Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
8301 | Титова Галина Владимировна | Таксимовская дистанция СЦБ | Дальневосточный | 260 баллов за 253 сек. | |
8302 | Колесников Сергей Александрович | БПОУУР Кизнерский сельскохозяйственных техникум | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 253 сек. | |
8303 | Голова Марина Александровна | Нефтеюганские электрические сети | Уральский | 260 баллов за 255 сек. | |
8304 | Александровна Зайцева Александровна | ООО "Продэкс Сервис" | Сибирский | 260 баллов за 255 сек. | |
8305 | Миннахметова Асиля Рафисовна | УК ООО "ТМС групп" | Приволжский | 260 баллов за 255 сек. | |
8306 | Некрасова Валентина Сергеевна | ГОАУЗ" Мурманский областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины" | Северо-Западный | 260 баллов за 255 сек. | |
8307 | Давыдова Наталья Валентиновна | ФКУЗ "Противочумная станция" Роспотребнадзора | Южный | 260 баллов за 258 сек. | |
8308 | Антонова Валентина Алексеевна | ГБУЗ "Островская МБ" | Северо-Западный | 260 баллов за 259 сек. | |
8309 | Белоусова Наталья Владимировна | ООО «Транснефть-Балтика» | Северо-Западный | 260 баллов за 259 сек. | |
8310 | Глухова Лариса Борисовна | ОГБУЗ "Психиатрическая больница" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 259 сек. | |
8311 | Яньшина Людмила Викторовна | КУЗ ВО "ВОКЦМК" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 259 сек. | |
8312 | Кругликова Яна Александровна | Ярославский центр организации работы железнодорожных станций | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 259 сек. | |
8313 | Chernov Aleksey Romanovich | OOO Teplo | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 262 сек. | |
8314 | Мухамбиталиева Елена Юрьевна | РН-Сервис | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 262 сек. | |
8315 | Марченко Сергей Евгеньевич | ООО "Промышленно-бытовое строительство" | Северо-Западный | 260 баллов за 263 сек. | |
8316 | Климова Екатерина Александровна | ООО НЭМЗ "ТАЙРА" | Сибирский | 260 баллов за 264 сек. | |
8317 | Ахметов Айвар Хабилевич | ООО "Ижстройгаз" | Приволжский | 260 баллов за 264 сек. | |
8318 | Хоружая Екатерина Александровна | ЗАО "ВШЗ" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 264 сек. | |
8319 | Мингалеева Ольга Петровна | БПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова" | Приволжский | 260 баллов за 266 сек. | |
8320 | Агеенко Людмила Валерьевна | ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 268 сек. | |
8321 | Поддубный Валентин Александрович | БУ "Омский центр КО и ТД" | Сибирский | 260 баллов за 269 сек. | |
8322 | - Евгений Игоревич | МБУ "СШ "Смена" | Северо-Западный | 260 баллов за 271 сек. | |
8323 | Гумбатова Елена Павловна | ООО "Лента" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 271 сек. | |
8324 | Чашкина Марина Михайловна | МОУ "Мушковайская СОШ" | Приволжский | 260 баллов за 271 сек. | |
8325 | Недобер Ольга Станиславовна | ООО "ЮСКОМ" | Южный | 260 баллов за 271 сек. | |
8326 | Фрайгант Светлана Анатольевна | ГБУЗ СО "СГДБ №2" | Приволжский | 260 баллов за 272 сек. | |
8327 | Демьяненко Юлия Николаевна | ООО | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 272 сек. | |
8328 | Колесникова Анна Сергеевна | ЗАОр "НП КОНФИЛ" | Южный | 260 баллов за 273 сек. | |
8329 | Утягулов Ринат Фаритович | АО СЗ "УГАИК" | Приволжский | 260 баллов за 274 сек. | |
8330 | Борисов Александр Алексеевич | ООО "Кантри" | Северо-Западный | 260 баллов за 275 сек. | |
8331 | Елисеева Светлана Викторовна | Муниципальное предприятие г.о. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление" | Приволжский | 260 баллов за 275 сек. | |
8332 | Горбачев Никита Александрович | Муниципальное Унитарное Предприятие "Поронайская Коммунальная Компания - 1" | Дальневосточный | 260 баллов за 275 сек. | |
8333 | Сергеева Анастасия Владимировна | АО "Нижнекамский механический завод" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 275 сек. | |
8334 | Терас Денис Сергеевич | Филиал ПАО "Южный Кузбасс" - Управление по обогащению и переработке угля | Сибирский | 260 баллов за 276 сек. | |
8335 | Романцов Александр Александрович | ООО "ОМИА УРАЛ" | Уральский | 260 баллов за 276 сек. | |
8336 | Виктор Павлов Борисович | ООО Экосат | Дальневосточный | 260 баллов за 277 сек. | |
8337 | Сизая Наталья Александровна | ГАУЗ СО "ОСЦМР "Озеро Чусовское" | Уральский | 260 баллов за 278 сек. | |
8338 | Духнов Дмитрий Александрович | Алуштинский филиал Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Вода Крыма" | Южный | 260 баллов за 279 сек. | |
8339 | Шильников Андрей Николаевич | Управление социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 280 сек. | |
8340 | кадровик Специалист Михайловна | Администрация Павловского района | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 280 сек. | |
8341 | Хасанов Тимур Николаевич | ООО "ИОЛЛА" | Приволжский | 260 баллов за 281 сек. | |
8342 | Урсаев Алексей Урсаев | КГБПОУ "Канский Политехнический колледж" | Сибирский | 260 баллов за 282 сек. | |
8343 | Корниенко Людмила Васильевна | областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр "МОСТ" | Дальневосточный | 260 баллов за 285 сек. | |
8344 | Пискарёва Наталья Алексеевна | АО Краснозаводский химический завод | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 286 сек. | |
8345 | Шайкина Юлия Ивановна | ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" | Южный | 260 баллов за 286 сек. | |
8346 | Витюгов Евгений Алексеевич | ООО "Россохи" | Приволжский | 260 баллов за 287 сек. | |
8347 | Шиманович Ольга Владимировна | ОАО "РЖД" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 288 сек. | |
8348 | Романов Сергей Александрович | АО "Плесецкое дорожное управление" | Северо-Западный | 260 баллов за 289 сек. | |
8349 | Драник Света Сергеевна | Хабаровский региональный центр связи | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 290 сек. | |
8350 | Ромадина Надежда Юрьевна | ГБУЗ "НИИ-ККБ№1"МЗ КК | Южный | 260 баллов за 290 сек. | |
8351 | Плотникова Анастасия Васильевна | ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское УБР-3 | Уральский | 260 баллов за 292 сек. | |
8352 | Останина Александра Сергеевна | МОУ "СОШ N3" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 292 сек. | |
8353 | Ушакова Юлия Александровна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | Уральский | 260 баллов за 293 сек. | |
8354 | Каверзина Светлана Сергеевна | ОАО "РЖД" | Сибирский | 260 баллов за 295 сек. | |
8355 | Ильин Владимир Алексеевич | ГАУ РМ "РСТЦ "Старт" | Приволжский | 260 баллов за 295 сек. | |
8356 | Ангер Ольга Васильевна | СургутНИПИнефть ПАО Сургутнефтегаз | Уральский | 260 баллов за 295 сек. | |
8357 | Зорина Александра Николаевна | УСЗН в Балезинском районе | Приволжский | 260 баллов за 296 сек. | |
8358 | Бочарова Наталия Алексеевна | ГБУЗ ВО "Городская больница №4 г. Владимира" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 296 сек. | |
8359 | Каймонова Татьяна Николаевна | эксплуатационное вагонное депо Иркутск-Сортировочный | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 296 сек. | |
8360 | Марченко Ольга Андреевна | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 "Ракета" муниципального образования город-курорт Анапа | Южный | 260 баллов за 299 сек. | |
8361 | Хованская Светлана Валерьевна | МБОУ "Убеевская СОШ имени Дементьева П.В." | Приволжский | 260 баллов за 301 сек. | |
8362 | Бабинова Роза Рашитовна | МАДОУ детский сад 36 г.Нефтекамск | Приволжский | 260 баллов за 302 сек. | |
8363 | Ощепков Захар Петрович | Западно-Сибирская дирекция инфраструктуры | Сибирский | 260 баллов за 304 сек. | |
8364 | Гарифуллина Гульнара Фирдатовна | ГБУЗ РКПТД | Приволжский | 260 баллов за 305 сек. | |
8365 | Кугутин Алексей Владимирович | ООО «Айтэко» | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 305 сек. | |
8366 | Валиева Елена Александровна | ГБУ "Чистопольский детский дом" | Приволжский | 260 баллов за 305 сек. | |
8367 | Кондрашова Наталья Борисовна | ГБДОУ | Северо-Западный | 260 баллов за 305 сек. | |
8368 | Бирюкова Светлана Викторовна | ГУЗ СО " Балашовская районная больница" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 308 сек. | |
8369 | Жалнин Дмитрий Владимирович | ОАО "РЖД" Рязань | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 308 сек. | |
8370 | Ванюшин Егор Степанович | Муниципальное унитарное предприятие "Городское спецавтохозяйство" города Ярославля | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 308 сек. | |
8371 | гимадеева Ильмира Альбасовна | МКУ "Управление образования" | Приволжский | 260 баллов за 308 сек. | |
8372 | Сидорова Нина Сергеевна | МУП "Пассажирские автоперевозки" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 308 сек. | |
8373 | Спирина Кристина Олеговна | Тындинская дистанция инженерных сооружений | Дальневосточный | 260 баллов за 309 сек. | |
8374 | Кондратьева Наталья Валентиновна | КГБУ ДО "Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения "Алтай" | Сибирский | 260 баллов за 309 сек. | |
8375 | Иванов Илья Валерьевич | БОКСБЕРРИ | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 310 сек. | |
8376 | Мингалиева Евгения Борисовна | АО "Мёллер" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 311 сек. | |
8377 | Белоусова Марина Васильевна | ООО "Технологический транспорт" | Приволжский | 260 баллов за 312 сек. | |
8378 | Безлепкин Владимир Владимирович | ООО "Татнефть-АЗС Центр" Чувашский филиал | Приволжский | 260 баллов за 312 сек. | |
8379 | Юлячи Юлячи Юлячи | ООО почта россии | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 312 сек. | |
8380 | Дебушев Виктор Викторович | Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Специальный дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов "Уярский" | Сибирский | 260 баллов за 316 сек. | |
8381 | Янгулова Алёна Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа развития № 24" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 316 сек. | |
8382 | Килин Александр Владимирович | ООО "Газпромнефть" | Сибирский | 260 баллов за 316 сек. | |
8383 | Тахтаева Эльвира Рафаиловна | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 316 сек. | |
8384 | Мамзина Галина Викторовна | Обособленное подразделение АО "СИБЭКО" Новосибирская ТЭЦ-2 | Сибирский | 260 баллов за 319 сек. | |
8385 | * Александр Михайлович | Агрофирма Нижегородская | Приволжский | 260 баллов за 319 сек. | |
8386 | Крайнюк Екатерина Васильевна | ГБЗУ"ЕВДС" РФ | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 321 сек. | |
8387 | Ельмикеева Ирина Егоровна | ООО "Куженерлес" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 324 сек. | |
8388 | Тарасенко Наталья Михайловна | ПАО "Волгоградоблэлектро" филиал Камышинские МЭС | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 327 сек. | |
8389 | Сластная Анастасия Юрьевна | АО "Электрификация" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 327 сек. | |
8390 | Зайцева Мария Владимировна | ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 328 сек. | |
8391 | Шатковская Валентина Владимировна | ООО "Адверс" | Приволжский | 260 баллов за 329 сек. | |
8392 | Тарбогоев Захар Иванович | ООО "Газпром Инвест" | Дальневосточный | 260 баллов за 331 сек. | |
8393 | Кузина Александра Сергеевна | ООО «Киришский ДСК» | Северо-Западный | 260 баллов за 331 сек. | |
8394 | Антонова Светлана Васильевна | АО "Лебединский ГОК" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 333 сек. | |
8395 | Колина Ирина Юрьевна | Государственная инспекция труда в СК | Северо-Кавказский | 260 баллов за 334 сек. | |
8396 | Жемчугова Ксения Петровна | ООО "НОВИТОН" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 335 сек. | |
8397 | Прокушева Елена Владимировна | ФИЦ Коми НЦ УрО РАН | Северо-Западный | 260 баллов за 336 сек. | |
8398 | Гущина Светлана - | ФГБУ "4 отряд ФПС ГПС по Свердловской области (договорной)" | Уральский | 260 баллов за 336 сек. | |
8399 | Левин Алексей Михайлович | ООО "Транснефть-Балтика" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 337 сек. | |
8400 | Огородникова Ирина Викторовна | ФБУН ЕНИИВИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА | Уральский | 260 баллов за 340 сек. |