Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
101 | Шаркова Анна Сергеевна | АО "Связьтранснефть" - "Западно-Сибирское ПТУС" | Уральский | 3975 баллов за 206 сек. | |
102 | Божко Светлана Анатольевна | МБОУ ССШ № 7 | Южный | 3975 баллов за 1654 сек. | |
103 | Овчинникова Татьяна Вячеславовна | ООО "Русмедиа" | Северо-Кавказский | 3960 баллов за 1465 сек. | |
104 | Балашов Андрей Владимирович | ООО "РН - Северная нефть" | Северо-Западный | 3930 баллов за 581 сек. | |
105 | Фролов Александр Фёдорович | ПО "ПЭС" | Северо-Западный | 3930 баллов за 928 сек. | |
106 | Косторная Анастасия Александровна | ООО "Белгранкорм-холдинг" | Центральный федеральный округ | 3925 баллов за 472 сек. | |
107 | Белослудцев Андрей Валерьевич | ООО "Транснефть-Охрана" Западно-Сибирское МУВО | Уральский | 3900 баллов за 203 сек. | |
108 | Селифонова Виктория Ивановна | Саратовский региональный центр связи | Центральный федеральный округ | 3875 баллов за 598 сек. | |
109 | Филиппов Артем Николаевич | ООО "ТНГ-АлГИС" | Приволжский | 3825 баллов за 610 сек. | |
110 | Кубаев Роман Владиславович | ООО "КХМ Арктик" | Центральный федеральный округ | 3800 баллов за 322 сек. | |
111 | Котова Маргарита Геннадьевна | ООО "ПРОФИНТЕГРАЦИЯ" | Северо-Западный | 3800 баллов за 2024 сек. | |
112 | Тригуб Аркадий Олегович | ООО "Транснефть - Порт Козьмино" | Дальневосточный | 3755 баллов за 885 сек. | |
113 | Bakirov Damir Irekovich | Schlumberger | Уральский | 3750 баллов за 1180 сек. | |
114 | Тарасенко Александр Андреевич | ООО "Транснефть - Дальний Восток" | Дальневосточный | 3730 баллов за 318 сек. | |
115 | Глушкова Елена Александровна | ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА | Северо-Западный | 3725 баллов за 1683 сек. | |
116 | Гусакова Светлана Николаевна | ФКП "Ставропольская биофабрика" | Северо-Кавказский | 3680 баллов за 3812 сек. | |
117 | Гришанов Вадим Юрьевич | АО "АПАТИТЫВОДОКАНАЛ" | Северо-Западный | 3635 баллов за 4913 сек. | |
118 | Максимов Виталий Васильевич | Филиал ООО "Газпром ПХГ" "Саратовское УАВР и КРС" | Приволжский | 3625 баллов за 777 сек. | |
119 | Лукьянова Екатерина Олеговна | КАО "Азот" | Сибирский | 3625 баллов за 940 сек. | |
120 | Кругликов Максим Павлович | ГИТ | Центральный федеральный округ | 3600 баллов за 254 сек. | |
121 | Сергеенкова Велта Александровна | АО "Невинномысский Азот" | Северо-Кавказский | 3580 баллов за 490 сек. | |
122 | Казадеева Надежда Владимировна | БУЗОО "Усть-Ишимская ЦРБ" Омская область | Сибирский | 3425 баллов за 938 сек. | |
123 | Французова Ирина Геннадьевна | ООО "АПК" СТаврополье | Северо-Кавказский | 3365 баллов за 217 сек. | |
124 | Нуждина Юлия Дмитриевна | АО МКБ Факел | Центральный федеральный округ | 3350 баллов за 231 сек. | |
125 | Уткина Людмила Викторовна | ГБУСО "Пятигорский КЦСОН" | Северо-Кавказский | 3340 баллов за 13440 сек. | |
126 | Савеличева Инна Петровна | ГСКУ АО "ОСРЦ ДН "Исток" | Северо-Кавказский | 3210 баллов за 1481 сек. | |
127 | Куншина Анастасия Сергеевна | ФКУ "ГБ МСЭ по Удмуртской Республике" Минтруда России | Приволжский | 3155 баллов за 202 сек. | |
128 | Зимин Дмитрий Владимирович | Детский мир | Уральский | 3100 баллов за 167 сек. | |
129 | Измайлов Евгений Константинович | ПрофКадры | Уральский | 3100 баллов за 168 сек. | |
130 | Василий Трапезников Митрофанович | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПУД» | Южный | 3100 баллов за 180 сек. | |
131 | Скорняков Андрей Владимирович | ИП | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 180 сек. | |
132 | Коваленко Анна Игорьевна | ПАО "Лукойл-Пермь" | Уральский | 3100 баллов за 180 сек. | |
133 | Овчинникова Кристина Владимировна | Филиал ГБУСО "Краевой ЦСОН" | Северо-Кавказский | 3100 баллов за 181 сек. | |
134 | Волошина Любовь Васильевна | АО "Востсибнефтегаз" | Сибирский | 3100 баллов за 181 сек. | |
135 | Банников Андрей Владимирович | ООО "Донавиа" | Южный | 3100 баллов за 181 сек. | |
136 | Белянский Александр Иванович | АО "Международный Аэропорт Ставрополь" | Южный | 3100 баллов за 181 сек. | |
137 | Сергеев Алексей Витальевич | ПАО ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт | Северо-Западный | 3100 баллов за 181 сек. | |
138 | Самойлович Елена Николаевна | ООО «САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ» | Приволжский | 3100 баллов за 181 сек. | |
139 | Сулимкин Виктор Петрович | пенсионер | Дальневосточный | 3100 баллов за 182 сек. | |
140 | Бугера Игорь Владимирович | ЗАО "Газпром химволокно" | Приволжский | 3100 баллов за 182 сек. | |
141 | Глижов Александр Дмитриевич | ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» | Северо-Западный | 3100 баллов за 186 сек. | |
142 | Зенцова Татьяна -Александровна | ОАО "РЖД" | Сибирский | 3100 баллов за 189 сек. | |
143 | Сергеева Олеся Вадимовна | ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». | Дальневосточный | 3100 баллов за 203 сек. | |
144 | Поддубиков Александр Александрович | Служба охраны труда и промышленной безопасности Западно-Сибирской железной дороги | Сибирский | 3100 баллов за 208 сек. | |
145 | Костикова Юлия Сергеевна | ОАО РЖД | Сибирский | 3100 баллов за 212 сек. | |
146 | Дубинин Александр Андреевич | Западно-Сибирская РДЖВ | Сибирский | 3100 баллов за 231 сек. | |
147 | Разворотнева Оксана Викторовна | Западно-Сибирская РДЖВ | Сибирский | 3100 баллов за 243 сек. | |
148 | Строилова Светлана Григорьевна | Филиал АО "Связьтранснефть" - "Среднеобское производственно-техническое управление связи" | Уральский | 3100 баллов за 251 сек. | |
149 | Кабанов Сергей Владимирович | Невское УПХГ | Северо-Западный | 3100 баллов за 252 сек. | |
150 | Никитенко Антон Анатольевич | ООО "КУРСК" | Северо-Кавказский | 3100 баллов за 260 сек. | |
151 | Андреев Александр Александрович | Филиал АО "Связьтранснефть" - "Среднеобское ПТУС" | Уральский | 3100 баллов за 264 сек. | |
152 | Волгаев Евгений Владимирович | ПК Артель "Абакан" | Сибирский | 3100 баллов за 265 сек. | |
153 | Дмитриенко Сергей Игоревич | ООО "Газпром ПХГ" Невское УПХГ | Северо-Западный | 3100 баллов за 273 сек. | |
154 | Казанцев Роман Алексеевич | АО "КрайДЭО" | Сибирский | 3100 баллов за 275 сек. | |
155 | Звингул Татьяна Александровна | АО "Концерн Росэнергоатом" | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 277 сек. | |
156 | Зуев Юрий Александрович | МУП "АГЭТ" | Сибирский | 3100 баллов за 283 сек. | |
157 | Волынкин Дмитрий Олегович | ООО Газпром | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 297 сек. | |
158 | Вахитов Роберт Ринатович | АО " Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие " | Уральский | 3100 баллов за 312 сек. | |
159 | Стёпкин Евгений Александрович | ИП Кошкарев Д.С. | Южный | 3100 баллов за 369 сек. | |
160 | Шаронова Светлана Николаевна | МБДОУ № 25 "Родничок" г. Сургут | Уральский | 3100 баллов за 373 сек. | |
161 | Иванов Олег Иванович | ООО "Учлинк" | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 376 сек. | |
162 | Бычков Максим Александрович | Рубцовский филиал АО "Алтайвагон" | Сибирский | 3100 баллов за 376 сек. | |
163 | Веселова Мария Ильинична | ОАО "РЖД", эксплуатационное локомотивное депо Ачинск-1 | Сибирский | 3100 баллов за 378 сек. | |
164 | Долженко Виктория Александровна | ООО "РЕЙЛКОМП" | Южный | 3100 баллов за 384 сек. | |
165 | Ветошкина Валентина Леонидовна | ООО "Атлантида" | Дальневосточный | 3100 баллов за 394 сек. | |
166 | Иванов Роман Алексеевич | ГМЗ "Петергоф" | Северо-Западный | 3100 баллов за 416 сек. | |
167 | Васильев Александр Павлович | ООО Газпром добыча Уренгой | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 435 сек. | |
168 | Гордиенко Марина Николаевна | ООО "Расчетный центр Камышинский" | Южный | 3100 баллов за 439 сек. | |
169 | Халафян Арут Спартакович | GPS gamma | Северо-Кавказский | 3100 баллов за 441 сек. | |
170 | Карабельникова Наталия Александровна | ООО "Газпром добыча Надым" Управление связи | Уральский | 3100 баллов за 452 сек. | |
171 | Медведев Анатолий Владимирович | ООО "БНГРЭ" | Сибирский | 3100 баллов за 461 сек. | |
172 | Смирнов Анатолий Леонидович | филиал ООО "Газпром трансгаз Ухта" - Мышкинское ЛПУМГ | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 468 сек. | |
173 | Маткивский Роман Ярославович | ООО "Газпром добыча Уренгой" | Уральский | 3100 баллов за 505 сек. | |
174 | Балдина Ольга Валентиновна | безработная | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 538 сек. | |
175 | Абидов Магомед Исмаилович | АО "Завод им. Гаджиева" | Северо-Кавказский | 3100 баллов за 579 сек. | |
176 | А Елена С | ГАУ | Приволжский | 3100 баллов за 586 сек. | |
177 | Ермаков Алексей Алексеевич | КА "Вектор" города Тулы Тульской области | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 603 сек. | |
178 | Шаринская Елена Алексеевна | Департамент социальной защиты населения Томской области | Сибирский | 3100 баллов за 618 сек. | |
179 | Хайрутдинова Гульнара Дамировна | Управление дошкольного образования ИК НМР РТ | Приволжский | 3100 баллов за 654 сек. | |
180 | Исанбирдина Ляйля Даниловна | ТПП "Повхнефтегаз" | Уральский | 3100 баллов за 669 сек. | |
181 | Лоскутов Игорь Сергеевич | Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл | Приволжский | 3100 баллов за 676 сек. | |
182 | Пономаренко Дмитрий Александрович | ИП | Приволжский | 3100 баллов за 677 сек. | |
183 | Иванова Вера Сергеевна | ООО "АРИСТА" | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 691 сек. | |
184 | Фольк Сергей Андреевич | УСЗНиТ Некоузского района | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 722 сек. | |
185 | Домбик Влад Олегович | Охрана труда | Сибирский | 3100 баллов за 757 сек. | |
186 | Сальникова Елена Анатольевна | государственное автономное учреждение здравоохранения г. Камышина "Стоматологическая поликлиника № 1" | Южный | 3100 баллов за 820 сек. | |
187 | Харламычева Екатерина Леонидовна | РЦКУ КЛНГ ЖДУ | Северо-Западный | 3100 баллов за 828 сек. | |
188 | Наумова Галина Анатольевна | ГБУК РК "КРУНБ им.И.Я. Франко" | Южный | 3100 баллов за 863 сек. | |
189 | Лимонов Олег Викторович | ООО Газпром добыча Надым | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 934 сек. | |
190 | Елин Александр Михайлович | АО Транснефть-Север | Северо-Западный | 3100 баллов за 951 сек. | |
191 | Глызина Юлия Владимировна | ООО "НИПИГАЗ" | Дальневосточный | 3100 баллов за 953 сек. | |
192 | Валеев Равиль Исхакович | ИП Валеев | Приволжский | 3100 баллов за 971 сек. | |
193 | Авдеева Надежда Николаевна | ООО "КОМПАНИЯ ФЭМИЛИ" | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 995 сек. | |
194 | Борисюк Ирина Игоревна | ГКУ РК "Автобаза СМ РК" | Южный | 3100 баллов за 1014 сек. | |
195 | Александр Орлов Дмитриевич | ПРУ АО "Транснефть - Дружба" | Приволжский | 3100 баллов за 1040 сек. | |
196 | Галушкина Валентина Збигневна | Муниципальное учреждение Отдел образования Тарасовского района (МУ ОО) | Южный | 3100 баллов за 1078 сек. | |
197 | Яковенко Пётр Юрьевич | ООО "Торговая Лаборатория" | Сибирский | 3100 баллов за 1080 сек. | |
198 | Левченко Александр Стефанович | ООО "КАМЫШИНСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ" | Южный | 3100 баллов за 1102 сек. | |
199 | Борытко Елена Владимировна | Открытое акционерное общество "КамышинТеплоЭнерго" | Южный | 3100 баллов за 1138 сек. | |
200 | Шалаев Сергей Александрович | АО "Транснефть-Дружба" | Центральный федеральный округ | 3100 баллов за 1180 сек. |