Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
11001 | Кориневская Ирина Михайловна | ООО "АЭС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11002 | Шульженко Ирина Викторовна | ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Забайкальскому краю" Минтруда России | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11003 | Артамошкина Татьяна Олеговна | НЧОУ ДПО "УЦ ПРОФИ" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11004 | Фадеев Владимир Александрович | ООО "НХПТ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11005 | Корнеева Елена Геннадьевна | МБУК "Жуковский районный Дом культуры" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11006 | Калинин Андрей Владимирович | Межрайонное управления Министерства труда и социального развития Омской области № 1 | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11007 | Денисов Денис Валерьевич | ООО "Точмаш-авто" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11008 | Карелина Ольга Юрьевна | МСЦ РАН -филиал ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11009 | Корюкина Олеся Ивановна | ГБУЗ ЯНАО Ноябрьский ПНД | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11010 | Павлова Светлана Александровна | ООО рыботоварная фирма "Диана' | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11011 | Самсонова Елена Борисовна | ООО "Швейное предприятие "Силуэт" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11012 | Дисенбаев Мурат Губайдуллович | Восточное ПО филиал ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11013 | Мясникова Анастасия Васильевна | Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11014 | Борисова Татьяна Александровна | АО "Пензадизельмаш" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11015 | Ворокосова Екатерина Сергеевна | муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско - юношеская спортивная школа "Факел"" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11016 | Жданов Станислав Александрович | СИБУР Тольятти | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11017 | Самарина Надежда Ивановна | МКОУ СОШ 2 Левокумского муниципального района Ставропольского края | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11018 | Побежимова Вера Александровна | МОАУ "СОШ №1 имени В.И.Басманова" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11019 | Язев Владимир Артурович | АО "ФП"Оболенское" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11020 | Богомолова Марина Александровна | ООО СХП "Уштаганское" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11021 | Орехова Эльмира Александровна | ФГБУЗ ЦГиЭ 120 ФМБА России | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11022 | Рыбина Марина Евгеньевна | ООО " Клим Клинкер" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11023 | Романова Елена Владимировна | ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст.Шентала | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11024 | Шарамаев Виктор Иванович | Филиал "Байконур" ПАО РКК "Энергия" им. С.П. Колролёва" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11025 | Бочков Эдуард Васильевич | ГБУКиИ ГАРДТ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11026 | Сараева Елена Сергеевна | ООО "Компания Поставка" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11027 | Колобова Татьяна Михайловна | МБДОУ "Детский сал №3" округа Муром | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11028 | Радзивило Сергей Иванович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11029 | Василенко Виктор Иванович | ОАО "Автовокзал" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11030 | Еловиков Антон Николаевич | Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Северо-Кавказское ПМЭС | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11031 | Криванков Сергей Валентинович | ООО СеверСтройПроект | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11032 | Петрова Наталья Ивановна | ИП | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11033 | Воропанов Андрей Александрович | ООО "Шкаповское ГПП" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11034 | - Александр Геннадьевич | ГБУ Бирский детский дом РБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11035 | Пешкова Юлия Николаевна | МДОБУ "Детский сад №30" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11036 | Смирнова Ирина Сергеевна | МАОУ СШ № 11 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11037 | Калитвенцева Дарья Андреевна | АО "Почта России" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11038 | Степин Валерий Викторович | теплоизоляционный завод | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11039 | Алексеева Елена Андреевна | ГАУ НО "ФОК в г. Городец Нижегородской области" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11040 | Саликеева Екатерина Владимировна | МОБУ СОШ № 2 с. Кармаскалы | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11041 | Константинова Олеся Юрьевна | ООО "Агротехнологии" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11042 | Тюренкова Татьяна Викторовна | МОУ "Гимназия-школа с.Ивантеевка Саратовскойобласти" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11043 | Миронова Любовь Алексеевна | ГАУ НО "ФОК в с.Починки Нижегородской области" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11044 | Фисенко Антон Владимирович | АО "Газпром энергосбыт Тюмень" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11045 | Карякин Евгений Владимирович | ПАО "МегаФон" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11046 | Тарасов Александр Петрович | ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11047 | Александровна Саблакова Александровна | ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11048 | Овчинников Антон Fktrcfylhjdbx | ООО "Газпромнефть-Хантос" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11049 | Джаппуев Исмаил Ибрагимович | МУ "Управления образования" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11050 | Лазарев Дмитрий Юрьевич | УЛК | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11051 | Макарова Оксана Юрьевна | МАУ «Городское лесничество» | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11052 | Тимирбаева Елена Олеговна | МБОУ СОШ | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11053 | Гаврильченко Алена Рафаэльевна | ДЦС-5 | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11054 | Каблукова Ольга Геннадьевна | МБДОУ д/с №4 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11055 | Гончаров Антон Сергеевич | ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11056 | Глебец Ольга Борисовна | ООО "ПУПР" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11057 | Басыров Тимур Раилевич | МОБУ СОШ д. Константиновка | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11058 | Андрианова Людмила Андреевна | МБОУ СОШ №10 п. Волочаевка | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11059 | Кулинченко Евгения Юрьевна | Муниципальное образование "Город Черемхово" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11060 | Перминова Александра Валентиновна | ГУЗ " Хилокская ЦРБ" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11061 | Султаняров Дим Рифович | АО "МАУ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11062 | Шекалина Оксана Евгеньевна | Акционерное общество "Южуралзолото Группа Компаний" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11063 | Мостовая Татьяна Алексеевна | Комитет культуры администрации муниципального района «Приаргунский район» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11064 | Андреева Юлия Игоревна | ООО "КАММАГ" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11065 | Мамин Ренат Рафикович | Оренбургский филиал ООО "РН-Бурение" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11066 | Скрипченко Иван Максимович | МОГАУК "Магаданский государственный музыкальный и драматический театр" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11067 | Ратников Игорь Александрович | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11068 | Глухова Анна Петровна | МОБУ "ООШ № 9" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11069 | Ивановская Юлия Викторовна | Администрация Черемховского районного муниципального образования | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11070 | Яркова Елена Юрьевна | ООО "АВТОПРОМСНАБ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11071 | Инишева Зарема Сираждиновна | ПЯФ ООО "Защита 01" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11072 | Анисимова Наталья Михайловна | МДОБУ детский сад "Малышок" с.Булгаково | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11073 | Кноль Олеся Павловна | ООО " ТеплоНефть" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11074 | Шенец Евгения Николаевна | МБДОУ "Детский сад №20" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11075 | Рыбаков Дмитрий Николаевич | ГПОУ ЯО "Ярославский колледж культуры" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11076 | Астахова Александра Станиславовна | АО "Прибой" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11077 | Петрова Оксана Александровна | ООО "Металлика" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11078 | Нагимуллина Лейла Агдасовна | МАУ "Городской парк" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11079 | Карасёва Анна Николаевна | ООО "Лина" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11080 | Зотов Сергей Степанович | Общество с ограниченной ответственностью "Центр охраны труда" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11081 | Юнгин Сергей Анатольевич | ООО Фарн | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11082 | Ойдинский Андрей Геннадьевич | ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тула" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11083 | Подымова Наталья Владимировна | Радиоцентр ИТАР-ТАСС | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11084 | Томишак Анна Ярославовна | МОУ "Центр развития образования Волгограда" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11085 | Рыбалка Надежда Иванова | ООО"Ритейл Проперти 6" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11086 | Студенкова Марина Анатольевна | АО ТЭМ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11087 | Пятойкина Татьяна Витальевна | МБУ г.Кургана "Городской Центр культуры и досуга" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11088 | панилов андрей валентинович | ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11089 | Малтыз Александр Витальевич | ООО НПО "Новые нефтяные технологии" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11090 | Ойдинский Андрей Геннадьевич | ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тула" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11091 | Сагумян Ани Гамлетовна | МБДОУ "Детский сад #106" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11092 | Хвостов Михаил Викторович | ООО "Коралайна Инжиниринг" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11093 | Бобырь Дмитрий Владимирович | Оренбургский филиал ООО "РН-Бурение" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11094 | Дубинин Александр Юрьевич | ГКУ "Центр МТО" Забайкальского края | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11095 | Пергушева Ольга Юрьевна | МДОАУ "Детский сад № 26" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11096 | Игнатович Николай Геннадиевич | ООО "МЕГА" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11097 | Копейкин Алексей Викторович | ООО "ФРЕРУС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11098 | Макарова Светлана Владимировна | ООО "СМУ Строй-Прогресс" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11099 | Суслов Евгений Владимирович | Оренбургский филиал ООО "РН-Бурение" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11100 | Корякин Максим Анатольевич | АО "УК Гольяново" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. |