Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
14001 | Чернобровкина Татьяна Николаевна | ООО "Газремонтресурс-Астрахань" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14002 | Шклярук Анна Владимировна | Комитет по образованию Локтевского района Алтайского края | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14003 | Вага Оксана Владимировна | Парк культуры и отдыха | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14004 | Димашов Николай Александрович | Профобъединение | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14005 | Некрасов Алексей Романович | сенсум | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14006 | Креймер Андрей Викторович | МУП"КантемировскоеПАП" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14007 | Казаков Эдуард Анатольевич | МБОУ "Лицей №1 г. Инты" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14008 | Анфилофьев Андрей Семенович | Славянский СЭТ | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
14009 | Гладышева Жанна Валерьевна | ЗАО ПГУ СЗЭМ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14010 | Бокова Надежда Владимировна | АО "Институт "Стройпроект" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14011 | Федулова Дарья Александровна | ООО Гермес | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14012 | ЕРКИС СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА | ООО РМЗ Сталькомплект | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14013 | Веселкова Светлана Владимировна | ДСУ ГУП ТО "Областное ДРСУ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14014 | Мальцева АннаВd Владимирович | Государственное бюджетное учреждение "Шадринская поликлиника" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14015 | Еремина Майя Александровна | Дальневосточная дирекция инфраструктуры ОАО "РЖД" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14016 | Мальцева Елена Юрьевна | Общество с ограниченной ответственностью "Горнорудная компания Хуатай" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14017 | Рахманов Самед Алигейдарович | ООО "ИССЦ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14018 | Варварюк Лариса Николаевна | ГБУК РО Донская государственная публичная библиотека | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
14019 | Баженова Светлана Сергеевна | ООО "Новгородская ПМК-1" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14020 | Вахонина Анна Андреевна | ООО ТПК ГРАНДАЙС | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14021 | Крылова Ольга Сергеевна | МКУ ЩМР "Центр ГЗ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14022 | Судакова Алёна Анатольевна | МБОУ СШ № 16 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14023 | Красникова Ирина Александровна | ООО Медиал | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14024 | Буханцева Елена Гаязовна | Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры №Няганский театр юного зрителя" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14025 | Лобастова Яна Николаевна | ТЭЦ-9 ПАО Иркутскэнерго | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14026 | саганелидзе татьяна Николаевна | ООО "Ресторатор" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14027 | Нехороших Екатерина Вячеславовна | ПАО Сбербанк | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14028 | Уважаемая Юлия Сергеевна | ООО "Компания Еврострой" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14029 | Кравченко Татьяна Григорьевна | КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14030 | Максимова Ольга - | ООО ЧОП "Арсенал" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14031 | Жданов Владимир Константинович | АО "ЕВРАЗ Металл Инпром" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14032 | Тюрина Екатерина Сергеевна | МУ "Управление делами"Администрации МО "Сурский район" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14033 | Илизарова Елена Ильинична | ПАО "ТАГМЕТ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14034 | Сырыгина Марина Астафьевна | ОГБУ "Данковская СББЖ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14035 | Чернышева Олеся Александровна | КГБ ПОУ "Норильский колледж искусств" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14036 | Леденева Елена Юрьевна | АО "Комэкс" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14037 | Опейкина Татьяна Александровна | ПАО "Т ПЛЮС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14038 | Князюк Любовь Ивановна | ООО "ПК "Сосна" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14039 | Некратов Олег Марсович | Детский санаторий для больных туберкулёзом | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14040 | Таскина Елена Геннадьевна | КГБУ "Хабаровский специальный дом ветеранов N 1" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14041 | Заманова Рима Николаевна | ИП Шайдуллин А.Р. | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14042 | Астахов Илья Викторович | Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Региональный центр по организации закупок" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14043 | Черемнова Любовь Николаевна | МОУО МО Красноуфимский округ | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14044 | Щукина Татьяна Валентиновна | ООО "Лушев" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14045 | Халимова Эльмира Раисовна | Межрайонная ИФНС России по Пензенской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14046 | Чебунина Галина Яковлевна | МБОУ "Тарбагатайская СОШ" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14047 | Сайфутдинов Сайфутдинов Григорьеквич | ГБУ "Жилищник района Текстильщики" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14048 | Меньшикова Татьяна Сергеевна | Управление образования | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14049 | Мисько Александр Валерьевич | ГБУ СК "Управление СЭСПН" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
14050 | Гаранина Ирина Михайловна | Атон-Кузбасс | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14051 | Рудь Алёна Владимировна | ООО "Морской терминал "Тамань" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14052 | Сильнов Андрей Алексеевич | ООО "ЭТСС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14053 | Сокиркина Алла Владимировна | МБОУСОШ №15 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14054 | Васина Екатерина Борисовна | МДОУ Детский сад Веснушки комбинированного вида посёлка Дубки Саратовского района Саратовской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14055 | Таянчина Ирина Владимировна | МБОУ;Ясыревская НОШ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14056 | Воротникова Ирина Владимировна | ГБУК города Москвы "ЦБС ЗАО" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14057 | Хертек Лада Валерьевна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 17 «САЛГАЛ» КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14058 | Криволапова Надежда Викторовна | ООО "Силэн-СтройИнвест" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14059 | Бордюков Николай Николаевич | ООО ЧОП "Омега" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14060 | Лоншакова Олеся Алексеевна | ООО «Газпром добыча Иркутск» | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14061 | Култышева Марина Линуровна | ОАО ИРбитское ХПП | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14062 | Лобакина Анастасия Анатольевна | Комитет по образованию - МКУ "Центр методического и финансового сопровождения образовательных учреждений" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14063 | Зыков Евгений Сергеевич | ОАО НИИБТМЕТ | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14064 | Дубинина Нина Андреевна | МАДОУ "Детский сад №59" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14065 | Павлова Анжелика Александровна | ООО «ТБСР» | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14066 | Черепанова Светлана Николаевна | ООО "ОБУВЬ РОССИИ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14067 | Баишева Вера Николаевна | ГБПОУ РС(Я) "Транспортный техникум" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14068 | Борчанинова Юлия Владимировна | ГБУЗ СГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14069 | Даньшин Федор Викторович | ООО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14070 | Якшибаева Альмира Рашитовна | ГБУ РМСПИМЦ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14071 | Никонорова Яна Юрьевна | ООО «КАЧЕСТВО БЕТОНА» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14072 | Инютин Александр Александрович | Филиал ПАО ФСК ЕЭС Ростовское ПМЭС | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14073 | Князев Дмитрий Александрович | Свирский район гидросооружений и судоходства | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14074 | Клюкина Наталья Николаевна | ООО УЭЦ ОТ "СТРОИТЕЛЬ" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
14075 | Пономарев Александр Владимирович | Радиус | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14076 | Евстратенко Николай Николаевич | ООО "ГАЗХОЛОДТЕХНИКА" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14077 | Попов Иван Вячеславович | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств ст-цы Новоминской муниципального образования Каневской район | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
14078 | Шабакаева Евгения Сергеевна | ПАО ВымпелКом | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14079 | Варегин Евгений Александрович | ПАО "Славнефть-ЯНОС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14080 | Плаун Екатерина Игоревна | Министерство обороны РФ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14081 | Кулешова Майя Анатольевна | Индивидуальный предприниматель Довгалев Михаил Михайлович | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14082 | Аленичева Наталья Николаевна | ООО "Газпром теплоэнерго Вологда" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14083 | Дерусова Елена Олеговна | Образовательный Фонд "Талант и успех" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14084 | Вильчинский Сергей Анатольевич | АО "Европейский медицинский центр" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14085 | Петрик Дмитрий Сергеевич | ООО "Дары вкуса" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14086 | Леонова Елена Викторовна | БУ ВО "Песковский психоневрологический интернат" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14087 | Исрапилова Патимат Алиевна | ГКУ РД Центр занятости населения в МО "Дербентский район" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
14088 | Подберезный Дмитрий Сергеевич | АО "АЭХК" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14089 | Михайлиди Анна Сергеевна | ФБУ "Ставропольский ЦСМ" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
14090 | Циканова Роза Асланбековна | МКОУ СОШ №1 с.п.Верхняя Балкария | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
14091 | Байдина Наталья Алексеевна | ОАО "Дорожная служба Иркутской области" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
14092 | Шумейко Виктория Валерьевна | ООО "КНАУФ ГИПС КОЛПИНО" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14093 | Митюрёв Владимир Васильевич | АО "Газпром бытовые системы" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
14094 | Харитонова Людмила Григорьевна | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14095 | Богачева Валентина Васильевна | ООО "НТЦ Амплитуда" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14096 | Зыкова Светлана Васильевна | филиал ООО "РН-Ведомственная охрана" в Иркутской области | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
14097 | Ковригин Михаил Николаевич | АО "транснефть-Дружба" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14098 | Кольцова Инесса Игоревна | HPE | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
14099 | Неволин Семен Валерьевич | Пожарно-спасательная часть | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
14100 | Федорченко Надежда Павловна | МБОУ "СШ №16" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. |