Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
11901 | Самсоненко Людмила Николаевна | ООО "Олымский сахарный завод" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11902 | Мусиец Людмила Ивановна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение (ясли-сад) №10 «Аленушка» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11903 | Фроленок Анна Викторовна | МАОУ «Городская Гимназия №1» | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11904 | Федосенко Татьяна Дмитриевна | ГКУ АО УСЗН по г.Шимановск и Шимановскому району | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11905 | Акопян Вера Александровна | МБУК "Приморская ЦКС" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11906 | Марченко Галина -Александровна | АНО ДПО "СЦБТ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11907 | Бобылев Сергей Геннадьевич | АНО ДПО СЦБТ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11908 | Шульгина Вера Владимировна | АО ТК "Гранд Сервис Экспресс" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11909 | Приймак Елена Владимировна | МКДОУ детский сад № 7 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11910 | Александрова Юлия Николаевна | Дзержинское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11911 | Лебедева Татьяна Александровна | АО "НТЭК" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11912 | Данилова Ирина Викторовна | ООО"Поритеп НН" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11913 | Коваль Татьяна Михайловна | МКОУ "Викторовская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11914 | Березкина Анна Сергеевна | МОАУСОШ № 5 им. Т.П. Леута ст. Прочноокопской муниципального образования Новокубанский район | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11915 | Худеньких Екатерина Игоревна | МБДОУ ЦРР детский сад "Танюша" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11916 | Страпко Елена Витальевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Южно-Степная средняя общеобразовательная школа» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11917 | Пономаренко Анна Григорьевна | ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11918 | Решетников Станислав Русланович | ООО "БОРГА-ПОЛИМЕР" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11919 | Пестов Владимир Александрович | ООО "Ломанн Бридерс Рус" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11920 | Реус Зоя Николаевна | администрация Пшехского сельского поселения Белореченского района | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11921 | Шакиров Рафис Рафитович | Гумбейский щебеночный комплекс ООО "Энерго-Альянс" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11922 | Одарченко Людмила Владимировна | Кавказская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11923 | Табульдина Аделина Тагировна | ООО "НГП Информ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11924 | Костромитина Тамара Юрьевна | ГБОУ СОШ № 13 г. о. Чапаевск | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11925 | Калпакова Гульназира Раиловна | ООО "РН-Юганскнефтегаз" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11926 | Мустаева Лариса Васильевна | АУ "научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11927 | Баженова Елена Георгиевна | ООО "ТСК" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11928 | Шимель Наталья Владимировна | Администрация Каслинского городского поселения | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11929 | Стройков Павел Сергеевич | администрация Белореченского городского поселения Белореченского района | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11930 | Балхаев Хасан Казбекович | РуссИнтеграл-Варьеганремонт | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11931 | Венецкова Ксения Николаевна | МКОУ "Богородская школа №8" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11932 | Макрецкая Галина Степановна | ГБУЗ РДКБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11933 | Щербакова Яна Евгеньевна | МАДОУ № 9 "Лучик" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11934 | Дорофеева Евгения Николаевна | МКУ "ЦБ поселений и администрации МО БР" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11935 | - Александра Николаевна | ГБУ СО КК "Шкуринский ДИПИ" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11936 | Семенютин Александр Александрович | ООО "КЗ Гулькевичский" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11937 | Леонов Юрий Алексеевич | Курская дистанция пути | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11938 | Бакшишева Эмине Ибрагимовна | МБДОУ Пшеничненский детский сад "Солнышко" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11939 | Лямкина Алёна Юрьевна | ООО "Краснокутский электромеханический завод" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11940 | Остапович Альбина Сергеевна | МБОУ "Михайловская СОШ" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11941 | Рыбкина Марина Владимировна | МБДОУ "ДС № 27 "Розочка" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11942 | Панасюк Владимир Сергеевич | КШИ Костромской кадетский корпус | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11943 | Колодич Ольга Владимировна | МБОУ "Уваровская СОШДС" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11944 | Онищенко Ольга Андреевна | Филиал АО "АТЭК" "Гулькевичские тепловые сети" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11945 | Рогова Лариса Сергеевна | ГАУК "Саратовская областная филармония имени А.Шнитке" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11946 | Неровная Елена Геннадьевна | Общество с ограниченной ответственностью "Юг-Теплосервис" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11947 | Пядышева Наталья Александровна | МОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11948 | Музафарова Анна Петровна | ООО фирма "Апрель" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11949 | Кондрашов Сергей Константинович | МКУК "ЦКСНР" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11950 | Лебедева Ирина Михайловна | МБУ ДО Сявская детская музыкальная школа | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11951 | Колесникова Елена Станиславовна | АО "Самарская сетевая компания" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11952 | Никитина Ирина Борисовна | АО НИИ полимеров | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11953 | Ротарь Марина Сергеевна | МОУ СШ №46 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11954 | Захожая Ольга Григорьевна | Филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" "Брянское ЛПУМГ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11955 | Траутвейн Татьяна Николаевна | АНО ДПО "СЦБТ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11956 | Блинов Вадим Евгениевич | ОАО "Шахта "Угольная" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11957 | Карманов Николай Борисович | ГБУАО " Свободненский социальный приют для детей" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11958 | Сафонов Николай Анатольевич | Детская городская больница | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11959 | Юрченко Елена Александровна | МОУ Детский сад № 287 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11960 | Михайлов Сергей Анатольевич | акционерное общество "Севзапмонтажавтоматика" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11961 | Попов Алексей Геннадьевич | администрация Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11962 | Николаенко Светлана Ивановна | Администрация Северного сельского поселения Павловского района | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
11963 | Туфанова Ольга Владимировна | Обособленное предприятие дирекция инфраструктуры крымской железной дороги | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11964 | Павлович Алексей Павлович | СХПК СХА "Старожуковская" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11965 | Московская Анна Мукадесовна | МОУ "СОШ №3 г.Вольска" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11966 | Иванов Валентин Иванович | Муниципальное казенное предприятие Пугачевского муниципального района "Тепловик" (МКП "Тепловик") | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11967 | Шаталова Оксана Олеговна | ГАУАО "Семиозерский детский дом" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11968 | Данченко Сергей Вячеславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнегорская школа-гимназия» Нижнегорского района Республики Крым | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11969 | Юфименко Ксения Юрьевна | МОУ СШ № 15 | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11970 | Миронова Елена Станиславовна | ООО "ИНФОРМСЕРВИС" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11971 | Сузина Людмила Ивановна | Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области"Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11972 | Воронина Неля Глебовна | ГБУЗ АО "Городская поликлиника №1" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11973 | Буркова Гульнара Мухаррамовна | ОАО "ММК-МЕТИЗ" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11974 | Ступина Анастасия Анатольевна | ФГБУ "Кемеровская МВЛ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11975 | Медова Наталья Викторовна | Управление благоустройства, ЖКХ и строительства | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11976 | Шутов Евгений Евгеньевич | МКУ "ЦКО МО Новокубанский район" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11977 | Британ Екатерина Петровна | МБОУ СОШ №10 МО Абинский район | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11978 | Хилько Наталья Владимировна | ИП Хилько Н.В. | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
11979 | Вытченкова Марина Анатольевна | МОБУ "Верхневязовская СОШ" Бузулукского района Оренбургской области | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11980 | Чекмарева Ирина Анатольевна | МКДОУ "д/с №24" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11981 | Кабаева Ольга Анатольевна | Филиал ПАО "ФСК ЕЭС"- Хакасское ПМЭС | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
11982 | Веревкина Елена Викторовна | МБОУ ТИТОВСКАЯ СОШ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11983 | Русских Любовь Рудольфовна | Государственное областное казенное учреждение "Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11984 | Аскаров Фарит Мидхатович | Балтийский филиал ООО "ТН-АЗС-Запад" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
11985 | Куликова Мария Васильевна | Муниципальное унитарное предприятие "Вода"Борисоглебского городского округа Воронежской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11986 | Федосеева Нина Александровна | Самарский академический театр оперы и балета | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11987 | Безуглая Светлана Владимировна | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 5 станицы Павловской | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11988 | Тайчинова Ольга Григорьевна | ООО ПК ПРОВИНЦИЯ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11989 | Данилушкина Ольга Владимировна | МБУ "Школа № 86" г.о.Тольятти | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11990 | Лопатина Марина Геннадьевна | Воронежская ОС по многолетним травам-филиал ФНЦ "ВИК им. В.Р.Вильямса" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11991 | Макрецкая Галина Степановна | ГБУЗ РДКБ | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11992 | Гулакова Светлана Владимировна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Приволенский детский сад "Аленка" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11993 | Жаукенов Марат Алибекович | МКП "ЭкоЦентр" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11994 | Алешин Сергей Николаевич | Катрен | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11995 | Дьяченко Андрей Семенович | ООО "Газпромнефть-Хантос" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
11996 | Абидов Ринат Назирович | филиал АО "Связьтранснефть"-"Северо-Кавказское ПТУС" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
11997 | Татарова Валентина Васильевна | МКОУ"Раздольевская Ош" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
11998 | ГЮЛИШАНЯН Валентина Михайловна | МБДОУ Детский сад N 77 | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
11999 | Солодовников Александр Владимирович | ФГБОУ ВО "УГНТУ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12000 | Козаченко Елена Николаевна | МБДОУ №4 Д/С К/В | Южный | 0 баллов за 0 сек. |