Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
15201 | Терзи Ирина Васильевна | ООО "ЛокоТех"-"Центральный полигон" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15202 | Григорьев Виталий Николаевич | Саратовэлектрогаз | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15203 | Байсарова Айгуль Гизитдиновна | МОБУ СОШ №5 | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15204 | Капустина Екатерина Александровна | МХАТ имени А.П.Чехова | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15205 | Плашко Руслан Васильевич Васильевич | ГПОУ "ВМК" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15206 | Ускова Ирина Александровна | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад Дюймовочка х.Клетский Среднеахтубинского района Волгоградской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15207 | Шестаков Александр Иванович | Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пламя" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15208 | Седых Ольга Николаевна | ___ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15209 | Прудов Юрий Александрович | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества г.Феодосии Республики Крым" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15210 | Юдаев Артём Евгеньевич | ГБПОУ МО "Колледж"Коломна" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15211 | Шарапова Светлана Владимирова | АО "Мурманоблгаз" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15212 | Чанышев Валерий Римович | ООО "ГСП-Сервис" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15213 | Болконская Марина Евгеньевна | МОУ "Волосовская НОШ" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15214 | Музафарова Динара Ильдусовна | ГБУЗ РБ Большеустьикинская ЦРБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15215 | Лоншакова Любовь Ильинична | АО Труд | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15216 | Пядухова Светлана Александровна | МБОУ "СОШ №95 им.Н. Щукина" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
15217 | Чугунова Наталья Александровна | МУ "Дирекция централизованного обеспечения" городского округа Люберцы | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15218 | Чуприна Елена Сергеевна | Горком Профсоюза работников образования и науки РФ г. Нижний Тагил | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15219 | Храмцова Татьяна Анатольевна Анатольевна | Государственное бюджетное учреждение "Курганская поликлиника №1" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15220 | Коношенко Лариса Викторовна | ООО "ИТЦ Сертификат" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15221 | Дайнеко Екатерина Алесандровна | АО Угольная компания «Северный Кузбасс» | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
15222 | Быков Валерий Евгеньевич | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельская городская клиническая больница № 6" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15223 | Мисько Александр Валерьевич | ГБУ СК "Управление СЭСПН" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
15224 | Пономоренко Гузалия Ханифовна | ООО "Группа 99" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15225 | Гируцкая Юлия Анатольевна | АО "Угольная компания "Северный Кузбасс" шахта Березовская | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
15226 | Ильин Сергей Титович | ООО "ДСУ-7" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15227 | Валиев Хамат Хафизович | Институт прикладной механики РАН | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15228 | Таджибаева Ксения Константиновна | АО "АКРИХИН" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15229 | Максимова Юлия Александровна | ПАО МСЗ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15230 | Копейикна Оксана Евгеньевна | Южно-Уральская дирекция пассажирских обустройств | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15231 | Кашу Людмила Викторовна | МУП "Технодом" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15232 | Берлянд Оксана Тарасовна | Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15233 | Пономарев Андрей Борисович | ООО "ТЕБЕТ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15234 | Оболенцев Степан Сергеевич | ООО "Полисинтез" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15235 | Лубянская Елена Тимофеевна | МБДОУ детский сад комбинированного вида №13 | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
15236 | Герасименко Олеся Михайловна | МБДОУ "Детский сад № 1 г. Новозыбкова" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15237 | Кучукбаев Халил Гаялович | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Краевой политехнический колледж" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15238 | Вахова Нина Даниловна | ООО "Даниловское" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15239 | Сафронова Олеся Витальевна | ООО "ЖУК И КО" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15240 | Миронова Ирина Геннадьевна | ГКУ "Центр труда, занятости и социальной защиты Майского района" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
15241 | Майоров Олег Иванович | ООО "БИМБО КьюЭсАр Рус" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15242 | Каршина Татьяна Анатольевна | БПОУ ВО»ВКС» | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15243 | Леднева Анастасия Алексеевна | ИП Леднева Анастасия Алексеевна | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15244 | Завойкина Валентина Алексеевна | МАУ СШ "Орбита-Юниор" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15245 | Золотова Татьяна Владимировна | ВЭБ.РФ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15246 | Фурсова Людмила Всеволодовна | МБДОУ Д/С 26 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15247 | Горлов Александр Михайлович | ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
15248 | Жирнова Ираида Александровна | МКДОУ "Детский сад № 3 "Улыбка" поселка Караваево" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15249 | Белевич Наталья Вв- | Администрация | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15250 | Иванов Игорь Николаевич | СИБУР | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15251 | Канева Людмила Витальевна | ООО ТЭК Печора не | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15252 | Ташанов Сердар Annamahtumovic | Gundogar | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15253 | Лебедева Ирина Николаевна | ООО "МЗТА" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15254 | Шестернева Мария Сергеевна | РС Управление Инвестициями | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15255 | Андреев Николай Валентинович | Специалист по охране труда | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15256 | Сизов Иван Александрович | СОЛО | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15257 | Меховникова Татьяна Александровна | ООО «Газстройтех» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15258 | Иванова Екатерина Михайловна | Общество с ограниченной ответственность "Управляющая компания Жилищник - 1" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15259 | Шмелева Елена Валерьевна | ао "Ростоваэроинвест" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15260 | Запутряева Наталья Дмитриевна | ООО "ВИКТОРИЯ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15261 | Валюженко Ирина Ивановна | ГБУЗ НО " ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА Г.Н. НОВГОРОДА" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15262 | Закриева Хутмат Нохаевна | ФСС РФ по ЧР | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
15263 | Коваленко Альбина Харитоновна | МБУ ДО "ДМШ № 22" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
15264 | Шаповалов Владимир Михайлович | МБУЗ Детская городская поликлиника | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15265 | Тимофеева Анна Борисовна | МБОУ ДО "Центр творческого развития "Салют" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15266 | Харитонов Александр Александрович | ООО НПО Фундаментстройаркос | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
15267 | Ягнюк Наталья Евгеньевна | УМТСиК | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15268 | Бажан Вячеслав Фёдорович | ГБУЗ "ЕПНД" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15269 | Сахарова Анжелика Валерьевна | АО "Уралоргсинтез" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15270 | Семенова Татьяна Михайловна | СвУЦПК | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15271 | "Практикум" Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный Павловна | УЦ "Практикум" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
15272 | Яровкина Лариса Юрьевна | Гп 23 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15273 | Ребрищева Анастасия Алексеевна | ВЭПИ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15274 | Скорикова Любовь Александровна | Поволжский государственный технологический университет | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15275 | Конорев Дмитрий Валерьевич | АО ВУ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15276 | Голованова Марина Валерьевна | имирт | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15277 | Синицын Илья Евгеньевич | ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15278 | Гневашева Любовь Вениаминовна, | Администрация | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15279 | Косс Анастасия Дмитриевна | ООО отель-пансионат "Кристалл" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15280 | Большой Роман Валентинович | МБОУ ДО Тарасовская ДЮСШ "Спарта" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15281 | Иванова Людмила Михайловна | МБОУ НОШ №9 с. Энгорок | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
15282 | Лебедев Иван Сергеевич | «Колледж»Коломна» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15283 | Конюхов Даниил Романович | Колледж коломна | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15284 | Яновская Галина Юрьевна | ГБУЗРК РКБ им Семашко | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15285 | Матвиенко Люба Сергеевна | МОУ "Ферзиковская средняя общеобразовательная школа" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15286 | Салов Василий Александрович | АО "Газпром газораспределение Оренбург" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15287 | Кулешова Галина Валентиновна | МАОУ "СОШ № 2" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15288 | Малюга Галия Хазинуровна | ООО "СИМЕНС Нефтегаз и Энергетика" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15289 | Пешехонов Алексей Валентинович | Лидерство безопасности | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15290 | Рогачева Ольга Евгеньевна | Анжеро-Судженский политехнический колледж | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15291 | Рудюк Наталья Викторовна | ВОЕНМЕХ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
15292 | Курышева Наталья Александровна | МДОУ "Детский сад № 51" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
15293 | Гоник Ирина павловна | Новострой | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15294 | Цепляева Наталья Олеговна | ООО "Либхерр-Нижний Новгород" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
15295 | Анисимова Оксана Николаевна | АО "ТХМ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15296 | Романенко Елена Алексеевна | ГУЗ Родильный дом 1 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15297 | Соколова Ирина Анатольевна | ИП МЕНЬШИКОВ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
15298 | Варламов Сергей Иванович | ООО "Аванти Фарма" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
15299 | Кащеева Светлана Николаевна | МБОУ Богураевская СОШ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
15300 | Татаринцев Эдуард Петрович | ООО ЭПК "ТАМБОВУТИЛИЗАЦИЯ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. |