Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2020
15360
участников
12001 | Ишимбаев Динар Фанилевич | АО "МодульНефтеГазИнжиниринг" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12002 | Букина Юлия Алексеевна | ООО "ЮГ ИНТЕР-ПАК" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12003 | хромова ирина александровна | мус энергетики | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12004 | Никонов Олег Юрьевич | ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12005 | Лапина Юлия Владимировна | МОУ СОШ №131 г.Карталы | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12006 | Некрасова Наталья Михайловна | Центр "Дар" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12007 | Черенкова Наталья Александровна | Департамент по обеспчению деятельности мировых судей Забайкальского края | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
12008 | Хамадиев Альберт Фанилиевич | ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Нижнеилимского района" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12009 | Александрович Дмитрий Александрович | МАОУ "СШ №1 г. Перевоза" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12010 | Цицишвили Тамази Александрович | Администрация Щигровского района Курской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12011 | Кавыршина Татьяна Николаевна | МКОУ "Тимская СОШ им Н.В.Черных" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12012 | Муслакова Анастасия Ивановна | ООО "Хемофарм" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12013 | Королёва Виктория Сергеевна | ГАУ АО "Благовещенский детский дом" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
12014 | Ильюшова Юлия Сергеевна | Завод железобетонных изделий | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12015 | Пежемская Руфина Муратовна | АО "Ангарскцемент" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12016 | Юлаева Динара Борисовна | ГБУЗ РБ Белебеевская центральная районная больница | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12017 | Колмогорова Валентина Петровна | ООО "Термаль" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12018 | Атангулова Танзиля Зуфаровна | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалым «Колокольчик» | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12019 | Донская Наталья Евгеньевна | МУП Служба эксплуатации мостов г. Иркутска | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12020 | Романова Раиса Николаевна | АНО "ЦСОН СВО" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12021 | Калинина Юлия Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждения "Межпоселенческий культурно-досуговый центр "Мир" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12022 | Сулимов Андрей Олегович | КГАУ СЗ "КЦСОН ПКГО" | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
12023 | Колунтаева Ольга Михайловна | МБДОУ д/с № 6 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12024 | Козлова Яна Владимировна | ООО "Газпром трансгаз Сургут" Сургутское ЛПУ МГ | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12025 | Цымбалюк Алена Анатольевна | ЦБПО ЭПУ | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
12026 | Асеев Павел Валерьевич | ГБУЗ "Белоглинская ЦРБ" МЗ КК | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12027 | Бараков Николай Иванович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 18 городского округа -город Камышин Волгоградской области | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12028 | Проценко Инна Владимировна | База №5 | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
12029 | Суворова Елена Геннадьевна | АО "КОНСИСТ-ОС" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12030 | Малахова Надежда Павловна | МБУ "Чеховское благоустройство" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12031 | Тишкова Светлана Юрьевна | Общество с ограниченной ответственностью "Завод "ЭЛТА" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12032 | Погорелова Наталья Николаевна | МБУ ДО ДШИ № 8 города Иркутска | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12033 | Чекунова Наталья Константиновна | АО "ФПЛК" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12034 | Лага Татьяна Николаевна | МБОУ "СОШ №6" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12035 | Жадовская Ирина Александровна | АО "Самарская Сетевая Компания" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12036 | Щербак Светлана Валентиновна | МБОУ ООШ №29 | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
12037 | Павлов Сергей Викторович | ООО "ЭкоЛайф" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12038 | Алтухова Евгения Александровна | МКДОУ д/с №13 с. Арзгир | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
12039 | Герасимова Екатерина Андреевна | АО "ЕПК Саратов" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12040 | Павлова Галина Александровна | ООО "Авангард-Инжиниринг" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12041 | Нерода Наталья Владимировна | ООО "БригадирСтрой" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12042 | Гончарова Евгения Вячеславовна | МКУ "Администрация городских кладбищ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12043 | Шишко Елена Юрьевна | Томский политехнический университет | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12044 | Орловская Екатерина Анатольевна | ОГАУЗ "Колпашевская РБ" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12045 | Чупрунов Иван Анатольевич | ООО "РМЗ "ГПН-ОНПЗ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12046 | Чубарева Ольга Александровна | актион | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12047 | Шулакова Ирина Альбертовна | БУ Югорский политехнический колледж | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12048 | Василевская Ольга Александровна | МБУК "Центральная клубная система" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12049 | Поликарпова Анастасия Валерьевна | ООО "Газпром трансгаз Сургут" Медико-санитарная часть | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12050 | Леонова Галина Михайловна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Мосоловская основная общеобразовательная школа» Курчатовского района Курской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12051 | Верченко Марина Анатольевна | МБУЗ "ЦГБ" г. Каменск-Шахтинский | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
12052 | Тедеев Сергей Владимирович | ПАО "Сургутнефтегаз" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12053 | Ув Роза Арсеновна | ао санаторий чайка | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
12054 | Бажан Вячеслав Федорович | государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Ейский психоневрологический диспансер" | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12055 | Митрахович Маргарита Анатольевна | ООО Фидэксперт | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12056 | Быба Людмила Ивановна | МБОУ СОШ № 11 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12057 | Висицкая Ирина Юрьева | ГБУЗ СПНБ | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12058 | Боборыкина Валерия Владимировна | ООО "Проперти М" | Северо-Западный | 0 баллов за 0 сек. | |
12059 | Чурашова Елена Алексеевна | Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Шарангского района" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12060 | Титова Елена - | ООО "ЮНИКЛО (РУС)" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12061 | Красножон Руслан Александрович | АО "Газпром центрэнергогаз" филиал "Сургутский" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12062 | Копица Татьяна Владимировна | Актион-реклама | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12063 | Лебедева Наталья Сергеевна | УСЗН в Ейском районе | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12064 | Севастьянов Сергей Александрович | МКУ "Наш город" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12065 | Шевчук Константин Тимофеевич | ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское УТТ-6 | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12066 | Елютин Сергей Сергеевич | НГДУ "Быстринскнефть" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12067 | Лоскутов Александр Геннадьевич | ООО Индустриальный Парк "Станкомаш" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12068 | Бубнова Маргарита Геннадьевна | ЗАО "ЦРП" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12069 | Котов работает в актионе Актион Юрьевич | Актион | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12070 | Надеина Надежда Анатольевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дежевская средняя общеобразовательная школа» Солнцевского района Курской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12071 | АтаеАтаевава Ольга Викторовна | МОБУ ООШ № 27 | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12072 | Горлатенко Дианна Спартаковна | МКОУ СШ № 1 г. Приволжска Ивановской области | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12073 | Малашенко Людмила Георгиевна | Мглинский филиал ГБПОУ "Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12074 | Марченко Людмила Петровна | МАОУ СОШ № 1 им. М.И. Короткова | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12075 | Абишев Серик Махметович | ООО СУ "ОПК" Стройбетон | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12076 | Шпилевой Виталий Тихонович | ГБЗУ «Абинская ЦРБ» МЗ КК | Южный | 0 баллов за 0 сек. | |
12077 | Борка Татьяна Александровна | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Соловушка" п.Казанцевский | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12078 | Карьянова Ирина Васильевна | Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12079 | - - Наталья Георгиевна | КГБУЗ ККПАБ | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12080 | Нестерова Анна Николаевна | МБУ ШР "ИМОЦ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12081 | Кожевников Виталий Владимирович | ПАО "ММК" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12082 | Трофимова Настя Александровна | ООО " Тюменьстальмост" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12083 | Федякова Елена Валентиновна | Дальневосточная железная дорога | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
12084 | Петрова Ольга Алексеевна | Дальневосточная железная дорога | Дальневосточный | 0 баллов за 0 сек. | |
12085 | Аркатова Анна Владимировна | Сургутнефтегаз | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12086 | Ярёменко Дмитрий Михайлович | Сургутское УТТ3 | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12087 | Верещагина Елена Валентиновна | Пермский филиал АО "ЮНИС" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12088 | Нагимуллина Альфия Агдасовна | МАУ "Городской парк" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12089 | - Светлана Александровна | ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12090 | Савельева Александра Викторовна | Муниципальное унитарное предприятие "Земельная палата Братского района" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12091 | Толкачева Марина Владимировна | МКДОУ Детский сад "Ручеек" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12092 | Исрафилова Светлана Васильевна | Администрация города | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12093 | Слепова Ирина Владиславовна | МКОУ "Харанжинская СОШ" | Сибирский | 0 баллов за 0 сек. | |
12094 | Сегина Ирина Сергеевна | ГАУ СО СОЦ "Пещера Монаха" | Приволжский | 0 баллов за 0 сек. | |
12095 | Марюфич Максим Анатольевич | МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края | Северо-Кавказский | 0 баллов за 0 сек. | |
12096 | Моргун Наталья Владимировна | ОАО "РЖД" | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12097 | Акимов Сергей Александрович | ООО ОСК | Уральский | 0 баллов за 0 сек. | |
12098 | Бахтиева Надежда Ивановна | Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" Средне-Волжское ПМЭС | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12099 | Вершинина Наталья Вячеславовна | Муниципальное бюджетное учреждение "Центр спортивных сооружений" | Центральный федеральный округ | 0 баллов за 0 сек. | |
12100 | Уваров Евгения Викторовна | МКУК РОМЦ | Южный | 0 баллов за 0 сек. |