Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
8901 | Мукасова Альфия Накиповна | МАДОУ "Детский сад №2 "Золотая рыбка" пгт Камские Поляны НМР РТ | Приволжский | 240 баллов за 340 сек. | |
8902 | Сакмарова Людмила Валерьевна | ГКУ "Альметьевское лесничество" | Приволжский | 240 баллов за 341 сек. | |
8903 | Елистратова Анна Анатольевна | Железнодорожная станция карталы | Уральский | 240 баллов за 342 сек. | |
8904 | Редькина Юлия Михайловна | ООО "Авталл" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 344 сек. | |
8905 | Беркутова Татьяна Федоровна | ГБУК "САРДТ им. А.В. Луначарского" | Южный | 240 баллов за 348 сек. | |
8906 | Давыдов Эмиль Альбертович | ГБУ "Управление материального обеспечения" | Приволжский | 240 баллов за 349 сек. | |
8907 | Овсенева Светлана Павловна | ПАО "Т Плюс" | Приволжский | 240 баллов за 350 сек. | |
8908 | Сучков Максим Николаевич | Производственный участок Белово | Сибирский | 240 баллов за 350 сек. | |
8909 | Копыленко Андрей Михайлович | МБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа 10 имени П.А. Пономарева | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 351 сек. | |
8910 | Стукачёв Анатолий Иванович | ООО ПФ "Псковский котельный завод" | Северо-Западный | 240 баллов за 351 сек. | |
8911 | Павлова ирина Леонидовна | МАДОУ№77 "Зоренька" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 355 сек. | |
8912 | Горбачёв Вадим Владимирович | ЗАО "ЮГСУ" | Южный | 240 баллов за 355 сек. | |
8913 | Галиакберов Зуфар Ильсурович | ООО "Агрокомплекс "Ак Барс" | Приволжский | 240 баллов за 355 сек. | |
8914 | Лысов Валентин Владимирович | ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" | Южный | 240 баллов за 356 сек. | |
8915 | Лихачева Татьяна Васильевна | ГАПОУ "Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева" | Приволжский | 240 баллов за 356 сек. | |
8916 | Закиров Тимур Нурисламович | ООО "Цеппелин Сервис Менеджмент" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 356 сек. | |
8917 | Рагозина Татьяна Андреевна | Уренгойское УМН АО "Транснефть--Сибирь" | Уральский | 240 баллов за 357 сек. | |
8918 | Иванцов Евгений Александрович | ООО «Каскад» | Сибирский | 240 баллов за 357 сек. | |
8919 | Гуляева Юлия Юрьевна | Приволжское железнодорожное агентство-структурное подразделение Приволжского филиала ВО "ФПК" | Приволжский | 240 баллов за 358 сек. | |
8920 | Кожевникова Марина Александровна | ООО "Домани-Спа | Уральский | 240 баллов за 358 сек. | |
8921 | Пилишкина Екатерина Андреевна | Филиал ОАО "РЖД" Дирекция Тяги - Горьковская Дирекция Тяги - Эксплуатационное локомотивное депо Юдино | Приволжский | 240 баллов за 359 сек. | |
8922 | Тарарина Надежда Александровна | Серовская дистанция пути | Уральский | 240 баллов за 360 сек. | |
8923 | Мельникова Юлия Климентьевна | ООО "ВВмЗ" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 360 сек. | |
8924 | Мироненко Андрей Юрьевич | ПАО "Северсталь" | Северо-Западный | 240 баллов за 365 сек. | |
8925 | Звыкова Наталия Гилевна | ГБУ Республиканский ресурсный центр "Семья" | Приволжский | 240 баллов за 366 сек. | |
8926 | Беркинов Виталий Юрьевич | Инженерно-технический центр | Северо-Кавказский | 240 баллов за 366 сек. | |
8927 | Огородников Сергей Викторович | ПАО "Кокс" | Сибирский | 240 баллов за 367 сек. | |
8928 | Хамзин Радик Равгатович | ТМС-ТрубопроводСервис | Приволжский | 240 баллов за 369 сек. | |
8929 | /Орехова Наталья /Олеговна | АНО ДПО "УЦ "Профстандарт" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 369 сек. | |
8930 | Гадыршина Лейсан Раисовна | МБОУ Гимназия №1 | Приволжский | 240 баллов за 371 сек. | |
8931 | Кузьменко Елена Олеговна | ООО "ДРСУ-4" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 373 сек. | |
8932 | - Вера Владимировна | Государственное бюджетное учреждение Самарской области "Безопасный регион" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 373 сек. | |
8933 | Галлямова Екатерина Алексеевна | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Мензелинска | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 375 сек. | |
8934 | Кабашко Татьяна Вениаминовна | ПАО "Сургутнефтегаз" | Уральский | 240 баллов за 375 сек. | |
8935 | Арянова Людмила Геннадьевна | Уфимский региональный центр связи | Приволжский | 240 баллов за 376 сек. | |
8936 | Шамхалаев Тимур Магомедтагирович | ФБУ "Дагестанский ЦСМ" | Северо-Кавказский | 240 баллов за 377 сек. | |
8937 | Любимова Наталья Викторовна | ОГБУЗ "Монастырщинская ЦРБ" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 378 сек. | |
8938 | Чиркова Юлия Евгеньевна | МАДОУ | Уральский | 240 баллов за 378 сек. | |
8939 | Афлятунова Светлана Хавильевна | ОАО РЖД | Сибирский | 240 баллов за 379 сек. | |
8940 | Снегирева Анна Евгеньевна | ООО "АЛМА ПРОДАКШН" | Северо-Кавказский | 240 баллов за 380 сек. | |
8941 | Ушакова Анастасия Сергеевна | Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная детская клиническая больница» | Сибирский | 240 баллов за 380 сек. | |
8942 | Полежайкина Виктория Владимировна | МБОУ "Шиловская СОШ №1" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 381 сек. | |
8943 | Игнатьева Марина Александровна | ООО "КЗЖИ" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 382 сек. | |
8944 | КОМОЛИКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ | Зеленогорский филиал ООО "ТЭР" | Сибирский | 240 баллов за 383 сек. | |
8945 | Головатенко Виталий Викторович | Партизанская дистанция пути | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 384 сек. | |
8946 | Елагина Ирина Евгеньевна | домохозяйка | Южный | 240 баллов за 384 сек. | |
8947 | Алтухов Владимир Александрович | ООО "Газпром трансгаз Краснодар" филиал Управление связи | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 385 сек. | |
8948 | Золотухина Татьяна Борисовна | Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества | Дальневосточный | 240 баллов за 389 сек. | |
8949 | Коровкина Елена Петровна | ООО "РСП-М" | Уральский | 240 баллов за 390 сек. | |
8950 | Тюменцев Сергей Владимирович | ООО "Каменский ЛДК" | Сибирский | 240 баллов за 391 сек. | |
8951 | Ляпин Александр Александрович | МБУ ДО "КМОЦ" | Сибирский | 240 баллов за 393 сек. | |
8952 | Полищук Вероника Маликовна | ООО "РусТЭК" | Уральский | 240 баллов за 395 сек. | |
8953 | Иванова Анна Ивановна | Гарант | Северо-Кавказский | 240 баллов за 395 сек. | |
8954 | Попова Ирина Дмитриевна | МКУ "УпОДОМС г.Нефтеюганск" | Уральский | 240 баллов за 396 сек. | |
8955 | Кирпичева Наталья Петровна | ООО "ПСБ "ЖилСтрой" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 396 сек. | |
8956 | Титова Марина Владимировна | ООО "Центр-Тест" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 397 сек. | |
8957 | Мартыненко Анастасия Игоревна | ООО "Донская усадьба" | Южный | 240 баллов за 397 сек. | |
8958 | Кравцов Эмиль Александрович | АО «Газпромнефть-Аэро» | Уральский | 240 баллов за 402 сек. | |
8959 | Кадник Татьяна Анатольевна | ООО "Газпром теплоэнерго Плесецк" | Северо-Западный | 240 баллов за 403 сек. | |
8960 | Шпагина Татьяна Павловна | ФКУ "ОСК ЗВО" | Северо-Западный | 240 баллов за 403 сек. | |
8961 | Ильина Яна Олеговна | Горинская дистанция пути | Дальневосточный | 240 баллов за 407 сек. | |
8962 | Шабалин Максим Анатольевич | Ойлтим | Сибирский | 240 баллов за 407 сек. | |
8963 | Зуева Елена Фаязовна | МБОУ "Татарская гимназия №11" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 407 сек. | |
8964 | Гриднева Наталья Владимировна | Жилищно-коммунальная служба №7 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ВВО | Дальневосточный | 240 баллов за 407 сек. | |
8965 | Песков Анатолий Юрьевич | Минспорттуризма РМЭ | Приволжский | 240 баллов за 410 сек. | |
8966 | Ережепов Канат Болатович | Bi group | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 410 сек. | |
8967 | Захарчук Елена Геннадьевна | Железнодорожная станция Челябинск-Главный Южно- Уральская дирекции управления движением | Уральский | 240 баллов за 411 сек. | |
8968 | Резников Иван Дмитриевич | ЗАО "ЭПСК" | Северо-Западный | 240 баллов за 412 сек. | |
8969 | Меньшенина Ольга Леонидовна | детский сад | Уральский | 240 баллов за 412 сек. | |
8970 | Кулинич Инна Николаевна | ООО "ЖКС № 3 Московского района | Северо-Западный | 240 баллов за 415 сек. | |
8971 | Цифряк Юлия Александровна | ПЕРВОМАЙСКОЙ РАЙПО | Сибирский | 240 баллов за 417 сек. | |
8972 | Сергеева Вера Михайловна | МАУДО ВР "Школа искусств " | Южный | 240 баллов за 417 сек. | |
8973 | Хамзина Гулия Миннефанисовна | МБУ ДО ДМШ №5 | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 421 сек. | |
8974 | Лазарева Раиса Николаевна | ООО Аполло | Приволжский | 240 баллов за 422 сек. | |
8975 | Хуснуллин Газинур Абузарович | УСХиП МСХиП РТ в Тукаевском районе | Приволжский | 240 баллов за 425 сек. | |
8976 | Касаткина Людмила Алексеевна | ООО Газпром добыча Надым | Сибирский | 240 баллов за 425 сек. | |
8977 | Илларионова Татьяна Викторовна | Аэронавигация | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 425 сек. | |
8978 | Мустафина Марина Владимировна | АО "ТЕВИС | Приволжский | 240 баллов за 426 сек. | |
8979 | Кузнецова Алина Сергеевна | АО "Авиастар-СП" | Приволжский | 240 баллов за 427 сек. | |
8980 | Воробьева Наталья Владимировна | ООО "РН-Учет" | Сибирский | 240 баллов за 428 сек. | |
8981 | Сальникова Марина Анатольевна | ООО "Паллет+" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 429 сек. | |
8982 | Чернецкая Данна Эдуардовна | ДЦС-5, Сосногорск | Уральский | 240 баллов за 432 сек. | |
8983 | Резакова Ирина Валентиновна | ООО "ОММЦ Им. Святителя Луки" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 432 сек. | |
8984 | Чернядева Мария Александррвна | ООО "Прогресстех" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 434 сек. | |
8985 | Мельников Александр Михайлович | ООО "ТЭК" | Северо-Западный | 240 баллов за 434 сек. | |
8986 | Харченко Инна Константиновна | АО "ТК " Шупашкар" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 435 сек. | |
8987 | Павловская Анна Владимировна | Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция» | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 436 сек. | |
8988 | Сивинцев Антон Викторович | ООО "НОВАТЭК-Энерго" | Уральский | 240 баллов за 439 сек. | |
8989 | Зарипова Азалия Нафисовна | ГАУСО "ДЖалильский дом-интернат для престарелых и инвалидов" | Приволжский | 240 баллов за 439 сек. | |
8990 | Козлецова Наталья Александровна | ОАО "Киятское" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 439 сек. | |
8991 | Лимонов Павел Васильевич | Федеральное казенное предприятие «Пермский пороховой завод» | Приволжский | 240 баллов за 440 сек. | |
8992 | Сыроватко Ирина Ивановна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 19 | Южный | 240 баллов за 446 сек. | |
8993 | Тарасов Евгений Сергеевич | ООО "Лангепасско-Покачевское УРС" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 447 сек. | |
8994 | Кожин Сергей Петрович | ООО Афонино | Приволжский | 240 баллов за 450 сек. | |
8995 | Кузнецов Александр Васильевич | МБУ ГТРК "Вектор" | Уральский | 240 баллов за 452 сек. | |
8996 | Переверзева Людмила Викторовна | ООО "СИБАЛЬЯНС ИНВЕСТ" | Сибирский | 240 баллов за 453 сек. | |
8997 | Трухин Виктор Геннадьевич | ООО "Лузинское молоко" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 453 сек. | |
8998 | Герасимов Виталий Владимирович | Астраханский газоперерабатывающий завод филиал ООО "Газпром переработка" | Южный | 240 баллов за 455 сек. | |
8999 | Трощилов Александр Владимирович | МБСУСОССЗН "Комплексный центр социального обслуживания населения Волоконовского района" | Центральный федеральный округ | 240 баллов за 456 сек. | |
9000 | Чернейкин Алексей Иванович | ООО "Трест"Уралстальконструкция -СМУ 7" | Приволжский | 240 баллов за 460 сек. |