Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
2201 | Злищева Ольга Александровна | МП трест "Теплофикация" | Уральский | 2220 баллов за 1891 сек. | |
2202 | Сутыгина Анна Николаевна | ГУП "Государственные аптеки Республики Коми" | Северо-Западный | 2220 баллов за 1929 сек. | |
2203 | Бабичев Игорь Алексеевич | ООО Аркон | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2016 сек. | |
2204 | Двойнишников Владимир Николаевич | ООО "Газпром трансгаз Ухта" филиал Юбилейное линейное производственное управление магистральных газопроводов | Северо-Западный | 2220 баллов за 2045 сек. | |
2205 | Берсенева Ксения Владимировна | КГБУЗ "Большеулуйская РБ" | Сибирский | 2220 баллов за 2086 сек. | |
2206 | Забегина Татьяна Викторовна | Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный центр по сопровождению инвестиционных программ» | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2106 сек. | |
2207 | Пирогова Ольга Сергеевна | ООО "Комфортные условия" | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2292 сек. | |
2208 | Виноградова Дарья Валерьевна | моторвагонное депо Санкт-Петербург-Финляндский ТЧ-20 | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2322 сек. | |
2209 | Башкова Татьяна Ивановна | ООО "Комбинат нерудных материалов" | Уральский | 2220 баллов за 2370 сек. | |
2210 | Плюйко Галина Михайловна | филиал санатория Дон | Северо-Кавказский | 2220 баллов за 2373 сек. | |
2211 | Золотухин Алексей Валерьевич | КОПЦ | Уральский | 2220 баллов за 2380 сек. | |
2212 | Чаунин Дмитрий Владимирович | Муниципальное унитарное предприятия города Сочи "Водоканал" | Южный | 2220 баллов за 2401 сек. | |
2213 | Крылова Светлана Анатольевна | Пермский центр организации работы железнодорожных станций | Приволжский | 2220 баллов за 2428 сек. | |
2214 | Гришко Галина Ивановна | ОГБПОУ "Рязанский железнодорожный колледж" | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2468 сек. | |
2215 | Васенев Александр Витальевич | ООО "ИНТЕРЭНЕРГО СТРОЙМОНТАЖ" | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2612 сек. | |
2216 | Полянская Татьяна Викторовна | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Кыштовского района детский сад "Солнышко" | Сибирский | 2220 баллов за 2732 сек. | |
2217 | Маркова Лариса Викторовна | МБОУ "СОШ № 4" | Уральский | 2220 баллов за 2743 сек. | |
2218 | Стебнева Екатерина Александровна | МОУ " СОШ №62" г. Магнитогорска | Уральский | 2220 баллов за 2775 сек. | |
2219 | Филиппова Ольга Сергеевна | ООО "Концепт Груп" | Северо-Западный | 2220 баллов за 2846 сек. | |
2220 | Бестужева Евгения Владимировна | Красноярская Дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» - Эксплуатационне вагонное депо Боготол | Сибирский | 2220 баллов за 2938 сек. | |
2221 | Захарова Наталья Ивановна | ПРЕДПРИЯТИЕ | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 2948 сек. | |
2222 | - Надежда Валерьевна | СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №21" | Северо-Западный | 2220 баллов за 2954 сек. | |
2223 | Новикова Наталья Ивановна | МУП трест "Горводзеленхоз" | Приволжский | 2220 баллов за 2979 сек. | |
2224 | Романов Николай Владимирович | ООО "ГСП-Технологии" | Северо-Западный | 2220 баллов за 3033 сек. | |
2225 | Ярыгина Алена Александровна | ГАУАО БЦССУ "Радуга" | Дальневосточный | 2220 баллов за 3079 сек. | |
2226 | Жданова Юлия Сергеевна | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики "Ижевский торгово-экономический техникум" | Приволжский | 2220 баллов за 3084 сек. | |
2227 | Поддубная ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | ООО "РегионСтрой" | Южный | 2220 баллов за 3290 сек. | |
2228 | Вечеринская Евдокия Мариновна | МБДОУ 70 Голубок | Центральный федеральный округ | 2220 баллов за 3375 сек. | |
2229 | Татаринцев Александр Николаевич | ГАУК "Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П.Киселева" | Приволжский | 2220 баллов за 3663 сек. | |
2230 | Сальникова Татьяна Альбертовна | ГУЗ Городская поликлиника №3 | Приволжский | 2220 баллов за 3787 сек. | |
2231 | Авраменко Мария Викторовна | МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты | Северо-Западный | 2220 баллов за 3813 сек. | |
2232 | Рыжих Александр Мирович | АО "ГМК "Дальполиметалл" | Дальневосточный | 2220 баллов за 3903 сек. | |
2233 | Малиновская Нина Васильевна | БУК "Межпоселенческая центральная библиотека" | Северо-Западный | 2220 баллов за 3920 сек. | |
2234 | Зайцева Елена Юрьевна | ГАУ "РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил" | Уральский | 2220 баллов за 4104 сек. | |
2235 | Погудина Марина Валерьевна | КЦСОН г. Ижевска | Приволжский | 2220 баллов за 4365 сек. | |
2236 | Андреев Александр Викторович | МКУ "Служба заказа Енисейского района" | Сибирский | 2220 баллов за 5456 сек. | |
2237 | Азябина Ирина Александровна | МБОУ "Воткинский лицей" | Приволжский | 2220 баллов за 5706 сек. | |
2238 | Пономарькова Елена Владимировна | администрация города Алейска | Сибирский | 2220 баллов за 7080 сек. | |
2239 | Кузнецов Игорь Владимирович | БУЗ УР "Кизнерская РБ МЗ УР" | Приволжский | 2215 баллов за 2805 сек. | |
2240 | Гнатюк Татьяна Георгиевна | МБУ "ТОМСК САХ" | Сибирский | 2215 баллов за 2914 сек. | |
2241 | Танцура Елена Николаевна | ТПП АО "НПО "Базальт" | Центральный федеральный округ | 2210 баллов за 2064 сек. | |
2242 | Кузьмицкая Светлана Николаевна | МБОУ Междуреченская СОШ | Центральный федеральный округ | 2210 баллов за 3089 сек. | |
2243 | Краснова Татьяна Сергеевна | АО ОНПП Технология им. А. Г. Ромашина | Центральный федеральный округ | 2210 баллов за 3718 сек. | |
2244 | Хромов Василий Валентинович | Специалист по ОТ, ТБ и БДД автоколонны 1733 "Камышинская" | Южный | 2205 баллов за 2332 сек. | |
2245 | Королёв Алексей Александрович | Дом | Северо-Западный | 2205 баллов за 3160 сек. | |
2246 | Митина Наталья Ивановна | ФГКУ комбинат "Эталон" | Центральный федеральный округ | 2205 баллов за 3317 сек. | |
2247 | Галас Светлана Викторовна | Вагонный участок Екатеринбург, структурное подразделение Уральского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1065 сек. | |
2248 | Исмагилов Ильмир Анварович | Уфимская дистанция пути филиал ОАО РЖД | Уральский | 2200 баллов за 1119 сек. | |
2249 | Сизых Владимир Константинович | ГУП РК "Крымэнерго" | Южный | 2200 баллов за 1134 сек. | |
2250 | Халтурина Ольга Ильсуровна | ООО "Эйчар Бизнес Партнер" | Приволжский | 2200 баллов за 1288 сек. | |
2251 | Ловягина Ирина Викторовна | Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки" | Сибирский | 2200 баллов за 1296 сек. | |
2252 | Березина Ирина Викторовна | ГБСУ СО "Видлицкий ДИ" | Северо-Западный | 2200 баллов за 1363 сек. | |
2253 | Куличкина София Олеговна | ГОАУСОН "Кандалакшский КЦСОН" | Северо-Западный | 2200 баллов за 1431 сек. | |
2254 | Зимина Елена Вячеславовна | Центр финансовых услуг | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1522 сек. | |
2255 | Шарапова Анна Владимировна | ПЧМ Топки | Сибирский | 2200 баллов за 1556 сек. | |
2256 | Еремина Светлана Вячеславовна | АО «Мичуринский завод « Прогресс» | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1579 сек. | |
2257 | Максимцева Тамара Робертовна | ООО "Промконсервы" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1604 сек. | |
2258 | Пец Наталья Васильевна | ОАО РЖД | Уральский | 2200 баллов за 1621 сек. | |
2259 | Иванов Николай Прокофьевич | ИП ПОПОВ В.Ф. | Уральский | 2200 баллов за 1663 сек. | |
2260 | Кортиашвили Ирина Владимировна | ООО "Русский кварц" | Уральский | 2200 баллов за 1666 сек. | |
2261 | Федорищенко Татьяна Васильевна | Унечский филиал имени Героя России А.В. Рассказы государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Брянский транспортный техникум" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1693 сек. | |
2262 | Кононенко Анастасия Андреевна | Вч 62231 | Дальневосточный | 2200 баллов за 1725 сек. | |
2263 | Оксана Проговорова Владимировна | Железнодорожный вокзал Омск | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1743 сек. | |
2264 | Шубин Денис Владимирович | ООО «Учебный центр ЮТМ» | Южный | 2200 баллов за 1794 сек. | |
2265 | Силина Галина Датковна | Благо-Бийск | Сибирский | 2200 баллов за 1834 сек. | |
2266 | Богатова Татьяна Петровна | ПАО завода "Красное знамя" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 1889 сек. | |
2267 | Кольцов Федор Алексеевич | АО "Елабужское предприятие тепловых сетей" | Приволжский | 2200 баллов за 1897 сек. | |
2268 | Кулбосунова Айгуль Оразманбетовна | ПАО "Сургутнефтегаз" | Северо-Западный | 2200 баллов за 1961 сек. | |
2269 | Нугманова Альфия Марсовна | МБОУ "Гимназия N 82" городского округа город Уфа | Приволжский | 2200 баллов за 1991 сек. | |
2270 | Разкевич Алексей Анатольевич | ООО "ГЭС розница" | Северо-Кавказский | 2200 баллов за 2003 сек. | |
2271 | Пугачев Андрей Владиславович | ООО "СТГТ" | Северо-Западный | 2200 баллов за 2079 сек. | |
2272 | Зубарь Татьяна Георгиевна | ОАО "Магнит" | Южный | 2200 баллов за 2136 сек. | |
2273 | Савенко Людмила Борисовна | ОАО "Кристалл-2" | Южный | 2200 баллов за 2175 сек. | |
2274 | Смеловская Ольга Юрьевна | УрГПУ | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 2210 сек. | |
2275 | Котелевская Людмила Игоревна | ВЧДЭ-7 | Северо-Западный | 2200 баллов за 2226 сек. | |
2276 | Артюшенко Елена Ивановна | МУП ЖКХ г. Михайловск | Северо-Кавказский | 2200 баллов за 2231 сек. | |
2277 | Решетникова Ольга Ивановна | Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр адаптивного спорта" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 2248 сек. | |
2278 | Карелин Николай Дмитриевич | ОАО "РЫЖКОВ и К" | Сибирский | 2200 баллов за 2261 сек. | |
2279 | Анисимова Татьяна Анатольевна | Закрытое акционерное общество "Славгородский молочный комбинат" | Сибирский | 2200 баллов за 2267 сек. | |
2280 | Ляпин Сергей Викторович | ГКУ СО КК "Гулькевичский РЦ" | Южный | 2200 баллов за 2295 сек. | |
2281 | Сейткалиева Зоя Яковлевна | ГБУЗ РК " Ухтинская ФТП" | Северо-Западный | 2200 баллов за 2332 сек. | |
2282 | Ломакина Марина Анатольевна | МБУ "Капитальное строительство" | Уральский | 2200 баллов за 2347 сек. | |
2283 | Гришанов Денис Валерьевич | НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург | Северо-Западный | 2200 баллов за 2387 сек. | |
2284 | Парамошина Ольга Валериевна | ПАО Сургутнефтегаз | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 2439 сек. | |
2285 | Власов Иван Вячеславович | АО «ТК «Мегаполис» | Сибирский | 2200 баллов за 2519 сек. | |
2286 | Дятлова Светлана Анатольевна | ГБУСОКК " Тимашевский ДМ" | Северо-Кавказский | 2200 баллов за 2533 сек. | |
2287 | Малых Марина Леонидовна | ООО "УльтраМед" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 2603 сек. | |
2288 | Кузьмин Владимир Валентинович | ООО ТД "Крым-Ойл" | Южный | 2200 баллов за 2607 сек. | |
2289 | Шульгин Александр Михайлович | ООО "ТНС" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 2629 сек. | |
2290 | Вовк Ирина Ивановна | МОУ "СОШ №3" городского округа Стрежевой | Сибирский | 2200 баллов за 2664 сек. | |
2291 | Табаченко Максим Николаевич | Астрахансеая ВЧ ООО "Газпром газобезопасность" | Южный | 2200 баллов за 2708 сек. | |
2292 | Четкасов Владимир пантелеевич | кц | Приволжский | 2200 баллов за 2752 сек. | |
2293 | Шутов Андрей Анатольевич | Администрация муниципального района "Шилкинский район" | Дальневосточный | 2200 баллов за 2757 сек. | |
2294 | Драпеза Жанна Федоровна | Брянский центр организации работы железнодорожных станций | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 2808 сек. | |
2295 | Дьяченко Надежда Александровна | АО "Родник" | Южный | 2200 баллов за 2856 сек. | |
2296 | Петрова Мария Константиновна | ООО "Долина Солнца" | Южный | 2200 баллов за 2888 сек. | |
2297 | Сорокина Валентина Павловна | ООО "Холодильник" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 3237 сек. | |
2298 | Гнатишина Ирина Александровна | промывочно-пропарочная стация Самарского филиала Акционерного общества "Первая Грузовая Компания" | Центральный федеральный округ | 2200 баллов за 3417 сек. | |
2299 | Пурвина Татьяна Геннадьевна | ООО "СДМ-Экспресс" | Сибирский | 2200 баллов за 3472 сек. | |
2300 | Исхакова Айгуль Фандасовна | АНО "Казань Экспо" | Приволжский | 2200 баллов за 3541 сек. |