Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
10001 | Козлов Андрей Павловна | Администрация Челбасского сельского поселения Каневского района | Северо-Кавказский | 120 баллов за 212 сек. | |
10002 | Малофеева Любовь Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Медногорска" | Приволжский | 120 баллов за 356 сек. | |
10003 | Садыкова Гулюся Якуповна | МБОУ Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 | Центральный федеральный округ | 120 баллов за 390 сек. | |
10004 | Гоголев Анатолий Петрович | БТИ | Уральский | 120 баллов за 680 сек. | |
10005 | Шевченко Галина Ивановна | Школа-интернат | Центральный федеральный округ | 105 баллов за 24 сек. | |
10006 | Булашенко Марина Анатольевна | МЦФЕР | Центральный федеральный округ | 100 баллов за 91 сек. | |
10007 | Шакирова Ильгамия Кашифовна | МБДОУ Лашманский детский сад "Лейсан" | Центральный федеральный округ | 100 баллов за 135 сек. | |
10008 | Заитов Искандер Исламджанович | ТОО " Fortress Energy" | Южный | 100 баллов за 426 сек. | |
10009 | Воронкин Александр Александрович | ООО "Газпром трансгаз" | Северо-Западный | 60 баллов за 135 сек. | |
10010 | Болахнова Валентина Ивановна | Пензенский ИСХ - филиал ФГБНУ ФНЦ ЛК | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10011 | Боровик Виталий Викторович | ОАО "Обьгаз" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10012 | Бисеува Асия Серекбаевна | ООО «О-В-К» | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10013 | Котлякова Алина Александровна | ГАУЗ КОКБ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10014 | Гагарина Надежда Юрьевна | ООО "ЛинзОчки" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10015 | Колчина Елена Владимировна | АО "Горэлектросеть" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10016 | Гулива Татьяна Александровна | Производственный участок Белогорск-Восточный | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10017 | Асташкина Анна Владимировна | ООО "Фламинго-маркет" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10018 | Алимов Сергей Сергеевич | СП СПО ОТЖТ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10019 | Стасюк Людмила Борисовна | ООО "КМК" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10020 | Мусаллямова Нурия Хамитовна | ООО "Баланс Консалтинг" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10021 | Терешкова Оксана Рашитовна | ГАУ КЦСОН Сысертского района | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10022 | Котлякова Светлана Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10023 | Домрачева Ольга викторовна | Администрация городского округа Верхняя Пышма | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10024 | Кузьменко Снежана Игоревна | Экостандарт | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10025 | Кузьменко Владислав Александрович | АО "Крокус" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10026 | Суханов Александр Сергеевич | "ЭСГ "Охрана труда" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10027 | Минаев Андрей Иванович | БОШИ 1 | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10028 | Симанович Виктория Сергеевна | КрИЖТ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10029 | Уфимцева Наталья Викторовна | ЧОУ ДПО "Учебный центр Альфа" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10030 | Бублик Михаил Евгеньевич | СП СПО ОТЖТ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10031 | Ишмухаметов Айдар Маратович | филиал ФГБОУ ВО"УГАТУ" г.Кумертау "Авиационный технический колледж" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10032 | Трошкин Владимир Николаевич | Филиал АО Атомэнергоремонт | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10033 | Галкина Алина Андреевна | Ооо | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10034 | Милинцевич Дарья Владимировна | ООО "ИТ Актив" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10035 | Сивирюк Екатерина Алексеевна | ООО электротехмонтаж | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10036 | Плахотник Юрий Леонидович | Многопрофильный колледж | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10037 | Дятлова Ирина Анатольевна | ОППО БЛП | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10038 | Лобастова Яна Николаевна | ТЭЦ-9 ПАО "Иркутскэнерго" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10039 | Иванов Виктор Николаевич | АО "Сибирский химический комбинат" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10040 | Старченко Яна Евгеньевна | МБУ ДО "Бессоновская ДШИ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10041 | Павлова Галина Александровна | ООО "Архитон" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10042 | Вязникова Татьяна Ивановна | ООО "Большемурашкинская швейная фабрика" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10043 | Юндина Надежда Сергеевна | ООО Сен-Гобен строительная Продукция Рус | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10044 | Гриднева Карина Евгеньевна | Ооо Инвест Строй | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10045 | Стороженко Алла Сергеевна | ЭМ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10046 | Убийконь Анна Сергеевна | МКУ ОМЦ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10047 | Сарычев Дмитрий Сергеевич | Транс газ Сургут | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10048 | Колчин Федор Борисович | ОАО «Севернефтегазпром» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10049 | Кох Андрей владимирович | тюменский многопрофилтный колледж | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10050 | Гурьянов Никита Евгеньевич | МПК ТИУ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10051 | Трухманова Оксана Владимировна | МКУ "Служба технического контроля" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10052 | Пак Дмитрий Денисович | МПК Тюмень | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10053 | Малков Олег Владимирович | ООО "Усинская ТК" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10054 | Чихирев Николай Николаевич | зао Волгопромкомплект | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10055 | Бондаренко Александр Николаевич | ООО "Усинская ТК" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10056 | Чернова Наталья Сергеевна | МОУ "Эликманарская СОШ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10057 | Ведерникова Александра Сергеевна | ХТЭТ | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10058 | Новикова Любовь Анатольевна | ОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10059 | Климов Глеб Сергеевич | ООО Юлплейс | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10060 | Мусатова Наталья Алексеевна | Профстандарт | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10061 | Черепанова Анна Анна | ООО ПО "Комплекс" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10062 | Селихова Ольга Станиславовна | Мау до Юность | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10063 | Загибалова Татьяна Петровна | КЦСОН Малопургинского района | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10064 | Кузюкова Арина Сергеевна | ООО "СВЕЗА-Лес" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10065 | Стрельцова Елена Игоревна | ООО "КЕРАМЗИТ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10066 | Плиг Алла Александрован | Петрозаводский отряд структурное подразделение филиала Ведомственной охраны на Октябрьской ЖД | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10067 | Фоломин Валерий Васильевич | АО "Корпорация "Фазотрон-НИИР" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10068 | Черепанова Лариса Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" Тайгинского городского округа | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10069 | Штаку Дарья Александровна | ООО Сэтл Строй | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10070 | Рязанов Кирилл Павлович | Ремонтное локомотивное депо Сахалинское | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10071 | Нейжмакова Дарья Максимовна | ГУ ОТП "Фармация" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10072 | Ким Наталья Александровна | Ремонтное локомотивное депо Сахалинское | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10073 | Епифанова Елена Николаевна Николаевна | МКУ "КЦ по ОМСО" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10074 | Федотов Сергей Евгеньевич | ООО "ТНГ-Групп" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10075 | Следнева Екатерина Евгеньевна | АО " Завод " ЭСКОН" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10076 | Чульцова Полина Сергеевна | ПАО Сбербанк | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10077 | Старыгин Илья Леонидович | ГФУ " Инженерные защиты Чебоксарского водохранилища РМЭ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10078 | Барсукова Наталья Владимировна | ООО "СГП-СпецТехнологии" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10079 | Пескина Марина Анатольевна | ОГБУ "Госархив ЕАО" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10080 | Ясакова Ирина Сергеевна | ООО "Фармация" МО г. Салехард | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10081 | Игнатьев Максим Александрович | Филиал ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Уфанефтехим" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10082 | Латышов Денис Александрович | АО "Центральное ПГО" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10083 | Ефремова Екатерина Андреевна | Больница | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10084 | Невзорова Светлана Валерьевна | МУП "АЭСК" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10085 | Пономарь владимир алексеевич | МППШ "Школьник" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10086 | Майстренко Валентина Васильевна | ЗАО "НОВТРАК" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10087 | Самакова Настя Игоревна | Костромской автотранспортный колледж | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10088 | Швецов Александр Евгеньевна | ООО "Титан-Девелопмент" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10089 | Карташов Вадим Геннадьевич | ООО БЮЗ "Арт-КАРАТ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10090 | Бондарев Антон Андреевич | Тосненскя механизированная дистанция инфраструктуры | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10091 | Шехирев Константин Витальевич | ЛИДЕР | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10092 | Лукьяненко Юрий Михайлович | Нижегородский облпотребсоюз | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10093 | Ильин Павел Сергеевич | ФАУ ДПО Волгодонский учебный центр ФПС | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10094 | Ленхобоев Юрий Байнганович | Меда строй | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10095 | Лялина Вера Анатольевна | МБДОУ "Детский сад №39" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10096 | Тимофеева Екатерина Викторовна | ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10097 | Бочаров Анатолий Михайлович | МУП МО город – курорт Геленджик «Дары Кубани» | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10098 | Абакумов Сергей Константинович | РТРС филиал РТРС "Астраханский ОРТПЦ" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10099 | Демиденко Оксана Вячеславовна | КГБУЗ "Павловская ЦРБ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10100 | Егорова Елена Петровна | ООО «РМЗ» | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. |