Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
2401 | Мыльникова Анна Сергеевна | МУП Водоканал | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 1678 сек. | |
2402 | Исаева Альфия Маратовна | ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ | Приволжский | 2160 баллов за 1732 сек. | |
2403 | Гладких Елена Анатольевна | ООО "Хладомир" | Приволжский | 2160 баллов за 1738 сек. | |
2404 | Смурова Зоя Николаевна | ООО "Шекснинский комбинат хлебопродуктов" | Северо-Западный | 2160 баллов за 1830 сек. | |
2405 | Прокопив Татьяна Ивановна | ООО "Сибпласт" | Сибирский | 2160 баллов за 1886 сек. | |
2406 | Исаченкова Ольга Николаевна | Специалист по охране труда | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 1907 сек. | |
2407 | Lmkk Пилипенко Виктория Викторовна | МБУ "Управление Белгорблагоустройство" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 1946 сек. | |
2408 | Биндус Алла Ивановна | ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 1987 сек. | |
2409 | Курочкина Наталья Александровна | ООО "Объединенные системы сбора платы" | Северо-Западный | 2160 баллов за 2152 сек. | |
2410 | Лейбгам Евгения Юрьевна | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | Сибирский | 2160 баллов за 2169 сек. | |
2411 | Герасимова Маргарита Алексеевна | ГКУ "Центр занятости населения Светлинского района" | Приволжский | 2160 баллов за 2185 сек. | |
2412 | Голубева Ольга Михайловна | ГБПОУ КДПИ им. КАРЛА Фаберже | Южный | 2160 баллов за 2279 сек. | |
2413 | Корявый Виталий Викторович | АО "Крокус" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2373 сек. | |
2414 | Афанасьев Григорий Иванович | ООО НШСМУ № 6 | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2380 сек. | |
2415 | Потылицына Анастасия Юрьевна | КГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Бирилюсский" | Сибирский | 2160 баллов за 2492 сек. | |
2416 | Лошак Оксана Владимировна | МБДОУ "Детский сад № 32" | Сибирский | 2160 баллов за 2508 сек. | |
2417 | Евгений Косяков Дмитриевич | Дагестански й филиал ПАО "ростелеком" | Северо-Кавказский | 2160 баллов за 2553 сек. | |
2418 | Костина Наталья Николаевна | КГБУЗ "Таймырская межрайонная больница" | Сибирский | 2160 баллов за 2574 сек. | |
2419 | Занина Наталья Владимировна | Государственного автономного учреждения Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области» | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2673 сек. | |
2420 | Решетова Анна Александровна | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Поронайская центральная районная больница" | Дальневосточный | 2160 баллов за 2704 сек. | |
2421 | Иконникова Лариса Владимировна | БУЗ ВО "Терновская районная больница" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2753 сек. | |
2422 | Сарбаева Анастасия Владимировна | МБУЗ ЦРБ Обливского района | Южный | 2160 баллов за 2766 сек. | |
2423 | Спорышева Елена Валентиновна | ООО "СМУ №1" | Приволжский | 2160 баллов за 2792 сек. | |
2424 | Вознюк Анна Владимировна | ФГБУ "Военный санаторий "Крым" Минобороны России | Южный | 2160 баллов за 2808 сек. | |
2425 | Белова Ирина Владимировна | ООО "Завод КДМ" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2817 сек. | |
2426 | Хобунова Елена Анатольевна | Ростелеком | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2885 сек. | |
2427 | Головина Лариса Владимировна | Филиал РТРС "Курский ОРТПЦ" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 2904 сек. | |
2428 | Сметанина Елена Петровна | АУ "Государственный цирк РС(Я) им. Марфы и Сергея Расторгуевых" | Дальневосточный | 2160 баллов за 2936 сек. | |
2429 | Колесникова Анастасия Леонидовна | Ремонтное локомотивное депо Саратов | Приволжский | 2160 баллов за 2953 сек. | |
2430 | Веселкова Юлия Андреевна | ООО"7-Я" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 3036 сек. | |
2431 | Кастрицкая Татьяна Аркадьевна | ООО "Майдаковский завод" | Северо-Западный | 2160 баллов за 3219 сек. | |
2432 | Наталья Татарникова Николаевна | Эксплуатационное вагонное депо Тында | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 3407 сек. | |
2433 | Колобовникова Нина Викторовна | ГБУЗ "ТОКВКД" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 3479 сек. | |
2434 | Хопужая Наталья Ивановна | Февральская дистанция электроснабжения | Дальневосточный | 2160 баллов за 3515 сек. | |
2435 | Батурина Анастасия Юрьевна | КГАУК КГТОиБ ИМЕНИ Д,А.ХВОРОСТОВСКОГО | Сибирский | 2160 баллов за 3593 сек. | |
2436 | Павлишен Алексей Леонидович | Филиал казенного учреждения ХМАО - Югра "Центроспас-Югория" по Советскому району | Уральский | 2160 баллов за 3873 сек. | |
2437 | Сокурова Вероника Юрьевна | МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ДИСТАНЦИЯ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ И КОММЕРЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ | Сибирский | 2160 баллов за 3985 сек. | |
2438 | - Юлия Сергеевна | СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 54 | Северо-Западный | 2160 баллов за 3991 сек. | |
2439 | Шпек Виктория Георгиевна | Уфимская дистанция гражданских сооружений | Приволжский | 2160 баллов за 4009 сек. | |
2440 | - Константин Владимирович | КГБСУСО "Павловский психоневрологический интернат" | Сибирский | 2160 баллов за 4085 сек. | |
2441 | Воронина Наталья Андреевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского творчества" Нижнегорского района Республики Крым | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 4252 сек. | |
2442 | Совин Виктор Николаевич | ГБУЗС "Севастопольская городская психиатрическая больница" | Южный | 2160 баллов за 4280 сек. | |
2443 | Григоренко Виктория Сергеевна | МБОУ СОШ 4 | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 4444 сек. | |
2444 | Ускова Елена Владимировна | ГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж" | Северо-Западный | 2160 баллов за 4911 сек. | |
2445 | Матвиенко Олеся Николаевна | АО" Краснодаргазстрой" | Центральный федеральный округ | 2160 баллов за 5026 сек. | |
2446 | Нуриева Лейсан Раисовна | филиал МБДОУ Аюский детский сад "Милэшкэй" - Новомелькенский детский сад "Лейсан" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан | Приволжский | 2160 баллов за 5123 сек. | |
2447 | Полищук Ольга Ивановна | АО "Восточный Порт" | Дальневосточный | 2160 баллов за 6120 сек. | |
2448 | Раковская Наталья Александровна | Школа | Центральный федеральный округ | 2155 баллов за 1530 сек. | |
2449 | Подлужных Елена Олеговна | Управление технологического транспорта и спецтехники ООО "Газпром добыча Надым" | Уральский | 2150 баллов за 2141 сек. | |
2450 | Новохатский Анатолий Михайлович | Пенсионер | Центральный федеральный округ | 2150 баллов за 3131 сек. | |
2451 | Филиппов Сергей Михайлович | МОБУ СОШ д. Николаевка Уфимского района Башкирия | Приволжский | 2145 баллов за 7934 сек. | |
2452 | Попов Илья Васильевич | ЗАО " Березниковский МЗ" | Уральский | 2140 баллов за 217 сек. | |
2453 | Прибыткова Елена Александровна | Вагонный участок Екатеринбург, структурное подразделение Уральского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1365 сек. | |
2454 | Домнина Анна Николаевна | Филиал «Челябинский» ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1372 сек. | |
2455 | Сандаков Максим Геннадьевич | КФУ им. Вернадского - Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) | Южный | 2140 баллов за 1396 сек. | |
2456 | Матюшина Людмила Викторовна | ООО Любава | Сибирский | 2140 баллов за 1442 сек. | |
2457 | Гайшинец Дина Анатольевна | ООО "Мебель Стиль" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1443 сек. | |
2458 | Ширмахер Ирина Вячеславовна | Железнодорожная станция Брянск-Льговский | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1530 сек. | |
2459 | Русанов Борис Викторович | ООО "Паркнефть" | Сибирский | 2140 баллов за 1538 сек. | |
2460 | Любезнова Наталья Юрьевна | Акционерное общество Производственное Объединение "Оргхим" | Приволжский | 2140 баллов за 1556 сек. | |
2461 | Удод Екатерина Владимировна | ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №5" | Южный | 2140 баллов за 1587 сек. | |
2462 | Захарова Ксения Николаевна | ГБУ "Кировский психоневрологический интернат" | Дальневосточный | 2140 баллов за 1700 сек. | |
2463 | Праслова Елена Александровна | ТулГУ | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1754 сек. | |
2464 | Баранов Дмитрий Васильевич | МКОУ "ПСОШ№2" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1940 сек. | |
2465 | Ересько Ольга Ивановна | Муниципальное унитарное предприятие Петровского городского округа Ставропольского края " Коммунальное хозяйство" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 1981 сек. | |
2466 | Булкин Андрей Андреевич | Дистанция пути | Сибирский | 2140 баллов за 1987 сек. | |
2467 | Пшеничнова Юлия Андреевна | Вектор-Н | Сибирский | 2140 баллов за 2006 сек. | |
2468 | Еньков Евгений Геннадьевич | ГКУ СО "Управление АХ и ТО" | Приволжский | 2140 баллов за 2110 сек. | |
2469 | Хаазе Валерия Александровна | АО "АЭРО-Шереметьево | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 2112 сек. | |
2470 | Султанова Татьяна Анатольевна | МУ ДО ДЮЦ Единство | Северо-Западный | 2140 баллов за 2135 сек. | |
2471 | Зигмантович Светлана Николаевна | ИП | Уральский | 2140 баллов за 2158 сек. | |
2472 | Лысенко Анна Борисовна | АФ ООО "ГТЭК" | Южный | 2140 баллов за 2187 сек. | |
2473 | Демина Нина Александровна | Филиал ООО "Газпром ПХГ" "ИТЦ" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 2192 сек. | |
2474 | Сорокина Марина Анатольевна | ООО «Кузбасстопливосбыт» | Сибирский | 2140 баллов за 2224 сек. | |
2475 | Никифоров Александр Вячеславович | МУП г. Казани "ПАТП №4" | Приволжский | 2140 баллов за 2270 сек. | |
2476 | Ганцевич Оксана Александровна | МАУ "ПГДК" | Сибирский | 2140 баллов за 2279 сек. | |
2477 | Любимова Наталья Викторовна | ОГБУЗ "Монастырщинская ЦРБ" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 2336 сек. | |
2478 | Яшкин Дмитрий Александрович | ООО "ДримНефть" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 2365 сек. | |
2479 | Попова Елена Витальевна | КГКУ УСЗН по Волчихинскому району | Сибирский | 2140 баллов за 2385 сек. | |
2480 | Свердлова Татьяна Андреевна | Сервисное локомотивное депо "Нижнеудинское" филиал "Восточно-Сибирский" "ЛокоТех-сервис" | Сибирский | 2140 баллов за 2385 сек. | |
2481 | Зиновьева Вера Анатольевна | ООО "Фирма Газкомплект" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 2495 сек. | |
2482 | Разноушкина Галина Васильевна | ТУ | Приволжский | 2140 баллов за 2498 сек. | |
2483 | Котугин Александр Николаевич | АО "Транснефть-Север" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 2545 сек. | |
2484 | Овчаренко Татьяна Павловна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №78 "Ивушка" | Уральский | 2140 баллов за 2546 сек. | |
2485 | Ивлев Андрей Александрович | ООО «Аттестация-Надым» | Уральский | 2140 баллов за 2559 сек. | |
2486 | Татьяна Татьяна Борисовна | БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника №2" | Северо-Западный | 2140 баллов за 2689 сек. | |
2487 | Жданова Анастасия Владимировна | МБУ "Центр соцобслуживания г. Зеленогорска" | Сибирский | 2140 баллов за 2703 сек. | |
2488 | Заикина Светлана Григорьевна | МБОУ"СОШ №12"НМР РТ | Приволжский | 2140 баллов за 2775 сек. | |
2489 | Степанова Екатерина Валерьевна | ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Минздрава России | Приволжский | 2140 баллов за 2778 сек. | |
2490 | Тропова Ольга Юрьевна | ГУП РК "ЕАРЗ" | Южный | 2140 баллов за 2810 сек. | |
2491 | Дульянинова Валерия Сергеевна | АУ РБ "Бичурский лесхоз" | Дальневосточный | 2140 баллов за 2970 сек. | |
2492 | Кобзева Наталия Андреевна | Ямальское ГПУ ООО "Газпром добыча Надым" | Уральский | 2140 баллов за 3104 сек. | |
2493 | Власов Алексей Николаевич | ООО "АрктикСтройТранс" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 3107 сек. | |
2494 | Лях Нина Михайловна | ГОАУСОН "Мурманский КЦСОН" | Северо-Западный | 2140 баллов за 3146 сек. | |
2495 | Волотова Ольга Владимировна | АО "Большие Избищи" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 3177 сек. | |
2496 | Лутцев Владимир Дмитриевич | ВО «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ) | Дальневосточный | 2140 баллов за 3298 сек. | |
2497 | Авдеев Василий Викторович | МБУК " Библиотеки Тольятти" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 3395 сек. | |
2498 | Симонова Светлана Михайловна | ОАО ВМЗ | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 3533 сек. | |
2499 | Лиходина Наталья Александровна | МБУ 'КШП" | Центральный федеральный округ | 2140 баллов за 3824 сек. | |
2500 | Акимова Вера Алексеевна | ДШИ г.Камышини | Южный | 2140 баллов за 4076 сек. |