Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
8501 | Pogorelov Igor Grigorievich | Municipal Autonomous institution "Palace of culture named after May 1" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 484 сек. | |
8502 | Муравьев Максим Сергеевич | АО "Ракитянская теплосетевая компания" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 485 сек. | |
8503 | Шавельев Никита Андреевич | ООО "Агрофирма "Заинский сахар" | Приволжский | 260 баллов за 485 сек. | |
8504 | Пронин Сергей Игоревич | Эн-Системс | Северо-Западный | 260 баллов за 488 сек. | |
8505 | Иванова Наталья Владимировна | ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 488 сек. | |
8506 | Дунаев Денис Николаевич | ООО "Транснефть-Балтика" | Северо-Западный | 260 баллов за 489 сек. | |
8507 | Каксин Виктор Валерьевич | ПАО "Сургутнефтегаз" | Уральский | 260 баллов за 490 сек. | |
8508 | Сычева Евгения Алековна | МБОУ СОШ № 26 | Уральский | 260 баллов за 493 сек. | |
8509 | Чекалова Наталья Владимировна | "КондорЭко" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 493 сек. | |
8510 | Устименко Кристина Алексеевна | ООО «Ноябрьскэнергонефть» | Уральский | 260 баллов за 495 сек. | |
8511 | Агапов* Игорь Васильевич | ООО "Завод "АЛЬКОР" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 496 сек. | |
8512 | Горбатова Ольга Викторовна | ГБОУДО ЦВР"Синегория" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 497 сек. | |
8513 | Уточкин Леонид Михайлович | Центр услуг охраны труда и техники безопасности ( ЦУОТ и ТБ ) ИП УТОЧКИН | Приволжский | 260 баллов за 500 сек. | |
8514 | Худышева Оксана Михайловна | Администрация | Уральский | 260 баллов за 506 сек. | |
8515 | Бунина Светлана Ивановна | ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г.Маркса" | Приволжский | 260 баллов за 511 сек. | |
8516 | Симон Ирина Александровна | Областное государственное профессиональное образовательное учреждение "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса" | Сибирский | 260 баллов за 512 сек. | |
8517 | Долматова Виктория Павловна | Новоуоянская дистанция пути ПЧ-25 | Дальневосточный | 260 баллов за 514 сек. | |
8518 | Шевченко Сергей Викторович | АО "Алтай-Кокс" | Сибирский | 260 баллов за 516 сек. | |
8519 | Яковлева Наталья Михайловна | ЗАО "ДюПон Химпром" | Приволжский | 260 баллов за 521 сек. | |
8520 | мельник владимир Николаевич | Специалист | Приволжский | 260 баллов за 523 сек. | |
8521 | Афонин Андрей Анатольевич | Вуктыльское ГПУ | Северо-Западный | 260 баллов за 527 сек. | |
8522 | Филатова Наталья Владимировна | ООО "Электрум Плюс" | Дальневосточный | 260 баллов за 528 сек. | |
8523 | Телешинина Любовь Николаевна | Муниципальное унитарнок предприятие "Жилищно-эксплуатационная служба" городского округа Сызрань (МУП "ЖЭС") | Приволжский | 260 баллов за 529 сек. | |
8524 | Красноштанова Галина Васильевна | Иркутская дирекция связи | Сибирский | 260 баллов за 530 сек. | |
8525 | Борисенко Ирина Александровна | ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани | Приволжский | 260 баллов за 531 сек. | |
8526 | Загуменнов Владимир Леонидович | Уренгойское ИРС | Уральский | 260 баллов за 531 сек. | |
8527 | Мухамадиев Арслан Айратович | ГАПОУ УТЭК | Уральский | 260 баллов за 533 сек. | |
8528 | Любавина Юлия Васильевна | ООО "ТМС-Логистика" | Приволжский | 260 баллов за 537 сек. | |
8529 | Самохвалов Андрей Михайлович | ООО "РМЗ"ГПН-ОНПЗ" | Сибирский | 260 баллов за 543 сек. | |
8530 | Дектярева Юлия Михайловна | ОАО "Алексеевскдорстрой" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 544 сек. | |
8531 | Горшкова Юлия Сергеевна | КОУ "Сургутская школа-детский сад" | Уральский | 260 баллов за 550 сек. | |
8532 | Составкин Николай Евгеньевич | ООО "МПК "Атяшевский" | Приволжский | 260 баллов за 551 сек. | |
8533 | Ошкадер Рута Владасовна | ООО СТЭК | Северо-Западный | 260 баллов за 551 сек. | |
8534 | Калинин Иван Сергеевич | ООО "Буровая Компания Евразия" | Уральский | 260 баллов за 552 сек. | |
8535 | Барздова Любовь Николаевна | Частное учреждение дополнительного профессионального образования "КРУГ-Охрана труда" | Северо-Кавказский | 260 баллов за 560 сек. | |
8536 | Моршанская Ирина Александровна | МБУ "Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск" | Приволжский | 260 баллов за 565 сек. | |
8537 | Хакимова Галина Анатольевна | Администрация муниципального района Куюргазинского района Республики Башкортостан | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 569 сек. | |
8538 | Кузьмичев Алексей Николаевич | МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ-1" | Приволжский | 260 баллов за 572 сек. | |
8539 | Калинина Маргарита Валерьевна | Курский филиал АО ИК "АСЭ" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 572 сек. | |
8540 | -Эпов Вадим -Константинович | АО 2Разрез Харанорский | Дальневосточный | 260 баллов за 576 сек. | |
8541 | Филюхина Ольга Николаевна | ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 576 сек. | |
8542 | Вараксина Татьяна Макареевна | Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Центр социальной помощи семье и детям "Ачинский" | Сибирский | 260 баллов за 579 сек. | |
8543 | Волкова Арина Радионовна | МКУ Центр "Теплый дом" | Сибирский | 260 баллов за 581 сек. | |
8544 | Назаров Николай Юрьевич | АО "ОТЭК" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 584 сек. | |
8545 | Капеллер Александр Александрович | 1-я стрелковая команда на ст. Оренбург Оренбургского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЮУЖД | Приволжский | 260 баллов за 586 сек. | |
8546 | Зубков Андрей Станиславович | МКУ "Управление культуры и спорта" | Уральский | 260 баллов за 591 сек. | |
8547 | Грязнова Наталья Викторовна | МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 7" | Сибирский | 260 баллов за 602 сек. | |
8548 | Михеева Ольга - | БУЗ УР "РКОД им.С.Г.Примушко МЗ УР" | Приволжский | 260 баллов за 606 сек. | |
8549 | Кондакова Анастасия Артуровна | АО АНХК | Сибирский | 260 баллов за 608 сек. | |
8550 | Белик Наталья Васильевна | ГБУЗ РК "КРКЦфиП" | Южный | 260 баллов за 609 сек. | |
8551 | Анцева Елена Игоревна | ОАО "РЖД" | Северо-Западный | 260 баллов за 612 сек. | |
8552 | Жуков Владимир Иосифович | ЧОУ ДПО "Учебный центр"Армавиргазтруд" | Северо-Кавказский | 260 баллов за 613 сек. | |
8553 | Сиваков Вадим Викторович | ГБУ «Миграционный центр» | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 613 сек. | |
8554 | Попов Василий Павлович | АО "Томскнефть" ВНК | Сибирский | 260 баллов за 621 сек. | |
8555 | Никитина Елена - | ООО "ОПО-2" | Приволжский | 260 баллов за 622 сек. | |
8556 | Бурлак Виктория Викторовна | ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП «Когалымнефтегаз» | Сибирский | 260 баллов за 626 сек. | |
8557 | Болдырева Елена Ивановна | Водоворот-С | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 626 сек. | |
8558 | Иванов Константин Владимирович | ПАО МРСК-Центра "Смоленскэнерго" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 627 сек. | |
8559 | Полежаева Светлана Васильевна | КУ ВО "ЦЗН ВОлогодской области" | Северо-Западный | 260 баллов за 629 сек. | |
8560 | Качесов Евгений Александрович | ООО "Глобвл-Стройинжиниринг" | Сибирский | 260 баллов за 629 сек. | |
8561 | Савинов Андрей Сергеевич | АО "СПНУ" | Приволжский | 260 баллов за 634 сек. | |
8562 | Плеханова Ольга Анатольевна | ООО АГ Альянс | Приволжский | 260 баллов за 639 сек. | |
8563 | Зорин Сергей Игоревич | ГБУК РО "Историко-культурный, природно-ландшафтный музей-заповедник "Усадьба С.Н. Худекова" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 639 сек. | |
8564 | Биккинина Регина Рифхатовна | ГАУЗ "Елабужская ЦРБ" | Приволжский | 260 баллов за 656 сек. | |
8565 | Цун Александр Синцунович | Уссурийская дистанция гражданских сооружений | Дальневосточный | 260 баллов за 657 сек. | |
8566 | Харламова Кристина Леонидовна | ООО "Пласт-Импульс" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 660 сек. | |
8567 | Саая Орлана Окпан-ооловна | ГБУ РТ "Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения "Поддержка" | Сибирский | 260 баллов за 663 сек. | |
8568 | Гоцуляк Павел Васильевич | ОАО "ММК-МЕТИЗ" | Уральский | 260 баллов за 665 сек. | |
8569 | Масаев Максим Сергеевич | ПАО "Т Плюс" | Приволжский | 260 баллов за 667 сек. | |
8570 | Татаринов Прокопий Николаевич | Филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" | Дальневосточный | 260 баллов за 667 сек. | |
8571 | Серебрякова Серебрякова Гаениттиновна | ООО Консалт | Дальневосточный | 260 баллов за 668 сек. | |
8572 | Сафиуллина Суфия Фаизовна | МАУДО "Детская школа искусств №13 (татарская)" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 669 сек. | |
8573 | Михайлова Марина Владимировна | ГБУЗ РК "Cыктывкарская городская поликлиника №3" | Северо-Западный | 260 баллов за 676 сек. | |
8574 | Зуева Оксана Анатольевна | ШЧ-5 | Сибирский | 260 баллов за 681 сек. | |
8575 | Турчанинов Сергей Александрович | АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" ОП "Курск" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 690 сек. | |
8576 | Егорова Юлия Николаевна | Администрация поселения Кленовское | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 693 сек. | |
8577 | Фролова Алла Евгеньевна | ГАПОУ "БСК" | Приволжский | 260 баллов за 695 сек. | |
8578 | Шевелёв Сергей Александрович | ООО "Газпром добыча Надым" | Уральский | 260 баллов за 695 сек. | |
8579 | Бобыльская Надежда Николаевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Иркутска Средняя общеобразовательная школа №50 | Сибирский | 260 баллов за 696 сек. | |
8580 | Богатырева Елена Андреевна | ПЧ-7 | Дальневосточный | 260 баллов за 696 сек. | |
8581 | Кузнецова Алевтина Владимировна | АО "ОПЗ" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 696 сек. | |
8582 | Николаева Ирина Сергеевна | Якшур-Бодьинский районный суд | Приволжский | 260 баллов за 700 сек. | |
8583 | Ахметов Ильшат Минзагитович | ПФ ООО "Компания по ремонту и освоении скважин "Евразия" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 710 сек. | |
8584 | Галкина Татьяна Александровна | АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА | Приволжский | 260 баллов за 712 сек. | |
8585 | Белозерова Татьяна Васильевна | КГБУЗ "КМДКБ №1" | Сибирский | 260 баллов за 713 сек. | |
8586 | - Светлана Борисовна | ОГБУ "Кадыйский психоневрологический интернат" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 723 сек. | |
8587 | Иванова Светлана Михайловна | ООО Вульф | Приволжский | 260 баллов за 734 сек. | |
8588 | Панина Ольга Александровна | МАДОУ "Детский сад "Березка" г.Белоярский | Уральский | 260 баллов за 736 сек. | |
8589 | Алиева Евгения Николаевна | Сахалин шельф сервис | Дальневосточный | 260 баллов за 736 сек. | |
8590 | - Эндже Рашатовна | МАДОУ №57 | Приволжский | 260 баллов за 747 сек. | |
8591 | Ленинская Марина Кирилловна | государственное автономное образовательное учреждение "Саратовский областной учебный центр" | Приволжский | 260 баллов за 754 сек. | |
8592 | Киекбаев Эхияр Бахтиярович | государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Учалинский колледж горной промышленности | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 757 сек. | |
8593 | Осипова Елена Николаевна | ДЦС-1 | Дальневосточный | 260 баллов за 759 сек. | |
8594 | Хасанова Рузалия Минхарисовна | МБДОУ детский сад комбинированного вида №36 "Искорка" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 761 сек. | |
8595 | Кузнецова Алла Викторовна | ГОБУЗ "Мурманская городская поликлиника № 1" | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 761 сек. | |
8596 | Гребенщикова Надежда Андреевна | МКУК ЦБС Ленинского района | Сибирский | 260 баллов за 762 сек. | |
8597 | Кирилов Дмитрий Юрьевич | ОАО "РЖД" Локомотивном депо | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 765 сек. | |
8598 | Мухаметзянов Фаик Айнуллович | МБОУ "Шланговская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан | Приволжский | 260 баллов за 766 сек. | |
8599 | Чернышова Ольга Андреевна | Свердловская дирекция инфраструктуры - филиал ОАО РЖД | Уральский | 260 баллов за 767 сек. | |
8600 | Лапшина Инна Ивановна | Российский профессиональный союз работников атомной энергетики и промышленности | Центральный федеральный округ | 260 баллов за 771 сек. |