Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
11101 | Щукин Игорь Владимирович | ООО "Инсис" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11102 | Смолко Анастасия Геннадиевна | ООО "КЭМП" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11103 | Цыпина Елена Геннадьевна | ГУЗ "Венёвская ЦРБ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11104 | Чигряй Николай Николаевич | ПАО "Сургутнефтегаз" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11105 | Худоерко Марианна Николаевна | МДОУ№9 г.Касли | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11106 | Белоусова Олеся Михайловна | ОГБУЗ Каргасокская РБ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11107 | Архипов Алексей Владимирович | АО Автодор "Северо-Запад" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11108 | Малинина Екатерина Владимировна | МБДОУ г. Фокино "Детский сад "Дельфин"" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11109 | Никитина Оксана Юрьевна | ООО "СпецТехСервис | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11110 | Ленц Ольга Викторовна | МКУ | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11111 | Ольга Ольга Александровна | ООО "Велес-Кым" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11112 | Кривцов Владимир Иванович | МУП "Благоустройство" г.Салавата | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11113 | Назмиева Гузель Файзулхановна | БМПК | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11114 | Данилова Алина Михайловна | ООО Тиккурила | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11115 | Касаткина Светлана Николаевна | ООО СЕВЕР | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11116 | Маторина Надежда Витальевна | Самара-АРИС | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11117 | Тихомирова Елена Андреевна | ООО "Таргет" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11118 | Сараева Елена Александровна | МБУ "УО иСОССиЖКХ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11119 | Ершова Анна Геннадьевна | ООО "АЗС плюс" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11120 | Салеймулина Гюзелия Газинуровна | ООО "Фактор-Мед" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11121 | Гашимова Наргиз Тофиковна | АО "ГУОВ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11122 | Макарова Анна Михайловна | КГТА | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11123 | Горшков Василий Александрович | ООО ПКФ "Проксима" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11124 | Длужняк Елена Михайловна | АО "Алтайский завод агрегатов" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11125 | Лысенко Мария Вячеславовна | МБДОУ №1 "Золотой петушок" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11126 | Османова Фазина Шихнабиевна | бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский музыкально-драматический театр» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11127 | Попчук Виктория Викторовна | Трест СЗЭМ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11128 | Видлога Николай Сергеевич | ГУАТП РО | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11129 | Ракова Татьяна Николаевна | ГБУЗ"одкб" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11130 | Ахматгалеев Виталий Муратович | ГБПОУ РБ БХК им.Р. Нуреева | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11131 | Простакова Ольга Васильевна | Администарция стародубского муниципального района | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11132 | Дядькина Наталья Юрьевна | МБУ "СШОР № 3" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11133 | Надбитов Юрий Константинович | БУ РК "Станция скорой медицинской помощи" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11134 | Ситников Дмитрий Иванович | ООО "Ренейссанс Хэви Индастрис" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11135 | Чечулин Даниил Михайлович | ООО НПО «Новые нефтяные технологии» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11136 | Анисимов Виктор Владимирович | ООО "МонтажТехСтрой" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11137 | Шуманков Анатолий Олегович | БУ "Сургутский реабилитационный центр" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11138 | Кожевникова Жанна Анатольевна | ООО " Ресурсинвест" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11139 | Матюх Виктор Степанович | ООО СУ-33 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11140 | Алтухова Елена Владимировна | ООО ПромКонсалтГрупп | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11141 | - Наталья Васильевна | ООО "Спецпереработчик" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11142 | Миронова Анна Александровна | ГБУЗ АО "КРД" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11143 | Гришутин Андрей Александрович | НХС-Самара | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11144 | Гаджиева Алена Владимировна | ООО "Сиам Мастер" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11145 | Липатова Анна Александровна | ГБУЗ "Питкярантская центральная районная больница" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11146 | Леонтьева Татьяна Вячеславовна | ООО "Техноколор" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11147 | Войкина Ирина Николаевна | Оэмк | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11148 | Шипулёва Людмила Александровна | Керченкское управление Крымского филиала ФГУП "Росморпорт" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11149 | Кузьмина Мария Васильевна | ООО "Биолит" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11150 | Грузинская Татьяна Андреевна | ООО "Компания "Опенспорт" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11151 | Муллаярова Татьяна Николаевна | МБУ УМХФ "Визуал" г.Уфы РБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11152 | Григорьев Геннадий Геннадьевич | ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11153 | улитин дмитрий Александровна | ГБУСОВО" Вязниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов"Пансионат им Е.П. Глинки" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11154 | Шугай александра Александровна | ООО "Жилищно-коммунальный сервис" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11155 | Шмунк Анна Сергеевна | МКУ УМО "Культурно-спортивный комплекс" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11156 | Веселовский Игорь Иванович | ООО "Агрофирма "Лиманский" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11157 | Исупова Анна Андреевна | МБУ "Управление городского хозяйства" ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11158 | Сметанина Екатерина Михайловна | МБОУ "Татарская гимназия № 65" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11159 | Кубатко Александр Михайлович | Санаторий "Русь" филиал ФГБУ "РНИОИ" Минздрава России | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11160 | Твердова Светлана Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Старогольчихинская основная общеобразовательная школа» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11161 | Бугай Марина Викторовна | ИП | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11162 | Пяткова Елена Владимировна | ООО "Сименс" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11163 | Петренко Илья Владимирович | Филиал ООО «ГтМ» УЭЗС | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11164 | Федорова Елена Петровна | ООО "Здравмедтех-Н" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11165 | Батраков Игорь Геннадьевич | СУВУ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11166 | Путинцева Лариса Ильинична | МУДО Шилкинский Дом детства и юношества | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11167 | Алексиенко Анна Владимировна | СПК "имени Ленина" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11168 | Карпов Сергей Александрович | Областное государственное автономное учреждение культуры «Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова» | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11169 | Шипилова Светлана Николаевна | ОГАУЗ "ИГКБ № 9" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11170 | Борейко Лидия Газизяновна | МБОУ "Башкирский лицей №48" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11171 | Серебрякова Елена Михайловна | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» (ГБУЗ СОКОД) | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11172 | Киселёв Виталий Геннадьевич | ГБПОУ КО "ККМТ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11173 | Писарева Ирина Робертовна | МКУ "Гражданская защита ЗГО" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11174 | Моряков Максим Александрович | ООО "Рольф-Лоджистик" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11175 | Мингалеева Дарья Александровна | МКДОУ «Детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11176 | Нигаматуллин Рустем Хамитьянович | ООО "Монтажспецстрой" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11177 | Потапова Алина Владимировна | Акционерное общество "Страховое общество газовой промышленности" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11178 | Золотуева Ирина Викторовна | "Ленатомэнергоремонт" - филиал АО "Атомэнергоремонт" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11179 | Хуснутдинова Эльза Аликовна | ОАО "РЖД" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11180 | Васильева Елена валерьевна | МБУ "Школа №81" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11181 | Кравченко Ольга Владимировна | ООО "Автодордиагностика" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11182 | Иванова Татьяна Владимировна | ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Невинномысске" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11183 | Зверева Евгения Олеговна | ООО "Московский тракт" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11184 | Скулин Алексей Николаевич | ПАО "Иркутскэнерго" Ново-Зиминская ТЭЦ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11185 | Уткин Александр Михайлович | МБОУ Линдовская средняя школа | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11186 | Мальгина Ирина Сергеевна | АО "Арктика Медиа" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11187 | Тукаленко Татьяна Григорьевна | Администрация муниципального образования "город Саянск" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11188 | Бабинцева Татьяна Валерьевна | администраци | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11189 | Пикалова Светлана Юрьевна | 1983 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11190 | Полякова Мария Владимировна | ООО "Митра" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11191 | Булкина Елена Владимировна | ГБУ НО "Нижегородский лесопожарный центр" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11192 | Кудряков Владислав Tpblblhb | КГБПОУ "Таймырский колледж" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11193 | Цыганова Елена Ивановна | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11194 | Никитина Надежда Леонидовна | ООО "Урал-М" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11195 | Османова Марита Борисовна | ГБПОУ КБАПК | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11196 | Вифлянцева Татьяна Геннадьевна | МБДОУ №9 г. Шахты | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11197 | Мягкова Наталья Александровна | ООО Инфраструктура ТК | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11198 | Гильмутдинов Ришат Ринатович | ООО «Газпром трансгаз Уфа» | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11199 | Симаков Евгений Юрьевич | ПАО "ППГХО" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11200 | Коробко Ольга Ивановна | ООО "НПП "Вентос-Крым" | Южный | 0 баллов за 0 сек. |