Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
3301 | Зубкова Ирина Анатольевна | Администрация района | Уральский | 1580 баллов за 3154 сек. | |
3302 | Степанов Иван Степанович | Пенсионер | Дальневосточный | 1565 баллов за 1238 сек. | |
3303 | Иволгина Инна Марковна | ООО "Санаторий для родителей с детьми "Голубая волна" | Южный | 1560 баллов за 870 сек. | |
3304 | Преображенский Александр Игоревич | АО"ПРОТЭП" | Центральный федеральный округ | 1560 баллов за 1335 сек. | |
3305 | Томилина Лариса Витальевна | ОАО РЖД | Северо-Западный | 1560 баллов за 1649 сек. | |
3306 | Катина Анастасия Олеговна | ООО «Бонус» | Центральный федеральный округ | 1560 баллов за 1766 сек. | |
3307 | Сергеева Вера Николаевна | ГБПОУ "Лебяжьевский агрлпоомышленный техникум(казачий кадетский корпус)" | Уральский | 1560 баллов за 2131 сек. | |
3308 | Третьякова Лариса Павловна | ГБДОУ "Детский сад № 123" | Центральный федеральный округ | 1560 баллов за 2683 сек. | |
3309 | Хорошилова Оксана Григорьевна | БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» | Центральный федеральный округ | 1560 баллов за 3958 сек. | |
3310 | Зубова Елена Владимировна | МДОУ "Мало-Шелемишевский детский сад" | Центральный федеральный округ | 1560 баллов за 4091 сек. | |
3311 | Иванова Олеся Юрьевна | ООО "Жилищное хозяйство" | Северо-Западный | 1550 баллов за 2579 сек. | |
3312 | Абрамова Елена Юрьевна | Акционерное общество "Саранский телевизионный завод" | Приволжский | 1545 баллов за 2268 сек. | |
3313 | Ефремова Эльвира Рамилевна | филиал АО "Связьтранснефть" - "Западно-Сибирское ПТУС" | Уральский | 1540 баллов за 297 сек. | |
3314 | Федоренко Елена Алексеевна | - | Центральный федеральный округ | 1540 баллов за 522 сек. | |
3315 | Левинских Татьяна Николаевна | Светлинская СОШ1 | Приволжский | 1540 баллов за 832 сек. | |
3316 | Наливайко Оксана Владимировна | МАУДО "Центр технического творчества" | Уральский | 1540 баллов за 1324 сек. | |
3317 | Сбитнева Ольга Николаевна | МБОУ "Основная общеобразовательная школа имени Новикова Р.А. с. Ковылено Чернянского района Белгородской области" | Центральный федеральный округ | 1540 баллов за 1505 сек. | |
3318 | Дьячкова Наталья Петровна | Отдел образования | Центральный федеральный округ | 1540 баллов за 1609 сек. | |
3319 | Леонов Андрей Владимирович | ООО "Пакер Сервис" | Уральский | 1540 баллов за 1627 сек. | |
3320 | Красникова Таисия Николаевна | Муниципальное казенное учреждение культуры "Дом культуры пос. Комсомолец" | Северо-Кавказский | 1540 баллов за 2022 сек. | |
3321 | Полухтин Роман Владимирович | ТОГКУ "ЦОДД" | Центральный федеральный округ | 1540 баллов за 2043 сек. | |
3322 | Топчиу Наталья Александровна | филиал АО "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе | Северо-Западный | 1540 баллов за 3175 сек. | |
3323 | Овтайкина Мария Ивановна | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Ичалковская межрайонная больница" | Приволжский | 1540 баллов за 3609 сек. | |
3324 | Алексашин Антон Вячеславович | Саратовское РНУ | Приволжский | 1540 баллов за 6181 сек. | |
3325 | Тибеев Ринат Рафаэлевич | МУП "Нефтекамскводоканал" | Приволжский | 1525 баллов за 4156 сек. | |
3326 | Победа Человек Многоножка | ОАО "РЖД" | Сибирский | 1520 баллов за 818 сек. | |
3327 | Константинов Павел Николаевич | АО "Тепличное" | Приволжский | 1520 баллов за 2099 сек. | |
3328 | Чибизова Анастасия Михайловна | РАНХиГС при Президенте РФ | Центральный федеральный округ | 1520 баллов за 2851 сек. | |
3329 | Кольцова Ольга Ивановна | ООО "Комплект" | Северо-Кавказский | 1500 баллов за 203 сек. | |
3330 | Сеферова Лилия Игоревна | ООО | Южный | 1500 баллов за 734 сек. | |
3331 | Подорин Алексей Владимирович | филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Новгородское ПМЭС | Северо-Западный | 1500 баллов за 874 сек. | |
3332 | Васильева Елена Николаевна | ООО "УК" ТАУ НЕФТЕХИМ" | Приволжский | 1500 баллов за 1159 сек. | |
3333 | Терешкович Виктор Николаевич | Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов» (ЛОГБУ «ЛО МРЦ») | Северо-Западный | 1500 баллов за 1618 сек. | |
3334 | Козикова Оксана Геннадьевна | МБДОУ детский сад "Березка" | Уральский | 1500 баллов за 1733 сек. | |
3335 | Бельденинов Андрей Евгеньевич | Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Водоканал южного берега Крыма" | Южный | 1500 баллов за 1926 сек. | |
3336 | Форонов Александр Петрович | ООО ГАЗПРОМТРАНС | Сибирский | 1500 баллов за 2179 сек. | |
3337 | Игамбердиева Айгуль Зинфировна | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 72" НМР РТ | Приволжский | 1485 баллов за 1274 сек. | |
3338 | Акулинина Ирина Геннадьевна | Муниципальное автономное учреждение "Парк культуры и отдыха" городского округа город Сибай Республики Башкортостан | Приволжский | 1485 баллов за 2519 сек. | |
3339 | Ефремова Эльвира Рамилевна | АО "Связьтранснефть" - "Западно-Сибирское ПТУС" | Уральский | 1480 баллов за 101 сек. | |
3340 | Русанов Руслан Олегович | ИП | Центральный федеральный округ | 1480 баллов за 568 сек. | |
3341 | Журавлева Маргарита Александровна | ПАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" | Центральный федеральный округ | 1480 баллов за 638 сек. | |
3342 | Романенко Ольга Ивановна | АО АПХ "АгроЯрск" | Сибирский | 1480 баллов за 1002 сек. | |
3343 | Виноградова Надежда Николаевна | ООО НПП "КФ" | Южный | 1480 баллов за 2318 сек. | |
3344 | Жилина Лидия Геннадиевна | филиала АО "Тюменьэнерго" Когалымские электрические сети | Уральский | 1480 баллов за 2783 сек. | |
3345 | Воробьева Лидия Семеновна | ЗАО"Язевское ХПП" | Сибирский | 1480 баллов за 2943 сек. | |
3346 | Гедзь Виктор Анатольевич | ИП Гедзь В.А. | Южный | 1465 баллов за 2647 сек. | |
3347 | Зимина Елена Вячеславовна | ООО "Центр финансовых услуг" | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 637 сек. | |
3348 | Горкавчук Александр константинович | МУП СТПО г. САКИ РК | Южный | 1460 баллов за 901 сек. | |
3349 | Морозова Екатерина Александровна | АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ" | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 1363 сек. | |
3350 | Исаченкова Ольга Николаевна | ОГБУЗ "Рославльская ЦРБ" | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 1393 сек. | |
3351 | Степанова Гульназ Разыйевна | МБДОУ "Детский сад г. Йошкар-Олы №79 "Золотой колосок" | Приволжский | 1460 баллов за 1645 сек. | |
3352 | Киселева Наталья Константиновна | ОБУЗ "Курская городская станция скорой медицинской помощи" | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 1761 сек. | |
3353 | Мищук Владимир Александрович | ООО ""ЕСО ПРОЭКТАДО" | Южный | 1460 баллов за 1824 сек. | |
3354 | Латынина Светлана Михайловна | Специалист в области охраны труда | Северо-Кавказский | 1460 баллов за 1967 сек. | |
3355 | Рыбакина Наталия Виталиевна | МОУ "СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов" | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 2011 сек. | |
3356 | Исламов Рустам Гайнелович | ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" | Уральский | 1460 баллов за 2929 сек. | |
3357 | Кузьмин Аркадий Сергеевич | ГАС | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 3021 сек. | |
3358 | Иванов Алексей Николаевич | ООО "Эко3" | Северо-Западный | 1460 баллов за 3308 сек. | |
3359 | Уразбахтина Татьяна Геннадьевна | ОАО "ПКК" | Уральский | 1460 баллов за 3960 сек. | |
3360 | Крюков Александр Андреевич | ООО «Азимут 270°» | Центральный федеральный округ | 1460 баллов за 4274 сек. | |
3361 | Мурзин Александр Николаевич | МП "УК ЖКХ" МО "г.Канаш ЧР" | Приволжский | 1460 баллов за 7551 сек. | |
3362 | Юля Юля Юля | ООО Лукойл-север | Северо-Западный | 1440 баллов за 333 сек. | |
3363 | Энкина Елена Александровна | Индивидуальный предприниматель | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 359 сек. | |
3364 | Семенова Люция Гайнулловна | АО "КумАПП" | Приволжский | 1440 баллов за 666 сек. | |
3365 | Белов Роман Владимирович | ООО "КАМ" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 938 сек. | |
3366 | Василий Кузин Егорович | МБУ "Комбинат Благоустройства" | Северо-Западный | 1440 баллов за 1239 сек. | |
3367 | Яковлева Татьяна Михайловна | ООО"НТ Курс" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 1541 сек. | |
3368 | - Анна Александровна | ГБУ РМЭ "Медведевская ЦРБ" | Приволжский | 1440 баллов за 1861 сек. | |
3369 | Денейко Любовь Ивановна | БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №5" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 1930 сек. | |
3370 | Батрацкая Елена Петровна | Муниципальное казенное учреждение Города Томска "Служба городских кладбищ" | Сибирский | 1440 баллов за 1931 сек. | |
3371 | Плужников Александр Николаевич | Муниципальное казенное учреждение "Единая городская центральная диспетчерская служба" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 1964 сек. | |
3372 | Романович Кристина Сергеевна | ООО «СКА» | Сибирский | 1440 баллов за 1980 сек. | |
3373 | Коломоец Людмила Ивановна | ЗАО "Павлоградская МТС" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 2569 сек. | |
3374 | Каменская Наталья Валентиновна | ООО "ДЦОБ" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 2649 сек. | |
3375 | Белоусова Наталья Анатольевна | МАОУ СОШ № 11 | Уральский | 1440 баллов за 3001 сек. | |
3376 | Нечипорец Ольга Игоревна | УСЗН Ноябрьск | Уральский | 1440 баллов за 3118 сек. | |
3377 | Мурзаев Максим Сергеевич | ООО "Аэропорт Емельяново" | Сибирский | 1440 баллов за 4703 сек. | |
3378 | Губенкова Вера Геннадьевна | АО "Готэк-Полипак" | Центральный федеральный округ | 1440 баллов за 4901 сек. | |
3379 | Чарлин Михаил Владимирович | НЕФТЕСТРОЙСЕРВИС, LTD | Сибирский | 1440 баллов за 5403 сек. | |
3380 | Кашапова Татьяна Евгеньевна | ГАУЗ "Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ" | Приволжский | 1440 баллов за 6609 сек. | |
3381 | Сологуб Лилия Владимировна | Общество с ограниченной ответственностью "Крымская Водная Компания" | Южный | 1425 баллов за 4938 сек. | |
3382 | Воронов Антон Александрович | ГКУ "Леноблпожспас" | Северо-Западный | 1420 баллов за 264 сек. | |
3383 | Абрамов Василий Александрович | АО "Транснефть-Дружба" | Приволжский | 1420 баллов за 607 сек. | |
3384 | Орешкова Наталья Александровна | ООО "ШОТТ ФП" | Приволжский | 1420 баллов за 618 сек. | |
3385 | Муромов Михаил Петрович | ООО "ВИТАПРОФ" | Центральный федеральный округ | 1420 баллов за 1038 сек. | |
3386 | Золотухина Татьяна Николаевна | ООО "ТНГ - Групп" | Приволжский | 1420 баллов за 1126 сек. | |
3387 | Рязанова Марина Владимировна | Автономное учреждение культуры Удмуртской Республики "Концертное объединение "Удмуртская государственная филармония" | Приволжский | 1420 баллов за 1254 сек. | |
3388 | Сюськина Татьяна Викторовна | ООО "Енисейэнергоком" | Сибирский | 1420 баллов за 1381 сек. | |
3389 | Редькин Игорь Анатольевич | МУ "СШОР №1" | Северо-Западный | 1420 баллов за 1499 сек. | |
3390 | Алексеева Виктория Евгениевна | ГКОУ РО Гуковская школа-интернат 12 | Южный | 1420 баллов за 1691 сек. | |
3391 | Сабитов Назир Забирович | Отдел ГКУ Юго-восточный Межрайонный ЦЗН по Стерлибашевскому району | Приволжский | 1420 баллов за 1848 сек. | |
3392 | Зиянгирова Зиля Гамилевна | МАДОУ детский сад №39 | Приволжский | 1420 баллов за 1856 сек. | |
3393 | Хидиров Сайидкул Тошкулович | ООО «ВОДЯНОЙ РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД-80» | Центральный федеральный округ | 1420 баллов за 1874 сек. | |
3394 | Утягулова Алина Наилевна | Филиал АО "Связьтранснефть" - "Уральское ПТУС" | Приволжский | 1420 баллов за 2067 сек. | |
3395 | Мостовенко Наталия Александровна | Моторные технологии | Приволжский | 1420 баллов за 2110 сек. | |
3396 | Музыко Елена Алексеевна | АО "Новосибирскэнергосбыт" | Сибирский | 1420 баллов за 2166 сек. | |
3397 | Колбина Жанна Васильевна | ООО ГК Терракот | Центральный федеральный округ | 1420 баллов за 2253 сек. | |
3398 | Матыкина Валентина Павловна | ООО "КАРБОН" | Центральный федеральный округ | 1420 баллов за 2482 сек. | |
3399 | Иванов Александр Романович | ЗАО "Белореченский комбикормовый завод" (ЗАО "БКЗ") | Южный | 1420 баллов за 3162 сек. | |
3400 | Николаев Александр Николаевич | ФГКОУ СПб СВУ МВД России | Северо-Западный | 1420 баллов за 3360 сек. |