Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
10601 | Вязовова Ольга Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Целинная основная общеобразовательная школа" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10602 | Рываева Светлана Анатольевна | Бугурусланский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10603 | Бабель Оксана Николаевна | МБОУ ДО "ЛДШИ №1" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10604 | Вовк Ольга Александровна | Общество с ограниченной ответственностью "Сургутское ремонтно-строительное управление" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10605 | Зуева Елена Александровна | ООО "ЮГРАТЕХСТРОЙ" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10606 | Бескиеру Сергей Вячеславович | ООО "НЕБЕЛЬ-ЛЕС" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10607 | Галиуллина Наталия Владимировна | МБУ "РУСС" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10608 | Богатырева Галина Ивановна | Администрация Усть-Абаканского района | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10609 | Белозерцева Ольга Васильевна | Администрация Краснопартизанского муниципального района Саратовской области | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10610 | Павлова Ирина Александровна | ГКУ "ЦЗН г.Бузулука" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10611 | Шпак Сергей Григорьевич | Управление образования | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10612 | Зинченко Виктория Игоревна | ФАУ "Главгосэкспертиза России" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10613 | Макаров Павел Михайлович | ОАО "Аэропорт Магадан" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10614 | Круглова Татьяна Михайловна | ГУ ТО "Тульские парки" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10615 | ГОЛУБИНА ЭЛЬМИРА РАФИКОВНА | ИП "Голубина Э.Р." | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10616 | Скокова Ангелина Сергеевна | Управление труда и социальной защиты населения | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10617 | Семёнова Екатерина Олеговна | ООО "Зуботехническая лаборатория "Садко" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10618 | Рыбникова Юлия Вячеславовна | ПАО МЗИК | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10619 | Мадюкова Алина Эдуардовна | "Параллакс" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10620 | Калинцев Сергей Константинович | АО "ПЗЦМ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10621 | Бедье Анна Васильевна | ЕвроАвто | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10622 | Баязитова Анна Владимировна | ООО ГК Энергощит | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10623 | Потехина Наталия Петровна | ГБУ " Кыринская станция по борьбе с болезнями животных" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10624 | Галкина Ирина Сергеевна | МБДОУ "Детский сад №17" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10625 | Коровина Ольга Святославовна | Центр социального обслуживания населения | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10626 | Стасюк Александр Адамович | ПАО "Энел Россия" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10627 | Кусепова Амина Балташевна | ООО Омскинфосервис | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10628 | Чумаченко Ольга Анатольевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр городского округа - город Камышин | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10629 | Орехова Анна Александровна | МБДОУ ДС № 28 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10630 | Елагин Константин Utyyflmtdbx | Филиал ПАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10631 | Пруденко Владимир Валерьевич | ОГБУ "Томское районное ветеринарное управление" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10632 | Почепкина Екатерина Михайлова | МУП "Новосибирский метрополитен" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10633 | Дудина Ирина Викторовна | Акционерное общество "Завод "Инвертор" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10634 | Билалова Динара Ильдаровна | ООО ЧОП "РН-Охрана-Ямал" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10635 | Булах Дмитрий Алексеевич | ГБУ "Псковская межрайонная СББЖ" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10636 | 49 Инесса Джамоловна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 49 городского округа-город Камышин | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10637 | Орешкина Татьяна Андреевна | ГКССУ СО "Петроввальский ДИ для УОД" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10638 | Евлашкин Алексей Сергеевич | ЗАО "Узловский машиностроительный завод" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10639 | Сапожникова Татьяна Владимировна | Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная часть» отдела по культуре администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10640 | отчества) Бурундукова Бибзара (без | Общество с ограниченной ответственностью "ТПО" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10641 | Сокова Галина Александровна | ООО "Петрокаст силика" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10642 | Ляшик Елена Сергеевна | НПХ "Кубань"- филиал ФГБНУ "НЦЗ им.П.П. Лукьяненко" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10643 | Федина Марина Владимировна | ЗАО "ИНСИСТЕМС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10644 | Полищук Наталья Игоревна | ООО "Сибирская теплосбытовая компания" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10645 | Березовская Анна Петровна | ООО "Инструмент - Сервис" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10646 | Шевцова Инна Сергеевна | Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10647 | Мельникова Татьяна Владимировна | ООО НПП "ВИБРОБИТ" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10648 | Скородед Татьяна Юрьевна | Строительно-монтажный трест №3-филиал АО РЖДстрой | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10649 | Егорова Анна Александровна | Ингка Сентерс Рус | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10650 | Ильин Вячеслав Михайлович | Дом Ребенка | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10651 | Пятилокотова Ольга Петровна | МБОУ Ново-Павловская СОШ | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10652 | Морина Светлана Валерьевна | ФГКОУ КМКВК | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10653 | Петров Олег Валерьевич | ГБУСО "Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10654 | Шаров Сергей Геннадьевич | АО "Люберецкая теплосеть" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10655 | Надеждина Анна Геннадьевна | СЖС Восток Лимитед | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10656 | Рязанцева Екатерина Юрьевна | СЛД Раздольное филиал "Дальневосточный" ООО "ЛокоТех- Сервис" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10657 | Зиновьева Алена Юрьевна | ООО "Енисейзолотоавтоматика" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10658 | Попова Надежда Александровна | экспедиция филиала "Оренбург бурение" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10659 | Макаров Антон Иванович | ЗАО "СП "МеКаМинефть" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10660 | Гутник Марина Леонидовна | Бюджетное учреждение "Лянторская городская больница" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10661 | Князева Зумрут Адильхановна | МАДОУ ДСКВ "СКАЗКА" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10662 | Нигматуллина Фатима Равильевна | Отдел образования администрации Домбаровского района | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10663 | Борщев Константин Александрович | Муниципальное казненное общеобразовательное учреждение Ханты - МАнсийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10664 | Паранкина Елена Юрьевна | МБОУ лицей 1 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10665 | Хохрякова Евгения Владимировна | МБУ «Центр по комплексному обслуживанию муниципальных учреждений и единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования «Малопургинский район» | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10666 | Нуриев Ришат Расимович | ПАО "АК ВНЗМ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10667 | Талипов Дамир Монирович | ООО "СИБУР Тобольск" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10668 | НАДЕИНА ЛАРИСА Аркадиевна | СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №51" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10669 | Гайнуллина Анжелика Альбертовна | СПИ (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М. Т. Калашникова" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10670 | Щептев Артём Александрович | ООО "ИСО" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10671 | Петрович Денис Сергеевич | ООО "Прайдекс Констракшн" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10672 | Грибов Наталья Сергеевна | ПАО "Иркутскэнерго" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10673 | Барвинок Михаил -Николаевич | ООО "Концессии водоснабжения" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10674 | Хачатуров Аркадий Эдуардович | ООО "СК "Стройтрест" | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10675 | Мизгирева Наталья Сергеевна | ПАО "Иркутскэнерго" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
10676 | Неустроева Ирина Игоревна | ФГБУН Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого УрО РАН | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10677 | Баранова Елена Витальевна | АО "Пензанефтепродукт" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10678 | Силин Вадим Аркадиевич | ГИТ в ХМАО-Югре | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10679 | Среда Иванна Валентиновна | ГКУ "ЦОУ ДМС" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10680 | Тарасенко Екатерина Анатольевна | ОАО "НПП "Пружинный Центр" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10681 | Пугачев Виктор Александрович | ОГУ "Лысогорская райСББЖ" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10682 | Шильцев Альберт Викторович | ФосАгро-Регион | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10683 | Зернов Павел Юрьевич | ФБУ "Тест-С.-Петербург" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10684 | Жаркова Карина Сергеевна | Администрация ГО ЗАТО Светлый Саратовской области | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
10685 | Индура Татьяна Леонидовна | ООО "Порт Логистик" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10686 | Кречетова Елена Юрьевна | Администрация Ивановского муниципального района | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10687 | Алиева Татьяна Эминовна | ГОАУСОН "Мурманский ДИПИ" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10688 | Лисина Анастасия Сергеевна | АО "Елатомский приборный завод" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10689 | Максимова Виктория Сергеевна | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Арзгирского района Ставропольского края | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10690 | Лапина Елена Михайловна | Департамент образования и науки города Севастополя | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
10691 | Никитина Анна Борисовна | ГБПОУ ИХУ им. М.И. Малютина | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10692 | Максим Ершов Александрович | Общество с ограниченной ответственностью "ТюменьПромМонтаж" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10693 | Маклакова Галина Ивановна | ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
10694 | Жикоренцева Наталья Андреевна | ЧУ ДПО УКК СКАК | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
10695 | Чалая Марина Сергеевна | ГКУ РО "ЦЗН Чертковского района" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
10696 | Скрылева Наталья Александровна | КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ 20 | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
10697 | Жук Инна Николаевна | ООО "СЦБТ" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10698 | Назырова Роза Ильдусовна | ООО "Теплосеть" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10699 | Солодянкина Елена Николаевна | ФГБУ "17 отряд ФПС ГПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (договорной)" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
10700 | Юрасова Мадина Идуллаевна | АО "БТК групп" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. |