Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
1601 | Рубцова Ирина Анатольевна | ООО "ТФМ-СЕРВИС" | Центральный федеральный округ | 2380 баллов за 4873 сек. | |
1602 | Шеханова Инесса Ивановна | Читинский политехнический колледж | Дальневосточный | 2380 баллов за 5294 сек. | |
1603 | Гонцова Ольга Николаевна | МКУ "Управление гражданской защиты городского округа Ревда" | Уральский | 2380 баллов за 5421 сек. | |
1604 | Болдырева Нина Владимировна | МАОУ Гимназия № 6 | Сибирский | 2380 баллов за 5544 сек. | |
1605 | Патокина Елена Николаевна | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского кррая "Детская клиническая больница № 13" | Приволжский | 2380 баллов за 5795 сек. | |
1606 | Кочековская- Елена Андреевна | ПАО Челябинский часовой завод "Молния" | Уральский | 2380 баллов за 6840 сек. | |
1607 | Билявская Жанна Валериевна | ООО "ЦНИПР" | Уральский | 2380 баллов за 11389 сек. | |
1608 | Грибкова Анна Алексеевна | АО "Сатурн-Инструментальный завод" | Северо-Западный | 2370 баллов за 2792 сек. | |
1609 | Петрачкова Наталья Михайловна | ООО "САНТОРИН" | Северо-Западный | 2370 баллов за 3058 сек. | |
1610 | Цивилёв Владимир Борисович | ГБУ РМЭ "Йошкар-Олинская городская больница" | Центральный федеральный округ | 2365 баллов за 3408 сек. | |
1611 | Кофанова Оксана Анатольевна | МУП "Бежецкое жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 615 сек. | |
1612 | Пермяков Вячеслав Владимирович | ООО "Геркон" | Уральский | 2360 баллов за 802 сек. | |
1613 | Анисимова Татьяна Николаевна | ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области" | Приволжский | 2360 баллов за 1005 сек. | |
1614 | Кулагин Илья Викторович | ООО "БНГРЭ" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 1056 сек. | |
1615 | Ольга Афанасьева Кронидовна | ГУП "Фармация" | Приволжский | 2360 баллов за 1080 сек. | |
1616 | Санникова Анна Юрьевна | ГАУ "МФЦ ИО" | Сибирский | 2360 баллов за 1240 сек. | |
1617 | Литвин Вадим Александрович | Тындинская дистанция СЦБ | Дальневосточный | 2360 баллов за 1326 сек. | |
1618 | Титов Евгений Виссарионович | АО "Канашский завод резцов" | Приволжский | 2360 баллов за 1417 сек. | |
1619 | Решетникова Наталья Павловна | ООО Интергласс | Сибирский | 2360 баллов за 1476 сек. | |
1620 | Жеменик Александр Владимирович | ООО "Газпром трансгаз Ухта" | Северо-Западный | 2360 баллов за 1477 сек. | |
1621 | Святогорова Наталья Вячеславовна | АО «Гринатом» | Северо-Западный | 2360 баллов за 1538 сек. | |
1622 | Малышева Ольга Викторовна | Акционерное общество "Сокур-63" | Приволжский | 2360 баллов за 1574 сек. | |
1623 | Сорокин Дмитрий Владимирович | ИП Сорокин Д.В. | Сибирский | 2360 баллов за 1620 сек. | |
1624 | Митина Наталья Александровна | Пензенский региональный центр связи | Приволжский | 2360 баллов за 1634 сек. | |
1625 | Иванова Анна Владимировна | ООО "СГМК-Трейд" | Сибирский | 2360 баллов за 1634 сек. | |
1626 | Шалина Нина Владимировна | ООО "ЭКО-Золопродукт инвест" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 1694 сек. | |
1627 | Гетманец Николай Алексеевич | ООО "ЛДК "Сегежский" | Северо-Западный | 2360 баллов за 1725 сек. | |
1628 | Марченко Наталья Николаевна | железнодорожная станция Аксарайская II- структурное подразделение Приволжской дирекции управления движением- структурного подразделения Центральной дирекции управления движением- филиала ОАО "РЖД" | Южный | 2360 баллов за 1763 сек. | |
1629 | Есикова Елена Николаевна | МУП "УГХ" м.о.г.Пыть-Ях | Уральский | 2360 баллов за 1783 сек. | |
1630 | Фокина Юлия Владимировна | Дальневосточная дирекция моторвагонного подвижного состава | Дальневосточный | 2360 баллов за 1819 сек. | |
1631 | Твердохлеб Светлана Вячеславовна | МБУК "Евпаторийская централизованная библиотечная система" | Южный | 2360 баллов за 1825 сек. | |
1632 | Лавренова Надежда Александровна | ЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум" | Сибирский | 2360 баллов за 1890 сек. | |
1633 | Кутузова Ирина Борисовна | ООО Газпром трансгаз Саратов | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 1940 сек. | |
1634 | Ефимова Елена Ивановна | ЗАО "НГМС" | Приволжский | 2360 баллов за 1987 сек. | |
1635 | Титова Татьяна Анатольевна | СМУП "ТСП" | Северо-Западный | 2360 баллов за 1999 сек. | |
1636 | Михтахудинова Гульнара Гаптахаловна | ООО "Школьное питание" | Приволжский | 2360 баллов за 2024 сек. | |
1637 | Сахарова Анжелика Валерьевна | АО "Уралоргсинтез" | Приволжский | 2360 баллов за 2054 сек. | |
1638 | Колегова Анна Сергеевна | ООО "ФИСКОМ" | Северо-Западный | 2360 баллов за 2069 сек. | |
1639 | Чумаченко Константин Владимирович | КГАУК КСК "Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова" | Дальневосточный | 2360 баллов за 2080 сек. | |
1640 | Прокопьева Ольга Васильевна | Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Племзавод Пригородный" | Северо-Западный | 2360 баллов за 2093 сек. | |
1641 | Рогачева Наталья Владиславовна | средняя общеобразовательная школа | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2112 сек. | |
1642 | Островских Андрей Владимирович | Трест Коксохиммонтаж | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2119 сек. | |
1643 | Миндыханович Ильмир Миндыханович | МУП "САХ" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2126 сек. | |
1644 | Комарова Жанна Анатольевна | пассажирское вагонное депо Воронеж | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2184 сек. | |
1645 | Сидорова Ирина Михайловна | ГБУЗ"Псковский госпиталь для ветеранов войн" | Северо-Западный | 2360 баллов за 2186 сек. | |
1646 | Веремчук Наталья Владимировна | Уссурийская дистанция гражданских сооружений | Дальневосточный | 2360 баллов за 2230 сек. | |
1647 | Щербакова Анастасия Геннадьевна | БУ "Новочебоксарский медицинский центр" | Приволжский | 2360 баллов за 2259 сек. | |
1648 | Биденко Оксана Владимировна | краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Майский психоневрологический интернат" | Дальневосточный | 2360 баллов за 2263 сек. | |
1649 | Круглова Ольга Вениаминовна | АО "Ритуал" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2275 сек. | |
1650 | Желинская Светлана Валерьевна | МАУ МЗКГ | Сибирский | 2360 баллов за 2278 сек. | |
1651 | Прихожаев Владимир Викторович | АО Борисоглебские системы связи | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2288 сек. | |
1652 | Осипова Екатерина Владиславовна | ООО "ПетербургГаз" | Северо-Западный | 2360 баллов за 2320 сек. | |
1653 | Камалетдинова Наталья Анасовна | ООО "УК ТАУ НефтеХим" | Приволжский | 2360 баллов за 2329 сек. | |
1654 | Трухан алексей олегович | Хоккейный клуб | Уральский | 2360 баллов за 2335 сек. | |
1655 | Козельский Петр Иванов | 111 | Южный | 2360 баллов за 2347 сек. | |
1656 | Гилязетдинов Минасхат Касымович | ООО "Ульяновский завод точного литья" | Приволжский | 2360 баллов за 2369 сек. | |
1657 | Борисов Алексей Владимирович | Представительство ООО "Тиссен Шахтбау ГмбХ" (Германия) | Северо-Кавказский | 2360 баллов за 2407 сек. | |
1658 | Емельяненко Анастасия Владимировна | ООО ЛокоТех-Сервис | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2465 сек. | |
1659 | Данилова Ирина Федоровна | АО "Авиакомпания"Полярные авиалинии" | Дальневосточный | 2360 баллов за 2474 сек. | |
1660 | Ненашев Леонид Иванович | АО"Бекетовское ППЖТ" | Южный | 2360 баллов за 2500 сек. | |
1661 | Подгорных Светлана Викторовна | ОАО МИЛКОМ | Приволжский | 2360 баллов за 2514 сек. | |
1662 | Куркина Галина Анатольевна | Администрация города Курска | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2528 сек. | |
1663 | Золот Тамара Валентиновна | ЗАО "КЕРАМЗИТ" | Северо-Западный | 2360 баллов за 2532 сек. | |
1664 | Сенич Ольга Ивановна | Департамент лесного комплекса Кемеровской области | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2610 сек. | |
1665 | Кузьмина Татьяна Александровна | Дновская дистанция пути | Северо-Западный | 2360 баллов за 2619 сек. | |
1666 | Коновалова Юлия Валерьевна | Филиал АО "ЛОЭСК" "Восточные электросети" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2695 сек. | |
1667 | Суравский Константин Александрович | ООО "Северо-Кавказское управление по охране труда" | Северо-Кавказский | 2360 баллов за 2699 сек. | |
1668 | Романов Артем Игоревич | Мэйджор Терминал | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 2748 сек. | |
1669 | Дьяченко Ирина Юрьевна | ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ" | Приволжский | 2360 баллов за 2755 сек. | |
1670 | Киселева Александра Дмитриевна | ООО Сфера | Северо-Кавказский | 2360 баллов за 2799 сек. | |
1671 | Бизюкова Лидия Николаевна | Тюменская дистанция гражданских сооружений | Уральский | 2360 баллов за 2889 сек. | |
1672 | Светлякова Карина Александровна | Южно-Сахалинская дистанция электроснабжения | Дальневосточный | 2360 баллов за 2945 сек. | |
1673 | Скурыхина Александра Владимировна | ПАО Сургутнефтегаз | Уральский | 2360 баллов за 2982 сек. | |
1674 | Сапаркин Михаил Викторович | ГУП РК "Черноморнефтегаз" | Южный | 2360 баллов за 3094 сек. | |
1675 | Исков Борис Николаевич | МБДОУ №73 " Веснянка" Симферополь | Южный | 2360 баллов за 3155 сек. | |
1676 | Анпилова Елена Владимировна | ОГБУЗ "ГДП №3 г.Старого Оскола" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3385 сек. | |
1677 | Панков Александр Геннадьевич | Акционерное общество "Алтайский приборостроительный завод "Ротор" | Сибирский | 2360 баллов за 3420 сек. | |
1678 | Михайленко Лидия Дмитриевна | ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" | Приволжский | 2360 баллов за 3437 сек. | |
1679 | Елисеева Ольга Владимировна | Газпром Нефть | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3444 сек. | |
1680 | Клочков Виктор Андреевич | не работаю | Южный | 2360 баллов за 3467 сек. | |
1681 | Попова Екатерина Валерьевна | ЧОУ ДПО "Перспектива" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3478 сек. | |
1682 | Долгушина Марина Николаевна | АО "СНГ" | Уральский | 2360 баллов за 3620 сек. | |
1683 | Шахворостова Дарья Николаевна | МУП "Горэлектротранс" г.Барнаула | Сибирский | 2360 баллов за 3644 сек. | |
1684 | Онежко Светлана Станиславовна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития "Октябрьский" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3695 сек. | |
1685 | Юдина Лариса Владимировна | МУП "Курскэлектротранс" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3722 сек. | |
1686 | Чащина Ольга Владимировна | АО "Уренгойжилсервис" | Уральский | 2360 баллов за 3755 сек. | |
1687 | Горбачев Елена Александровна | МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3756 сек. | |
1688 | Батурина Галина Юрьевна | Акционерное общество "Лебединский горно-обогатительный комбинат" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 3756 сек. | |
1689 | Гараев Дамир Имамутдинович | государственное автономное учреждение социального обслуживания " Комплексный центр социального обслуживания населения "опека" Министерства труда.занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Альметьевском муниципальном районе | Приволжский | 2360 баллов за 3798 сек. | |
1690 | Леонова Марьяна Ивановна | ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" | Северо-Западный | 2360 баллов за 3856 сек. | |
1691 | Демидова Ольга Михайловна | ГБПОУ "СМГК" | Приволжский | 2360 баллов за 3993 сек. | |
1692 | Крашенинников Александр Валерьевич | Ремонтно-сервисное предприятие АО "Норильско-таймырская энергетическая компания" | Сибирский | 2360 баллов за 4470 сек. | |
1693 | Пискунов Дмитрий Александрович | АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН | Уральский | 2360 баллов за 4938 сек. | |
1694 | Свиридова Юлия Игоревна | Щелковский филиал АО "Мособлэнерго" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 5136 сек. | |
1695 | Нов Алевтина Новгородова | ООО "УК "Мастер ЖКХ" | Северо-Западный | 2360 баллов за 5277 сек. | |
1696 | Монастырная Наталья Александровна | ГКБУК КК "Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 5400 сек. | |
1697 | Попченко Татьяна Вячеславовна | АО Русатом Автоматизированные Системы Управления | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 5536 сек. | |
1698 | Русиновская Светлана Владимировна | ВлГУ | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 5647 сек. | |
1699 | Жидова олег Александрович | ООО "Базстрой" | Центральный федеральный округ | 2360 баллов за 6290 сек. | |
1700 | Багрянова Ирина Олеговна | ООО "АМК" | Северо-Западный | 2360 баллов за 6695 сек. |