Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
5001 | Устимова Лариса Валентиновна | АО "Выксунский металлургический завод" | Южный | 880 баллов за 5168 сек. | |
5002 | Кабаева Вера Ивановна | краевое государственное казенное учреждение здравоохранения "Красноярский краевой специализированный дом ребенка № 3" | Сибирский | 880 баллов за 6703 сек. | |
5003 | Власова Надежда Георгиевна | ГБУ РО ОКБ им. Н.А. Семашко | Центральный федеральный округ | 880 баллов за 7496 сек. | |
5004 | Виталий Малков Андреевич | Малопургинский районный суд | Центральный федеральный округ | 880 баллов за 8701 сек. | |
5005 | Коробко Петр Витальевич | ООО БА ДебитКредит | Уральский | 875 баллов за 786 сек. | |
5006 | Таланова Екатерина Сергеевна | МБУ ДО ДЮСШ городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан | Центральный федеральный округ | 870 баллов за 2514 сек. | |
5007 | Котенёва Елена Михайловна | МДОУ "ЦРР - детский сад "Росинка" | Центральный федеральный округ | 870 баллов за 3658 сек. | |
5008 | Доронина Юлия Александровна | ГЦНТ | Сибирский | 865 баллов за 882 сек. | |
5009 | Хамматов Мадерис Марсович | АО "Транснефть-Дружба" | Приволжский | 865 баллов за 911 сек. | |
5010 | Филиппова Анна Павловна | ООО "БЕЛАЗ-24" | Сибирский | 865 баллов за 1148 сек. | |
5011 | Кириллова Наталья Юрьевна | ООО "ПАРТНЕР МЕНЕДЖМЕНТ" | Северо-Западный | 860 баллов за 472 сек. | |
5012 | Вострецова Марина Валерьевна | ООО Ньютон Хит | Северо-Западный | 860 баллов за 488 сек. | |
5013 | Строганов Аполинарий Евгеньевич | ПАО | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 508 сек. | |
5014 | Смирнова Марина Валерьевна | Учебный центр ФПАО | Северо-Западный | 860 баллов за 537 сек. | |
5015 | Волхонская Ирина Евгеньевна | Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 549 сек. | |
5016 | Корнилов Денис Леонидович | ООО "Норильскпромтранспорт" | Сибирский | 860 баллов за 552 сек. | |
5017 | Гайдамака Станислав Алексеевич | ГБУЗ "Щербиновская ЦРБ" МЗ КК | Северо-Кавказский | 860 баллов за 592 сек. | |
5018 | Хамидуллина Ольга Алексеевна | АО "Концерн - Калашников" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 595 сек. | |
5019 | Сам Дмитрий Геннадьевич | ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" | Северо-Западный | 860 баллов за 633 сек. | |
5020 | Молчанова Ирина Александровна | Горьковская дирекция инфраструктуры | Приволжский | 860 баллов за 633 сек. | |
5021 | Шелудков Николай Николаевич | УФПС Краснодарского края | Южный | 860 баллов за 636 сек. | |
5022 | Паршукова Марина Александровна | СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 107" | Северо-Западный | 860 баллов за 637 сек. | |
5023 | Поздеев Дмитрий Борисович | ООО "Успех" | Приволжский | 860 баллов за 647 сек. | |
5024 | Дворянкин Виталий Валерьевич | ОАО "Газпром трансгаз Саратов" | Приволжский | 860 баллов за 688 сек. | |
5025 | Тяпков Алексей Викторович | Учебно-производственный центр - филиал ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" | Приволжский | 860 баллов за 692 сек. | |
5026 | Платончева Евгения Викторовна | МАОТ | Приволжский | 860 баллов за 694 сек. | |
5027 | Шакова Наталья Николаевна | ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Норильский никель" | Сибирский | 860 баллов за 695 сек. | |
5028 | Гайдулян Руслан Арсенович | Индивидуальный предприниматель | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 707 сек. | |
5029 | Чуглазова Дарья Александровна | МП "Водоканал" | Северо-Западный | 860 баллов за 707 сек. | |
5030 | Пичужкина Жанна Станиславовна | ООО "Анод-Теплообменный центр" | Приволжский | 860 баллов за 714 сек. | |
5031 | Веселов Александр Александрович | Государственное учреждение «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» | Уральский | 860 баллов за 714 сек. | |
5032 | Перерва Рада Алексеевна | ООО "Бонава Санкт-Петербург" | Северо-Западный | 860 баллов за 718 сек. | |
5033 | Балобанова Татьяна Валерьевна | БУЗ УР "ГКБ №6 МЗ УР" | Приволжский | 860 баллов за 721 сек. | |
5034 | Камнев Владислав Владимирович | ФАУ МО РФ ЦСКА | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 734 сек. | |
5035 | Котмакова Алена Веняминовна | ПАО Т Плюс | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 752 сек. | |
5036 | Кожевникова Анна Николаевна | ООО "Кока-Кола ЭйчБиСиЕвразия", г. Москва | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 764 сек. | |
5037 | Екимов Евгений Сергеевич | Шекснинское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта" | Северо-Западный | 860 баллов за 764 сек. | |
5038 | Ульянова Анна Владимировна | ЛОГБУ "Вознесенский ДИ" | Северо-Западный | 860 баллов за 771 сек. | |
5039 | Ушакова Светлана Евгеньевна | Администрация Пуровского района | Северо-Западный | 860 баллов за 790 сек. | |
5040 | Рыжкова Наталья Викторовна | ООО "Птицефабрика "Среднеуральская" | Уральский | 860 баллов за 819 сек. | |
5041 | Яворская Ольга Ивановна | Фольклорный ансамбль города Костромы "Венец" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 820 сек. | |
5042 | Глазырина Светлана Николаевна | МКУ "ЦМТиИМО" | Уральский | 860 баллов за 831 сек. | |
5043 | Артюхина Дианна Леонидовна | ООО Кондитерская фабрика "ЖАКО" | Северо-Кавказский | 860 баллов за 840 сек. | |
5044 | Рудакова Юлия Сергеевна | ООО "ПИК ОФСЕТ" | Сибирский | 860 баллов за 862 сек. | |
5045 | Киселева Светлана Анатольевна | АО "ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ "ОБУХОВСКАЯ" | Северо-Кавказский | 860 баллов за 869 сек. | |
5046 | Удальцова Наталья Леонидовна | АО "Апатит" | Северо-Западный | 860 баллов за 878 сек. | |
5047 | Емельянов Владимир Викторович | ПАО "Ростелеком" | Приволжский | 860 баллов за 888 сек. | |
5048 | Иринёв Юрий Валерьевич | Производственный участок Сибирцево Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава | Дальневосточный | 860 баллов за 952 сек. | |
5049 | Аршинова Ольга Юрьевна | ЕвроХим-Усольский Калийный комбинат | Приволжский | 860 баллов за 954 сек. | |
5050 | Крыжановская Евгения Юрьевна | ОАО РЖД Абаканский центр организации работы железнодорожных станций | Сибирский | 860 баллов за 955 сек. | |
5051 | Осокина Мария Алексеевна | РЖД | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 966 сек. | |
5052 | Володина Елена Владимировна | ИП Чаплыгин С.Н. | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 976 сек. | |
5053 | Напастников Станислав Юрьевич | ООО "ОСК" | Уральский | 860 баллов за 1020 сек. | |
5054 | Бережецкая Светлана Владимировна | ГБУВПК "Пермская СББЖ" | Приволжский | 860 баллов за 1106 сек. | |
5055 | Кабышева Светлана Александровна | СОГАУ "Дворец спорта "Юбилейный" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1128 сек. | |
5056 | . Егор Викторович | ООО "Девар Петро" | Приволжский | 860 баллов за 1137 сек. | |
5057 | Балбекова Людмила Павловна | МАОУ СШ № 4 г.Бор | Приволжский | 860 баллов за 1138 сек. | |
5058 | Смирнова Елена Александровна | ООО Дорогобужская ТЭЦ | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1165 сек. | |
5059 | Смоленцева Надежда Михайловна | МАДОУ "Детский сад № 30" | Уральский | 860 баллов за 1177 сек. | |
5060 | Щелкунова Вера Михайловна | ГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1216 сек. | |
5061 | Мизгирев Дмитрий Валентинович | ООО "КоряжмаТехСервис" | Северо-Западный | 860 баллов за 1232 сек. | |
5062 | Тышковец Татьяна Петровна | гбоу со "Алапаевская школа" | Уральский | 860 баллов за 1239 сек. | |
5063 | Парыгина Людмила Валентиновна | Якутский отряд охраны филиала ПАО "Газпром" "ДМУО ПАО "Газпром" в г.Хабаровске | Дальневосточный | 860 баллов за 1285 сек. | |
5064 | Андреева Алена Николаевна | ООО "ЖБИ-19" | Сибирский | 860 баллов за 1286 сек. | |
5065 | Тришина Мария Васильевна | АО "Дипстройсервис" | Северо-Западный | 860 баллов за 1299 сек. | |
5066 | Тахаутдинов Илдан Ильгизович | ООО "МехСервис-НПО" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1390 сек. | |
5067 | Шпак Ольга Сергеевна | войсковая часть 45118 | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1442 сек. | |
5068 | Шакирзянова Элина Владимировна | ГАУЗ "ГОродская поликлиника №18" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1713 сек. | |
5069 | Евланова Ольга Владимировна | Государственное учреждение "Государственный архив Тульской области" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1766 сек. | |
5070 | Никольская Елена Николаевна | Государственное автономное учреждение Астраханской области "Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" | Южный | 860 баллов за 1814 сек. | |
5071 | Эбель Анастасия Тальгатовна | ГБУЗ СО "Сызранская ЦГБ" | Приволжский | 860 баллов за 1908 сек. | |
5072 | Авдонина Сергей Михайлович | ФКУ "ОСК ЗВО" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 1913 сек. | |
5073 | Дорофешина Ирина Викторовна | Управление труда и социальной защиты населения администрации города Красноперекопска Республик Крым | Южный | 860 баллов за 1924 сек. | |
5074 | Горохова Елена Николаевна | Филиал ООО "РН-Снабжение-Нефтеюганск" в г. Красноярск | Сибирский | 860 баллов за 1982 сек. | |
5075 | Красносельский Дмитрий Геннадьевич | ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области" | Дальневосточный | 860 баллов за 2044 сек. | |
5076 | Воронова Любовь Сергеевна | ООО "РН-Ремонт НПО" | Северо-Западный | 860 баллов за 2105 сек. | |
5077 | Колясникова Юлия Витальевна | ПАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов" | Уральский | 860 баллов за 2164 сек. | |
5078 | Мельникова Наталья Михайловна | МБУК "МРКДЦ" | Приволжский | 860 баллов за 2228 сек. | |
5079 | Гаврикова Анна Сергеевна | ООО «А-Техникс» | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 2337 сек. | |
5080 | Зиннуров Рамиль Фаилевич | ГАОУ ДПО РБ "Учебный центр ГСЗН" | Приволжский | 860 баллов за 2378 сек. | |
5081 | Свищева Ирина Сергеевна | ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" | Северо-Западный | 860 баллов за 2438 сек. | |
5082 | Щепелеева Ирина Алексеевна | ООО Прогресс | Северо-Кавказский | 860 баллов за 2477 сек. | |
5083 | - Ольга Васильевна | Филиал "Су № 413" ФГУП "ГВСУ № 4" | Северо-Западный | 860 баллов за 2682 сек. | |
5084 | Леонова Светлана Викторвна | ООО "Грин - Форс" | Сибирский | 860 баллов за 2757 сек. | |
5085 | Новицкий Сергей Петрович | Ростовский-на-Дону почтамт УФПС ростовской области | Южный | 860 баллов за 2904 сек. | |
5086 | Одениязова Маринат Хамидуллаевна | МКОУ СОШ №5 | Северо-Кавказский | 860 баллов за 2916 сек. | |
5087 | Файзрахманова Светлана Николаевна | ООО МЭС | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 3734 сек. | |
5088 | Юрьевна Светлана Юрьевна | Комсомольский региональный центр связи -Хабаровской дирекции связи ОАО "РЖД" | Дальневосточный | 860 баллов за 3841 сек. | |
5089 | Семигласова Оксана Владимировна | МБУ "ВИД" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 5497 сек. | |
5090 | Карпова Елена Геннадьевна | МБОУ "Яковлевская основная общеобразовательная школа" ЕМР РТ | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 5747 сек. | |
5091 | Половина Валерия Геннадьевна | ао каскад | Северо-Кавказский | 860 баллов за 5864 сек. | |
5092 | Тамонова Светлана Владимировна | БУ ВО "Щучинский психоневрологический интернат" | Центральный федеральный округ | 860 баллов за 6645 сек. | |
5093 | Ворс Владимир Николаевич | МБУК "Централизованная библиотечная система Ирбейского района" | Сибирский | 860 баллов за 10207 сек. | |
5094 | Коршикова Ольга Пантелеевна | ООО "Ивановка" | Центральный федеральный округ | 855 баллов за 2844 сек. | |
5095 | Климова Виктория Сергеевна | ОАО "РЖД" | Центральный федеральный округ | 850 баллов за 591 сек. | |
5096 | Холодов Александр Владимирович | ОКУ "Солнцевский центр соцпомощи" | Центральный федеральный округ | 850 баллов за 716 сек. | |
5097 | Понаморенко Раиса Павловна | МОУ "СОШ № 42" г. Воркуты | Центральный федеральный округ | 850 баллов за 1495 сек. | |
5098 | Худякова Юлия Александровна | Северобайкальская дистанция гражданских сооружений | Сибирский | 845 баллов за 1085 сек. | |
5099 | Кириенко Наталья Олеговна | МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары Чувашской Республики | Приволжский | 845 баллов за 1422 сек. | |
5100 | Насретдинова Зарина Иршатовна | ООО "Зсмик" | Приволжский | 840 баллов за 392 сек. |