Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
6201 | Климова Екатерина Александровна | ООО НЭМЗ "ТАЙРА" | Сибирский | 600 баллов за 1756 сек. | |
6202 | Загуменная Ольга Викторовна | Путевая машинная станция 217 | Дальневосточный | 600 баллов за 1757 сек. | |
6203 | Нечаев Алексей Игоревич | ООО "Холсим (РУС) СМ" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 1759 сек. | |
6204 | Капцов Павел Сергеевич | ПАО "Сургутнефтегаз" | Уральский | 600 баллов за 1794 сек. | |
6205 | Боченкова Галина Пилецкая | ОГАУ ТО СШОР | Сибирский | 600 баллов за 1842 сек. | |
6206 | Напалков Игорь Владимирович | ЗАО Вологодский хлебокомбинат | Северо-Западный | 600 баллов за 1941 сек. | |
6207 | Неласова Наталия Николаевна | управление по труду и социальному партнёрству департамента экономического развития администрации города Белгорода | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 2088 сек. | |
6208 | Ке Елена Геннадьевна | МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района города Красноярска" | Сибирский | 600 баллов за 2317 сек. | |
6209 | Акатьева Анастасия Олеговна | МОУ "СОШ" пст. Якша | Северо-Западный | 600 баллов за 2526 сек. | |
6210 | Седипей Любовь Сарыг-Ооловна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Кызыла Республики Тыва" | Сибирский | 600 баллов за 2610 сек. | |
6211 | Вернигора Ольга Алексеевна | Муниципальное казенное учреждение "Комбинат специального обслуживания" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 2641 сек. | |
6212 | Салямова Лилия Ахатовна | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №83" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 2978 сек. | |
6213 | Буковцов Олеся Николаевна | Индивидуальный предприниматель Буковцов В.А. | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 3088 сек. | |
6214 | Красуленков Олег Николаевич | Акционерное Общество "Карболит" | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 3475 сек. | |
6215 | Жукова Елена Михайловна | ЭЙВС КОМПАНИ | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 3684 сек. | |
6216 | Чистякова Наталья Борисовна | ГБУ Грузинский ПНИ | Центральный федеральный округ | 600 баллов за 3855 сек. | |
6217 | Ульяницкая Наталья Владимировна | МАДОУ №11 "Ромашка" г. Южно-Сахалинск | Дальневосточный | 600 баллов за 3864 сек. | |
6218 | Ерофеева Надежда Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Батыр" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан | Приволжский | 600 баллов за 4316 сек. | |
6219 | Кувшинова Марина Юрьевна | АО " Полюс ЛОгистика" | Сибирский | 595 баллов за 704 сек. | |
6220 | Лапина Светлана Викторовна | МБУК "Методический центр" Белоглинского района | Южный | 590 баллов за 2556 сек. | |
6221 | Томцева Раисия Дмитриевна | ГБУ РМЭ "КЦСОН в Волжском районе" | Приволжский | 585 баллов за 1304 сек. | |
6222 | Муллин Алексей Борисович | ООО Газпром трансгаз Казань Абдулинское ЛПУ МГ | Приволжский | 580 баллов за 109 сек. | |
6223 | Аллямов Равиль Рифатович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 36" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 228 сек. | |
6224 | Комарова Ольга Геннадьевна | ООО "Сухоложский крановый завод" | Уральский | 580 баллов за 229 сек. | |
6225 | Александров Александр Александрович | Сенсум | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 229 сек. | |
6226 | Султанова Полина Павловна | МАУ СШ по хоккею "Арслан" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 270 сек. | |
6227 | Москвина Евгения Сергеевна | ПАО "Контур" | Северо-Западный | 580 баллов за 302 сек. | |
6228 | Данина Евгения Алексеевна | сбербанк | Уральский | 580 баллов за 324 сек. | |
6229 | Сил Ольга Васильевна | ИП | Северо-Западный | 580 баллов за 338 сек. | |
6230 | Куликова Оксана Игоревна | ООО "Нанолек" | Приволжский | 580 баллов за 340 сек. | |
6231 | Цветкова Янина Орестовна | ООО "ЕВРОПАК" | Северо-Западный | 580 баллов за 356 сек. | |
6232 | Комарова Мария Сергеевна | ООО ХК "Остров мечты" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 357 сек. | |
6233 | Иваноа Илья Павлович | Спарта | Южный | 580 баллов за 359 сек. | |
6234 | Горинова Наталья Семеновна | По позис | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 362 сек. | |
6235 | Шадрина Евгения Витальевна | ООО ЛУКОЙЛ-КНТ | Северо-Западный | 580 баллов за 367 сек. | |
6236 | Bardeeva Светлана Станиславовна | ДШИ 5 им. В.Д. Пономарева | Южный | 580 баллов за 374 сек. | |
6237 | Юдина Эльвира Илдаровна | ООО "УЦТБ" | Уральский | 580 баллов за 385 сек. | |
6238 | Верховая Екатерина Анатольевна | ПАО Московская Биржа | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 391 сек. | |
6239 | Ефимова Инна Геннадьевна | Управление Росреестра по Свердловской области | Уральский | 580 баллов за 391 сек. | |
6240 | Тимина Татьяна Борисовна | ЗАО Морозовка | Северо-Западный | 580 баллов за 396 сек. | |
6241 | Махова Оксана Николаевна | МАУ "Сургутская филармония" | Уральский | 580 баллов за 400 сек. | |
6242 | Федосова Наталия Сергеевна | ООО "ЛПП" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 402 сек. | |
6243 | Зябиров Али Ильясович | ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ | Приволжский | 580 баллов за 409 сек. | |
6244 | Лушкин Александр Сергеевич | ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" | Приволжский | 580 баллов за 414 сек. | |
6245 | Маров Антон Александрович | ПАО "Северсталь" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 416 сек. | |
6246 | Грибанов Александр Александрович | ООО "СемКор" | Уральский | 580 баллов за 426 сек. | |
6247 | Епифанцева Мария Викторовна | Эксплуатационное локомотивное депо Боготол | Сибирский | 580 баллов за 431 сек. | |
6248 | Данин Александр Владимирович | ПАО ММК | Уральский | 580 баллов за 432 сек. | |
6249 | Долгова Валентина Викторовна | ПАО "Сургутнефтегаз" НГДУ "Лянторнефть" | Уральский | 580 баллов за 434 сек. | |
6250 | Воинова Екатерина Андреевна | ЗАО "Индустрия Сервис" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 440 сек. | |
6251 | Рогожин Денис Леонидович | ПАО "МГОК" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 445 сек. | |
6252 | Крикливая Светлана Викторовна | ОАО РЖД Красноярский региональный центр связи | Сибирский | 580 баллов за 455 сек. | |
6253 | Малых Елена Викторовна | Иркутский региональный центр связи- структурное подразделение Иркутской дирекции связи-структурное подразделение Центральной станции связи- филиала ОАО "РЖД | Сибирский | 580 баллов за 459 сек. | |
6254 | Ковтун Лидия Александровна | АО "НЛЭ" | Северо-Кавказский | 580 баллов за 468 сек. | |
6255 | Пономарева Ирина Юрьевна | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 227" | Приволжский | 580 баллов за 478 сек. | |
6256 | Муляр Даниэль Владимирович | ООО "Завод ВРК Сапфир" | Дальневосточный | 580 баллов за 483 сек. | |
6257 | Митрова Лариса Викторовна | ООО "Импорт-Лифт" | Уральский | 580 баллов за 488 сек. | |
6258 | Гарайкин Василий Анатольевич | Акционерное общество "Пензтеплоснабжение" | Приволжский | 580 баллов за 495 сек. | |
6259 | Щеголихина Юлия Геннадьевна | ТОГБУ СОН "Центр социальных услуг для населения Сосновского района" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 497 сек. | |
6260 | Еремин Анатолий Дмитриевич | Акционерное общество "Мурманский морской торговый порт" | Северо-Западный | 580 баллов за 513 сек. | |
6261 | Карпова Галина Аркадьевна | ООО ГеоСпецТехнология | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 524 сек. | |
6262 | Денисенко Анастасия Анатольевна | ОООО Компания Дизель | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 536 сек. | |
6263 | Краснослабодцева Екатерина Владимировна | Уральский филиал АО,, Атомспецтранс,, | Уральский | 580 баллов за 539 сек. | |
6264 | Тращенко Петр Васильевич | промагро | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 562 сек. | |
6265 | ГЕРАСИМОВ Петр Ильич | Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки Ставропольского края | Северо-Кавказский | 580 баллов за 564 сек. | |
6266 | Смирнов Константин Александрович | ООО Транснефть-Балтика | Северо-Западный | 580 баллов за 564 сек. | |
6267 | Баранова Анна Владимировна | ООО"Флагман-Транс" | Южный | 580 баллов за 568 сек. | |
6268 | Мадюдя Александр Юрьевич | ПАО "Сургутнефтегаз" | Уральский | 580 баллов за 570 сек. | |
6269 | Будыкин Николай Иванович | Серпуховская территориальная фирма "Мостоотряд-99" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 579 сек. | |
6270 | Петрушина Валентина Дмитриевна | ООО "УК "Жилфонд" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 588 сек. | |
6271 | Самохвалова Наталья Николаевна | ГБУЗ "Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 596 сек. | |
6272 | Гусева Ольга Анатольевна | МБОУ лицей № 3 | Уральский | 580 баллов за 599 сек. | |
6273 | Орлова Алёна Геннадьевна | МДОУ црр-д/с № 17 администрации городского округа ЗАТО п. Горный | Дальневосточный | 580 баллов за 601 сек. | |
6274 | Игнатов Георгий Алексеевич | "ЖБИ-8" | Северо-Западный | 580 баллов за 624 сек. | |
6275 | Сазонова Анна Викторовна | АО «Газпром центрэнергогаз» | Северо-Западный | 580 баллов за 624 сек. | |
6276 | Чаленко Игорь Игоревич | ПАО "МТС" | Южный | 580 баллов за 625 сек. | |
6277 | Святенко Елена Евгеньевна | ООО "Центр безопасности труда" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 636 сек. | |
6278 | Сапунова Светлана Николаевна | МОУ СОШ №6 города Железногорска Курской области | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 648 сек. | |
6279 | Немченко Константин Евгеньевич | Агро | Сибирский | 580 баллов за 650 сек. | |
6280 | Кокорева Анна Сергеевна | УФПС Вологодской области | Северо-Западный | 580 баллов за 651 сек. | |
6281 | Апрвак Ольга Александровна | КПСО "Производственно-техническое управление" | Дальневосточный | 580 баллов за 666 сек. | |
6282 | Запевалова Зоя Алесандровна | БУК "ОГИК музей" | Сибирский | 580 баллов за 681 сек. | |
6283 | Гатилов Олег Николаевич | ООО "Управляющая компания ЖБК-1" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 687 сек. | |
6284 | Чернякина(Сапьянова) Ирина Александровна | Отдел образования Администрации Тальменского района | Сибирский | 580 баллов за 688 сек. | |
6285 | Гагарина Людмила Сергеевна | БУ "Сургутская районная поликлиника" | Уральский | 580 баллов за 700 сек. | |
6286 | Есина Елена Алексеевна | частное лицо | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 702 сек. | |
6287 | Руднова Наталия Николаевна | МБДОУ "Теремок" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 735 сек. | |
6288 | Комарова Наталья Сергеевна | ООО "Велесстрой" | Сибирский | 580 баллов за 737 сек. | |
6289 | Минина Наталья Витальевна | ООО "БИЙСКПРОМВОДЫ" | Сибирский | 580 баллов за 744 сек. | |
6290 | Сулима Анастасия Александровна | ВОСТОЧНО - СИБИРСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЮ | Сибирский | 580 баллов за 764 сек. | |
6291 | Малюкова Оксана Владимировна | ЗАО "АМКК" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 772 сек. | |
6292 | Стенин Юрий Леонидович | ФКП " Пермский пороховой завод" | Приволжский | 580 баллов за 791 сек. | |
6293 | Морозов Олег Морозов | ЗАО "ФМ Ложистик Кастомс" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 829 сек. | |
6294 | Ершова Татьяна Николаевна | ООО "Магнитогорский птицеводческий комплекс" | Уральский | 580 баллов за 832 сек. | |
6295 | Смотров Роман Витальевич | ООО "Терра" | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 847 сек. | |
6296 | Суровцова Светлана Сергеевна | администрация Красненского района | Центральный федеральный округ | 580 баллов за 847 сек. | |
6297 | Зубаерова Резида Юрьевна | МАДОУ г. Нижневартовска ДС №40 "Золотая рыбка" | Уральский | 580 баллов за 860 сек. | |
6298 | Дроздецкая Наталья Ивановна | Администрация Пластовского муниципального района | Уральский | 580 баллов за 868 сек. | |
6299 | Истомина Юлия Владимировна | ООО "ПК "ВолгаМеталл" | Приволжский | 580 баллов за 889 сек. | |
6300 | Ярунгин Антон Олегович | ООО "Кузбасский СКАРАБЕЙ" | Сибирский | 580 баллов за 898 сек. |