Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2021
12659
участников
12601 | Верко Елена Валерьевна | МДОБУ Д/С "СКАЗКА" С. НИЖЕГОРОДКА | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12602 | Захарова Зульфия Эриковна | МБУК "ДК "ЗАРЯ" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12603 | Шило Алексей Васильевич | ООО "Русское молоко" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12604 | Акзигитова Светлана Альбертовна | Нет | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12605 | Давыденко Наталия Владимировна | МАДОУ | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12606 | Демина Нина Александровна | ООО ЛУКОЙЛ-Транс | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12607 | Трушников Антон Александрович | ООО "Нестле Кубань" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12608 | Кретинина Ольга Николаевна | МБОУ "НИКИФОРОВСКАЯ СОШ №2" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12609 | Савельева Юлия Александровна | - | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12610 | Малярова Елена Леонидовна | ООО "УТК" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12611 | Калнин Алексей Николаевич | СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12612 | Шевченко poonkptiu@yandex.ru Вадимович | ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12613 | Парушкина Марина Владимировна | МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12614 | Володина Ольга Алексеевна | ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СГКБ № 2 СМП" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12615 | Нечаева Любовь Викторовна | Мпрукит | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12616 | Воробьев Сергей Владиславович | АО "ЕВРАЗ ЗСМК" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12617 | Егоркина Полина Александровна | МКП "СТС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12618 | Гвоздева Мария Алексеевна | ОАО "ВТИ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12619 | Лагунов Константин Федорович | УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12620 | Еремеева Марина Владимировна | АО "ЕВРАЗ КГОК" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12621 | Терехова Марина Геннадьевна | ООО "ИВТ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12622 | Фазлиева Кристина Валерьевна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №14 "Родничок"" г. Лениногорска муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12623 | Панкратьева Юлия Дмитриевна | - | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12624 | Немо Немо Немо | ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12625 | Чернобахтова Наталья Васильевна | ООО "ПОЛАТИ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12626 | Дикушина Елена Владимировна | ООО "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЗАВОД МОСТОВ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12627 | Сулейманова Нурият Юсуповна | МБДОУ "Детский сад с.Первомайское" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12628 | Шутов Андрей Анатольевич | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН" | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12629 | Яндуганова Юлия Владимировна | ООО КРС | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12630 | Чудинова Галина Евгеньевна | ООО "ИК "ПРОГРЕСС" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12631 | Малахова Татьяна Владимировна | войсковая часть 68323 | Северо-Кавказский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12632 | Карасева Татьяна Александровна | КГБУЗ "КГДП № 1"К | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12633 | ,, Татьяна Александровна | ООО "РЭС" | Дальневосточный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12634 | Кейзерова Галина Викторовна | ООО "ШАХТА" ЛИСТВЯЖНАЯ" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12635 | Калужская Анна Петровна | БУ "Государственная библиотека Югры" | Уральский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12636 | Дьякова Валентина Викторовна | ООО "ЖИЛУПРАВЛЕНИЕ №8" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12637 | Дерябина Татьяна Сергеевна | Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "ИМПУЛЬС-С" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12638 | Наконечный Александр Павлович | ООО "РСП "Алексий" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12639 | Золотарева Татьяна Вячеславовна | МП БПТ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12640 | Зайцева Наталья Владимировна | ИП Зайцева Н.В. | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12641 | Гармаш Светлана Викторовна | МУП "ЖЭУ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12642 | Усачев Дмитрий Александрович | ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА" | Приволжский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12643 | Фроленко Наталья Ивановна | МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12644 | Кожемякина Оксана Алексеевна | ООО валком пм | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12645 | Андреева Татьяна Сергеевна | ООО "АСКАНИЯ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12646 | Горбунова Татьяна Ивановна | ООО СЗ "Синергия" | Сибирский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12647 | Щербакова Ирина Анатольевна | ООО "ОСКОЛ-ПЛАСТ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12648 | Максюкова Елена Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 18 имени Дмитрия Андриановича Коваленко хутора Упорного | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12649 | Поляновский Святослав Владиславович | ГАПОУ ЛО "Всеволожский агропромышленный техникум" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12650 | Кувшинкин Сергей Сергеевич | РЦС Воронеж (ОАО "РЖД") | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12651 | Стародубцева Ирина Станиславовна | ГОБУ "ИМУЩЕСТВЕННАЯ КАЗНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12652 | Стародубцева Ирина Станиславовна | ГОБУ "ИМУЩЕСТВЕННАЯ КАЗНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12653 | Юдина Инна Алексеевна | Кизлярский профессионально-педагогический колледж | Северо-Кавказский | 0 баллов за 00:00:00 | |
12654 | Назар Альбина Владимировна | АО "ВОРКУТАУГОЛЬ" | Северо-Западный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12655 | Косенкова Ирина Валерьевна | АО "Раменский приборостроительный завод" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12656 | Трапезников Василий Митрофанович - заблокирован | ООО "ПУД" | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12657 | Запашный Иван Петрович - заблокирован | Рога и Копыта | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 00:00:00 | |
12658 | Трапезников Василий Митрофанович - заблокирован | ООО "ПУД" | Южный | 0 баллов за 00:00:00 | |
12659 | Губина Елена Анатольевна | АО "КАПО-КОМПОЗИТ" | Приволжский | 0 баллов за 00:04:17 |