Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2021
12659
участников
3801 | Пантелеева Надежда Викторовна | КЦСОН в Устиновском районе г.Ижевска | Приволжский | 650 баллов за 00:42:37 | |
3802 | Вдовенко Татьяна Андреевна | АО "ТРАНСНЕФТЬ - СИБИРЬ" | Уральский | 650 баллов за 00:45:12 | |
3803 | Кантамирова Дарья Валентиновна | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народного творчества" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым | Южный | 650 баллов за 00:45:19 | |
3804 | -Букша Светлана Николаевна | ОГБУЗ "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 00:46:00 | |
3805 | Янушко Ирина Анатольевна | Тындинский региональный центр связи | Дальневосточный | 650 баллов за 00:46:20 | |
3806 | Малышева Ирина Николаевна | МБОУ "СШ №21" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 00:46:34 | |
3807 | Брагина Роза Имамутдиновна | ООО "СК "КАМАВТОСТРОЙ" | Приволжский | 650 баллов за 00:48:13 | |
3808 | Васюкова Наталья Валерьевна | БУ "КЦСОН Называевского района" | Сибирский | 650 баллов за 00:48:55 | |
3809 | Мурадов Мурад Назимович | ГБУ СО КК "Надёжненский спец.ДИПИ" | Южный | 650 баллов за 00:49:41 | |
3810 | Насакдоржиев Ринчин Дишинович | ООО Аргыс голд | Дальневосточный | 650 баллов за 00:49:54 | |
3811 | Калараш Татьяна Петровна | МАУК "СДКИС" | Северо-Кавказский | 650 баллов за 00:50:16 | |
3812 | Позова Тамара Константиновна | ООО "УНИВЕРСАЛ" | Южный | 650 баллов за 00:56:23 | |
3813 | Потапова Анна Олеговна | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4" | Северо-Западный | 650 баллов за 00:59:00 | |
3814 | Катасонова Валентина Васильевна | ОГАУЗ "КОЖЕВНИКОВСКАЯ РБ" | Сибирский | 650 баллов за 01:02:30 | |
3815 | Политова Зульфия Баймуратовна | МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ" | Южный | 650 баллов за 01:05:01 | |
3816 | Немилов Андрей Анатольевич | Акционерное общество "514 авиационный ремонтный завод" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 01:07:51 | |
3817 | Дасаева Елена Егоровна | центр связи | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 01:14:12 | |
3818 | Чайковская Неля Павловна | ГБСУСО КО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД" | Северо-Западный | 650 баллов за 01:15:41 | |
3819 | Каменюк Сергей Юрьевич | Филиал МДОУ Увинский детский сад №6 | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 01:25:03 | |
3820 | Дворникова Елена Федоровна | МКУ "ЦБ" | Сибирский | 650 баллов за 01:27:48 | |
3821 | Бородина Анастасия Виктровна | АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ" | Сибирский | 650 баллов за 01:33:36 | |
3822 | Хачатрян Анна Леонидовна | МБУ "ЦБС МГО" | Сибирский | 650 баллов за 01:35:26 | |
3823 | Шевченко Наталья Евгеньевна | ДОЛ "Зеленый огонек" ДСС | Северо-Кавказский | 650 баллов за 01:47:53 | |
3824 | Мартынова Елена Владимировна | МДОУ "КРИУШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 01:50:24 | |
3825 | Пчелинцева Елена Игоревна | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 02:01:46 | |
3826 | Новикова Наталья Анатольевна | МАОУ "СОШ №7" | Приволжский | 650 баллов за 02:14:17 | |
3827 | Долгих Наталья Николаевна | ОАО "РЖД" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 02:57:12 | |
3828 | Сычева Юлия Андреевна | МКУ "МЦ "СВЕТЛАНА"" | Приволжский | 650 баллов за 03:11:06 | |
3829 | Ткаченко Екатерина Романовна | АО "КПЗ "Каскад" | Южный | 650 баллов за 26:23:33 | |
3830 | Куклина Ольга Геннадьевна | МБУК "ЦБС" | Центральный федеральный округ | 650 баллов за 29:25:02 | |
3831 | Гладышева Наталья Юрьевна | МБОУ "Яренская средняя школа" | Северо-Западный | 650 баллов за 30:37:42 | |
3832 | Обухова Елена Михайловна | АО АТК | Сибирский | 650 баллов за 35:15:16 | |
3833 | Селифонова Виктория Ивановна | Саратовский региональный центр связи | Приволжский | 650 баллов за 141:13:12 | |
3834 | Фещенко Дмитрий Сергеевич | ГБУ "МДИ" | Дальневосточный | 650 баллов за 359:39:21 | |
3835 | Фомина Екатерина Дмитриевна | АО "РТ-ЛОГИСТИКА" | Приволжский | 650 баллов за 1678:12:01 | |
3836 | Новикова Алена Дмитриевна | Тайшетская дистанция гражданских сооружений | Сибирский | 640 баллов за 00:11:56 | |
3837 | Кохась Валентина Сергеевна | АО "КрасЭКо" Минусинский филиал | Сибирский | 640 баллов за 00:13:03 | |
3838 | Бородин Владимир Алексеевич | ТПП ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз | Северо-Западный | 640 баллов за 00:13:42 | |
3839 | Шароватова Ольга Владимировна | Дистанция инженерных сооружений - СП Западно-Сибирской ДИ- СП Центральной ДИ филиала ОАО"РЖД" | Сибирский | 640 баллов за 00:15:06 | |
3840 | Курочкина Инна Владимировна | ООО "ЛЕОНИ РУС" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:15:22 | |
3841 | Кукушкина Людмила Александровна | Акционерное Общество "ОС Стекловолокно" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:17:10 | |
3842 | Левченко Анжелика Александровна | МБДОУ ДСКВ 17 с.Воронцовка МО Ейский район | Северо-Кавказский | 640 баллов за 00:18:37 | |
3843 | Дрожжина Альбина Тимерхановна | ООО "РН-ВАНКОР" | Сибирский | 640 баллов за 00:19:29 | |
3844 | Ибрагимова Валентина (Вайзя) Александровна (Сулаймановна) | АО "РИП" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:19:43 | |
3845 | Великанова Светлана Михайловна | ООО "СФ ТЦС" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:19:56 | |
3846 | Пухтеева Елена Александровна | ООО "Альпина" | Сибирский | 640 баллов за 00:20:19 | |
3847 | Гришин Дмитрий Юрьевич | ООО "Интернет Решения" | Северо-Западный | 640 баллов за 00:20:28 | |
3848 | Гареева Мария Ильфировна | МБОУ СОШ № 2 Г. СОВЕТСКИЙ | Уральский | 640 баллов за 00:21:13 | |
3849 | Ахметвалеев Артём Маликович | 0000 | Уральский | 640 баллов за 00:22:49 | |
3850 | Чумаков Богдан Юрьевич | ООО "Бочкарёвский пивоваренный завод" | Сибирский | 640 баллов за 00:23:13 | |
3851 | Ивченко Ирина Владимировна | ОАО "РЖД" | Сибирский | 640 баллов за 00:24:20 | |
3852 | Чеботарев Александр Анатольевич | АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" Филиал «Нововоронежская атомная станция» | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:24:46 | |
3853 | - Анастасия Николаевна | ГБУ "КЦСОН" ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:25:25 | |
3854 | Опрышко Сергей Иванович | ООО "ПРИОРИТЕТ СНАБ" | Южный | 640 баллов за 00:25:36 | |
3855 | Новиков Александр Викторович | ООО Газпром трансгаз Томск | Сибирский | 640 баллов за 00:25:52 | |
3856 | Ширинкин Алексей Павлович | ООО "КОКА-КОЛА ЭЙЧБИСИ ЕВРАЗИЯ" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:26:42 | |
3857 | Горелова Светлана Николаевна | АО "УКБП" | Приволжский | 640 баллов за 00:27:41 | |
3858 | Калиниченко Людмила Владимировна | ИП Стрункин Л.В. | Южный | 640 баллов за 00:28:05 | |
3859 | Бородина -Оксана Александровна | ООО "СТС" | Уральский | 640 баллов за 00:31:00 | |
3860 | Бир Владимир Вольдемарович | ООО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис" | Уральский | 640 баллов за 00:31:30 | |
3861 | Чумакова Дарья Сергеевна | ООО "Завод паровых установок Юнистим" | Уральский | 640 баллов за 00:31:32 | |
3862 | Марков Иван Сергеевич | ООО "КОРНЕЛИУС" | Северо-Западный | 640 баллов за 00:32:54 | |
3863 | Горлова Татьяна Юрьевна | Павловск Неруд | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:33:00 | |
3864 | Кузьмина Татьяна Александровна | ОАО "РЖД" | Северо-Западный | 640 баллов за 00:33:46 | |
3865 | Долгов Александр Александрович | ПАО "НЛМК" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:33:51 | |
3866 | Федорова Юлия Ивановна | МУДО ДТДИМ | Уральский | 640 баллов за 00:36:11 | |
3867 | Арсеньева Марина Петровна | АО "ОНИИП" | Сибирский | 640 баллов за 00:37:28 | |
3868 | Арефьева Оксана Владимировна | ООО ПК ЗМК "СТАНДАРТ" | Южный | 640 баллов за 00:37:47 | |
3869 | Уважаемая Надежда Васильевна | ООО "Алтайские колбасы" | Сибирский | 640 баллов за 00:39:37 | |
3870 | Маеровская Мария Викторовна | СОГБУ "СМОЛЕНСКАВТОДОР" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:40:45 | |
3871 | Завьялова Елена Александровна | КЦСОН Г. САРАПУЛА | Приволжский | 640 баллов за 00:41:09 | |
3872 | Носов Александр Сергеевич | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 59 Г. КРАСНОДАРА | Южный | 640 баллов за 00:42:56 | |
3873 | Рахманкулова Гульнара Рашидовна | АО «Авиастар-СП» | Приволжский | 640 баллов за 00:43:13 | |
3874 | Иванкина Татьяна Анатольевна | МБУ "УХТО" | Приволжский | 640 баллов за 00:43:19 | |
3875 | Лацабидзе Тамара Давидовна | МБОУ г. Иркутска СОШ № 9 | Сибирский | 640 баллов за 00:43:33 | |
3876 | Тунгатарова Юлдуз Уразалиевна | ПАО «Сургутнефтегаз» | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:43:44 | |
3877 | Пирогова Алла Митрофановна | ИНАСАН | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:44:02 | |
3878 | Джамбурчин Александр Маратович | ООО "Транснефть-Дальний Восток" | Дальневосточный | 640 баллов за 00:46:58 | |
3879 | Белякова Елена Петровна | ИП Летягин А.В. | Приволжский | 640 баллов за 00:48:05 | |
3880 | Кравченко Алексей Юрьевич | ООО "САРОВ АТОМСТРОЙ" | Приволжский | 640 баллов за 00:50:11 | |
3881 | Левчук Татьяна Викторовна | Смоленский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации! | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 00:52:06 | |
3882 | Соколова Анна Владимировна | ГОАУСОН "ОЛЕНЕГОРСКИЙ КЦСОН" | Северо-Западный | 640 баллов за 00:52:27 | |
3883 | Григорова Лилия Сергеевна | МБУ "АСС" | Приволжский | 640 баллов за 00:54:26 | |
3884 | Кузнецов Юрий Эдуардович | Филиал АО "Транснефть-Приволга" Бугурусланское районное нефтепроводное управление | Приволжский | 640 баллов за 00:54:41 | |
3885 | Шапшай Алексей Иванович | ООО "Транснефть - Дальний Восток" | Сибирский | 640 баллов за 00:57:46 | |
3886 | Дроздова Маргарита Федоровна | ООО АПТЕКА № 12 | Сибирский | 640 баллов за 00:58:03 | |
3887 | Парыгина Людмил Валентиновна | Якутский отряд охраны ПАО Газпром | Дальневосточный | 640 баллов за 00:59:02 | |
3888 | Наливкин Иван Иванович | МАОУ СОШ №1 им. Н.И. Кондратенко | Южный | 640 баллов за 01:05:04 | |
3889 | Устюжанина Татьяна Петровна | МБУ "СШОР "СПАРТАК" | Уральский | 640 баллов за 01:11:17 | |
3890 | Пелецкий Евгений Александрович | УФПС РО | Южный | 640 баллов за 01:12:36 | |
3891 | Ишалова Марина Анатольевна | ООО "БЕЛАЯ ДАЧА АЛАБУГА" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 01:15:17 | |
3892 | Бурикова Александра Юрьевна | МУП «Водоканал» | Дальневосточный | 640 баллов за 01:15:54 | |
3893 | Николаева Ольга Вольдемаровна | Администрация Бийского района | Сибирский | 640 баллов за 01:16:22 | |
3894 | Загайнова Мария Алексеевна | ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НОВАЯ ЛИНИЯ" | Северо-Западный | 640 баллов за 01:26:22 | |
3895 | Куприянова Татьяна Владимировна | Северобайкальская дистанция пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры | Дальневосточный | 640 баллов за 01:27:36 | |
3896 | Фоменко Дарья Дмитриевна | ЗАО "РЕНО РОССИЯ" | Центральный федеральный округ | 640 баллов за 01:29:29 | |
3897 | Аполонова Елена Вадимовна | ФГБУК "Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева " | Дальневосточный | 640 баллов за 01:37:56 | |
3898 | Бондарева Ирина Валерьевна | ОАО РЖД Таксимовская дистанция СЦБ(ШЧ-14) | Сибирский | 640 баллов за 01:38:36 | |
3899 | Кучукбаева Альбина Камилевна | МАОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "СОЗВЕЗДИЕ" | Уральский | 640 баллов за 01:42:32 | |
3900 | Калмакова Ирина Михайловна | МБОУ "СОШ № 34" | Сибирский | 640 баллов за 01:55:50 |