Николаевна | ИНОСТРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АНТ ЯПЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ (ТУРЦИЯ) | Дальневосточный | 600 баллов за 00:26:07 | |
4166 | Иванов Илья Павлович | ГАЗПРОМ | Северо-Западный | 600 баллов за 00:27:55 | |
4167 | Шишиян Оксана Левковна | ОАО "РЖД" | Северо-Западный | 600 баллов за 00:28:26 | |
4168 | Зубкова Анжела Владимировна | ООО "ТК"ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ" ОП "Тихорецкий тепличный комплекс" | Южный | 600 баллов за 00:28:52 | |
4169 | Секретарева Татьяна Валериевна | ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Югорск"Сорумское линейное производственном управление магистральных газопроводов | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:29:13 | |
4170 | Бережных Елена Николаевна | БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:29:46 | |
4171 | Алексеев Вячеслав Николаевич | АО "АВТОВАЗ" | Приволжский | 600 баллов за 00:30:14 | |
4172 | Близняк Нина Петровна | ГБСУСОН "СВЕТЛОГРАДСКИЙ СДИ" | Северо-Кавказский | 600 баллов за 00:31:00 | |
4173 | Анисимов Юрий Николаевич | ООО "ПрофИТ" | Уральский | 600 баллов за 00:31:24 | |
4174 | Соболев Валентин-- -- | ооо приз | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:31:34 | |
4175 | Акимкина Мария Александровна | МБОУ СОШ №12 | Уральский | 600 баллов за 00:31:47 | |
4176 | Павлова Александра Сергеевна | ООО "КОМЭНЕРГО" | Приволжский | 600 баллов за 00:32:40 | |
4177 | Штанг Олеся Павловна | АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" | Уральский | 600 баллов за 00:32:57 | |
4178 | Духовникова Анна Борисовна | филиал ООО "ВО "Технопромэкспорт" г. Севастополе | Южный | 600 баллов за 00:34:07 | |
4179 | Шабис Сергей Викторович | ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств" | Дальневосточный | 600 баллов за 00:35:09 | |
4180 | Шультайс Виктор Давыдович | ООО "Геохим" | Уральский | 600 баллов за 00:35:55 | |
4181 | Постовой Евгений Валерьевич | АО "Транснефть - Западная Сибирь" | Дальневосточный | 600 баллов за 00:36:50 | |
4182 | Шулаева Олеся Григорьевна | АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" | Уральский | 600 баллов за 00:37:14 | |
4183 | Нигаматзянова Альбина Фирусовна | МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ЦДИЮТТ "ПАТРИОТ" | Уральский | 600 баллов за 00:38:09 | |
4184 | Сагитов Айрат Илдарович | ООО Норд-Логистик | Приволжский | 600 баллов за 00:38:38 | |
4185 | Ничаев Алексей Николаевич | Акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» (Филиал «Нововоронежская атомная станция») | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:40:11 | |
4186 | Леонтьевская Римма Юрьевна | АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" | Уральский | 600 баллов за 00:41:17 | |
4187 | Хабардина Ангелина Сергеевна | МБОУ Г. ИРКУТСКА ГИМНАЗИЯ № 3 | Сибирский | 600 баллов за 00:43:28 | |
4188 | Кучукова Дарья Александровна | БПОУ РА "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА", БПОУ РА "ГАГПК ИМ. М.З. ГНЕЗДИЛОВА" | Сибирский | 600 баллов за 00:43:29 | |
4189 | Бурашникова Кристина Анатольевна | БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:43:35 | |
4190 | Артемьева Анна Викторовна | МБОУ СОШ №4 | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:43:51 | |
4191 | Соломаткина Олеся Николаевна | ГБОУ НАО "СШ П. КРАСНОЕ" | Северо-Западный | 600 баллов за 00:45:54 | |
4192 | Григорьев Геннадий Геннадьевич | ГБОУ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ С.А. МАРТИРОСЯНА" | Уральский | 600 баллов за 00:48:24 | |
4193 | Абрамова Евгения Игоревна | ПАО Сургутнефтегаз | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:49:10 | |
4194 | Кочеткова Анастасия Владимировна | ФГУП "ПО "МАЯК" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:49:15 | |
4195 | Петрушова Наталья Анатольевна | МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА БЕЛОВО | Сибирский | 600 баллов за 00:50:11 | |
4196 | Астапова Екатерина Николаевна | ПАО "ТОАЗ" | Приволжский | 600 баллов за 00:55:52 | |
4197 | Безъязыкова Ольга Николаевна | Восточная дирекция по эксплуатации путевых машин | Сибирский | 600 баллов за 00:57:11 | |
4198 | Степанищев Сергей Владимирович | ГБОУ ШКОЛА № 7 | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 00:59:26 | |
4199 | Амброс Татьяна Федоровна | ПАО "Сургутнефтегаз" | Южный | 600 баллов за 01:00:47 | |
4200 | Выборнова Анна Владимировна | ГКУ СО "РЦДиПОВ Восточного округа" | Приволжский | 600 баллов за 01:01:16 |