Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
11801 | Пастушенко Дарья Сергеевна | ФГБУ РНИОИ Минздрава России | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11802 | Кручинина Ксения Васильевна | ургюу | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11803 | Тимченко Наталья Геннадьевна | МКОУ СОШ №15 им.В.И.Костина | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11804 | Борисова Юлия Викторовна | ГКУ АО УСЗН по г.Свободный, ЗАТО Циолковский, Свободненскому району | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11805 | Дьякова Ольга Николаевна | ПАО Ростелеком | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11806 | Бут Оксана Геннадиевна | ООО Банк ПСА Финанс РУС | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11807 | Гумеров Альберт Равилевич | ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11808 | Обогрелова Марина Евгеньевна | ООО "Тепличный" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11809 | Антипина Виктор Владимирович | МУПП "Формат" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11810 | Ковальчук Татьяна Ивановна | АО "Сибирский химических комбинат" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11811 | Кочнева Ирина Михайловна | ПАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11812 | Черентаева Елена Владимировна | филиал №4 ФГКУ "1477 ВМКГ" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11813 | Курдюкова Светлана Алексеевна | ГКУЗ АО "Специализированный дом ребенка "Капелька" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11814 | Куликова Татьяна Владимировна | ООО " Юниверсал Логистик Компани " | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11815 | Захарченко Мария Сергеевна | Акционерное общество Гулькевичский завод бетонных блоков "Блок" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11816 | Ковынева Евгения Геннадьевна | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №29" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11817 | Крылович Михаил Алексеевич | ФГБУ ГПЗ "Кологривский лес" имени М.Г.Синицына | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11818 | Пантелеева Татьяна Константиновна | Полиция | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11819 | Клевцова Ольга Ивановна | МБУ "Зеленстрой" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11820 | Балтина Ольга Викторовна | ОАО РЖД ШЧ-19 | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11821 | Панфиленко Александра Валерьевна | Администрация Томинского сельского поселения | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11822 | Воробьева Светлана Анатольевна | АО "ГАТР" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11823 | Губанов Виктор Владимирович | ПАО "ЗИП" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11824 | Литвинов Иван Сергеевич | ООО "ТДИ 2008" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11825 | Шилина Марина Евгеньевна | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Трубчевский политехнический техникум» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11826 | Ануфриева Ольга Ивановна | СПб ГБПОУ ЛСИТ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11827 | Фоменко Евгений Владимирович | МКУ ДО ДДТ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11828 | Тимоненкова Марина Петровна | ООО "Востоктяжстрой Усолье" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11829 | Иванова Екатерина Александровна | ООО ПФ "Метротех ТМ+" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11830 | Рудных Олег Владимирович | ООО "Агентство охраны труда" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11831 | Ранде Валерия Романовна | ТПУ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11832 | Московко Ольга Владимировна | ГУП РК "Крымтроллейбус" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11833 | Бабашова Ольга Викторовна | ФГБНУ ФИЦВиМ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11834 | Коткова Светлана Юрьевна | ООО "ПромАгроТехнологии" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11835 | Дд Дмитрий Владимирович | АО КАМЕНСКОЕ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11836 | Мухамаева Римма Ахнафовна | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11837 | Федорова Екатерина Александровна | ООО Донкарб Графит | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11838 | Зубрицкая Ирина Николаевна | Администрация г.Снежинска | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11839 | Чернышев Андрей Владимировнич | ООО НТЦ "Приводная техника" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11840 | Ляуданскас Татьяна Павловна | МБОУ Шахунская СОШ №14 | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11841 | Филипова Юлия Павловна | МБОУ "Икрянинская СОШ" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11842 | Бирюлева Надежда Юрьевна | ООО "СЭПО-ЗЭМ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11843 | Ахтарьянова Альбина Сабитовна | ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер №1 МЗ РБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11844 | Панфиленко Александра Валерьевна | Администрация Томинского сельского поселения | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11845 | Пономарева Анна Викторовна | МАОУ ДО "Салям" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11846 | Овчинникова Елена Ильинична | ООО Челябинский лакокрасочный завод "Фест Про" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11847 | Воробьева Татьяна Викторовна | ООО ВелесстройМонтаж | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11848 | Фазылова Алие Айдеровна | Муниципальное казенное учреждение "Муниципальный архив города Керчи" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11849 | Шальнева Ксения Александровна | ООО "Донкарб Графит" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11850 | Яновская Галина Юрьевна | ГБУЗ РУ РКБ им Н А Семашко | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11851 | Пашкова Мария Васильевна | ГБОУ Школа 878 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11852 | Наговицына Оксана Германовна | МКУ "УКСиЖКК НР" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11853 | Лексин Вячеслав Валентинович | ГБУ СО "Центр размещения рекламы" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11854 | Сырикова Елена Николаевна | МУП Водоканал | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11855 | Федоровна Салахова Федоровна | МБДОУ "Детский сад №10 г.Красноармейска" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11856 | Ерошенко Татьяна Леонидовна | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 5 "Чебурашка" города Новошахтинска | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11857 | Курепина Светлана Вадимовна | ГБУ СО КК "Гулькевичский КЦСОН" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11858 | Рафиков Роман Владимирович | Владимирский филиал АО "ЮНИС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11859 | Рользинг Ольга Владимировна | ОАО "ЧМЗ" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11860 | Уважаемая Елена - | ООО Индустриальный Парк "Станкомаш" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11861 | Ивашиненко Ольга Ивановна | ОГКУ "ЦЗН ЗАТО Знаменск Астраханской области" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11862 | Черепанова- Наталья Андреевна | Общество с ограниченной ответственностью "Механизатор-1" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11863 | Кириллова Любовь Николаевна | Администрация Поддорского муниципального района | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11864 | Филимонова Марина Павловна | ГБУ "Вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11865 | Самойленко Светлана Сергеевна | МБДОУ "Детский сад № 29" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11866 | Шутова Юлия Николаевна | ООО "СевЗапИнвест" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11867 | Николаева Юлия Георгиевна | КП «МПТЦ» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11868 | Маркина Анна Николаевна | МБУК" ЦБС" МР БР РБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11869 | Асанова Виктория Владимировна | ИП ГКФХ АРУТЮНЯН Э.С. | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11870 | Быченкова Светлана Андреевна | ООО Еврохим-ВолгаКалий | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11871 | Юдина Ольга Николаевна | АО "Касторенское ДЭП" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11872 | Токарев Максим Валерьевич | ФГКУ "Специальное управление ФПС № 103 МЧС России" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11873 | Червоненко Андрей Викторович | Государственное унитарное предприятие "Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11874 | Константинова Ирина Анатольевна | МКУ "Управление делами" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11875 | Чутченко Светлана Владимировна | МБОУ СОШ №16 имени И.П. Федорова пос. Красносельского | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11876 | Подойникова Юлия Александровна | ОМВД России по г. Ураю | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11877 | Бутылина Татьяна Сергеевна | Максидом | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11878 | Веселова Елена Николаевна | МАОУ "Устанская СОШ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11879 | Красавина Оксана Александровна | ООО г. Богородска "Проспект" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11880 | Луконенкова Сергей Александрович | Октябрьское ЛПУ УЭСП ООО "Газпром добыча Оренбург" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11881 | Черепанова Светлана Николаевна | отдел культуры | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11882 | Гревцева Ольга Васильевна | МЦФЭР | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11883 | Иванова Инна Михайловна | Альфа | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11884 | Сташ Ереджиб Аскерович | Филиал ПАО "ОГК-2" - Ставропольская ГРЭС | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11885 | Сигакова Нина Михайловна | ГБУ АО "Новобурейский КЦСОН "Надежда" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11886 | Томилова Елена Войцеховна | Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Ты выбрал Качество" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11887 | Лушникова Олеся Юрьевна | ООО "РН-Востокнефтепродукт" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11888 | Токарь Шило Геннадий Геннадьевич | Государственное автономное учреждение Амурской области "Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей "Доверие"" "Доверие" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11889 | Луценко Валентин Геннадьевич | муниципальное казенное учреждение "Сервисно-регистрационный центр" г. Иркутска | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11890 | Мазяр Галина Григорьевна | ООО "Витим-Лес" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11891 | Лапшинова Юлия Валентиновна | ООО СПЕКТР | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11892 | Минаева Татьяна Павловна | МБОУ СОШ №6 | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11893 | Шевченко Надежда Евгеньевна | Бюджетное учреждение "Когалымский политехнический колледж" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11894 | Дзюба Сергей Андреевич | ГАУСО "Мазановский психоневрологический интернат" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11895 | Шр Рр Рр | АО "Самарская сетевая компания" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11896 | Смирнова Ирина - | Шершнинский щебеночный завод-филиал АО "ПНК" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11897 | Демидов Сергей Николаевич | АО "Томскнефть" ВНК | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11898 | Нестеров Евгений Игоревич | Филиал "Краснодар бурение" ООО "Газпром бурение: | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11899 | Лыщишина Марина Евгеньевна | Филиал "Краснодар бурение" ООО "Газпром бурение" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11900 | Орехова Екатерина Юрьевна | Казенное учреждение "Управление образования" городской округ город Кумертау Республика Башкортостан | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. |